Национальная сборная.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Serega1979 18 авг 2007, 16:39
Результаты группового этапа ЧА, 34 сезон, Белиз (национальная)

1 тур Белиз - Монтсеррат _ 1:1 ...... США - Гаити _ 0:0
2 тур США - Белиз _ 1:2 ...... Гаити - Монтсеррат _ 0:1
3 тур Белиз - Гаити _ 2:0 ...... Монтсеррат - США _ 0:0

Итоговое положение команд в Группе A:
МКомандаИВНПМОVsР
1.Белиз32105 - 27361747.14
2.Монтсеррат31202 - 15319728.46
3.США30211 - 22330034.52
4.Гаити30120 - 31323322.78

1/4 финала
Белиз - Багамские о-ва _ 0:1
Последний раз редактировалось Serega1979 02 окт 2015, 09:45, всего редактировалось 63 раз(а).
lex324 отметил этот пост как понравившийся.
Serega1979
 
 
 


Re: Национальная сборная.
Сообщение Bermelones 28 май 2018, 10:04
Уважаемые менеджеры Белиза! С учетом того, что национальная команда без 5 минут как участник финальной части чемпионата мира, прошу всех, чьи сборники националки сейчас в составе приберечь 1 физ форму на финальную часть, либо, если нет возможности сохранить изменение, то прошу хоть спланировать физы так, чтобы форма вашего игрока была зеленой на групповой этап. Однако этот пункт не касается тех игроков, которые сыграли больше половины матчей национальной команды и систематически выходили в основе или на замену. Этим менеджерам я напишу отдельно.
Аватара пользователя
Bermelones
Эксперт
 
Сообщений: 3747
Благодарностей: 108
Зарегистрирован: 09 сен 2008, 16:01
Откуда: Милан, Италия
Рейтинг: 437
 
 

Re: Национальная сборная.
Сообщение Vamba 22 июн 2018, 13:23
Bermelones писал(а):Уважаемые менеджеры Белиза! С учетом того, что национальная команда без 5 минут как участник финальной части чемпионата мира, прошу всех, чьи сборники националки сейчас в составе приберечь 1 физ форму на финальную часть, либо, если нет возможности сохранить изменение, то прошу хоть спланировать физы так, чтобы форма вашего игрока была зеленой на групповой этап. Однако этот пункт не касается тех игроков, которые сыграли больше половины матчей национальной команды и систематически выходили в основе или на замену. Этим менеджерам я напишу отдельно.
Сегодня в националке была показана истинная личина - сворован игрок Молодежки. И теперь молодежка без медалей, националка тоже без медалей. Радуйтесь выбрали себе менеджера. {negative} {negative} {negative} {negative} {negative}

Призываю всех хозяев сборной националки отправить своих игроков в красной физе, что бы пришлому кровопийце неповадно было!!!
Изображение
Vamba
Эксперт
 
Сообщений: 4548
Благодарностей: 12
Зарегистрирован: 23 май 2007, 08:18
Откуда: Россия
Рейтинг: 407
 
КаПа (Хельсинки, Финляндия)
Депортес Толима (Ибаге, Колумбия)
Сан-Педро (Сан-Педро, Белиз)
 

Re: Национальная сборная.
Сообщение Черчесов 22 июн 2018, 13:43
Коварно, Президент, тебя швыранул Бермелонес, не правда ли?... Вся твоя работа в молодёжке- псу в задницу.
Аватара пользователя
Черчесов
Профи
 
Сообщений: 826
Благодарностей: 8
Зарегистрирован: 04 авг 2010, 13:48
Откуда: Боровичи, Россия
Рейтинг: 525
 
Плакенсия Пайретс (Плакенсия, Белиз)
 

Re: Национальная сборная.
Сообщение smile 22 июн 2018, 13:48
Я не понимал тренера в выборе некоторых игроков, почему нет сильнейших. Странные тактические ходы. Но это все можно сказать про его личный подход. А вот забирать игрока самое подлое :beeee: :beeee: :beeee:
Я не люблю фатального исхода, От жизни никогда не устаю. Я не люблю любое время года, В которое болею или пью. Я не люблю холодного цинизма, В восторженность не верю, и ещё - Когда чужой мои читает письма, Заглядывая мне через плечо. (с) Высоцкий
Аватара пользователя
smile
Профи
 
Сообщений: 965
Благодарностей: 30
Зарегистрирован: 06 июн 2014, 13:08
Откуда: Kaunas, Литва
Рейтинг: 436
 
Алки (Ларнака, Кипр)
Роассо Кумамото (Кумамото, Япония)
Уорриорз (Бута Буте, Лесото)
 

Re: Национальная сборная.
Сообщение Stroikofff 22 июн 2018, 14:04
забирать игроков в другие сборные - это не правильно! как минимум нужно, чтобы было это оговорено между менеджерами...

Но при этом давайте все участники данного диалога будут честны и озвучат тот факт, что сообщения о желаемой смене формы для игроков сборной не были направлены всем ее представителям!
Stroikofff
Эксперт
 
Сообщений: 5413
Благодарностей: 188
Зарегистрирован: 11 сен 2007, 18:11
Откуда: Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 459
 
Этуаль Спортив Шевалье (Кларво, Люксембург)
Революционари Конкьюэрорс (Дангрига, Белиз)
Стэйт Нэшнл Принтинг Агенси (Могадишо, Сомали)
Тэйбл 35 Эспада (Тамунинг, Гуам)
Ньеембуку (Пилар, Парагвай)
 

Re: Национальная сборная.
Сообщение Podolski 22 июн 2018, 14:36
Stroikofff писал(а):забирать игроков в другие сборные - это не правильно! как минимум нужно, чтобы было это оговорено между менеджерами...

Но при этом давайте все участники данного диалога будут честны и озвучат тот факт, что сообщения о желаемой смене формы для игроков сборной не были направлены всем ее представителям!

Я не знаю, что у тренера сборной в голове ... Мой игрок Охер Харрингтон был отцеплен от сборной еще в мае без объяснения причин и предпосылок к этому. Причем заранее тоже не писалось про физу на финалку. Обратно принят не был. Но вот вчера случилось чудо и главный тренер вспомнил про этого игрока вчера в 10 часов вечера и пишет: "надеюсь хоть сохранил физику для харрингтона?". А сегодня он уже забирает главного игрока молодежной сборной.
Смерть стоит того чтобы жить,
а любовь стоит того чтобы ждать.
Аватара пользователя
Podolski
Эксперт
 
Сообщений: 5197
Благодарностей: 396
Зарегистрирован: 03 июл 2010, 23:37
Откуда: Мск, Россия
Рейтинг: 516
 
Брондбю (Брондбю, Дания)
Интернасиональ де Пальмира (Тулуа, Колумбия)
Вулвз (Девоншир, Бермудские о-ва)
Цусима (Цусима, Япония)
 

Re: Национальная сборная.
Сообщение Stroikofff 22 июн 2018, 14:37
Podolski писал(а):
Stroikofff писал(а):забирать игроков в другие сборные - это не правильно! как минимум нужно, чтобы было это оговорено между менеджерами...

Но при этом давайте все участники данного диалога будут честны и озвучат тот факт, что сообщения о желаемой смене формы для игроков сборной не были направлены всем ее представителям!

Я не знаю, что у тренера сборной в голове ... Мой игрок Охер Харрингтон был отцеплен от сборной еще в мае без объяснения причин и предпосылок к этому. Причем заранее тоже не писалось про физу на финалку. Обратно принят не был. Но вот вчера случилось чудо и главный тренер вспомнил про этого игрока вчера в 10 часов вечера и пишет: "надеюсь хоть сохранил физику для харрингтона?". А сегодня он уже забирает главного игрока молодежной сборной.
Я говорю не про тренера Национальной сборной

А причин вызвать игрока, который не играл или был отцеплен ранее может быть достаточно, не вижу в этом проблем каких-то... Также как и то, что на него может не остаться смен физы в клубе
Stroikofff
Эксперт
 
Сообщений: 5413
Благодарностей: 188
Зарегистрирован: 11 сен 2007, 18:11
Откуда: Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 459
 
Этуаль Спортив Шевалье (Кларво, Люксембург)
Революционари Конкьюэрорс (Дангрига, Белиз)
Стэйт Нэшнл Принтинг Агенси (Могадишо, Сомали)
Тэйбл 35 Эспада (Тамунинг, Гуам)
Ньеембуку (Пилар, Парагвай)
 

Re: Национальная сборная.
Сообщение Podolski 22 июн 2018, 14:39
Тогда о чем ты ?
Смерть стоит того чтобы жить,
а любовь стоит того чтобы ждать.
Аватара пользователя
Podolski
Эксперт
 
Сообщений: 5197
Благодарностей: 396
Зарегистрирован: 03 июл 2010, 23:37
Откуда: Мск, Россия
Рейтинг: 516
 
Брондбю (Брондбю, Дания)
Интернасиональ де Пальмира (Тулуа, Колумбия)
Вулвз (Девоншир, Бермудские о-ва)
Цусима (Цусима, Япония)
 

Re: Национальная сборная.
Сообщение Stroikofff 22 июн 2018, 16:33
Podolski писал(а):Тогда о чем ты ?
вопросы к тренеру юниорки
Stroikofff
Эксперт
 
Сообщений: 5413
Благодарностей: 188
Зарегистрирован: 11 сен 2007, 18:11
Откуда: Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 459
 
Этуаль Спортив Шевалье (Кларво, Люксембург)
Революционари Конкьюэрорс (Дангрига, Белиз)
Стэйт Нэшнл Принтинг Агенси (Могадишо, Сомали)
Тэйбл 35 Эспада (Тамунинг, Гуам)
Ньеембуку (Пилар, Парагвай)
 

Re: Национальная сборная.
Сообщение Podolski 22 июн 2018, 16:52
А давай тогда в топике юниорки задашь этот вопрос. И лучше его перефразировать, то тяжело читается и смысл сложно уловить.

А здесь обсуждаем беспрецедентный случай в истории ФФ
Смерть стоит того чтобы жить,
а любовь стоит того чтобы ждать.
Аватара пользователя
Podolski
Эксперт
 
Сообщений: 5197
Благодарностей: 396
Зарегистрирован: 03 июл 2010, 23:37
Откуда: Мск, Россия
Рейтинг: 516
 
Брондбю (Брондбю, Дания)
Интернасиональ де Пальмира (Тулуа, Колумбия)
Вулвз (Девоншир, Бермудские о-ва)
Цусима (Цусима, Япония)
 

Re: Национальная сборная.
Сообщение Stroikofff 22 июн 2018, 18:12
Podolski писал(а):А давай тогда в топике юниорки задашь этот вопрос. И лучше его перефразировать, то тяжело читается и смысл сложно уловить.

А здесь обсуждаем беспрецедентный случай в истории ФФ
Своё мнение про забор игрока высказал- я против этого, если это не было обсуждено с тренером молодежки
Stroikofff
Эксперт
 
Сообщений: 5413
Благодарностей: 188
Зарегистрирован: 11 сен 2007, 18:11
Откуда: Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 459
 
Этуаль Спортив Шевалье (Кларво, Люксембург)
Революционари Конкьюэрорс (Дангрига, Белиз)
Стэйт Нэшнл Принтинг Агенси (Могадишо, Сомали)
Тэйбл 35 Эспада (Тамунинг, Гуам)
Ньеембуку (Пилар, Парагвай)
 

Re: Национальная сборная.
Сообщение Bermelones 22 июн 2018, 20:43
Vamba писал(а):
Bermelones писал(а):Уважаемые менеджеры Белиза! С учетом того, что национальная команда без 5 минут как участник финальной части чемпионата мира, прошу всех, чьи сборники националки сейчас в составе приберечь 1 физ форму на финальную часть, либо, если нет возможности сохранить изменение, то прошу хоть спланировать физы так, чтобы форма вашего игрока была зеленой на групповой этап. Однако этот пункт не касается тех игроков, которые сыграли больше половины матчей национальной команды и систематически выходили в основе или на замену. Этим менеджерам я напишу отдельно.
Сегодня в националке была показана истинная личина - сворован игрок Молодежки. И теперь молодежка без медалей, националка тоже без медалей. Радуйтесь выбрали себе менеджера. {negative} {negative} {negative} {negative} {negative}

Призываю всех хозяев сборной националки отправить своих игроков в красной физе, что бы пришлому кровопийце неповадно было!!!
Что это ты вдруг голосок свой подал, аж в Гвинее Бисау эхо слышно. Ты бы лучше ответил по поводу физ форм про которые я тебе написал почти две недели назад. Это ведь из за тебя сначала Чок, а затем и Макколи с Уэстон окажутся в националке..
Последний раз редактировалось Bermelones 22 июн 2018, 20:53, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Bermelones
Эксперт
 
Сообщений: 3747
Благодарностей: 108
Зарегистрирован: 09 сен 2008, 16:01
Откуда: Милан, Италия
Рейтинг: 437
 
Интер (Милан, Италия)
 

Re: Национальная сборная.
Сообщение Podolski 22 июн 2018, 20:52
Stroikofff писал(а):
Podolski писал(а):А давай тогда в топике юниорки задашь этот вопрос. И лучше его перефразировать, то тяжело читается и смысл сложно уловить.

А здесь обсуждаем беспрецедентный случай в истории ФФ
Своё мнение про забор игрока высказал- я против этого, если это не было обсуждено с тренером молодежки

Конечно не было обсуждено. Просто жирная подстава.
Пришёл в федерацию, купив самый сильный клуб. За счёт ненависти к самбе занял пост националки. Теперь решил убить работу в несколько сезонов менеджеров Федерации, лишив сборную медалей. Профит ...
Последний раз редактировалось Podolski 22 июн 2018, 20:58, всего редактировалось 1 раз.
Смерть стоит того чтобы жить,
а любовь стоит того чтобы ждать.
Аватара пользователя
Podolski
Эксперт
 
Сообщений: 5197
Благодарностей: 396
Зарегистрирован: 03 июл 2010, 23:37
Откуда: Мск, Россия
Рейтинг: 516
 
Брондбю (Брондбю, Дания)
Интернасиональ де Пальмира (Тулуа, Колумбия)
Вулвз (Девоншир, Бермудские о-ва)
Цусима (Цусима, Япония)
 

Re: Национальная сборная.
Сообщение Vamba 22 июн 2018, 20:53
Bermelones писал(а): Ты бы лучше ответил по поводу физ форм про которые я тебе написал почти две недели назад. Это ведь из за тебя сначала Чок, а затем и Макколи с Уэстон окажутся в националке..
Vamba писал(а): 16.03.2018, 13:08
Гуляй убыток, ты в ЧС
Не настораживает? А ну да, надо свою поганую сущность на другого спихнуть. Не гнилушка виновата, что специально лишила молодежки золота.
Я бы тебя даже бить не стал при реальной встрече - только в рожу бы плюнул. Большего ты не достоин. :hello:
Изображение
Vamba
Эксперт
 
Сообщений: 4548
Благодарностей: 12
Зарегистрирован: 23 май 2007, 08:18
Откуда: Россия
Рейтинг: 407
 
КаПа (Хельсинки, Финляндия)
Депортес Толима (Ибаге, Колумбия)
Сан-Педро (Сан-Педро, Белиз)
 

Re: Национальная сборная.
Сообщение Bermelones 22 июн 2018, 21:00
Podolski писал(а):
Stroikofff писал(а):
Podolski писал(а):А давай тогда в топике юниорки задашь этот вопрос. И лучше его перефразировать, то тяжело читается и смысл сложно уловить.

А здесь обсуждаем беспрецедентный случай в истории ФФ
Своё мнение про забор игрока высказал- я против этого, если это не было обсуждено с тренером молодежки

Конечно не было обсуждено. Просто жирная подстава
Беспрецедентный случай в истории ФФ это игра с нескольких аккаунтов и то, когда несколько менеджеров Федерации болеют против своей национальной сборной. Вот это поистине эпическая трагедия. В такой ситуации подстава с харрингтоном - это просто шалость маленького мальчика.
Аватара пользователя
Bermelones
Эксперт
 
Сообщений: 3747
Благодарностей: 108
Зарегистрирован: 09 сен 2008, 16:01
Откуда: Милан, Италия
Рейтинг: 437
 
Интер (Милан, Италия)
 

Пред.След.

Вернуться в Белиз