Молодёжная сборная Белиза

Модератор: Модераторы форума

Сообщение crutoi 21 ноя 2010, 16:04
Ну что, два сезона руководил сборной в Ираке, теперь хочу попробывать в Белизе:) И тоже молодежкой, прикинул состав:
Вудроу Вест GK 22 98 Р3 Л4 К В
Мервин Фуентес LD/LM 21 87 Л4 Д4
Гаррисон Роучес CD/CM 23 100 Д4 Л4 Ат2 К
Дик Лувинхолл CD/CM 22 88 Д4 От3 Л4
Альден Аугустин CD/RD 21 73 Д4 Пк4 Л4 От4
Рафаэль Эскабар LM/LF 23 98 Д4 Пк4 Л4 См4
Эдвин Жиллетт CM/CF 22 100 Л4 Д4 У4 К3
Рожель Аламилла CM/CF 22 87 Л4 Пк4 Км Д4
Бэн Рич RM/RF 22 100 Г4 Л4 Пд3 Ат2
Джозеф Уэйт CF/CM 22 101 У4 Л4 Д4 Пк2
Джэймс Флоурс CF/CM 21 81 Л4 У4 Пк4 Д4

Сборная очень перспективная :cool: :cool: :cool: Борьба за выход на ЧА ожидается :grin: Более подобнее будет в заявке. Пожелания, предложения.
1. На тупые вопросы Я не отвечаю - Я их задаю....
2. Лучше быть умным и иногда тупить, чем быть тупым и постоянно умничать.....
crutoi
Эксперт
 
Сообщений: 3462
Благодарностей: 28
Зарегистрирован: 12 окт 2007, 03:52
Откуда: Ванавара, Красноярск, Россия
Рейтинг: 480
 
 

Re: Молодёжная сборная Белиза
Сообщение crutoi 26 ноя 2010, 06:11
Ну и что, не критики не пожеланий :grin: ?
1. На тупые вопросы Я не отвечаю - Я их задаю....
2. Лучше быть умным и иногда тупить, чем быть тупым и постоянно умничать.....
crutoi
Эксперт
 
Сообщений: 3462
Благодарностей: 28
Зарегистрирован: 12 окт 2007, 03:52
Откуда: Ванавара, Красноярск, Россия
Рейтинг: 480
 
 

Re: Молодёжная сборная Белиза
Сообщение G-rus 19 дек 2010, 01:36
Приветствую всех белизцев:)В первую очередь хочу поблагоарить всех тех менеджеров, которые отдали свои голоса за меня, постараюсь оправдать доверие! И так по результатам жеребьевки мы попали в группу G, где сразимся с Суринамом,Эквадором,Пуэрто Рико и Антигуа и Барбуда.Явным фаворитом здесь является команда Антигуа и Барбуда, а вот 4 остальные сборные приблизительно равны по силам!В нашей молодежке есть определенная проблема с крайними защитниками, поэтому попрошу менеджера Ла Виктории Долфинс и Нью Сайт Эрея Дангрига, постоянно менять физу на зеленую на все игры отбора Мервину Фуэнтесу и Сему Дефари, потому что более квалифицированных оборонцев у нас просто нет!Буду обращаться ко всем менеджерам с просьбой следить за физой и усталостью сборников, надеюсь на понимание и помощь!Вместе-МЫ СИЛА:) :beer:
Аватара пользователя
G-rus
Начинающий менеджер
 
Сообщений: 93
Благодарностей: 8
Зарегистрирован: 16 авг 2007, 15:27
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 459
 
Нива (Винница, Украина)
 

Re: Молодёжная сборная Белиза
Сообщение BAROS 07 мар 2011, 01:07
Эх, жаль что молодёжка не прошла на ЧА, но в любом случае спасибо Руслану за то, что хотя бы подарил нам надежду :beer:
BAROS
 
 
 

Re: Молодёжная сборная Белиза
Сообщение G-rus 07 мар 2011, 18:48
Всем менеджеров Белиза благодарю за помощь,шанс был у нас но с супером ничего не смогли поделать:)Гена не захотел видеть молодежку Белиза в финальной части!!!)Но ничего,унывать по этому поводу не будем долго, так как грядет плодотворная работа с подготовкой юниоров!А там и молодежь выстрелит! :beer:
Аватара пользователя
G-rus
Начинающий менеджер
 
Сообщений: 93
Благодарностей: 8
Зарегистрирован: 16 авг 2007, 15:27
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 459
 
Нива (Винница, Украина)
 

Re: Молодёжная сборная Белиза
Сообщение crutoi 29 мар 2011, 03:07
Руслан, в предвыборке написано,т.к. юниорка выступила хорошо, 20леток не трогал, оставил их Сане. Зачем они ему? и куда?
1. На тупые вопросы Я не отвечаю - Я их задаю....
2. Лучше быть умным и иногда тупить, чем быть тупым и постоянно умничать.....
crutoi
Эксперт
 
Сообщений: 3462
Благодарностей: 28
Зарегистрирован: 12 окт 2007, 03:52
Откуда: Ванавара, Красноярск, Россия
Рейтинг: 480
 
Финн Харпс (Донегал, Ирландия)
Вейтел Юта (Леауваа, Самоа)
Даймондшир (Уэлчтаун, Барбадос)
Сонидеп (Ниамей, Нигер)
 

Re: Молодёжная сборная Белиза
Сообщение G-rus 03 апр 2011, 20:34
Провтыкал:))))ну значет будут играть за молодежку:)
Аватара пользователя
G-rus
Начинающий менеджер
 
Сообщений: 93
Благодарностей: 8
Зарегистрирован: 16 авг 2007, 15:27
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 459
 
Нива (Винница, Украина)
 

Re: Молодёжная сборная Белиза
Сообщение bazik 07 ноя 2011, 20:25
    Есть желание руководить молодежной сборной в новом сезоне.Если кто не знает,а тем кто знает напомню :-) в Белизе я с 16-го сезона и по сегодняшний день.С командой больших успехов пока не добился,но стараюсь.Сборными руководил три раза,все три сборные были молодежные.
    19-ый сезон сборная Норвегии.Первый мой опыт руководства,пришелся на сборную Норвегии.С командой предпоследней в группе по Вс,смог занять первое место в группе,и поехать на чемпионат Европы,где к сожалению вылетел,на первой стадии плей-офф. http://www.virtualsoccer.ru/nation_m.php?num=48115 .Но было и маленькое достижение,в отборе мы не пропустили ни одного мяча,в свои ворота 8)
    20-ый сезон.Сборная Ганы.Тут случай противоположный,мы одни из сильнейших,но...было одно "НО".Закончили отбор с равными по всем параметрам показателями с ЮАР,только в одном были выше,на несколько пунктов ВС,и все,мимо чемпионата :( А самое обидное конечно,что в последнем матче могли забить гол с пенальти,но сильнейший игрок команды его не забил...http://www.virtualsoccer.ru/nation_m.php?num=51585
    21-й сезон.Сборная Тонга.Опять мы не лидеры по силе,в лучшем случае четвертые,но провели отбор довольно-таки ровно,за что и получили,как награду второе итоговое место в таблице.Четырех очков не хватило до поездки на региональный чемпионат,но честно говоря,ловить там было б нечего.http://www.virtualsoccer.ru/nation_m.php?num=54180
Сегодняшняя сборная Белиза,очень здравая команда,с которой можно добиться несомненного прогресса.А то что биться будем в каждом матче это факт.И еще...чтобы добиться успеха нужна поддержка всех менеджеров,имеющих в своем распоряжении игроков сборной,так что в большей мере надежда на вас огромная. :beer:
Чемпион Африки 29 сезон-сборная Ганы(U-23)
Аватара пользователя
bazik
Президент ФФ Норвегии
 
Сообщений: 3209
Благодарностей: 26
Зарегистрирован: 02 янв 2010, 14:36
Откуда: СЗФО и немного Сибири, Россия
Рейтинг: 502
 
Стриндхейм (Тронхейм, Норвегия)
Гейта Голд (Сонгеа, Танзания)
Кариббиан Олл Старс (Провиденсиалес, Теркс и Кайкос)
Спортиво Амелиано (Асунсьон, Парагвай)
Санта Крус (Дили, Восточный Тимор)
 

Re: Молодёжная сборная Белиза
Сообщение G-rus 09 ноя 2011, 20:13
Всем привет!Со многими менеджерами уже знакомы!В этом сезоне есть желание поруководить молодежкой, опыт работы с ней же есть, как многие помнят не хватило маленького шажка до второго места в очень непростой группе,где играла Мексика,Куба,Сальвадор,Виргинские острова,Гаити,Доминикана!В этом сезоне,постараемся общими усилиями выйти из группы! :beer: Рассчитываю на плодотворную работу)
Аватара пользователя
G-rus
Начинающий менеджер
 
Сообщений: 93
Благодарностей: 8
Зарегистрирован: 16 авг 2007, 15:27
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 459
 
Нива (Винница, Украина)
 

Re: Молодёжная сборная Белиза
Сообщение bazik 05 дек 2011, 18:36
Начали отбор с победы! :grin: http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... 50&b=57125 ,соперник был слабее,да и мы играли дома,и если бы не вынужденные замены,то силу должны были поднять по ходу матча под 2600 8) Из нашей группы в первом туре не играла Мартиника,в следующем туре посмотрим,что это за команда,а по остальным соперникам можно сказать,группа ровная,выиграть может каждый,все матчи будут напряженными.Пока можно выделить Бермуды,по крайней мере по силе они в первом матче были с нами в ровень.Спасибо всем менеджерам подготовившим игроков к этому матчу,и если мы хотим идти дальше ,нам необходимо и дальше все делать для того,чтобы наша команда побеждала.Удачи нам! :beer: Зы.В следующие выходные не играем,матчи,причем спаренные,17 и 18 декабря.Надеюсь на вашу поддержку!
Чемпион Африки 29 сезон-сборная Ганы(U-23)
Аватара пользователя
bazik
Президент ФФ Норвегии
 
Сообщений: 3209
Благодарностей: 26
Зарегистрирован: 02 янв 2010, 14:36
Откуда: СЗФО и немного Сибири, Россия
Рейтинг: 502
 
Стриндхейм (Тронхейм, Норвегия)
Гейта Голд (Сонгеа, Танзания)
Кариббиан Олл Старс (Провиденсиалес, Теркс и Кайкос)
Спортиво Амелиано (Асунсьон, Парагвай)
Санта Крус (Дили, Восточный Тимор)
 

Re: Молодёжная сборная Белиза
Сообщение bazik 17 дек 2011, 22:01
Проводили второй матч в гостях,с Мартиникой.http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=391660 Решил,что рисковать,тем более в начале отборочного цикла не стоит,и избрал сугубо оборонительную тактику,что в конце концов,не без труда,принесло нам заслуженную ничью. :-) Завтра играем домашний матч с Пуэрто-Рико.Благодарен всем менеджерам,что очень качественно подошли к подготовке сборников к матчу.Удачи нам! :beer:
Чемпион Африки 29 сезон-сборная Ганы(U-23)
Аватара пользователя
bazik
Президент ФФ Норвегии
 
Сообщений: 3209
Благодарностей: 26
Зарегистрирован: 02 янв 2010, 14:36
Откуда: СЗФО и немного Сибири, Россия
Рейтинг: 502
 
Стриндхейм (Тронхейм, Норвегия)
Гейта Голд (Сонгеа, Танзания)
Кариббиан Олл Старс (Провиденсиалес, Теркс и Кайкос)
Спортиво Амелиано (Асунсьон, Парагвай)
Санта Крус (Дили, Восточный Тимор)
 

Re: Молодёжная сборная Белиза
Сообщение crutoi 17 дек 2011, 22:21
Неплохо Базик, судя по матчу: Все в атаку + Грубая, просто рулит, хотя это скорее всего случайность :beer:
1. На тупые вопросы Я не отвечаю - Я их задаю....
2. Лучше быть умным и иногда тупить, чем быть тупым и постоянно умничать.....
crutoi
Эксперт
 
Сообщений: 3462
Благодарностей: 28
Зарегистрирован: 12 окт 2007, 03:52
Откуда: Ванавара, Красноярск, Россия
Рейтинг: 480
 
Финн Харпс (Донегал, Ирландия)
Вейтел Юта (Леауваа, Самоа)
Даймондшир (Уэлчтаун, Барбадос)
Сонидеп (Ниамей, Нигер)
 

Re: Молодёжная сборная Белиза
Сообщение bazik 18 дек 2011, 21:53
Третий матч дома с Пуэрто-Рико.http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=391949 .Пуэрториканцы,слабейшая команда в группе,но не настолько чтобы можно закидывать их тюбетейками.Вот и сегодня пришлось немного потрудиться,чтобы получить такую нужную победу :grin: Всем спасибо,игроки к игре были готовы,практически все,на 100%! :beer: Следующие выходные у нас снова спаренные туры,играем с Доминиканской республикой(в гостях) и Коста-Рикой(дома),а потом матч только в следующем году,но в очень тяжелый день,второго января :-),дома принимаем Бермуды .Надеюсь на поддержку менеджеров игроков-сборников! :beer:Зыы.Если кто из менеджеров Белиза считает,что его игрок незаслуженно не попадает в сборную,то пишите мне посмотрим,может действительно я не вижу более талантливого игрока. :-)
Чемпион Африки 29 сезон-сборная Ганы(U-23)
Аватара пользователя
bazik
Президент ФФ Норвегии
 
Сообщений: 3209
Благодарностей: 26
Зарегистрирован: 02 янв 2010, 14:36
Откуда: СЗФО и немного Сибири, Россия
Рейтинг: 502
 
Стриндхейм (Тронхейм, Норвегия)
Гейта Голд (Сонгеа, Танзания)
Кариббиан Олл Старс (Провиденсиалес, Теркс и Кайкос)
Спортиво Амелиано (Асунсьон, Парагвай)
Санта Крус (Дили, Восточный Тимор)
 

Re: Молодёжная сборная Белиза
Сообщение Alexey787 18 дек 2011, 22:16
отлично!!! :beer:
Alexey787
 
 
 

Re: Молодёжная сборная Белиза
Сообщение bazik 22 дек 2011, 20:16
На предстоящих выходных нам предстоит два матча,по большому счету форма игроков удовлетворительная,никого в "общение" по игрокам,беспокоить не буду,кроме одного лидера,которому требуется отдых :-) Просто все менеджеры сознательные,единственное не ставьте игроков-сборников на тренировки. :beer:
Чемпион Африки 29 сезон-сборная Ганы(U-23)
Аватара пользователя
bazik
Президент ФФ Норвегии
 
Сообщений: 3209
Благодарностей: 26
Зарегистрирован: 02 янв 2010, 14:36
Откуда: СЗФО и немного Сибири, Россия
Рейтинг: 502
 
Стриндхейм (Тронхейм, Норвегия)
Гейта Голд (Сонгеа, Танзания)
Кариббиан Олл Старс (Провиденсиалес, Теркс и Кайкос)
Спортиво Амелиано (Асунсьон, Парагвай)
Санта Крус (Дили, Восточный Тимор)
 

Пред.След.

Вернуться в Белиз