Юношеская сборная

Модератор: Модераторы форума

Сообщение dove 11 фев 2008, 03:05
В прошлом сезоне отдельного топа не создавал.В этом решил исправить, отдельная тема не повредит. В первую очередь хотелось бы определиться чего ждут уважаемые менеджеры Белиза от выступления юношей в отборочном цикле к Чемпионату Америки.
отметил этот пост как понравившийся.
dove
 
 
 

Re: Юношеская сборная
Сообщение dove 18 фев 2008, 00:20
Ну судя по количеству постингов в теме никто ничего от юношеской сборной не ждет :)
Прошел первый тур отборочного цикла. Результат выступления юношеской сборной можно было бы считать удовлетворительным,но... Если бы мне сказали до матча,что Антигуа сыграет вничью с Панамой возможно я бы и выставил супер против Колумбии. Пусть мне все говорят,что с геной ничего не делали не поверю.Я уже видел столько неадекватных матчей в этом сезоне,сколько не видел за три последних сезона вместе взятых. В силу этого обстоятельства результат любого матча заранее предсказать практически невозможно. Будут очень тяжелые игры,особенно с Кубой и Антигуа.
dove
 
 
 

Re: Юношеская сборная
Сообщение dove 29 фев 2008, 21:24
Прошу обратить внимание всех менеджеров, кто играет в Белизе. Скоро уже будет выпуск молодежи. Состояние на текущий момент с молодыми талантами очень плохое.Особенно хочу обратить внимание на практически отсутствие фланговых игроков. Если есть возможность зарегистрировать молодого игрока на фланговые позиции,не пренебрегайте этим.
dove
 
 
 

Re: Юношеская сборная
Сообщение REWQ 29 фев 2008, 22:45
dove писал(а):Прошу обратить внимание всех менеджеров, кто играет в Белизе. Скоро уже будет выпуск молодежи. Состояние на текущий момент с молодыми талантами очень плохое.Особенно хочу обратить внимание на практически отсутствие фланговых игроков. Если есть возможность зарегистрировать молодого игрока на фланговые позиции,не пренебрегайте этим.
Закажу LM и RM - талантов сделаю из них LW и RW :beer:
REWQ
 
 
 

Re: Юношеская сборная
Сообщение dove 01 мар 2008, 02:19
REWQ писал(а):
dove писал(а):Прошу обратить внимание всех менеджеров, кто играет в Белизе. Скоро уже будет выпуск молодежи. Состояние на текущий момент с молодыми талантами очень плохое.Особенно хочу обратить внимание на практически отсутствие фланговых игроков. Если есть возможность зарегистрировать молодого игрока на фланговые позиции,не пренебрегайте этим.
Закажу LM и RM - талантов сделаю из них LW и RW :beer:
У тебя кстати и так довольно сильная молодежь Альфред Андерсон будущий лидер молодежной сборной,Эван Рейнольдс,Виктор Нуньес.Довольно неплохо для молодой федерации.
dove
 
 
 

Re: Юношеская сборная
Сообщение dove 01 мар 2008, 03:10
Пока есть время,несколько слов о юниорке.В прошлом сезоне собственно главное было более менее достойно выступить на международной арене.В этом сезоне пора подумать и о будущем федерации.Вот список игроков которые потенциально могут составить костяк будущей национальной сборной.

Хесус Урхола Пиксток Лайк RD/RM 17/50
Кондор Фоссет Пиксток Лайк LD/CD 18/52 Л
Виктор Нуньес Суга Бойс Ювентус Оранж Валк Таун CF/CM 18/48
Эван Рейнольдс Суга Бойс Ювентус Оранж Валк Таун CD/CM 18/46
Эдон Лесли Ла Виктория Долфинс Корозал LM/LF 18/46 Км2
Рой Кано Хэнук Реал Вердес Юнайтед Бэнку Вэйя дель Кармэн CF/CM 18/45 Д3Ат
Пабло Мадрид Бельмопан Бандитс Бельмопан CF 17/44
Дион Дулитл Калькутта Булс Калькутта Вилладж RF 17/44

На восемь человек семь спецух. И это при том,что игроки типа 18/46 в принципе считаются бесперспективными для большого роста,но это не касается молодых федераций,вернее сказать это простительно молодым федерациям.
Я часто читаю мнение,что типа юношеская и молодежная сборная - это типа качалово для молодых игроков.Чепуха,сборная играет восемь - десять матчей в сезон.Теоретически даже если в каждом матче получать +4 это получится +32 - +40 за сезон,три сезона ~ +100 баллов. Эти баллы распределятся по 10 - 12 игрокам.Т.е. за три сезона каждый игрок в сборной сможет получить +8 - +10 баллов.Прокачка зашибись.
На мой взгляд в юношеской и молодежной сборной должен формироваться костяк будущей национальной сборной и тренеры должны примерно прикидывать каким этот костяк будет и информировать о своем видении,но основная задача сборных - это зарабатывание рейтинговых баллов (впрочем как и клубов в международных матчах).Тут математика простая,чем выше рейтинг страны,тем больше клубов выступают из федерации на международной арене,чем больше играют клубов в микрокубках тем быстрее растет рейтинг страны и так по кругу (при условии,что играют успешно,а не сливают матчи).А вот в микрокубках там действительно получать баллы одно удовольствие,да и платят там намного поболее,чем в чемпионате.А это очень сильно помогает в "клубном строительстве".
Я к чему все это рассказываю,для того чтобы клубы и сборные были сильными,необходима комплексная программа развития федерации и думаю,что все таки это обязанность президента организовать данный процесс :)
dove
 
 
 

Re: Юношеская сборная
Сообщение рыбак 01 мар 2008, 20:02
dove писал(а):Прошу обратить внимание всех менеджеров, кто играет в Белизе. Скоро уже будет выпуск молодежи. Состояние на текущий момент с молодыми талантами очень плохое.Особенно хочу обратить внимание на практически отсутствие фланговых игроков. Если есть возможность зарегистрировать молодого игрока на фланговые позиции,не пренебрегайте этим.
Какие фланги горящие,у меня будет два таланта,одного могу сделать!!!
рыбак
 
 
 

Re: Юношеская сборная
Сообщение dove 02 мар 2008, 02:41
рыбак писал(а):
dove писал(а):Прошу обратить внимание всех менеджеров, кто играет в Белизе. Скоро уже будет выпуск молодежи. Состояние на текущий момент с молодыми талантами очень плохое.Особенно хочу обратить внимание на практически отсутствие фланговых игроков. Если есть возможность зарегистрировать молодого игрока на фланговые позиции,не пренебрегайте этим.
Какие фланги горящие,у меня будет два таланта,одного могу сделать!!!
У REWQ будет два вингера.Считаю целесообразным тебе сделать одного RD и дать ему совмещение RD/LD.
dove
 
 
 

Re: Юношеская сборная
Сообщение рыбак 02 мар 2008, 11:25
Хорошо,так и сделаю :pika:
рыбак
 
 
 

Re: Юношеская сборная
Сообщение dove 02 мар 2008, 22:42
Всем менеджерам,кто менял форму игрокам,огромное спасибо. За ничью в матче который мы должны были выигрывать прошу прощения,виноват. Немного пожадничал с разницей забитых пропущенных.Выставил уход в суперзащиту при выигрыше два мяча,а необходимо было уходить в глухую оборону сразу после выхода вперед.
dove
 
 
 

Re: Юношеская сборная
Сообщение REWQ 02 мар 2008, 22:50
одна услада в матче Андерсон :grin:
REWQ
 
 
 

Юношеская сборная
Сообщение Santos 02 мар 2008, 23:13
dove писал(а):Всем менеджерам,кто менял форму игрокам,огромное спасибо. За ничью в матче который мы должны были выигрывать прошу прощения,виноват. Немного пожадничал с разницей забитых пропущенных.Выставил уход в суперзащиту при выигрыше два мяча,а необходимо было уходить в глухую оборону сразу после выхода вперед.
А я так расчитывал на эти 3 очка... но не судьба... А ведь мои уже вдесятером отыгрались)))
Santos
 
 
 

Re: Юношеская сборная
Сообщение dove 03 мар 2008, 03:38
Santos писал(а):
dove писал(а):Всем менеджерам,кто менял форму игрокам,огромное спасибо. За ничью в матче который мы должны были выигрывать прошу прощения,виноват. Немного пожадничал с разницей забитых пропущенных.Выставил уход в суперзащиту при выигрыше два мяча,а необходимо было уходить в глухую оборону сразу после выхода вперед.
А я так расчитывал на эти 3 очка... но не судьба... А ведь мои уже вдесятером отыгрались)))
Ну уж извини,я тоже хотел выиграть :)
Кстати в группе сложилась очень интересная ситуация.Теоретически,при нынешнем генераторе,любая сборная может отобрать очки у любой другой сборной сыграв на супере.И кто выйдет из группы как раз зависит от того как тренеры сборных распределят этот ресурс.Если бы меня спросили как стороннего наблюдателя,я бы супер вообще не использовал.Пусть сами разбираются как хотят.Но как тренер не факт,что я так сделаю :)
dove
 
 
 

Юношеская сборная
Сообщение Santos 03 мар 2008, 11:08
dove писал(а):Ну уж извини,я тоже хотел выиграть :)
Кстати в группе сложилась очень интересная ситуация.Теоретически,при нынешнем генераторе,любая сборная может отобрать очки у любой другой сборной сыграв на супере.И кто выйдет из группы как раз зависит от того как тренеры сборных распределят этот ресурс.Если бы меня спросили как стороннего наблюдателя,я бы супер вообще не использовал.Пусть сами разбираются как хотят.Но как тренер не факт,что я так сделаю :)
Я это тоже заметил, что многое в групе будут решать целенаправленые супера. Кто на кого потратит. Понятно что Панама и Колумбия фавориты, но и им не гарантирована легкая жизнь, если супернастрои будут использованы не так как им хотелось бы. В любом случаи поживем увидим.
Santos
 
 
 

Re: Юношеская сборная
Сообщение arsen_turadze 03 мар 2008, 20:49
И так я бы хотел обявить неболшоы конкурс связанни с юниорами...после прехода юниорав из спорт школ каждая команда может вибрат нового новоизпечонного юниора и кто до окончание сезона болше накачаить юниора...сила отделна будет шетатся, спецвозможность отделно ....Так ми сможем бистрее и качественее тренеровать своих юниорав..
arsen_turadze
 
 
 

След.

Вернуться в Белиз