Юношеская сборная

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Stroikofff 06 фев 2018, 16:10
smile писал(а):Мне становится обидно, когда мой игрок подготовленный не играет. Я не вижу всех игроков сборной перед матчем. Есть может такой же игрок но другого менеджера который так же переживает, но его игрок вписывается в игру. Все говорят про своих игроков, больше обидно за своего игрока. Мне обидно когда я не ставлю на игру подготовленного игрока в сборной. я делаю свой выбор. Гарантий игры в каждом матче моих игроков тренер не давал я готовлю игроков по своей инициативе и стараюсь чтобы они при взгляде на них было желание ставить в состав.
главное чтобы сборная побеждала!
Stroikofff
Эксперт
 
Сообщений: 5413
Благодарностей: 188
Зарегистрирован: 11 сен 2007, 18:11
Откуда: Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 457
 
 

Re: Юношеская сборная
Сообщение Bermelones 06 фев 2018, 16:28
smile писал(а):Мне становится обидно, когда мой игрок подготовленный не играет. Я не вижу всех игроков сборной перед матчем. Есть может такой же игрок но другого менеджера который так же переживает, но его игрок вписывается в игру. Все говорят про своих игроков, больше обидно за своего игрока. Мне обидно когда я не ставлю на игру подготовленного игрока в сборной. я делаю свой выбор. Гарантий игры в каждом матче моих игроков тренер не давал я готовлю игроков по своей инициативе и стараюсь чтобы они при взгляде на них было желание ставить в состав.
Подожди, речь идет о том, что есть игроки хуже готовые, они либо играют на лучших позициях, либо просто играют в основе вместо игроков менеджеров, которых вамба не очень любит. Если человек подготовил лучше, то почему его игрок не выходит. И когда тренеру задают обоснованный вопрос на этот счет, почему он игнорирует. Пишет про какую то личку.. Личка - это приватность, а должность тренера - это публичная, ВЫБОРНАЯ должность, предполагающая несение ответственности перед избирателями и даже другими менеджерами, которые не голосовали за него. Что он так боится? Устроил гостайну в юниорке.. Ничего там секретного нет, а прикрывать свою некомпетентность никто никому не даст. Если я ошибусь, я отвечу перед всеми, и либо признаю ошибки, либо обосную свои действия. Я ряд своих игроков, близких к основе (я не про Бургесса и Кастильо, формы которых находятся исключительно на зеленой) либо из состава выкинул, либо на лавку посадил, если они хоть чуть-чуть слабее конкурента. Игрок Вамбы в националке все матчи в основе сыграл, даже когда форма была красно-зеленая, хотя я мог выпустить своего, незначительно, но слабее его в минувшем уик-энде. Однако этого не сделал. Я, почему-то, даже к Вамбе не испытываю негатива, не ущемляю его интересов и сборной. От Вамбы требуются онлайн ответы на все вопросы и именно публично. Иначе в его способностях начинают сомневаться. Об этом говорит растущая отрицательная оценка его работы. И это не то, что у меня, тк в моем случае еще перед первым матчем негативных оценок было много. У меня они стоят не за оценку моей работы в сборной, а скорее за изначально предвзятое ко мне отношение со стороны Вамбы и не большой группы его сторонников.
Тренеру юниорки надо срочно скорректировать свое отношение к сборной и окружающим, пока негативная оценка его работы не начала расти с геометрической прогрессией..
Аватара пользователя
Bermelones
Эксперт
 
Сообщений: 3747
Благодарностей: 108
Зарегистрирован: 09 сен 2008, 16:01
Откуда: Милан, Италия
Рейтинг: 435
 
 

Re: Юношеская сборная
Сообщение Dr_House 06 фев 2018, 16:45
smile писал(а):Мне становится обидно, когда мой игрок подготовленный не играет. Я не вижу всех игроков сборной перед матчем. Есть может такой же игрок но другого менеджера который так же переживает, но его игрок вписывается в игру. Все говорят про своих игроков, больше обидно за своего игрока. Мне обидно когда я не ставлю на игру подготовленного игрока в сборной. я делаю свой выбор. Гарантий игры в каждом матче моих игроков тренер не давал я готовлю игроков по своей инициативе и стараюсь чтобы они при взгляде на них было желание ставить в состав.
Правильнее было бы поменять местами наших игроков. Игрок с У4 в атаке предпочтительнее.
Dr_House
 
 
 

Re: Юношеская сборная
Сообщение smile 06 фев 2018, 16:48
Я высказал свое мнение и как вижу, так как мои игроки тоже не всегда играют. А то, что нападки идут на обоих тренеров (нац. и юн.) только от одних и тех же менеджеров это ваше противостояние. Вамба на Вас и наоборот. Потом поддержат опять определенные менеджеры, парочка попытается спровоцировать. Отрицательное отношение к вам одинаковое, вам есть наверное в чем "измеряться" . Оставьте мое мнение здесь, мне все равно у кого из вас длиннее ... красная полоска в рейтинге тренера сборной.

Добавлено спустя 9 минут:
Dr_House писал(а):Правильнее было бы поменять местами наших игроков. Игрок с У4 в атаке предпочтительнее.

С первого взгляда я с тобой согласен. Но представим, что подготовка моего игрока выше. Тут выгодность использования моего игрока : При бонусной позиции игрок становится еще сильнее. От этого больше бонус к каждому игроку от Командной игры (И4). Твой в свою очередь будет приносить бонус только при ударах, мой когда в основе. А ударить правому вингеру довольно сложно бывает, когда есть еще три нападающих(посмотрел последний матч мой игрок ни разу не ударил по воротам). Поэтому я делаю вывод, что этот выбор не из-за личной неприязни. форма моего игрока была максимальная на три игры сборных
Я не люблю фатального исхода, От жизни никогда не устаю. Я не люблю любое время года, В которое болею или пью. Я не люблю холодного цинизма, В восторженность не верю, и ещё - Когда чужой мои читает письма, Заглядывая мне через плечо. (с) Высоцкий
Аватара пользователя
smile
Профи
 
Сообщений: 965
Благодарностей: 30
Зарегистрирован: 06 июн 2014, 13:08
Откуда: Kaunas, Литва
Рейтинг: 438
 
Алки (Ларнака, Кипр)
Роассо Кумамото (Кумамото, Япония)
Уорриорз (Бута Буте, Лесото)
 

Re: Юношеская сборная
Сообщение Dr_House 06 фев 2018, 17:25
Судя по отчетам матчей, мой игрок был незначительнее слабей. Но позиция правого вингера бонусная, а позиция правого защитника становится штрафная, если туда ставить не защитника. Отсюда можно сделать вывод, что наши игроки, как минимум, были равны по силе. А то и при смене их друг на друга, команда в целом была бы сильнее. Это конечно мои догадки. Реальный расклад знает только тренер сборной.
Последний раз редактировалось Dr_House 06 фев 2018, 21:08, всего редактировалось 1 раз.
Dr_House
 
 
 

Re: Юношеская сборная
Сообщение Bermelones 06 фев 2018, 20:54
smile писал(а):Я высказал свое мнение и как вижу, так как мои игроки тоже не всегда играют. А то, что нападки идут на обоих тренеров (нац. и юн.) только от одних и тех же менеджеров это ваше противостояние. Вамба на Вас и наоборот. Потом поддержат опять определенные менеджеры, парочка попытается спровоцировать. Отрицательное отношение к вам одинаковое, вам есть наверное в чем "измеряться" . Оставьте мое мнение здесь, мне все равно у кого из вас длиннее ... красная полоска в рейтинге тренера сборной.

Добавлено спустя 9 минут:
Dr_House писал(а):Правильнее было бы поменять местами наших игроков. Игрок с У4 в атаке предпочтительнее.

С первого взгляда я с тобой согласен. Но представим, что подготовка моего игрока выше. Тут выгодность использования моего игрока : При бонусной позиции игрок становится еще сильнее. От этого больше бонус к каждому игроку от Командной игры (И4). Твой в свою очередь будет приносить бонус только при ударах, мой когда в основе. А ударить правому вингеру довольно сложно бывает, когда есть еще три нападающих(посмотрел последний матч мой игрок ни разу не ударил по воротам). Поэтому я делаю вывод, что этот выбор не из-за личной неприязни. форма моего игрока была максимальная на три игры сборных
Красные полоски имеют разные основания: ко мне необоснованная неприязнь, в большей степени я сказал от кого; к вамбе - обоснованное отношение менеджеров, выраженное его отношением к общественности и его систематическими ошибками. В молодёжке в оценке вообще минусов нет, хотя там сборная тоже 3 игры выиграла, как и националка, но ее матчи под микроскопом никто не смотрит, а может даже не открывают или не вдаются в ход событий.
Я не понимаю, почему ты защищаешь его. Тебя все устраивает в его работе? Хорошо. Когда он провалит отбор, ты вместо него выйдешь на форум и объяснишь, почему так вышло. А может и ответственность за результат сборной возьмёшь? :grin:
Аватара пользователя
Bermelones
Эксперт
 
Сообщений: 3747
Благодарностей: 108
Зарегистрирован: 09 сен 2008, 16:01
Откуда: Милан, Италия
Рейтинг: 435
 
Интер (Милан, Италия)
 

Re: Юношеская сборная
Сообщение smile 07 фев 2018, 14:16
Dr_House писал(а):Судя по отчетам матчей, мой игрок был незначительнее слабей. Но позиция правого вингера бонусная, а позиция правого защитника становится штрафная, если туда ставить не защитника. Отсюда можно сделать вывод, что наши игроки, как минимум, были равны по силе. А то и при смене их друг на друга, команда в целом была бы сильнее. Это конечно мои догадки. Реальный расклад знает только тренер сборной.

Если твой игрок игрок с твоим поменялся, то бонус команда получила бы меньше. Мое мнение, может отличаться от мнения тренера. Но расставил так же, ведь есть проблемы с правым защитником. Более выиграно использовать бонус всей команде, чем бонус одному игроку который не 100% сработает

Добавлено спустя 5 минут 48 секунд:
Bermelones писал(а):
smile писал(а):Я высказал свое мнение и как вижу, так как мои игроки тоже не всегда играют. А то, что нападки идут на обоих тренеров (нац. и юн.) только от одних и тех же менеджеров это ваше противостояние. Вамба на Вас и наоборот. Потом поддержат опять определенные менеджеры, парочка попытается спровоцировать. Отрицательное отношение к вам одинаковое, вам есть наверное в чем "измеряться" . Оставьте мое мнение здесь, мне все равно у кого из вас длиннее ... красная полоска в рейтинге тренера сборной.

Добавлено спустя 9 минут:
Dr_House писал(а):Правильнее было бы поменять местами наших игроков. Игрок с У4 в атаке предпочтительнее.

С первого взгляда я с тобой согласен. Но представим, что подготовка моего игрока выше. Тут выгодность использования моего игрока : При бонусной позиции игрок становится еще сильнее. От этого больше бонус к каждому игроку от Командной игры (И4). Твой в свою очередь будет приносить бонус только при ударах, мой когда в основе. А ударить правому вингеру довольно сложно бывает, когда есть еще три нападающих(посмотрел последний матч мой игрок ни разу не ударил по воротам). Поэтому я делаю вывод, что этот выбор не из-за личной неприязни. форма моего игрока была максимальная на три игры сборных
Красные полоски имеют разные основания: ко мне необоснованная неприязнь, в большей степени я сказал от кого; к вамбе - обоснованное отношение менеджеров, выраженное его отношением к общественности и его систематическими ошибками. В молодёжке в оценке вообще минусов нет, хотя там сборная тоже 3 игры выиграла, как и националка, но ее матчи под микроскопом никто не смотрит, а может даже не открывают или не вдаются в ход событий.
Я не понимаю, почему ты защищаешь его. Тебя все устраивает в его работе? Хорошо. Когда он провалит отбор, ты вместо него выйдешь на форум и объяснишь, почему так вышло. А может и ответственность за результат сборной возьмёшь? :grin:

Ты все перевернул. Я культурно общаюсь с мистером Хаусом, рассказал как я вижу расстановку никого не защищал. объяснил что мне все равно кто из вас с каким рейтингом. Не надо на меня нападать - а давай, а возьми. я считаю минусы тебе не из-за личной неприязни, а из-за твоего хамства. когда тебя выбирали не понимали что ты такое :( с тобой я на эту тему общаться больше не собираюсь, а оценку как тренеру я поставлю позже
Я не люблю фатального исхода, От жизни никогда не устаю. Я не люблю любое время года, В которое болею или пью. Я не люблю холодного цинизма, В восторженность не верю, и ещё - Когда чужой мои читает письма, Заглядывая мне через плечо. (с) Высоцкий
Аватара пользователя
smile
Профи
 
Сообщений: 965
Благодарностей: 30
Зарегистрирован: 06 июн 2014, 13:08
Откуда: Kaunas, Литва
Рейтинг: 438
 
Алки (Ларнака, Кипр)
Роассо Кумамото (Кумамото, Япония)
Уорриорз (Бута Буте, Лесото)
 

Re: Юношеская сборная
Сообщение Bermelones 07 фев 2018, 14:33
smile писал(а):Ты все перевернул. Я культурно общаюсь с мистером Хаусом, рассказал как я вижу расстановку никого не защищал. объяснил что мне все равно кто из вас с каким рейтингом. Не надо на меня нападать - а давай, а возьми. я считаю минусы тебе не из-за личной неприязни, а из-за твоего хамства. когда тебя выбирали не понимали что ты такое :( с тобой я на эту тему общаться больше не собираюсь, а оценку как тренеру я поставлю позже
1) Это твое мнение, но раз сказал - ссылку на хамство.
2) Оценку свою ты уже, скорее всего, поставил. Поэтому если говорить насчет минусов, то они у меня в подавляющем большинстве от тех, кто и так не голосовал за меня.
3) По твоим постам даже школьник поймет за кого ты "топишь".. Менеджеры Белиза достаточно умные, чтобы это понять. И вместо того, чтобы "культурно гадать, попроси лучше Вамбу ответь на эти вопросы, после чего можешь встать в очередь ожидающих его ответа менеджеров.. :grin:
Последний раз редактировалось Bermelones 07 фев 2018, 14:37, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Bermelones
Эксперт
 
Сообщений: 3747
Благодарностей: 108
Зарегистрирован: 09 сен 2008, 16:01
Откуда: Милан, Италия
Рейтинг: 435
 
Интер (Милан, Италия)
 

Re: Юношеская сборная
Сообщение smile 07 фев 2018, 14:36
alexbwinner писал(а):
Dr_House писал(а):
"Ничего удивительного. Для юниорок это нормально."
??? Я считаю такие результаты позором! {facepalm}

Добавлено спустя 16 минут 55 секунд:
Понимаю, что от главного тренера ответа не дождаться, так что хоть кто-нибудь объяснила мне, зачем ставить правого вингера с У4 в защиту, а на место правого вингера ставить недокачанного и более слабого игрока без У4? :think:
И держать реальную звезду https://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=3052863 с нулевой усталостью и в зеленой физе на скамейке. :D

с этим игроком тоже такое впечатление. играл игрок с И4 и Лидерской 4. Игрок твоей команде принес бонус только себе в виде +15%. а тут от командной игры всей команде и плюс от лидера всех линии нападения. {brazil} стиль это для меня атака нападающих. чем они сильнее тем лучше.
Я не люблю фатального исхода, От жизни никогда не устаю. Я не люблю любое время года, В которое болею или пью. Я не люблю холодного цинизма, В восторженность не верю, и ещё - Когда чужой мои читает письма, Заглядывая мне через плечо. (с) Высоцкий
Аватара пользователя
smile
Профи
 
Сообщений: 965
Благодарностей: 30
Зарегистрирован: 06 июн 2014, 13:08
Откуда: Kaunas, Литва
Рейтинг: 438
 
Алки (Ларнака, Кипр)
Роассо Кумамото (Кумамото, Япония)
Уорриорз (Бута Буте, Лесото)
 

Re: Юношеская сборная
Сообщение Bermelones 07 фев 2018, 14:46
smile писал(а):с этим игроком тоже такое впечатление. играл игрок с И4 и Лидерской 4. Игрок твоей команде принес бонус только себе в виде +15%. а тут от командной игры всей команде и плюс от лидера всех линии нападения. {brazil} стиль это для меня атака нападающих. чем они сильнее тем лучше.
Тренером юниорки не сделано ни одной замены, хотя это при наличии на лавке одного из лучших игроков сборной - сделать можно было. Можно делать усиливающие замены в течение матча, можно использовать позицию FR. Почему теряются очки на ровном месте? Преимущество в силе для юниоркского уровня вполне достаточное для победы. Но победы нет.. Как и ответа, почему выставлен именно такой состав.
Аватара пользователя
Bermelones
Эксперт
 
Сообщений: 3747
Благодарностей: 108
Зарегистрирован: 09 сен 2008, 16:01
Откуда: Милан, Италия
Рейтинг: 435
 
Интер (Милан, Италия)
 

Re: Юношеская сборная
Сообщение Dr_House 07 фев 2018, 15:33
smile писал(а):
Dr_House писал(а):Судя по отчетам матчей, мой игрок был незначительнее слабей. Но позиция правого вингера бонусная, а позиция правого защитника становится штрафная, если туда ставить не защитника. Отсюда можно сделать вывод, что наши игроки, как минимум, были равны по силе. А то и при смене их друг на друга, команда в целом была бы сильнее. Это конечно мои догадки. Реальный расклад знает только тренер сборной.

Если твой игрок игрок с твоим поменялся, то бонус команда получила бы меньше. Мое мнение, может отличаться от мнения тренера. Но расставил так же, ведь есть проблемы с правым защитником. Более выиграно использовать бонус всей команде, чем бонус одному игроку который не 100% сработает
Не совсем согласен. Бонус от одного твоего игрока (3% от собственной силы) небольшой. Примерно такой же, какой мой бы игрок получил от бонусной позиции RW + бонус при ударах от У4. При прочих равных, выгоднее, что бы преимущество получил один игрок (тем более атакующий), чем это же самое преимущество размазалось бы по всем игрокам команды. Но это если выгода от перемены мест была бы примерно равной. Какой она на самом деле была - ни кто не скажет, кроме тренера сборной (в этом и состоит одна из основных задач тренера сборной :-) ). Так же, как тут уже предлагали, твоего игрока (или моего) можно было поставить на позицию свободного художника, а второго на позицию вингера. Такой вариант при определенных условиях мог бы быть даже выгоднее.
В общем, какой-то конструктивный спор имеет место быть, но я считаю, что использовать игрока с У4 в защите - это преступление. Более подробное исследование можно построить только имея доступ в ростер сборной.

Добавлено спустя 8 минут 57 секунд:
Так же, проблему с правым защитником можно было решить (хотя бы временно) путем смен позиций игрокам. В сборной есть такие игроки, которых можно передвинуть в защиту (Моего с У4 двигать туда нет смысла :-) ). Но это же надо работать с их владельцами, просить...
Dr_House
 
 
 

Re: Юношеская сборная
Сообщение smile 07 фев 2018, 15:55
Dr_House писал(а):
smile писал(а):
Dr_House писал(а):Судя по отчетам матчей, мой игрок был незначительнее слабей. Но позиция правого вингера бонусная, а позиция правого защитника становится штрафная, если туда ставить не защитника. Отсюда можно сделать вывод, что наши игроки, как минимум, были равны по силе. А то и при смене их друг на друга, команда в целом была бы сильнее. Это конечно мои догадки. Реальный расклад знает только тренер сборной.

Если твой игрок игрок с твоим поменялся, то бонус команда получила бы меньше. Мое мнение, может отличаться от мнения тренера. Но расставил так же, ведь есть проблемы с правым защитником. Более выиграно использовать бонус всей команде, чем бонус одному игроку который не 100% сработает
Не совсем согласен. Бонус от одного твоего игрока (3% от собственной силы) небольшой. Примерно такой же, какой мой бы игрок получил от бонусной позиции RW + бонус при ударах от У4. При прочих равных, выгоднее, что бы преимущество получил один игрок (тем более атакующий), чем это же самое преимущество размазалось бы по всем игрокам команды. Но это если выгода от перемены мест была бы примерно равной. Какой она на самом деле была - ни кто не скажет, кроме тренера сборной (в этом и состоит одна из основных задач тренера сборной :-) ). Так же, как тут уже предлагали, твоего игрока (или моего) можно было поставить на позицию свободного художника, а второго на позицию вингера. Такой вариант при определенных условиях мог бы быть даже выгоднее.
В общем, какой-то конструктивный спор имеет место быть, но я считаю, что использовать игрока с У4 в защите - это преступление. Более подробное исследование можно построить только имея доступ в ростер сборной.

Добавлено спустя 8 минут 57 секунд:
Так же, проблему с правым защитником можно было решить (хотя бы временно) путем смен позиций всем игрока игрокам (по 3% процента еще 10 игрокам больше чем твои 24% только твоему и то только при ударе). В сборной есть такие игроки, которых можно передвинуть в защиту (Моего с У4 двигать туда нет смысла :-) ). Но это же надо работать с их владельцами, просить...

Если мой играет на fr или в другом месте бонус от И4 будет меньше я проверял. а 3% не полохой бонус от силы игрока на пике всем игрокам. все 3 матча сборной, правый вингер не нанес ни одного удара. У4 у нападающего должен быть. твой игрок в защите с у4 как обычный игрок со стилевыми - а по форме нужный игрок мне кажется. когда я записывался в программу на форуме, я сам назначал позиции значит у меня как и у других план на развитие команды и игроков. и я бы на предложения смены ответил резко нет ведь позиции в защите можно затыкать разными игроками. без тренера сложно узнать точную задумку я рассуждаю просто со своей стороны
Последний раз редактировалось smile 07 фев 2018, 16:00, всего редактировалось 1 раз.
Я не люблю фатального исхода, От жизни никогда не устаю. Я не люблю любое время года, В которое болею или пью. Я не люблю холодного цинизма, В восторженность не верю, и ещё - Когда чужой мои читает письма, Заглядывая мне через плечо. (с) Высоцкий
Аватара пользователя
smile
Профи
 
Сообщений: 965
Благодарностей: 30
Зарегистрирован: 06 июн 2014, 13:08
Откуда: Kaunas, Литва
Рейтинг: 438
 
Алки (Ларнака, Кипр)
Роассо Кумамото (Кумамото, Япония)
Уорриорз (Бута Буте, Лесото)
 

Re: Юношеская сборная
Сообщение Vamba 07 фев 2018, 16:00
Dr_House писал(а):
Добавлено спустя 8 минут 57 секунд:
Так же, проблему с правым защитником можно было решить (хотя бы временно) путем смен позиций игрокам. В сборной есть такие игроки, которых можно передвинуть в защиту
Не вопрос. Ждём что к следующему матчу, ты своему игроку сменишь позицию на защитника. :super:
Изображение
Vamba
Эксперт
 
Сообщений: 4548
Благодарностей: 12
Зарегистрирован: 23 май 2007, 08:18
Откуда: Россия
Рейтинг: 410
 
КаПа (Хельсинки, Финляндия)
Депортес Толима (Ибаге, Колумбия)
Сан-Педро (Сан-Педро, Белиз)
 

Re: Юношеская сборная
Сообщение Dr_House 07 фев 2018, 16:02
Ну при суперзащитной ударов у всех игроков меньше :grin: Второй вопрос, стоял бы там игрок с У4 (или просто любой другой игрок), может и ударов было бы побольше...?
По поводу смен позиций - не согласился бы ты, согласился бы кто-нибудь другой. А при правильном подходе, глядишь и тебя бы уболтал тренер при желании. ;)
По поводу остального останусь, пожалуй, при своём мнении :beer:

Добавлено спустя 1 минуту 42 секунды:
Vamba писал(а):
Dr_House писал(а):
Добавлено спустя 8 минут 57 секунд:
Так же, проблему с правым защитником можно было решить (хотя бы временно) путем смен позиций игрокам. В сборной есть такие игроки, которых можно передвинуть в защиту
Не вопрос. Ждём что к следующему матчу, ты своему игроку сменишь позицию на защитника. :super:
Во-первых: научись читать и видеть ВСЕ, а не только то, что хочешь ты;
Так же, проблему с правым защитником можно было решить (хотя бы временно) путем смен позиций игрокам. В сборной есть такие игроки, которых можно передвинуть в защиту (Моего с У4 двигать туда нет смысла :-) ). Но это же надо работать с их владельцами, просить...
Во-вторых: не уболтал ;)
Последний раз редактировалось Dr_House 07 фев 2018, 18:06, всего редактировалось 1 раз.
Dr_House
 
 
 

Re: Юношеская сборная
Сообщение alexbwinner 07 фев 2018, 17:55
Vamba писал(а):
alexbwinner писал(а):
Vamba писал(а): :D :D :D Звязда с физой 100 - очень сильная звезда. А если немного подумать, то станет понятно, почему эта звезда на скамейке))) А про нулевую усталость ещё смешнее. :D
Раззуй глаза - физа 106 нормальная физа для сборника, да +15 за реальную звезду. Или может в сборной был кто-то по сильнее? Тренер-бездарь вот причина провалов.
Ты нам лучше расскажи, зачем ты в прошлом сезоне юниорку с физой кинул? :think:
Что-то новенькое :? Кого я когда кинул??? Можно подробнее?
Аватара пользователя
alexbwinner
Опытный менеджер
 
Сообщений: 355
Зарегистрирован: 14 июн 2010, 15:49
Откуда: Беларусь
Рейтинг: 507
 
АЕК (Афины, Греция)
Фрейпаулистано (Фрей-Паулу, Бразилия)
Сироко (Лес-Абим, Гваделупа)
 

Пред.След.

Вернуться в Белиз