Юношеская сборная

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Vamba 07 фев 2018, 19:42
alexbwinner писал(а):
Vamba писал(а):Ты нам лучше расскажи, зачем ты в прошлом сезоне юниорку с физой кинул? :think:
Что-то новенькое :? Кого я когда кинул??? Можно подробнее?
Т.е. ты хочешь мне сейчас рассказать, что в прошлом сезоне Трапп получил физу на финальную часть, которую заказывал главный тренер Юниорки? {facepalm}
Изображение
Vamba
Эксперт
 
Сообщений: 4548
Благодарностей: 12
Зарегистрирован: 23 май 2007, 08:18
Откуда: Россия
Рейтинг: 414
 
 

Re: Юношеская сборная
Сообщение alexbwinner 07 фев 2018, 22:15
Vamba писал(а):
alexbwinner писал(а):
Vamba писал(а):Ты нам лучше расскажи, зачем ты в прошлом сезоне юниорку с физой кинул? :think:
Что-то новенькое :? Кого я когда кинул??? Можно подробнее?
Т.е. ты хочешь мне сейчас рассказать, что в прошлом сезоне Трапп получил физу на финальную часть, которую заказывал главный тренер Юниорки? {facepalm}
1. Трапп не являлся игроком основы сборной, поэтому специально под него физу я не резервировал.
2. Все было согласовано с тренерами юниорки и молодежки.
3. Еще раз прошу унять свою буйную фантазию и перестать заниматься клеветой. :hello:
Аватара пользователя
alexbwinner
Опытный менеджер
 
Сообщений: 355
Зарегистрирован: 14 июн 2010, 15:49
Откуда: Беларусь
Рейтинг: 507
 
 

Re: Юношеская сборная
Сообщение kkk11111 08 фев 2018, 07:25
Относительно Траппа видимо ясность придется внести мне . 12 декабря я отписал менеджеру Хэнука относительно желаемой формы Траппа на матчи финалки ЧА , мы договорились и ее он повернул , относительно того , что в случае квалификации Молодежки , форма будет выведена не Траппу а Макколи им не было сказано ни слова . 17 декабря Молодежка провела последний матч отборочного цикла , и сумела квалифицироваться на финалку , а 20 декабря ( за 3 дня до первого матча ЧА ) он отписал мне , что Траппу форма меняться не будет и будет она на дне красной ... Это я написал чтоб ситуацию прояснить , а то у нас как всегда никто ни в чем не виноват , а было кидалово или нет вы для себя уж сами решайте .
kkk11111
Опытный менеджер
 
Сообщений: 341
Благодарностей: 6
Зарегистрирован: 24 янв 2013, 20:15
Откуда: Молодечно, Беларусь
Рейтинг: 544
 
Анагенис (Деринья, Кипр)
Пегасус (Гонконг, Гонконг)
Универсидад Сан-Маркос (Лима, Перу)
Кайо Эвенджерз (Сан-Игнасио, Белиз)
Шабаб Риади (Бени Тур, Алжир)
 

Re: Юношеская сборная
Сообщение Bermelones 08 фев 2018, 07:47
Я посмотрел, Трапп сыграл за сборную 3 матча отбора. Очевидно, что игроком основы он не был. Хэнук Вердес на фоне других команд, явно был не фаворитом турниров, в которых участвовал (по Vs 10 место в чемпионате), но показал внушительные результаты. НЕ удивительно, что физ банально могло не остаться, в том числе на фоне того, что нужно было еще готовить для сборных Леннена и Макколи. А замену запасному игроку тренер сборной всегда может найти. Собственно претензий ни к тренеру сборной прошлого сезона, ни к тренеру Хэнук Вердес сейчас уже не может быть. Сейчас не надо уводить тему от ключевого вопроса - того, что происходит со сборной сейчас..
Аватара пользователя
Bermelones
Эксперт
 
Сообщений: 3747
Благодарностей: 108
Зарегистрирован: 09 сен 2008, 16:01
Откуда: Милан, Италия
Рейтинг: 436
 
Интер (Милан, Италия)
 

Re: Юношеская сборная
Сообщение Dr_House 08 фев 2018, 08:58
kkk11111 писал(а):Относительно Траппа видимо ясность придется внести мне . 12 декабря я отписал менеджеру Хэнука относительно желаемой формы Траппа на матчи финалки ЧА , мы договорились и ее он повернул , относительно того , что в случае квалификации Молодежки , форма будет выведена не Траппу а Макколи им не было сказано ни слова . 17 декабря Молодежка провела последний матч отборочного цикла , и сумела квалифицироваться на финалку , а 20 декабря ( за 3 дня до первого матча ЧА ) он отписал мне , что Траппу форма меняться не будет и будет она на дне красной ... Это я написал чтоб ситуацию прояснить , а то у нас как всегда никто ни в чем не виноват , а было кидалово или нет вы для себя уж сами решайте .
Есть разница между понятиями: не мог изменить форму, и проигнорировал просьбу тренера сборной. Учитывая, что из твоего объяснения мало что понятно, понятно, что диалог тренер-владелец все-таки был. Тогда об игноре речи не может быть. А вот по какой причине возможности изменить физу для не основного игрока сборной не было - отдельный разговор.
Я так понимаю, просьба изменить физу игроку на финалку, остаётся все-таки просьбой. У какой-то команды есть запас смен физ, а какая-то команда борется на 2-3 фронта, соответственно, без больших затрат смен физ ей не вывезти. Кроме того, если команда борется ещё и на международной арене, то она зарабатывает очки в рейтинг для всей страны, что не менее важно, чем выступление сборных страны. По сути, тренер сборной должен изначально был опросить всех владельцев сборной у кого сколько осталось смен физ,и уже исходя из этого строить стратегию и просить изменять физу игрокам по мере возможности их владельцев.
Или я где-то не прав?
П.С. в любом случае, напомню, речь идёт не об основном игроке сборной! О каком кидалове может идти речь?
Dr_House
 
 
 

Re: Юношеская сборная
Сообщение Stroikofff 08 фев 2018, 09:12
Да все понятно, главное же перевести тему разговора) Вамба постоянно уверен, что кто-то кого-то кидает, бьет себя в грудь, что неродивые менеджеры, которых он не принимает в Программу молодежи, не подготовят игроков для сборной и тд
Только когда дело доходит до реальных фактов он или отмалчивается или снова переводит разговор
Stroikofff
Эксперт
 
Сообщений: 5413
Благодарностей: 188
Зарегистрирован: 11 сен 2007, 18:11
Откуда: Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 456
 
Этуаль Спортив Шевалье (Кларво, Люксембург)
Революционари Конкьюэрорс (Дангрига, Белиз)
Стэйт Нэшнл Принтинг Агенси (Могадишо, Сомали)
Тэйбл 35 Эспада (Тамунинг, Гуам)
Ньеембуку (Пилар, Парагвай)
 

Re: Юношеская сборная
Сообщение Vamba 08 фев 2018, 09:32
Bermelones писал(а):Я посмотрел, Трапп сыграл за сборную 3 матча отбора. Очевидно, что игроком основы он не был.
3 игры из 8 - это 37,5% Точно не игрок, который не нужен сборной в финалке. Тем более договоренность по физе была. А значит есть факт кидалова сборной.
Это такой же факт, как враньё, про то, что Бургес во всегх играх сборной зеленый.
Все кто ниже отписался в защиту alexbwinner, ещё раз подтвердили, что являются не благонадежными менеджерами федерации и брать их игроков в финальную "пульку" так же чревато киданием сборной. Бинго. {yahoo}
Изображение
Vamba
Эксперт
 
Сообщений: 4548
Благодарностей: 12
Зарегистрирован: 23 май 2007, 08:18
Откуда: Россия
Рейтинг: 414
 
КаПа (Хельсинки, Финляндия)
Депортес Толима (Ибаге, Колумбия)
Сан-Педро (Сан-Педро, Белиз)
 

Re: Юношеская сборная
Сообщение Bermelones 08 фев 2018, 10:23
Vamba писал(а):
Bermelones писал(а):Я посмотрел, Трапп сыграл за сборную 3 матча отбора. Очевидно, что игроком основы он не был.
3 игры из 8 - это 37,5% Точно не игрок, который не нужен сборной в финалке. Тем более договоренность по физе была. А значит есть факт кидалова сборной.
Это такой же факт, как враньё, про то, что Бургес во всегх играх сборной зеленый.
Все кто ниже отписался в защиту alexbwinner, ещё раз подтвердили, что являются не благонадежными менеджерами федерации и брать их игроков в финальную "пульку" так же чревато киданием сборной. Бинго. {yahoo}
Вот не надо.. Я уже потратил 5 физ-форм, но не сыграл ни одного мирокубкового матча, и с учетом того, что под 1-ый матч сборной физы НЕ ПОДВОДЯТ. У Бургеса стоит исключительно зеленые формы и с учетом, в первую, очередь интересов сборной, а потом клуба. Мне даже еще не известны соперники по плей офф мирокубков (если мы в них выйдем), но формы на них уже выставлены. При этом и у сборной, и у клуба цели стоят максимальные. Так что с тем ресурсом, который у меня есть, я работаю на пределе возможного. Если тебе что-то там Подольски нашептал, то сравни лучше результаты националки и юниорки, прежде, чем высказывать мнимые претензии.
Если у Александра стоял вопрос о том, кого подготовить: незаменимого игрока основы молодежки - Макколи, либо резервиста юниорки - Траппа - 18-го в списке по силе в составе, то он поступил как должен был поступить любой тренер на его месте. Он выбрал из двух зол меньшую. Видимо, Подольски стоило пораньше формы просить у тренеров. Тот факт, что игрок резерва, будучи 3 на позиции попадал в основной состав, как раз говорит о том, что тренер хорошо подготавливал своего игрока и никого не кидал. Ты бы лучше не на эти вопросы комментировал, а те, которые тебя касаются и нынешней ситуации :grin:
Аватара пользователя
Bermelones
Эксперт
 
Сообщений: 3747
Благодарностей: 108
Зарегистрирован: 09 сен 2008, 16:01
Откуда: Милан, Италия
Рейтинг: 436
 
Интер (Милан, Италия)
 

Re: Юношеская сборная
Сообщение Dr_House 08 фев 2018, 10:39
Vamba писал(а):
Bermelones писал(а):Я посмотрел, Трапп сыграл за сборную 3 матча отбора. Очевидно, что игроком основы он не был.
3 игры из 8 - это 37,5% Точно не игрок, который не нужен сборной в финалке. Тем более договоренность по физе была. А значит есть факт кидалова сборной.
Это такой же факт, как враньё, про то, что Бургес во всегх играх сборной зеленый.
Все кто ниже отписался в защиту alexbwinner, ещё раз подтвердили, что являются не благонадежными менеджерами федерации и брать их игроков в финальную "пульку" так же чревато киданием сборной. Бинго. {yahoo}
Более интересный факт то, что, когда дело касается других менеджеров, ты активно учавствуешь в публичной беседе, а когда вопросы касаются твоей персоны, то сразу уводишь всех в личку, в сторону от публичности. О чем это говорит? Впервую очередь о неуверенности и трусости ;)
Dr_House
 
 
 

Re: Юношеская сборная
Сообщение Vamba 08 фев 2018, 10:47
Bermelones писал(а):
Vamba писал(а):
Bermelones писал(а):Я посмотрел, Трапп сыграл за сборную 3 матча отбора. Очевидно, что игроком основы он не был.
3 игры из 8 - это 37,5% Точно не игрок, который не нужен сборной в финалке. Тем более договоренность по физе была. А значит есть факт кидалова сборной.
Это такой же факт, как враньё, про то, что Бургес во всегх играх сборной зеленый.
Все кто ниже отписался в защиту alexbwinner, ещё раз подтвердили, что являются не благонадежными менеджерами федерации и брать их игроков в финальную "пульку" так же чревато киданием сборной. Бинго. {yahoo}
Вот не надо.. Я уже потратил 5 физ-форм, но не сыграл ни одного мирокубкового матча, и с учетом того, что под 1-ый матч сборной физы НЕ ПОДВОДЯТ. У Бургеса стоит исключительно зеленые формы и с учетом, в первую, очередь интересов сборной, а потом клуба. Мне даже еще не известны соперники по плей офф мирокубков (если мы в них выйдем), но формы на них уже выставлены. При этом и у сборной, и у клуба цели стоят максимальные. Так что с тем ресурсом, который у меня есть, я работаю на пределе возможного. Если тебе что-то там Подольски нашептал, то сравни лучше результаты националки и юниорки, прежде, чем высказывать мнимые претензии.
Если у Александра стоял вопрос о том, кого подготовить: незаменимого игрока основы молодежки - Макколи, либо резервиста юниорки - Траппа - 18-го в списке по силе в составе, то он поступил как должен был поступить любой тренер на его месте. Он выбрал из двух зол меньшую. Видимо, Подольски стоило пораньше формы просить у тренеров. Тот факт, что игрок резерва, будучи 3 на позиции попадал в основной состав, как раз говорит о том, что тренер хорошо подготавливал своего игрока и никого не кидал. Ты бы лучше не на эти вопросы комментировал, а те, которые тебя касаются и нынешней ситуации :grin:
Целых 5 физ потратил - с ума сойти можно :D
Однако же факт остаётся фактом - Бургес не во всех матчах сборной в зелёной физе был.
Хэнук кинул сборника юниорки с физой ( это ещё хорошо, что выдюжили без него).
Что бы понять что Бургес не зелёный - не надо иметь семь пядей во лбу.
http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=329798 Возьмём последний матч.
Даже если бы физа была 106%, то он явно больше бы показал:
((417+15%)*1,06+251*0,12)*1,64=883 И это без учета реальной силы Кастильо (который явно не 106 был), взаимки, сыгранности, капитанского бонуса и И4 у всей команды.
Как видим, кто-то очень много врёт :D
Что касается юниорки, то и говорить тут не о чем. В этом сезоне по умолчанию играют те игроки, которые приносят большую пользу всей команде. Поэтому слезливые провокационные выкрики будут оставаться без ответа. Адиос :hello:
Изображение
Vamba
Эксперт
 
Сообщений: 4548
Благодарностей: 12
Зарегистрирован: 23 май 2007, 08:18
Откуда: Россия
Рейтинг: 414
 
КаПа (Хельсинки, Финляндия)
Депортес Толима (Ибаге, Колумбия)
Сан-Педро (Сан-Педро, Белиз)
 

Re: Юношеская сборная
Сообщение Dr_House 08 фев 2018, 11:20
Главный вопрос по юниорке был "почему недобираем очков?" Если тебе главное не результат, а выиграть по полоскам, то досвиданья уже тебе надо говорить.

Добавлено спустя 4 минуты 36 секунд:
К тому же, были допущены грубейшие ошибки в тактике. Ответов или обоснования таких действий от тебя нет, и, как я понимаю, не будет. Зато чужие сборные ты готов рассматривать под микроскопом и разбирать по косточкам. Выводы относительно тебя я сделал уже раньше. Так что, если ты отвечаешь за СВОИ поступки, то должен держать ответ, а не трусливо уходить от публичного обсуждения юниорки.

Добавлено спустя 31 минуту 23 секунды:
Vamba писал(а):Все кто ниже отписался в защиту alexbwinner, ещё раз подтвердили, что являются не благонадежными менеджерами федерации и брать их игроков в финальную "пульку" так же чревато киданием сборной. Бинго. {yahoo}
Т.е. в случае выхода в финалку, моих игроков там не будет? Мне можно не резервировать смену виз на финалку? :grin:
Dr_House
 
 
 

Re: Юношеская сборная
Сообщение Bermelones 08 фев 2018, 15:45
Vamba писал(а):Целых 5 физ потратил - с ума сойти можно :D
Однако же факт остаётся фактом - Бургес не во всех матчах сборной в зелёной физе был.
Хэнук кинул сборника юниорки с физой ( это ещё хорошо, что выдюжили без него).
Что бы понять что Бургес не зелёный - не надо иметь семь пядей во лбу.
http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=329798 Возьмём последний матч.
Даже если бы физа была 106%, то он явно больше бы показал:
((417+15%)*1,06+251*0,12)*1,64=883 И это без учета реальной силы Кастильо (который явно не 106 был), взаимки, сыгранности, капитанского бонуса и И4 у всей команды.
Как видим, кто-то очень много врёт :D
Что касается юниорки, то и говорить тут не о чем. В этом сезоне по умолчанию играют те игроки, которые приносят большую пользу всей команде. Поэтому слезливые провокационные выкрики будут оставаться без ответа. Адиос :hello:
Ты бы такие расчеты лучше в обоснованиях своих ответов (которых нет) о кризисе в юниорке приводил.. :D На тщетные попытки зацепить меня, у тебя всегда время находится, а вот на аргументированное отстаивание правильности своих решений, твоего молодецкого задора не хвататет ;) Попробуй перераспределить энергию в правильное направление :super: Или эти расчеты не тобой сделаны, а выложены лишь для оправдания твоего шпиона?) Хотя, ладно, не будем додумывать. Вернемся к главному. Ты до сих пор не ответил о тактике в первом своем матче. И на многие другие вопросы. Сказал бы, ошибся, виноват, исправлюсь.. И вопросы бы отпали 8-) Но ведь ты не признаешь ошибок..
Пока ты переводишь стрелки, я перевожу физы.. :grin: 5 физ форм за 2 игры, в условиях того, что ты перед голосованием за тренера националки говорил, что формы под сборную менять не нужно, а надо менять только на финальную часть - это нормально, раз мы выиграли, значит того хватило и я все верно рассчитал. Что не скажешь о твоих матчах. Касаемо Бургесса, в минувший уик-энд он единственный раз за весь сезон (а возможно вообще за весь отбор сыграл на красной), я намеренно, после анализа соперника и сбросив усталость на ноль, сдвинул на 2 матча изменение физформы нашему лидеру, поскольку пришел к выводу о досточности такой формы для положительного результата. Затем скорректировал распределение физ форм с учетом матчей с главными конкурентами. Что это дало? Это дало возможность сэкономить одну физу, которую я вывел для Кастильо, и теперь Бургесс и Кастильо будут играть все оставшиеся матчи на "зеленке", даже на случай выхода Джорджтауна в финал ЛЧ. Можешь дать поручение Подольски, пусть скрины состава делает и скидывает тебе для компромата на меня. Хотя мне лучше бы, чтобы у меня не выставочная фигура была, а был сильный заместитель, которому я мог бы доверить доступ к составу, который не болел против меня, а поддерживал и был бы со мной на одной волне, а его совет был бы актуален для достижения общего успеха. Но увы.. Я не могу доверять человеку, который безосновательно, пользуясь тайной голосования, ставит мне минус в оценку деятельности. Но вернемся к Бургессу. В итоге, я сделал даже еще лучше, чем обещал. В этом вся прелесть тренера, а не автосостава, тренер всегда может корректировать свои действия для достижения заведомо лучшего результата. Что не скажешь, про наш с тобой матч в чемпионате, когда игра автосоставом спасла бы тебя от позора.. Все таки к 1:6 привели твои ошибки, а не моя заслуга (хотя я сделал все правильно для достижения максимально успешного результата) или сила Джорджтауна.
Как видишь, я на твои вопросы отвечаю, несмотря на то, что ты изначально меня не поддерживал и не голосовал за меня. Теперь хотелось бы от тебя что-то аналитическое услышать.
Аватара пользователя
Bermelones
Эксперт
 
Сообщений: 3747
Благодарностей: 108
Зарегистрирован: 09 сен 2008, 16:01
Откуда: Милан, Италия
Рейтинг: 436
 
Интер (Милан, Италия)
 

Re: Юношеская сборная
Сообщение Черчесов 08 фев 2018, 16:36
Bermelones писал(а):У Бургеса стоит исключительно зеленые формы

Bermelones писал(а):Касаемо Бургесса, в минувший уик-энд он единственный раз за весь сезон (а возможно вообще за весь отбор сыграл на красной)
:grin:
Аватара пользователя
Черчесов
Профи
 
Сообщений: 826
Благодарностей: 8
Зарегистрирован: 04 авг 2010, 13:48
Откуда: Боровичи, Россия
Рейтинг: 531
 
Плакенсия Пайретс (Плакенсия, Белиз)
 

Re: Юношеская сборная
Сообщение Stroikofff 08 фев 2018, 16:55
Черчесов писал(а):
Bermelones писал(а):У Бургеса стоит исключительно зеленые формы

Bermelones писал(а):Касаемо Бургесса, в минувший уик-энд он единственный раз за весь сезон (а возможно вообще за весь отбор сыграл на красной)
:grin:
Не ну Евгений.... действительно не очень красиво подмечать косяки только противников Вамбы... и совсем не обращать внимание на зашквары экспреза)
Stroikofff
Эксперт
 
Сообщений: 5413
Благодарностей: 188
Зарегистрирован: 11 сен 2007, 18:11
Откуда: Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 456
 
Этуаль Спортив Шевалье (Кларво, Люксембург)
Революционари Конкьюэрорс (Дангрига, Белиз)
Стэйт Нэшнл Принтинг Агенси (Могадишо, Сомали)
Тэйбл 35 Эспада (Тамунинг, Гуам)
Ньеембуку (Пилар, Парагвай)
 

Re: Юношеская сборная
Сообщение Черчесов 08 фев 2018, 17:08
Черчесов писал(а):
Stroikofff писал(а):Не ну Евгений.... действительно не очень красиво подмечать косяки только противников Вамбы... и совсем не обращать внимание на зашквары экспреза)
Обманывать некрасиво, Илья, и делать вид, что нечего страшного в обмане нет, а не подмечать косяки ;)
Аватара пользователя
Черчесов
Профи
 
Сообщений: 826
Благодарностей: 8
Зарегистрирован: 04 авг 2010, 13:48
Откуда: Боровичи, Россия
Рейтинг: 531
 
Плакенсия Пайретс (Плакенсия, Белиз)
 

Пред.След.

Вернуться в Белиз