Юношеская сборная

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Stroikofff 08 фев 2018, 17:26
Черчесов писал(а):
Черчесов писал(а):
Stroikofff писал(а):Не ну Евгений.... действительно не очень красиво подмечать косяки только противников Вамбы... и совсем не обращать внимание на зашквары экспреза)
Обманывать некрасиво, Илья, и делать вид, что нечего страшного в обмане нет, а не подмечать косяки ;)
но при этом тренер нац сборной обо всем написал позднее
Stroikofff
Эксперт
 
Сообщений: 5413
Благодарностей: 188
Зарегистрирован: 11 сен 2007, 18:11
Откуда: Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 464
 
 

Re: Юношеская сборная
Сообщение Черчесов 08 фев 2018, 17:33
Обо всём это о чём? :grin:
Аватара пользователя
Черчесов
Профи
 
Сообщений: 826
Благодарностей: 8
Зарегистрирован: 04 авг 2010, 13:48
Откуда: Боровичи, Россия
Рейтинг: 542
 
 

Re: Юношеская сборная
Сообщение Stroikofff 08 фев 2018, 17:37
Черчесов писал(а):Обо всём это о чём? :grin:
конкретно про случай с Бургесом
Stroikofff
Эксперт
 
Сообщений: 5413
Благодарностей: 188
Зарегистрирован: 11 сен 2007, 18:11
Откуда: Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 464
 
Этуаль Спортив Шевалье (Кларво, Люксембург)
Революционари Конкьюэрорс (Дангрига, Белиз)
Стэйт Нэшнл Принтинг Агенси (Могадишо, Сомали)
Тэйбл 35 Эспада (Тамунинг, Гуам)
Ньеембуку (Пилар, Парагвай)
 

Re: Юношеская сборная
Сообщение Bermelones 08 фев 2018, 20:34
Ребят вы что))) Черчесов на слово поверил вамбе и просчитался)))) На момент написания моего поста от 6 февраля формы у Бургесса и Кастильо уже были проставлены все как зеленые, эти потуги нашего юниорского коуча по поводы вылазивания из капкана, в который сам попал, кажутся смешными..)))) А господину Черчесову бы побольше объективности действительно не помешало бы..
Аватара пользователя
Bermelones
Эксперт
 
Сообщений: 3747
Благодарностей: 108
Зарегистрирован: 09 сен 2008, 16:01
Откуда: Милан, Италия
Рейтинг: 453
 
Интер (Милан, Италия)
 

Re: Юношеская сборная
Сообщение Черчесов 08 фев 2018, 20:57
Я читаю твои сообщения, не тащи сюда Вамбу. Ты свои показания меняешь на ходу.
Аватара пользователя
Черчесов
Профи
 
Сообщений: 826
Благодарностей: 8
Зарегистрирован: 04 авг 2010, 13:48
Откуда: Боровичи, Россия
Рейтинг: 542
 
Плакенсия Пайретс (Плакенсия, Белиз)
 

Re: Юношеская сборная
Сообщение kkk11111 08 фев 2018, 21:13
Подождите , что значит о кидалове не может быть и речи ? Менеджер мне пообещал вывести ту форму которую я просил , а за пару дней до старта финалки ( после недели молчания ) он ставит меня перед фактом что Трапп будет на дне красной , это как нормально ? Про Макколи изначально сказано ничего не было , вот если бы я знал что не исключен вариант того что Траппа мне не подготовят , я бы иначе кому - то другому форму вывел , и чувствовал бы себя более комфортно . Конечно я видел что в составе Хэнука помимо Траппа были и другие сборники , и знал что возможно им тоже понадобятся повороты формы на финалку , но кто сказал мне о том что изменялка осталась всего одна ??? Вы пишите что замену резервисту найти можно без проблем , вот тут позволю себе не согласиться с вами , в юниорке Белиза прошлого сезона ближайший резерв мало чем уступал основе , конкретно Траппу пару баллов не хватало для попадания в основу , поэтому называть его резервистом по - моему не совсем правильно . Вот именно на игроков уровня Траппа ( в большинстве своем ) я рассчитывал на групповом этапе , а за группой рассчет был уже на других игроков которые на пик как - раз - таки именно к этой стадии и выходили . И действительно хорошо что все хорошо закончилось , хорошо например то что мы не влетели Бермудам в первом матче , которым как - раз - таки ЧУТЬ уступили по полоскам , благодаря чему собственно говоря вышли не со второго места в ПО а с первого , и получили в соперники Мексиканцев , Коста - Риканцев и Панамцев , а не Уругвайцев и следом ( если до этого бы дошло ) супермотивированных Багамцев ... После жеребъевки все просчитано было досканально , и тренерскому штабу той юниорки , наверное было виднее чем вам , какой игрок в конкретном матче нужен сборной а какой нет , и если я прошу такую форму значит такая нужна , а если есть сомнения в том что сможешь подготовить игрока , можно просто сразу об этом сказать , сможешь подготовить - хорошо , нет - вопросов не будет , поскольку тренер заранее сможет подстраховаться , как раз на тот случай , если подготовить сборника не получится . Я честно сказать претензий - то и не имею , поскольку менеджер извинился , просто хотелось бы чтобы подобные ситуации в будущем больше не повторялись .
kkk11111
Опытный менеджер
 
Сообщений: 341
Благодарностей: 6
Зарегистрирован: 24 янв 2013, 20:15
Откуда: Молодечно, Беларусь
Рейтинг: 538
 
Анагенис (Деринья, Кипр)
Пегасус (Гонконг, Гонконг)
Универсидад Сан-Маркос (Лима, Перу)
Кайо Эвенджерз (Сан-Игнасио, Белиз)
Шабаб Риади (Бени Тур, Алжир)
 

Re: Юношеская сборная
Сообщение Bermelones 08 фев 2018, 21:26
Черчесов писал(а):Я читаю твои сообщения, не тащи сюда Вамбу. Ты свои показания меняешь на ходу.
Я разве не понятно написал? На момент написания текста у меня уже были все физы выставлены на зеленом. Да и вообще, ко мне пытаются докопаться к частностям, в то время как у юниорки тренер молчит и не за что не отвечает... и к нему вопросов у тебя нет.. :think:
Аватара пользователя
Bermelones
Эксперт
 
Сообщений: 3747
Благодарностей: 108
Зарегистрирован: 09 сен 2008, 16:01
Откуда: Милан, Италия
Рейтинг: 453
 
Интер (Милан, Италия)
 

Re: Юношеская сборная
Сообщение Dr_House 26 мар 2018, 17:38
По какому принципу играют в сборной? Почему играет не сильнейший состав? Почему тренер сборной выпускает своих игроков, когда есть в составе игроки значительно сильнее?
У моего игрока была форма 117 и усталость 6, но он просидел в запасе, не получив ни минуты в игре.
Dr_House
 
 
 

Re: Юношеская сборная
Сообщение Vamba 26 мар 2018, 19:03
Dr_House писал(а):По какому принципу играют в сборной? Почему играет не сильнейший состав? Почему тренер сборной выпускает своих игроков, когда есть в составе игроки значительно сильнее?
У моего игрока была форма 117 и усталость 6, но он просидел в запасе, не получив ни минуты в игре.
Спасибо за ценные сведения. Продолжайте вести наблюдение {bino}
Изображение
Vamba
Эксперт
 
Сообщений: 4548
Благодарностей: 12
Зарегистрирован: 23 май 2007, 08:18
Откуда: Россия
Рейтинг: 431
 
КаПа (Хельсинки, Финляндия)
Депортес Толима (Ибаге, Колумбия)
Сан-Педро (Сан-Педро, Белиз)
 

Re: Юношеская сборная
Сообщение Dr_House 26 мар 2018, 19:20
Vamba писал(а):
Dr_House писал(а):По какому принципу играют в сборной? Почему играет не сильнейший состав? Почему тренер сборной выпускает своих игроков, когда есть в составе игроки значительно сильнее?
У моего игрока была форма 117 и усталость 6, но он просидел в запасе, не получив ни минуты в игре.
Спасибо за ценные сведения. Продолжайте вести наблюдение {bino}
Слова истинного мужчины, отвечающего за свои поступки!
Dr_House
 
 
 

Re: Юношеская сборная
Сообщение arabsak 27 мар 2018, 07:17
Вамба, наезжая на Бермелонеса ты ожидаешь ответов и какие-никакие ответы получаешь. Тем более имеешь право так как твои игроки в сборной.
Почему же ты не отвечаешь на (не провокационный) вопрос Хауса?
arabsak
 
 
 

Re: Юношеская сборная
Сообщение Vamba 27 мар 2018, 10:59
arabsak писал(а):Вамба, наезжая на Бермелонеса ты ожидаешь ответов и какие-никакие ответы получаешь. Тем более имеешь право так как твои игроки в сборной.
Почему же ты не отвечаешь на (не провокационный) вопрос Хауса?
Все ответы есть в манифесте :hello:
Изображение
Vamba
Эксперт
 
Сообщений: 4548
Благодарностей: 12
Зарегистрирован: 23 май 2007, 08:18
Откуда: Россия
Рейтинг: 431
 
КаПа (Хельсинки, Финляндия)
Депортес Толима (Ибаге, Колумбия)
Сан-Педро (Сан-Педро, Белиз)
 

Re: Юношеская сборная
Сообщение arabsak 27 мар 2018, 11:01
В принципе с составом всё ясно и понятно - основной костяк сборной составляют участники программы, с которыми диалог давно налажен
Это? ОК. Ответ понятен. :hello:
arabsak
 
 
 

Re: Юношеская сборная
Сообщение Dr_House 27 мар 2018, 12:35
Vamba писал(а):
arabsak писал(а):Вамба, наезжая на Бермелонеса ты ожидаешь ответов и какие-никакие ответы получаешь. Тем более имеешь право так как твои игроки в сборной.
Почему же ты не отвечаешь на (не провокационный) вопрос Хауса?
Все ответы есть в манифесте :hello:
Если ответа не будет, в следующем сезоне своих игроков специально для сборной готовить не буду. {acute}
Dr_House
 
 
 

Re: Юношеская сборная
Сообщение Черчесов 27 мар 2018, 16:55
В целом с игроками Хауса в юниорке имеем такую картину:
Альден Рамирес. Сыграл в 9 из 10 матчей
Теодор Меснинг. Сыграл в 8 из 10 матчей.
Так что я не думаю, что имеет место какая-то очевидная дискриминация Хауса в юниорке.
Аватара пользователя
Черчесов
Профи
 
Сообщений: 826
Благодарностей: 8
Зарегистрирован: 04 авг 2010, 13:48
Откуда: Боровичи, Россия
Рейтинг: 542
 
Плакенсия Пайретс (Плакенсия, Белиз)
 

Пред.След.

Вернуться в Белиз