Юношеская сборная

Модератор: Модераторы форума

Сообщение EllectroNICK 08 мар 2008, 03:07
Всем привет) у меня будет Лд - талант, в этом сезоне ничего не обещаю, а вот к следуещему постараюсь его подготовить хорошенько) :grin:
EllectroNICK
 
 
 

Re: Юношеская сборная
Сообщение dove 18 апр 2008, 23:36
Уважаемые менеджеры Белиза.Юношеская сборная в принципе глобальных задач в отборочном турнире уже не решает.В отличие от отборочного турнира ситуация в чемпионате более напряженная,если кому то необходимо поберечь игроков отпишитесь в общение я не буду их заявлять на игру сборной.На мой взгляд это будет правильное решение.
dove
 
 
 

Re: Юношеская сборная
Сообщение Семен 19 апр 2008, 03:01
я только за! мои игроки всегда горды тем, что бы защищать цвета сборной!И даже наша борьба нашего клуба за выживание не должна мешать игрокам проявить себя на уровне сборных!
так,что руководство дает добро!
Семен
 
 
 

Re: Юношеская сборная
Сообщение REWQ 19 апр 2008, 08:35
SEG писал(а):я только за! мои игроки всегда горды тем, что бы защищать цвета сборной!И даже наша борьба нашего клуба за выживание не должна мешать игрокам проявить себя на уровне сборных!
так,что руководство дает добро!
+1
REWQ
 
 
 

Re: Юношеская сборная
Сообщение arsen_turadze 19 апр 2008, 10:04
Могу тоже самое сказать и про мою зборную .....Кстати я буду обозревать все 3 сборные Белиза (В новостях)... :)
arsen_turadze
 
 
 

Re: Юношеская сборная
Сообщение Семен 26 апр 2008, 22:30
для меня было неожиданностью приглашение моего таланта в юниорку.
Я думаю это аванс , но этот парень надежда нашей сборной и след сезоне будет , надеюсь , в костяке команды.
еше раз спасибо за доверие...
Семен
 
 
 

Re: Юношеская сборная
Сообщение Семен 27 апр 2008, 22:25
ну вот и результат !!!!
мой молодой талант набрал балл и это наверно показатель перспективности , и вратарь очень сильно сыграл в матче сборных.!!!
еще раз спасибо за доверие и в следующем сезоне удачи юниорке.
Тренер сделал все что мог...

юниорка-хорошо

http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... 72&b=20433

молодежка-молодцы

http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... 92&b=19116

национальная-красавцы

http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... 43&b=18208

Следующий сезон еше сильней !!!

BELIZ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Семен
 
 
 

Re: Юношеская сборная
Сообщение dove 08 май 2008, 15:25
Официальные игры почти закончились,можно поразмышлять на тему будущей юниорки.В следующем сезоне ситуация будет не лучше,чем в этом.Вот список 11 лучших юниоров 16 - 18 лет на текущий момент:

1. Кондор Фоссетт LD/CD 18 55 Л "Пиксток Лайк" Белиз Сити
2. Хесус Урхола RD/RM 17 54 Л "Пиксток Лайк" Белиз Сити
3. Эдон Лесли LM/LF 18 51 Км2 "Ла Виктория Долфинс" Корозал
4. Виктор Нуньес CF/CM 18 50 "Суга Бойс Ювентус" Оранж Валк Таун
5. Дион Дулитл RF 17 48 "Калькутта Булс" Калькутта Вилладж
6. Эван Рейнольдс CD/CM 18 48 "Суга Бойс Ювентус" Оранж Валк Таун
7. Рой Кано CF/CM 18 47 Д3 Ат "Хэнук Реал Вердес Юнайтед" Бэнку Вэйя дель Кармэн
8. Оливер Лейва RM 18 42 "Суга Бойс Ювентус" Оранж Валк Таун
9. Маркус Вест LM 18 42 "Суга Бойс Ювентус" Оранж Валк Таун
10. Пабло Мадрид CF 17 41 Д2 "Локарно" Локарно
11. Рейнальдо Уайт GK 16 40 "Пиксток Лайк" Белиз Сити

с11=518.

Если учитывать старение из расчета 5 баллов в среднем,то получим на следующий год с11~573 (в этом году я смог выставить максимум с11~575 под конец отборочных игр). Уходят в молодежку два хороших игрока Альфред Андерсон CF/CM 19/60 Д4 К Пд "Суга Бойс Ювентус" и Альберт А. Васкес GK 19/54 Р4 В "Толедо Юнайтед" Толедо.На их позиции равнозначной замены пока нет.Могут заменить их Рой Кано CF/CM 18/47 Д3 Ат "Хэнук Реал Вердес Юнайтед" Бэнку Вэйя дель Кармэн и Рейнальдо Уайт GК 16/40 "Пиксток Лайк" Белиз Сити (этот я надеюсь в будущем станет очень сильным вратарем,если мне удасться сделать из него в следующем сезоне 17/60 Л3 я буду доволен).
На кого в первую очередь стоит обратить внимание:

Хесус Урхола RD/RM 17 54 Л "Пиксток Лайк" Белиз Сити
Дион Дулитл RF 17 48 "Калькутта Булс" Калькутта Вилладж (нужны совмещение,по мне так RF/RM, и спецухи)
Рой Кано CF/CM 18 47 Д3 Ат "Хэнук Реал Вердес Юнайтед" Бэнку Вэйя дель Кармэн (силу нужно подымать хотя бы до 19/60)
Рейнальдо Уайт GK 16 40 "Пиксток Лайк" Белиз Сити

К сожалению провалил сезон Пабло Мадрид CF 17/41 Д2 "Локарно" Локарно,но не все еще потеряно.

На кого из 16 летних стоит так же обратить особое внимание:

Сэм Одоти CF 16/38 "Нью Сайт Эрей" Дангрига (трудно сказать что-либо,игрок играл один матч,но возможно неплохой нападающий получится)
Руис Барлехо CD 16/38 "Сан-Исидро Иглс" Сан-Исидро (по тем матчам которые он сыграл неплохие данные)
Рего Джон RD 16/35 Д "Толедо Юнайтед" Толедо (тоже перспективный игрок)
Орландо Пинело CF 16/34 "ФК Сан-Педро" Сан-Педро
Лоренцо Диаз CM 16/32 "Пиксток Лайк" Белиз Сити

такие вот расклады.Выводы делайте сами.
dove
 
 
 

Re: Юношеская сборная
Сообщение Семен 09 май 2008, 17:44
надо прокачивать молодых и строить школы , я думаю многие уже базы подтянули за два года и в следующем будем иметь больше молодых талантов.
что еше пугает ,так это очень частые потери баллов в играх.

спасибо за небольшой анализ и сезон
Семен
 
 
 

Re: Юношеская сборная
Сообщение arsen_turadze 09 май 2008, 22:45
Огромное спасибо Алексею за проделеную работу... А про своего игрока могу сказать что я не мог его качать у меня Тренировочный центр был оче маленкого уровня.. Как толко закончится КТ я начну строит спортшколу и Тренировочный центр...
arsen_turadze
 
 
 

Re: Юношеская сборная
Сообщение arsen_turadze 24 июн 2008, 10:37
Могу сказать уже сечас что уже сечас я нашол замену Альфред Андерсону в Юниорке это мой (Рой Кано 19-55 Д3 Ат Л У) и как минимум собираюсь в этом сезоне прибавить силу до 65 и докончит д4 и л3.
arsen_turadze
 
 
 

Re: Юношеская сборная
Сообщение dove 17 июл 2008, 19:08
Больше в федерации нет менеджеров готовых возглавить юношескую сборную? REWQ, ihomer может хотя бы для альтернативы выставите свои кандидатуры?
dove
 
 
 

Re: Юношеская сборная
Сообщение REWQ 17 июл 2008, 23:56
dove писал(а):Больше в федерации нет менеджеров готовых возглавить юношескую сборную? REWQ, ihomer может хотя бы для альтернативы выставите свои кандидатуры?
я уже в Перу молодежкой владею
REWQ
 
 
 

Re: Юношеская сборная
Сообщение 2LeBron3 18 июл 2008, 15:13
я выставил!!!
2LeBron3
 
 
 

Re: Юношеская сборная
Сообщение dove 18 июл 2008, 17:18
2LeBron3 писал(а):я выставил!!!
Вы бы еще протянули дня два. Свою кандидатуру снял.
dove
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Белиз