Юношеская сборная

Модератор: Модераторы форума

Сообщение REWQ 18 июл 2008, 22:55
dove писал(а):
2LeBron3 писал(а):я выставил!!!
Вы бы еще протянули дня два. Свою кандидатуру снял.
а че ты не хочешь руководить?
REWQ
 
 
 

Re: Юношеская сборная
Сообщение dove 19 июл 2008, 00:07
REWQ писал(а):
dove писал(а):
2LeBron3 писал(а):я выставил!!!
Вы бы еще протянули дня два. Свою кандидатуру снял.
а че ты не хочешь руководить?
Наверное я все таки слишком реалистичен. Может у кого нибудь, кто более оптимистичен, действительно получится лучше.
dove
 
 
 

Re: Юношеская сборная
Сообщение 2LeBron3 22 июл 2008, 14:56
спасибо всем кто за меня голосовапл я надеюсь я вас не подведу ,буду прилагать много усилий для того чтобы достойно выступить)))
2LeBron3
 
 
 

Re: Юношеская сборная
Сообщение arsen_turadze 22 июл 2008, 20:27
Pozdravlyaiu.. Xotel chtob ti obratil vnimanie na moivo vlatarya! Neploxoi pacan !
arsen_turadze
 
 
 

Re: Юношеская сборная
Сообщение 2LeBron3 23 июл 2008, 17:44
спасибо за похдравления Тура)))))обязательно обращу внимаение)))
2LeBron3
 
 
 

Re: Юношеская сборная
Сообщение Семен 24 июл 2008, 00:24
Поздравляю! Мы В тебя верим !
Семен
 
 
 

Re: Юношеская сборная
Сообщение 2LeBron3 26 июл 2008, 20:56
proshu prinyat k svedeniy v yunosheskuy sbornuy nuzhnu srochno xoroshie cm i cf))eto ubeditelnaya prosiba ko vsem menedzeram beliza!!!!!nadeysi na vashu podderzhku kogo budut predlozheniya po povodu xoroshix molodyx igrokov proshu pisat v lichku)))zaraneee spasibo)
2LeBron3
 
 
 

Re: Юношеская сборная
Сообщение arsen_turadze 30 июл 2008, 21:08
Единственни выход это качать 17-18летков до 50 и вкачиват в них Л4
arsen_turadze
 
 
 

Re: Юношеская сборная
Сообщение 2LeBron3 31 июл 2008, 20:15
ubeditelnaya prosba kpo vsem menedzheram chi igroko b yunke-pered matchami sbornoi postaraites dat otdyx igrokam eto ochen vazhno!!!!!!!blizhaishii match 2 avgusta....u kogo budut ko mne po povodu igrokov opyat zhe proshu pisat v lichku!!!!
2LeBron3
 
 
 

Re: Юношеская сборная
Сообщение 2LeBron3 09 сен 2008, 20:06
приветствую всех и поздравляю с полноценной работой форумов)))до меня дошли слухи что некоторые тренеры команд Белиза расстроены что некоторые их игроки не попали в юниоры....убедительная просьба обращайтесь ко мне в этом форуме я обязательно рассмотрю кандидатуры так что с нетерпением жду ваших предложений..)))
2LeBron3
 
 
 

Re: Юношеская сборная
Сообщение rаyon 09 сен 2008, 23:15
2LeBron3 ,возможно всё ещё у кого-то возникают вопросы по поводу твоего автосостава)))Арсен то уже отчитался:)Отчитайся и ты,чтобы ни у кого никаких вопросов больше не возникало:)
rаyon
 
 
 

Re: Юношеская сборная
Сообщение 2LeBron3 10 сен 2008, 14:30
Итак что хотелось бы сказать что хотелось бы отметить....действительно как вы все знаете я к сожалению не смог отправить состав на игру с командой с которой были реальные шансы не то что на ничью а на победу...с Мартиникой...Не отправил состав по той причине что вынужден был отъехать на пару дней и думал что в том где месте где я буду находиться будет нет...но мои предположения оказались ложными...так что прошу прощения за автосостав больше не повторится
2LeBron3
 
 
 

Re: Юношеская сборная
Сообщение rаyon 10 сен 2008, 14:49
спасибо за комментарий)))думаю больше ни у кого вопросов не возникнет)
rаyon
 
 
 

Re: Юношеская сборная
Сообщение 2LeBron3 10 сен 2008, 20:24
ну а если и возникнут буду рад их выслушать)
2LeBron3
 
 
 

Re: Юношеская сборная
Сообщение Alibabaevich 11 сен 2008, 00:07
http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=326511 забери моего игрока в сборную,пусть хоть к лавочке запасных привыкает )))))))))))
Alibabaevich
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Белиз