Юношеская сборная

Модератор: Модераторы форума

Сообщение arsen_turadze 11 сен 2008, 01:05
И я хотел спросит почему нет моего влатаря в сборной может первого влатаря он не дотягивает(что я надеюсь исправить) а вот на второва номера он тянет вот силка :
http://vsol.org/player.php?num=326470
arsen_turadze
 
 
 

Re: Юношеская сборная
Сообщение 2LeBron3 11 сен 2008, 13:31
Alibabaevich писал(а):http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=326511 забери моего игрока в сборную,пусть хоть к лавочке запасных привыкает )))))))))))
отличное предложение спасибо за своевременное предложение я его взял отлично игрок для сборной

Добавлено спустя 1 минуту 34 секунды:
arsen_turadze писал(а):И я хотел спросит почему нет моего влатаря в сборной может первого влатаря он не дотягивает(что я надеюсь исправить) а вот на второва номера он тянет вот силка :
http://vsol.org/player.php?num=326470
согласен игрок хорош и спецуха в тему)))ща добавлю))...спс за предложение)))
2LeBron3
 
 
 

Re: Юношеская сборная
Сообщение 2LeBron3 14 сен 2008, 10:58
Отчет по матчу с США
если вы смотрели статы то увидели что протвник был намного сильнее не только ннас но и любой команды в группе ...но все таки я не хочу оправдываться этим...и должен сказать что юниорка наша сыграла отлично...забили бы еще пенальти было бы все ваще замечательно....а в итоге не забили мы забили нам...я считаю этот матч удачным в плане самого развития игры но неудачным в плане результата так как мы могли добыть очки в этом матче .....вот таков мой отчет
будут вопросы-задавайте срадостью отвечу....не будет вопросов-жду ваших новых кандидатур в сборную..обращайтесь)))
2LeBron3
 
 
 

Re: Юношеская сборная
Сообщение рыбак 14 сен 2008, 11:07
2LeBron3 писал(а):Отчет по матчу с США
если вы смотрели статы то увидели что протвник был намного сильнее не только ннас но и любой команды в группе ...но все таки я не хочу оправдываться этим...и должен сказать что юниорка наша сыграла отлично...забили бы еще пенальти было бы все ваще замечательно....а в итоге не забили мы забили нам...я считаю этот матч удачным в плане самого развития игры но неудачным в плане результата так как мы могли добыть очки в этом матче .....вот таков мой отчет
будут вопросы-задавайте срадостью отвечу....не будет вопросов-жду ваших новых кандидатур в сборную..обращайтесь)))
Нормально сыграли,я ждал больше пропущенных голов,молодцы :)
рыбак
 
 
 

Re: Юношеская сборная
Сообщение 2LeBron3 14 сен 2008, 11:19
спасибо а я ожидал что привозможности забьем...жаль(((
2LeBron3
 
 
 

Re: Юношеская сборная
Сообщение arsen_turadze 14 сен 2008, 13:48
Не плохой матч нужно занести в актив !
arsen_turadze
 
 
 

Re: Юношеская сборная
Сообщение 2LeBron3 14 сен 2008, 20:34
arsen_turadze писал(а):Не плохой матч нужно занести в актив !
да не надо я думаю мы способны на лучшие результаты по крайней мере все к этому идет))

Добавлено спустя 1 час 9 секунд:
Отчет по матчу с Виргинскими Островами
Ззабили в начале самое главное тут мой штык нада было ставить НА СУПЕРЗАЩИТНУЮ В ТАКОМ СЛУЧАЕ...
в общем сыграли вроде отнють неплохо а с другой стороны плохо...не хочу скидывать все на преимущество болельщиков мы действительно могли добыть очки но удачи не хватило...надеюсь наши лучшие игры еще впереди жду ваших комментариев
2LeBron3
 
 
 

Re: Юношеская сборная
Сообщение 77ChupA77 15 сен 2008, 09:29
Вопрос к тренеру. Можно получить ответ почему не играл Сэм Одоти? Не уж то он слабее игравших?
Спасибо!
77ChupA77
 
 
 

Re: Юношеская сборная
Сообщение 2LeBron3 15 сен 2008, 15:50
77ChupA77 писал(а):Вопрос к тренеру. Можно получить ответ почему не играл Сэм Одоти? Не уж то он слабее игравших?
Спасибо!
Ответ к спрашивающему.... Сэм Одоти сейчас имел недостаточно хорошую форму по сравнению с другими игроками...либо изза большей усталости я просил тренеров не выпускать игроков перед матчами сборных....даже усталость с процентом 5 нежелаема если игрок а точнее его менеджер хочет попасть в состав...тем более Сэм Одоти у меня часто выходит на поле нада давать шансы и другим
2LeBron3
 
 
 

Re: Юношеская сборная
Сообщение 2LeBron3 21 сен 2008, 21:15
отчет матча Белиз-Пуэрто - рико

Ну что же дорогие друзья наконецто юноши Белиза почувствовали вкус победу с чем я поздравляю вас всех....1-0 я таки смог предугадать тактику соперникка и выдвинул свою сам очень рад....очень много баллов мы с вами получили...я играл в тактику бей-беги против спартаковского уже плюс...немного я огорчен соперником тем что он решил дальше играть грубо но хорошо что из наших никто не пострадал так что товарищи после этого сборного тура во всяком случае юниоры показали класс!!!
2LeBron3
 
 
 

Re: Юношеская сборная
Сообщение arsen_turadze 22 сен 2008, 00:39
Поздравляю ! молодец ...!
arsen_turadze
 
 
 

Re: Юношеская сборная
Сообщение рыбак 22 сен 2008, 09:04
2LeBron3 писал(а):отчет матча Белиз-Пуэрто - рико

Ну что же дорогие друзья наконецто юноши Белиза почувствовали вкус победу с чем я поздравляю вас всех....1-0 я таки смог предугадать тактику соперникка и выдвинул свою сам очень рад....очень много баллов мы с вами получили...я играл в тактику бей-беги против спартаковского уже плюс...немного я огорчен соперником тем что он решил дальше играть грубо но хорошо что из наших никто не пострадал так что товарищи после этого сборного тура во всяком случае юниоры показали класс!!!
Молодец,и баллов кучу набрали)))
рыбак
 
 
 

Re: Юношеская сборная
Сообщение 2LeBron3 22 сен 2008, 14:13
всем спасибо надеюсь держаться в этом же русле

Добавлено спустя 16 минут 20 секунд:
убрал из команды Ланди Пинело левого полу/напада ,вмсето него в сборную вошел Ярби Перес из команды Ла Виктория Долфинс...
слушая ваши предложения аргументы по поводу юнки))
2LeBron3
 
 
 

Re: Юношеская сборная
Сообщение рыбак 04 ноя 2008, 11:49
Вот потенциальные сборники-юниоры:
GK
1.Рейнальдо Уайт 18-59 Л2 Пиксток Лайк (Белиз Сити)-очень хорош,не помешает Л4+баллы-без изменений
2.Вениал Тобар 18-49 В Хенук Реал Вердес Юнайтед (Бэнку Вэйя дель Кармэн)-нужны баллы+спецухи,хотя бы Л2-без изменений
3.Оливер Хендрикс 17-46 Ла Виктория Долфинс (Корозал)-будущее Белиза,качать по полной программе-+3балла
4.Венансио Сатерлэнд 17-44 "Суга Бойс Ювентус" Оранж Валк Таун-аналогично-+1 балл

LD
1.LD/CD Уго Ибанья 18-55 Л2 "Универсидад Централ" Каракас-неплохо было бы Л4+баллы- -2балла
2.CD/RD Эдди Фловерс 19-52 Л "Калькутта Булс" Калькутта Вилладж-докачать Л по максимуму+баллы- -2балла
3.LD/RD Джиованни Родригуэз 17-45 Л "Метро Старс" Белиз Сити-сила до 50+пара Л-ек- -1балл
4.LD/RD Луиджи Гутиэррос 17-44 "Суга Бойс Ювентус" Оранж Валк Таун-,баллы+спецухи-без изм.

СД
1.СД/СМ Руис Барлехо 18-52 Оп2Км "Сан-Исидро Иглс" Сан-Исидро-баллы+Л или другие спецухи-+1балл,+1 спецуха
2.СД/СМ Гаррисон Роучес 17-49 Д2 "Нью Сайт Эрей" Дангрига-Д4 или Л2,баллы побольше-+1балл,+1 спецуха
3.СД/СМ Крис Кайн 19-51 "Метро Старс" Белиз Сити-баллы+хотя бы одна спецуха- -2балла
4.СД Пабло Мартинэз 17-47 Л "Хэнук Реал Вердес Юнайтед" Бэнку Вэйя дель Кармэн-баллы+пара спецух+совмещение-без изменений
5.СД Мерлин Тэк 18-48 "Метро Старс" Белиз Сити-баллы+спецухи- -1балл

РД
1.РД/РМ Хесус Урхола 19-63 Л4 "Пиксток Лайк" Белиз Сити-полезные спецухи+баллы- -1 балл
2.РД Рего Джон 18-50 Д2Л4 "Толедо Юнайтед" Толедо-баллы+спецуха полезная,типа Пк- без изм.
3.РД Шон Мерлин 17-44 Л "Метро Старс" Белиз Сити-баллы до 50,спецуха по возможности-без изм.
4.РД Масон Моя 17-46 "Нема Юнайтед" Нема-спецухи+ баллы-+2балла

ЛМ
1.ЛМ/ЛФ Лесли Гуилд 18-51 "Пиксток Лайк" Белиз Сити-очень нужны пара спецух+баллы-+2 балла
2.ЛМ/ЛФ Ярби М. Перес 19-48 "Ла Виктория Долфинс" Корозал-тоже самое-+3балла

СМ
1.СМ/СФ Сэм Одоти 18-59 Д4Пк "Нью Сайт Эрей" Дангрига-пара Л-ек+баллы-без изм.
2.СМ Рэндалл Андерсон 19-55 "Аль-Араби" Рияд-пара спецух+баллы-+1 балл
3.СФ/СМ Кир Балам 18-53 Д3У2 "Мтибва Шугар" Туриани-пара Л-ек+баллы- -1 балл
4.СМ Шон Харис 18-51 Л "Метро Старс" Белиз Сити-пара Л-ек+баллы-+4 балла
5.СМ Элиас Пелайо 17-46 Д "Вагия" Дангрига-добавить Л2 или другие спецухи+баллы-+1 балл
6.СМ/СФ Дэннис Ньегос 18-48 "Григамандала" Дангрига-спецухи+баллы--1балл,+2 спецухи

РМ
1.РФ/РМ Дион Дулитл 19-60 Л2 "Калькутта Булс" Калькутта Вилладж-Л4+баллы-+1 балл,+1 спецуха
2.РМ Джеймс Санчез 18-45 "Толедо Юнайтед" Толедо-спецухи+баллы-без изм.

СФ
1.СМ/СФ Лоренцо Диаз 18-54 "Пиксток Лайк" Белиз Сити-СПЕЦУХИ+баллы-+1 балл
2.РФ/СФ Пабло Мадрид 19-54 Д2 "Локарно" Локарно-пара Л-ек+баллы-+1балл
3.СФ Фрэнк Лобинг 18-51 "Нью Сайт Эрей" Дангрига-СПЕЦУХИ+баллы+совмещение-+1балл
4.СФ Орландо Пинело 18-50 "ФК Сан-Педро" Сан-Педро-СПЕЦУХИ+баллы+совмещение-без измен.
Последний раз редактировалось рыбак 22 ноя 2008, 13:53, всего редактировалось 1 раз.
рыбак
 
 
 

Re: Юношеская сборная
Сообщение rаyon 04 ноя 2008, 16:30
то есть С11 че то вроде 615
rаyon
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Белиз