Юношеская сборная

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Иствуд 02 авг 2013, 20:59
summer039 писал(а):Юра, верни пароль от сайта с гифками создателям, со вчерашнего дня, в России - это статья, насколько я знаю :D :D :D
Я же не скачиваю эту инфу, значит можно пользоваться)
Комментарий модератора: 2.3.3. Изображения в подписи суммарно не должны весить больше 8 кб.
Пожалуйста, измените подпись.
Молчание не всегда говорит о наличии ума,но часто свидетельствует об
отсутствии глупости.
Аватара пользователя
Иствуд
Профи
 
Сообщений: 970
Благодарностей: 28
Зарегистрирован: 31 май 2011, 14:02
Откуда: Россия
Рейтинг: 573
 
 

Re: Юношеская сборная
Сообщение Vamba 04 авг 2013, 22:15
stroikoff писал(а):а то что эспежо не удалил, не волнуйся ты так! и его удалю
чоко. эспежо, давай досвидания...
Вот оно как получается - говорим одно, а делаем другое. Ну и кто у нас тренер юниорки после этого?......
http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=658491
хулиган писал(а):Хотя, кому это я говорю, пустослову и вруну 83г.р., которому уже 30 лет в этом году? Да за свои слова ты и не ответишь никогда, потому что ты пустослов. А орать "вы все плохие", а на ответ "в чем?", отнекиваться, мол давайте в личку, там то ты каждому по отдельности лапшу на уши навешаешь и поплачешься в плечо, какой тренер плохой, а твои игроков не выпустили
Кто балобол, наверное выводы сами все смогут сделать. Так же как и про "защитника Ильи балобольского", который не постеснялся говорить о вещах не форумных - но свои слова подтвердить не смог - хотя я разрешил ему выложить личку из скайпа для подтверждения. Так вот ребята-соплята, вы оба балоболы. Пусть народ федерации подумает теперь!!!
Изображение
Vamba
Эксперт
 
Сообщений: 4548
Благодарностей: 12
Зарегистрирован: 23 май 2007, 08:18
Откуда: Россия
Рейтинг: 404
 
 

Re: Юношеская сборная
Сообщение Stroikofff 04 авг 2013, 22:43
Если бы ты был хоть чуть-чуть поумнее... цены б тебе не было.
Я просто думаю, что ты не в курсе всего, что сейчас происходит и должно произойти на следующей неделе. Поэтому нечего совать свой нос куда не велено!
Состав был изменен в последний момент, также как и вызван туда Чоко. О причинах сообщу думаю в понедельник, вторник.

Нечего поднимать снова тут опять этот разговор.
Вообще скажу так - свои обещания надо выполнять при любых обстоятельствах - обещал готовить юниоров - так ГОТОВЬ, а если не можешь с чем-то смириться, то и не надо устраивать *вырезано* на форуме.
Комментарий модератора: 2.5.12. Запрещается использовать сокращения и намёки на нецензурные и оскорбительные выражения.
Stroikofff
Эксперт
 
Сообщений: 5413
Благодарностей: 188
Зарегистрирован: 11 сен 2007, 18:11
Откуда: Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 458
 
Этуаль Спортив Шевалье (Кларво, Люксембург)
Революционари Конкьюэрорс (Дангрига, Белиз)
Стэйт Нэшнл Принтинг Агенси (Могадишо, Сомали)
Тэйбл 35 Эспада (Тамунинг, Гуам)
Ньеембуку (Пилар, Парагвай)
 

Re: Юношеская сборная
Сообщение Бабука 04 авг 2013, 22:48
Valerian83 писал(а): Кто балобол, наверное выводы сами все смогут сделать.
Ты. 100% ;)
Бабука
 
 
 

Re: Юношеская сборная
Сообщение Vamba 04 авг 2013, 22:54
stroikoff писал(а):Вообще скажу так - свои обещания надо выполнять при любых обстоятельствах - обещал готовить юниоров - так ГОТОВЬ, а если не можешь с чем-то смириться, то и не надо устраивать ездоболию на форуме.
Очередное Балобольство - если мои игроки не готовы - зачем их выпускать в сборной? :D Языком болтать не мешки ворочать.
Изображение
Vamba
Эксперт
 
Сообщений: 4548
Благодарностей: 12
Зарегистрирован: 23 май 2007, 08:18
Откуда: Россия
Рейтинг: 404
 
КаПа (Хельсинки, Финляндия)
Депортес Толима (Ибаге, Колумбия)
Сан-Педро (Сан-Педро, Белиз)
 

Re: Юношеская сборная
Сообщение Stroikofff 04 авг 2013, 23:01
Valerian83 писал(а):
stroikoff писал(а):Вообще скажу так - свои обещания надо выполнять при любых обстоятельствах - обещал готовить юниоров - так ГОТОВЬ, а если не можешь с чем-то смириться, то и не надо устраивать ездоболию на форуме.
Очередное Балобольство - если мои игроки не готовы - зачем их выпускать в сборной? :D Языком болтать не мешки ворочать.
У меня каждый раз возникает надежда на адекватность и на готовность к нормальному диалогу, но ввиду того, что этого за последнее время не наблюдается совсем, дальнейшее перекидывание эмоциональными репликами прекращаю.
Сначала надо разбираться в ситуации, а потом уже пускать в ход свою суперспособности метания какулей.
Stroikofff
Эксперт
 
Сообщений: 5413
Благодарностей: 188
Зарегистрирован: 11 сен 2007, 18:11
Откуда: Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 458
 
Этуаль Спортив Шевалье (Кларво, Люксембург)
Революционари Конкьюэрорс (Дангрига, Белиз)
Стэйт Нэшнл Принтинг Агенси (Могадишо, Сомали)
Тэйбл 35 Эспада (Тамунинг, Гуам)
Ньеембуку (Пилар, Парагвай)
 

Re: Юношеская сборная
Сообщение Serega1979 04 авг 2013, 23:48
Бабука писал(а):
Valerian83 писал(а): Кто балобол, наверное выводы сами все смогут сделать.
Ты. 100% ;)
Президент должен уладить возникший конфликт, а не разжигать его дальше своими необдуманными репликами. Мой минус пошёл, а тебе стоит задуматься о работе на посту, о том что важнее, личные амбиции и желание по троллить на форуме или благополучие федерации.
Serega1979
 
 
 

Re: Юношеская сборная
Сообщение Бабука 05 авг 2013, 00:02
serega-vtg писал(а):Президент должен уладить возникший конфликт, а не разжигать его дальше своими необдуманными репликами. Мой минус пошёл, а тебе стоит задуматься о работе на посту, о том что важнее, личные амбиции и желание по троллить на форуме или благополучие федерации.
мой долг - встать на защиту тех, кто полезен федерации. А что касается Валеры, то я его предупреждал. Человек не понял - это его проблемы.
П.С. Хочешь нажить врагов в Белизе - стань президентом Белиза :-) Ну или наоборот: став президентом Белиза - наживёшь себе врагов...
Бабука
 
 
 

Re: Юношеская сборная
Сообщение Serega1979 05 авг 2013, 00:22
Бабука писал(а):
serega-vtg писал(а):Президент должен уладить возникший конфликт, а не разжигать его дальше своими необдуманными репликами. Мой минус пошёл, а тебе стоит задуматься о работе на посту, о том что важнее, личные амбиции и желание по троллить на форуме или благополучие федерации.
мой долг - встать на защиту тех, кто полезен федерации. А что касается Валеры, то я его предупреждал. Человек не понял - это его проблемы.
П.С. Хочешь нажить врагов в Белизе - стань президентом Белиза :-) Ну или наоборот: став президентом Белиза - наживёшь себе врагов...
Странные какие то выводы, но дело твоё :-)
Для меня ты по прежнему не прав в этой ситуации. Ещё раз повторю, президент должен предотвратить конфликт, а не раздувать его.
Плюс ко всему этими действиями ты нарушаешь правила.
4. Запреты на действия президента федерации.

Президенту федерации запрещается:

нарушать правила игры самостоятельно или способствовать нарушениям правил другими менеджерами;
выделять в своей федерации любимых и/или нелюбимых менеджеров и по-разному к ним относиться;
проводить конкурсы, выплачивать поощрения, собирать деньги в "фонды" без согласования их правил с Советом Лиги;
устанавливать "законы федерации" (любые изменения действующих в Лиге правил) без согласования с Советом Лиги.

Если президент федерации нарушает эти правила, любой менеджер вправе сообщить об этом в тех.поддержку. Если Совет Лиги обнаружит подтверждение жалобы - в стране будут назначены выборы нового президента.
Ещё раз прошу, задумайся о своём поведении. Так вести себя президент не должен.
Serega1979
 
 
 

Re: Юношеская сборная
Сообщение Бабука 05 авг 2013, 00:45
serega-vtg писал(а):Ещё раз прошу, задумайся о своём поведении. Так вести себя президент не должен.
Пугать меня минусами, правилами и т.д. - бесперспективно. Ну я же говорил... метеорит... Ну? ;)
Я обязанности президента 100 раз прочитал до того, как заявку подал и 300 раз после. Жалуйтесь на меня - ваше право. Но я ни чего плохого Валере не делал до того момента, когда он просто ни с чего высказал мне своё "фи" в мой адресс. Уговаривать человека, который, во-первых, не уважает моё мнение; во-вторых: неадекватен и пытается обсирая кого-либо привлечь к себе внимание, повысить свою самооценку, при этом не выполняя для федерации НИКАКУЮ полезную деятельность - пустая трата времени и слишком большая почесть для него.
Бабука
 
 
 

Re: Юношеская сборная
Сообщение Serega1979 05 авг 2013, 07:19
Бабука писал(а):
serega-vtg писал(а):Ещё раз прошу, задумайся о своём поведении. Так вести себя президент не должен.
Пугать меня минусами, правилами и т.д. - бесперспективно. Ну я же говорил... метеорит... Ну? ;)
Я обязанности президента 100 раз прочитал до того, как заявку подал и 300 раз после. Жалуйтесь на меня - ваше право. Но я ни чего плохого Валере не делал до того момента, когда он просто ни с чего высказал мне своё "фи" в мой адресс. Уговаривать человека, который, во-первых, не уважает моё мнение; во-вторых: неадекватен и пытается обсирая кого-либо привлечь к себе внимание, повысить свою самооценку, при этом не выполняя для федерации НИКАКУЮ полезную деятельность - пустая трата времени и слишком большая почесть для него.
Похоже ты совсем не понял о чём я тебе говорил - пичаль :(
Жаловаться я на тебя и не собирался, а просто указал на то что ты не прав в этой ситуации.
На этом замолкаю и наблюдаю за всем со стороны.
Serega1979
 
 
 

Re: Юношеская сборная
Сообщение Vamba 05 авг 2013, 08:43
Бабука писал(а):Но я ни чего плохого Валере не делал до того момента, когда он просто ни с чего высказал мне своё "фи" в мой адресс.
Конкретно в твой адрес, я пока молчал. Но скоро ты уже выпросишь.
Бабука писал(а):Ат3 - всей команде
:D
Изображение
Vamba
Эксперт
 
Сообщений: 4548
Благодарностей: 12
Зарегистрирован: 23 май 2007, 08:18
Откуда: Россия
Рейтинг: 404
 
КаПа (Хельсинки, Финляндия)
Депортес Толима (Ибаге, Колумбия)
Сан-Педро (Сан-Педро, Белиз)
 

Re: Юношеская сборная
Сообщение хулиган 05 авг 2013, 10:50
Valerian83 писал(а): Кто балобол, наверное выводы сами все смогут сделать. Так же как и про "защитника Ильи балобольского", который не постеснялся говорить о вещах не форумных - но свои слова подтвердить не смог - хотя я разрешил ему выложить личку из скайпа для подтверждения. Так вот ребята-соплята, вы оба балоболы. Пусть народ федерации подумает теперь!!!
О господи, пусть я и подзабыл, что ты писал, и невольно от этого оговорился. Я то хоть признаю это, не буду опущенным как ты, который вечно ноет и никогда не признает свои ошибки. С тобой спорить о чем-то бесполезно. Такие как ты бьются головой до конца, лишь бы не признать своих ошибок, поэтому и голова чугунная и вбить туда что-то не представляется никакой возможности. Как только ситуация чуть утихает, ты свои слезы взрослого мужика выкатываешь на всеобщее обозрение в очередной раз, лишь бы тебя заметили. Как барышне, ей богу
Комментарий модератора: 2.5.4. Запрещены сообщения, содержащие оскоpбления или наезды.
хулиган
 
 
 

Re: Юношеская сборная
Сообщение Бабука 05 авг 2013, 11:39
Valerian83 писал(а):
Бабука писал(а):Ок! Пойдём другим путем.
Из тех, кто уже высказался по данному поводу, ты чьё-либо мнение уважаешь? К кому-либо прислушиваешься?
А кто здесь высказался по данному поводу кроме тебя? И ещё двоих?
Если ты про мнение этих трёх представителей федерации, то нет не прислушиваюсь.
Valerian83 писал(а):
Бабука писал(а):Но я ни чего плохого Валере не делал до того момента, когда он просто ни с чего высказал мне своё "фи" в мой адресс.
Конкретно в твой адрес, я пока молчал. Но скоро ты уже выпросишь.
Эй! Человек! Остановись, пока не поздно ;) А то на столько от тебя говно в чужие стороны летит, что сам не помнишь уже кому и что говорил :barf:
Комментарий модератора: 2.8. Запрещены личные разборки в форуме (неспортивное поведение).
Бабука
 
 
 

Re: Юношеская сборная
Сообщение Vamba 05 авг 2013, 12:29
"Говно" здесь летит только от вашей троицы. Поэтому мой вам совет - уединитесь и выливайте свою желчь друг другу в уши.
Комментарий модератора: 2.8. Запрещены личные разборки в форуме (неспортивное поведение).
Изображение
Vamba
Эксперт
 
Сообщений: 4548
Благодарностей: 12
Зарегистрирован: 23 май 2007, 08:18
Откуда: Россия
Рейтинг: 404
 
КаПа (Хельсинки, Финляндия)
Депортес Толима (Ибаге, Колумбия)
Сан-Педро (Сан-Педро, Белиз)
 

Пред.След.

Вернуться в Белиз