Юношеская сборная

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Бабука 06 авг 2013, 11:33
stroikoff писал(а):я так понимаю игроки будут нормально готовы к матчам, если тренером сборной буду не я)))
поэтому мы и пошли на такую ротацию
если же нет, то... балобольству, того о ком не говорят в слух - не будет предела))) хотя и сейчас уже видно, что язык подвешен блестяще
даааа! Из-за одного менеджера меняют тренера сборной :shock: Тот, о ком мы не говорим в слух, может повешать себе медаль на грудь и барабан на шею :cool:
Бабука
 
 
 

Re: Юношеская сборная
Сообщение BMW_M3 06 авг 2013, 12:24
Бабука писал(а):даааа! Из-за одного менеджера меняют тренера сборной :shock: Тот, о ком мы не говорим в слух, может повешать себе медаль на грудь и барабан на шею :cool:
Так это решение самого менеджера юниорской сборной, на которое он решился, исходя из своих личных побуждений. Ведь его никто не принуждал и он принял это решение посоветовавшись скорее всего... Вот только не понятен Ваш сарказм, который звучит от первого лица ФФ Белиза по этому поводу!?!?
BMW_M3
 
 
 

Re: Юношеская сборная
Сообщение Бабука 06 авг 2013, 12:40
BMW_M3 писал(а):Так это решение самого менеджера юниорской сборной, на которое он решился, исходя из своих личных побуждений. Ведь его никто не принуждал и он принял это решение посоветовавшись скорее всего... Вот только не понятен Ваш сарказм, который звучит от первого лица ФФ Белиза по этому поводу!?!?
Решил, дак решил. Я Илье доверяю, значит он считает, что так будет лучше. И то что я сказал - это не сарказм, а удивление. Там даже соответствующий смайлик стоит.
Сегодня я первое лицо Белиза, завтра нет - самое главное я остаюсь человеком со своим мнением, которое не всегда совпадает с мнением других менеджеров Белиза. Мне вот тоже много чего не понятно в твоём поведении, но поскольку ты сделал и продолжаешь делать для Белиза очень много полезного, я готов это терпеть.
Бабука
 
 
 

Re: Юношеская сборная
Сообщение BMW_M3 06 авг 2013, 13:41
Бабука писал(а): самое главное я остаюсь человеком со своим мнением, которое не всегда совпадает с мнением других менеджеров Белиза. Мне вот тоже много чего не понятно в твоём поведении, но поскольку ты сделал и продолжаешь делать для Белиза очень много полезного, я готов это терпеть.
Может стоит сначала разобраться в самом себе и понять что тебе нужно? Прежде чем начать понимать других.
Но это не значит, что у меня своего мнения быть не может или оно должно так или иначе совпадать с твоим. Раз у тебя есть свое мнение на разные "аспекты жизни", почему тогда не принимаешь в расчет мнение других, у кого оно не совпадает с твоим. Или чье-то мнение, не совпадая с твоим, заранее обречено на непонимание (игнорирование) с твоей стороны?... А не допускаешь ли мысли, что может быть твой оппонент в большей степени прав?! - это для тебя будет становиться непреодолимой преградой и его имя появляется в списке "игнор"??
Последний раз редактировалось BMW_M3 06 авг 2013, 14:13, всего редактировалось 2 раз(а).
BMW_M3
 
 
 

Re: Юношеская сборная
Сообщение Stroikofff 06 авг 2013, 13:58
BMW_M3 писал(а):
Бабука писал(а): самое главное я остаюсь человеком со своим мнением, которое не всегда совпадает с мнением других менеджеров Белиза. Мне вот тоже много чего не понятно в твоём поведении, но поскольку ты сделал и продолжаешь делать для Белиза очень много полезного, я готов это терпеть.
Значит у меня своего мнения быть не может или оно должно так или иначе совпадать с твоим? Раз у тебя есть свое мнение на разные "аспекты жизни", почему тогда не принимаешь в расчет мнение других, у кого оно не совпадает с твоим. Или чье-то мнение, не совпадая с твоим, заранее обречено на непонимание (игнорирование) с твоей стороны?... А может твой оппонент в большей степени прав - это для тебя становиться непреодолимой преградой и его имя появляется в списке "игнор"??
воу, воу, воу - палехче
первые три строки вообще жестоко написаны для понимания))
Stroikofff
Эксперт
 
Сообщений: 5413
Благодарностей: 188
Зарегистрирован: 11 сен 2007, 18:11
Откуда: Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 456
 
Этуаль Спортив Шевалье (Кларво, Люксембург)
Революционари Конкьюэрорс (Дангрига, Белиз)
Стэйт Нэшнл Принтинг Агенси (Могадишо, Сомали)
Тэйбл 35 Эспада (Тамунинг, Гуам)
Ньеембуку (Пилар, Парагвай)
 

Re: Юношеская сборная
Сообщение Vamba 06 авг 2013, 14:02
Бабука писал(а):
Valerian83 писал(а):Очередное враньё.
На твоём месте я бы так часто не прибегал ко лжи. Всё таки какое ни какое, но официальное лицо федерации.
Уважаемы, Валерий (отчество не знаю)! Не буди те ли Вы так любезны обнародовать факты моего вранья, коего по вашим не совсем лесным словам было много? А если Вы затруднитесь при ответе, или опять съедите с ответа, то я буду вынужден высказаться о Вас в не совсем радужных тонах, чего я искренне не желаю делать.
П.С. надеюсь, я выразился вежливо (это я для графа) :beer:
Ну вот и доказательство твоего вранья - комментарий модератора форума viewtopic.php?p=4307370#p4307370
Бабука писал(а): И раз уж ты не уважаешь и моё мнение (хотя я не понимаю, что Я то тебе сделал :shock: ), так могу тебе сказать,что тебя и я считаю пустословом.
Позволь узнать, а за что я должен уважать твоё мнение?
Может за то, что на форуме ты ведешь себя агрессивно по отношению ко многим представителям федерации. Вешаешь ярлыки, основанные на чужих словах. Оскорбляешь, хамишь, угрожаешь. За это?
Или может за то, что не имея опыта достаточного во ВСОЛе, ты делаешь псевдо экспертные анализы игр сборных и развития клубов? Даешь советы менеджерам, которые не приведут к развитию клуба. За это?
А может за то, что ты распространяешь ложную информацию на форуме. Например, про юниорскую сборную не владея абсолютно темой разговора. За это?
Так повторюсь - Почему я должен уважать твоё мнение и прислушиваться беспрекословно к нему?????

Добавлено спустя 11 минут 50 секунд:
stroikoff писал(а):
Бабука писал(а):
stroikoff писал(а):Нет почему же я думаю оба игрока будут принимать участие в матчах юниорки.
Думаете поведение Валеры измениться?
я так понимаю игроки будут нормально готовы к матчам, если тренером сборной буду не я)))
поэтому мы и пошли на такую ротацию
А теперь предлагаю адекватным менеджерам ФФ Белиза подумать - А где же в этих словах правда?
Смотрим игры сборной последние:
3 тур: http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=658425
4 тур: http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=658491
И что же мы видим? Со слов бывшего тренера юниорки ни Чоко не Эспежо готовы не были. Но... Что такое? Почему же они тогда в составе? Ведь они не готовы и занимают чьё-то место??? Но посмотрим на циферки и видим, что Чоко что Эспежо далеко не слабейшие игроки в составе. Действительно ли они не были готовы? Наверное да. Но вот давайте откроем все карты. На обе игры физа у обоих игроков была 117%. Эспежо усталость 5% (что является приемлемой погрешностью для сборной). У Чоко чуть повыше 9% усталость. Что для юниорки не так уж много на самом то деле. Но если он с 9% является явно не слабейшим игроком сборной, то наверное да - я гад сволочь и предатель всей федерации. :-)
Люди у нас не глупые и могут сами сделать выводы правильные, если этого хотят конечно.
Изображение
Vamba
Эксперт
 
Сообщений: 4548
Благодарностей: 12
Зарегистрирован: 23 май 2007, 08:18
Откуда: Россия
Рейтинг: 414
 
КаПа (Хельсинки, Финляндия)
Депортес Толима (Ибаге, Колумбия)
Сан-Педро (Сан-Педро, Белиз)
 

Re: Юношеская сборная
Сообщение Stroikofff 06 авг 2013, 14:25
Слушай, хватит передергивать и вводить в заблуждение всех.
Ты давно сказал, что не собираешься готовить своих игроков если тренером буду я, не надо отказываться от своих слов, или их тоже надо еще раз сюда скопировать???

Не готовы, это значит не только что у них будет усталость - это в первую очередь - неизвестность, какая конкретно у них она будет.
Я уважаю других менеджеров, которые дают отдыхать своим игрокам перед матчами сборной, по моей просьбе, и если я не знаю какая будет физа у чоко и эспежо, я прежде всего рассчитываю на других игроков, которые точно! будут готовы.

А включил я на последний матч этих двух игроков и выпустил на поле в основе эспежо, только потому что уже знал, что будет проходить ротация тренеров, таким образом продолжая наигрывать (повышая сыгранность) их для будущего менеджера.

Добавлено спустя 2 минуты 6 секунд:
Все понятно? или нужно еще разжевать какие-то момент?

Пора уже заканчивать придумывать "сенсационные" сюжеты на тему - скандалы, интриги, расследования
Stroikofff
Эксперт
 
Сообщений: 5413
Благодарностей: 188
Зарегистрирован: 11 сен 2007, 18:11
Откуда: Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 456
 
Этуаль Спортив Шевалье (Кларво, Люксембург)
Революционари Конкьюэрорс (Дангрига, Белиз)
Стэйт Нэшнл Принтинг Агенси (Могадишо, Сомали)
Тэйбл 35 Эспада (Тамунинг, Гуам)
Ньеембуку (Пилар, Парагвай)
 

Re: Юношеская сборная
Сообщение Vamba 06 авг 2013, 14:32
stroikoff писал(а):я не говорю про физу, я говорю про усталость, не надо все перемешивать
Одно дело придет игрок с усталостью 0, а другое с 9
Мои слова перевирать не надо и обвинять во лжи.
И отвечать мне не обязательно, я не тебе писал, а для того чтобы была полностью картина видна.
Ага.
Напомню, тем кто не в курсе. Бывший тренер юниорки ещё в середине кубка межсезонья был поставлен в известность (сообщение в личке), что и Чоко и Эспежо на все игры сборной выведена физа 117%.
Изображение
Vamba
Эксперт
 
Сообщений: 4548
Благодарностей: 12
Зарегистрирован: 23 май 2007, 08:18
Откуда: Россия
Рейтинг: 414
 
КаПа (Хельсинки, Финляндия)
Депортес Толима (Ибаге, Колумбия)
Сан-Педро (Сан-Педро, Белиз)
 

Re: Юношеская сборная
Сообщение Stroikofff 06 авг 2013, 14:51
Valerian83 писал(а):
stroikoff писал(а):я не говорю про физу, я говорю про усталость, не надо все перемешивать
Одно дело придет игрок с усталостью 0, а другое с 9
Мои слова перевирать не надо и обвинять во лжи.
И отвечать мне не обязательно, я не тебе писал, а для того чтобы была полностью картина видна.
Ага.
Напомню, тем кто не в курсе. Бывший тренер юниорки ещё в середине кубка межсезонья был поставлен в известность (сообщение в личке), что и Чоко и Эспежо на все игры сборной выведена физа 117%.
во, клоун...
и что ты копирнул?
я от своих слов не отказываюсь, да я знал про физу))))
Stroikofff
Эксперт
 
Сообщений: 5413
Благодарностей: 188
Зарегистрирован: 11 сен 2007, 18:11
Откуда: Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 456
 
Этуаль Спортив Шевалье (Кларво, Люксембург)
Революционари Конкьюэрорс (Дангрига, Белиз)
Стэйт Нэшнл Принтинг Агенси (Могадишо, Сомали)
Тэйбл 35 Эспада (Тамунинг, Гуам)
Ньеембуку (Пилар, Парагвай)
 

Re: Юношеская сборная
Сообщение Vamba 06 авг 2013, 15:14
stroikoff писал(а): и если я не знаю какая будет физа у чоко и эспежо, я прежде всего рассчитываю на других игроков, которые точно! будут готовы.
stroikoff писал(а):
я от своих слов не отказываюсь, да я знал про физу))))
Истина где то рядом
Изображение
Vamba
Эксперт
 
Сообщений: 4548
Благодарностей: 12
Зарегистрирован: 23 май 2007, 08:18
Откуда: Россия
Рейтинг: 414
 
КаПа (Хельсинки, Финляндия)
Депортес Толима (Ибаге, Колумбия)
Сан-Педро (Сан-Педро, Белиз)
 

Re: Юношеская сборная
Сообщение Stroikofff 06 авг 2013, 15:23
Красавчик, поймал меня :cool:
поймал, что я написал вместо усталости - физу (в сегодняшнем сообщении)!
Круто, это действительно достойно уважения!!! :D

Забираю все свои слова обратно и в страхе убегаю учиться въедливости, занудству и мозгоклюйству
Stroikofff
Эксперт
 
Сообщений: 5413
Благодарностей: 188
Зарегистрирован: 11 сен 2007, 18:11
Откуда: Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 456
 
Этуаль Спортив Шевалье (Кларво, Люксембург)
Революционари Конкьюэрорс (Дангрига, Белиз)
Стэйт Нэшнл Принтинг Агенси (Могадишо, Сомали)
Тэйбл 35 Эспада (Тамунинг, Гуам)
Ньеембуку (Пилар, Парагвай)
 

Re: Юношеская сборная
Сообщение Vamba 06 авг 2013, 15:43
stroikoff писал(а):Красавчик, поймал меня :cool:
поймал, что я написал вместо усталости - физу (в сегодняшнем сообщении)!
Круто, это действительно достойно уважения!!! :D

Забираю все свои слова обратно и в страхе убегаю учиться въедливости, занудству и мозгоклюйству
Итак подытожим. Тренер всё знал. Но игроки были не готовы. Но он их выпускал, не смотря на то что игроки не готовы. Но даже не готовые игроки, каким-то чудом оказывались сильнее готовых.
Теперь действительно всё понятно.
Изображение
Vamba
Эксперт
 
Сообщений: 4548
Благодарностей: 12
Зарегистрирован: 23 май 2007, 08:18
Откуда: Россия
Рейтинг: 414
 
КаПа (Хельсинки, Финляндия)
Депортес Толима (Ибаге, Колумбия)
Сан-Педро (Сан-Педро, Белиз)
 

Re: Юношеская сборная
Сообщение Stroikofff 06 авг 2013, 15:54
Valerian83 писал(а):
stroikoff писал(а):Красавчик, поймал меня :cool:
поймал, что я написал вместо усталости - физу (в сегодняшнем сообщении)!
Круто, это действительно достойно уважения!!! :D

Забираю все свои слова обратно и в страхе убегаю учиться въедливости, занудству и мозгоклюйству
И так подытожим. Тренер всё знал. Но игроки были не готовы. Но он их выпускал, не смотря на то что игроки не готовы. Но даже не готовые игроки, каким-то чудом оказывались сильнее готовых.
Теперь действительно всё понятно.
хм, чудо какое-то...
а я разве не говорил, что они на самом деле лучшие игроки федерации?
это и дураку понятно...

соревноваться с тобой в пустословии, действительно сложно - тут ты мастер - на месте топчешься уже несколько недель и ловишь кайф от этого.
Но меня то тоже не особо напрягает вся эта твоя болтовня, просто потому что я ничего не скрываю и скрупулезно не придираюсь к словам, пытаясь найти в предложениях какой-то изъян, дабы попытаться впаять его собеседнику.

Понятное дело, что кто начал клоунаду, видимо, тот и закончит, а это именно ты.
Ну посмеешься еще немного, попробуешь еще поднять свое и так завышенное ЧСВ :king: , похвалишься в других федах, как классно ты шутишь :talk: и наверно на этом успокоишься, а может и нет
Stroikofff
Эксперт
 
Сообщений: 5413
Благодарностей: 188
Зарегистрирован: 11 сен 2007, 18:11
Откуда: Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 456
 
Этуаль Спортив Шевалье (Кларво, Люксембург)
Революционари Конкьюэрорс (Дангрига, Белиз)
Стэйт Нэшнл Принтинг Агенси (Могадишо, Сомали)
Тэйбл 35 Эспада (Тамунинг, Гуам)
Ньеембуку (Пилар, Парагвай)
 

Re: Юношеская сборная
Сообщение Vamba 06 авг 2013, 16:01
stroikoff писал(а):
Valerian83 писал(а):
stroikoff писал(а):Красавчик, поймал меня :cool:
поймал, что я написал вместо усталости - физу (в сегодняшнем сообщении)!
Круто, это действительно достойно уважения!!! :D

Забираю все свои слова обратно и в страхе убегаю учиться въедливости, занудству и мозгоклюйству
И так подытожим. Тренер всё знал. Но игроки были не готовы. Но он их выпускал, не смотря на то что игроки не готовы. Но даже не готовые игроки, каким-то чудом оказывались сильнее готовых.
Теперь действительно всё понятно.
хм, чудо какое-то...
а я разве не говорил, что они на самом деле лучшие игроки федерации?
это и дураку понятно...

соревноваться с тобой в пустословии, действительно сложно - тут ты мастер - на месте топчешься уже несколько недель и ловишь кайф от этого.
Но меня то тоже не особо напрягает вся эта твоя болтовня, просто потому что я ничего не скрываю и скрупулезно не придираюсь к словам, пытаясь найти в предложениях какой-то изъян, дабы попытаться впаять его собеседнику.

Понятное дело, что кто начал клоунаду, видимо, тот и закончит, а это именно ты.
Ну посмеешься еще немного, попробуешь еще поднять свое и так завышенное ЧСВ :king: , похвалишься в других федах, как классно ты шутишь :talk: и наверно на этом успокоишься, а может и нет
Опять, если сократить твои слова, то гад и сволочь именно я. А ты у нас белый и пушистый. Не ошибаешься, всё делаешь только во благо федерации. Не врёшь и не наговариваешь ни на кого. Да да, всё именно так.
Изображение
Vamba
Эксперт
 
Сообщений: 4548
Благодарностей: 12
Зарегистрирован: 23 май 2007, 08:18
Откуда: Россия
Рейтинг: 414
 
КаПа (Хельсинки, Финляндия)
Депортес Толима (Ибаге, Колумбия)
Сан-Педро (Сан-Педро, Белиз)
 

Re: Юношеская сборная
Сообщение Stroikofff 06 авг 2013, 16:06
хоть что-то правильное написал)))))))))))) :grin:
ты щелкаешь мои сообщения, как орешки, как тебе это удается?

если бы еще пример, где я на кого-нибудь наговаривал...а то я подзабыл

Добавлено спустя 4 минуты 52 секунды:
я уже слышу этот звук - листания страничек форума...
Stroikofff
Эксперт
 
Сообщений: 5413
Благодарностей: 188
Зарегистрирован: 11 сен 2007, 18:11
Откуда: Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 456
 
Этуаль Спортив Шевалье (Кларво, Люксембург)
Революционари Конкьюэрорс (Дангрига, Белиз)
Стэйт Нэшнл Принтинг Агенси (Могадишо, Сомали)
Тэйбл 35 Эспада (Тамунинг, Гуам)
Ньеембуку (Пилар, Парагвай)
 

Пред.След.

Вернуться в Белиз