Сборная Кувейта -- Чемпион!

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Superstar 26 июн 2012, 17:05
greks1975 писал(а):В дополнение к теории Никиты, есть еще менеджеры которые выбирают ту сборную, где есть игроки своего клуба. Поэтому реально взять игроков из большего количества команд и добыть голоса электората.
Ну как правило из команд таких тренеров (из 2 и 3-ей категории) в сборную никто не попадает - попросту там нет таких сильных игроков. Особенно если речь идёт о национальной сборной=)
Аватара пользователя
Superstar
Мастер
 
Сообщений: 1189
Благодарностей: 33
Зарегистрирован: 15 ноя 2008, 05:19
Откуда: Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 613
 
 

Re: Сборная Кувейта -- Чемпион!
Сообщение KrabKorall 26 июн 2012, 17:50
Superstar писал(а):
greks1975 писал(а):В дополнение к теории Никиты, есть еще менеджеры которые выбирают ту сборную, где есть игроки своего клуба. Поэтому реально взять игроков из большего количества команд и добыть голоса электората.
Ну как правило из команд таких тренеров (из 2 и 3-ей категории) в сборную никто не попадает - попросту там нет таких сильных игроков. Особенно если речь идёт о национальной сборной=)
Т.е., ты считаешь тренера "Казмы" - тренером 1-й категории?
KrabKorall
 
 
 

Re: Сборная Кувейта -- Чемпион!
Сообщение vorozheykin 26 июн 2012, 23:26
А меня больше в твоей заявке отпугивает то, что ты тащишь своего Декиля, хоть он нафиг не сдался сборной. Пусть он сильнее своих сверстников "на голову", но он на все три головы слабее остальных игроков сборной, не говоря уже о спецухах не в тему =)

Моя заявка не настолько серьезна. Я всегда пытаюсь получить сборную в Албании. Но в этом сезоне там баллотируются сильные менеджеры, которые достойнее меня занять пост и это факт. Поэтому я заранее снял свою персону оттуда, а так между делом забрел на выборы в Кувейт)
vorozheykin
Президент ФФ Албании
 
Сообщений: 1614
Благодарностей: 22
Зарегистрирован: 27 май 2010, 18:15
Откуда: Саратов, Россия
Рейтинг: 486
 
Академия Ансоатеги (Каракас, Венесуэла)
КФ Мемалиай (Мемалиай, Албания)
Мичиру Каслс (Блантайр-Лимбе, Малави)
Саут Сайд Юнайтед (Белиз Сити, Белиз)
Юнион (Шэньси, Китай)
 

Re: Сборная Кувейта -- Чемпион!
Сообщение Superstar 27 июн 2012, 14:08
Да уж. Дождевичок уж совсем не в тему сборной.
Но понять можно, кто бы не взял в сборную своего воспитанника))

А вообще обнаружил, что у нас на левом крае полузащиты сложности. Всего один стоящий игрок.
Да и среди голкиперов нет такого лидера, который бы всех превосходил. Все примерно равны по классу. Поэтому выбор не прост.. :?
Аватара пользователя
Superstar
Мастер
 
Сообщений: 1189
Благодарностей: 33
Зарегистрирован: 15 ноя 2008, 05:19
Откуда: Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 613
 
Дерби Каунти (Дерби, Англия)
Аль-Араби (Мансуриях, Кувейт)
Порто (Суэц, Египет)
 

Re: Сборная Кувейта -- Чемпион!
Сообщение Бульбаш 27 июн 2012, 17:38
Веселенькие намечаются выборы в Кувейте :grin: Похоже все, кто остался в живых на в федерации решили поуправлять сборной. Буду долго думать прежде чем выбрать :? :beer:
Аватара пользователя
Бульбаш
Президент ФФ Сальвадора
 
Сообщений: 3788
Благодарностей: 57
Зарегистрирован: 19 авг 2009, 23:37
Откуда: Буда-Кошелево, Беларусь
Рейтинг: 480
 
Атлетико Бальбоа (Ла Унион, Сальвадор)
ЮСКА ФУТ (Антананариву, Мадагаскар)
 

Re: Сборная Кувейта -- Чемпион!
Сообщение greks 27 июн 2012, 18:51
Молодцы! Кувейт на первом месте в Азии по кандидатам на сборную. Осталось пару человек еще, кто не выдвинул свою кандидатуру, но еще есть время.
Аватара пользователя
greks
Президент ФФ Гамбии
 
Сообщений: 1450
Благодарностей: 90
Зарегистрирован: 23 янв 2011, 01:25
Откуда: Витебск, Беларусь
Рейтинг: 541
 
Янг Африканс (Банжул, Гамбия)
Мордасо (Сагуа-ла-Гранде, Куба)
Д.Х.Л. Кувейт (Кувейт Сити, Кувейт)
Витториоза Лайтнингс (Витториоза, Мальта)
 

Re: Сборная Кувейта -- Чемпион!
Сообщение zvezdochot 27 июн 2012, 21:16
Если хоть один за меня проголосует, выдвину и свою. :grin:
zvezdochot
Профи
 
Сообщений: 508
Зарегистрирован: 21 сен 2007, 21:15
Откуда: Уральск, Казахстан
Рейтинг: 494
 
Музинга (Музинга, Бурунди)
Лотс оф Арт Хит (Дедедо, Гуам)
Хеллс Гейт (Хеллс Гейт, Монтсеррат)
 

Re: Сборная Кувейта -- Чемпион!
Сообщение Superstar 28 июн 2012, 08:34
Мда...У Серёги в сборной аж целых 3 бесполезных дождевика... :?
По моей теории пошёл.. :grin:

Добавлено спустя 42 минуты 59 секунд:
Я тут прикинул и после недолгих рассчётов понял, что лучше взять в сборную полностью проспецушенного солнечного игрока с силой 100, чем брать полностью проспецушенного дождевика с силой 140. Получается выгоднее..
А если речь идёт о том, что дождевик с силой 140 ещё и не проспецушен полностью, то тут вообще никаких вопросов быть не может..
Аватара пользователя
Superstar
Мастер
 
Сообщений: 1189
Благодарностей: 33
Зарегистрирован: 15 ноя 2008, 05:19
Откуда: Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 613
 
Дерби Каунти (Дерби, Англия)
Аль-Араби (Мансуриях, Кувейт)
Порто (Суэц, Египет)
 

Re: Сборная Кувейта -- Чемпион!
Сообщение Мартин 28 июн 2012, 10:44
Ник!Не хочу конечно с тобой ругаться,но раз сказал,то докажи-чем солнечный игрок 100-лучше чем дождевой 140?
Или до сих пор не кто не может понять что в наше время во ВСОЛе очень сильно "подкрутили" моментные спецухи?Они гораздо сильнее обычных.Сборную было бы хорошо прокачать под дождь(сейчас так думают даже многие Японцы,а у них то сборная с традициями) потому что из за обилия солнечных команд и последних веяний ВСОла по поводу спецух дождевые команды получают огромное преимущество!Я например своей Квадасией очень комфортно чувствую себя против сильных солнечных команд,а они видимо не совсем.КАК прошлого сезона это также показал,да что там КАК я это вижу везде.

ВЫРЕЗКА ИЗ ПЕРЕПИСКИ С ПРЕЗИДЕНТОМ ФФ ЯПОНИЯ

Beetle 21.06.2012, 19:34
ну да
с твоей стороны, на мой взгляд, глупо доказывать что Г4У4 лучше чем Пк4Км4Д4, потому что это не так
Куниёси который делал игру сборной запросто переплюнул бы Канеко, у него и твоя У4 и заточка солнечная
погляди игроков http://www.virtualsoccer.ru/plrz.php японской национальности в возрасте 16 лет. сейчас среди них больше "дождя", чем "солнца"
оспецушивание в стиле Л4Г4Ск4У4 на мой взгляд самое лучшее для игрока стартового состава, Ат вообще не признаю как полезную спецуху для топ-команды. по крайней мере не у всего состава, у пары игроков в каждой линии она должна быть, но не больше.
но моё имхо основано лишь на наблюдении, сам я пока в мирокубках не играл :)
а ты собираешь стилевую команду?
gavrik22 21.06.2012, 15:03
Хм...То есть предлогаешь купит японца и качать под ДОЖДЬ?
Beetle 21.06.2012, 14:51
если желаешь чтобы твои игроки играли в сборной японии бери любого молодого японца по типу 17 45 и качай спецушками по упаду
кое кто хочет дождевую юниорку
Мартин
 
 
 

Re: Сборная Кувейта -- Чемпион!
Сообщение Superstar 28 июн 2012, 11:35
Я основываюсь только на статистике.
Я сам ЗА дождевую направленность своих команд, но надо подстраиваться под то, что на данный момент имеем. А имеем мы полностью укомплектованную солнечную сборную, и всего 2-3 игрока дождевых, которые могли бы устроить им конкуренцию. Но только при условии, что сборная будет играть дождевыми стилями. Но в этом сезоне (да и ближайших сезонов 5 минимум) этого точно не будет. И с этим спорить бессмысленно. А набирать смешанную сборную глупо. Это имеет смысл только в юниорской сборной, где ещё нет определённой стилевой направленности.
Что касается моментых спецух, тут вообще мало кто чего аргументированного может сказать, ведь никто с точностью не знает как они работают и какой эффект дают..

Так вот простой рассчёт силы:
Полностью проспецушенный дождевой игрок с силой 140 будет имет при игре любым солнечным стилем 140 * (1+0,08+0,08+0,08) = 174,6 силы
При этом проспецушенный солнечник с силой всего лишь 100 будет иметь (в 2-х из 3-х случаев) 100 * (1+ 0,4+0,24+0,16) = 180 силы
И это учитывая такую существенную изначальную разницу в силе в 40 баллов!
А что же говорить, если разница всего в 10 баллов силы, или если игроки вовсе не просцецушены до 4-о уровня каждым спец умением? (какие у некоторых в заявках попадаются)

В общем, сейчас уже координально всё менять точно никто не будет.

Добавлено спустя 3 часа 41 минуту 58 секунд:
Скажу честно, я проголосовал за своего тёзку, бессменного тренера нашей молодёжи. И всех призываю сделать также) 8)
Аватара пользователя
Superstar
Мастер
 
Сообщений: 1189
Благодарностей: 33
Зарегистрирован: 15 ноя 2008, 05:19
Откуда: Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 613
 
Дерби Каунти (Дерби, Англия)
Аль-Араби (Мансуриях, Кувейт)
Порто (Суэц, Египет)
 

Re: Сборная Кувейта -- Чемпион!
Сообщение greks 28 июн 2012, 16:10
Владимир Козюля aka QuickViper, Ник Калинин aka Superstar, Никита Суслин aka NikeSus - вот три фаворита по моему мнению. Каждый достойный человек. Прошу избирателей обдуманно делать выбор и рекомендую сначала взглянуть на предварительные результаты голосования. Все может поменяться за пару минут :shock:
Аватара пользователя
greks
Президент ФФ Гамбии
 
Сообщений: 1450
Благодарностей: 90
Зарегистрирован: 23 янв 2011, 01:25
Откуда: Витебск, Беларусь
Рейтинг: 541
 
Янг Африканс (Банжул, Гамбия)
Мордасо (Сагуа-ла-Гранде, Куба)
Д.Х.Л. Кувейт (Кувейт Сити, Кувейт)
Витториоза Лайтнингс (Витториоза, Мальта)
 

Re: Сборная Кувейта -- Чемпион!
Сообщение KrabKorall 28 июн 2012, 16:21
Насчёт бесполезных дождевиков - лично я вижу в сборной только 16-17 игроков, которые имеют реальные шансы выйти на поле (без учёта травм и дисквалификаций). Остальных "добирал" из расчёта "чем моложе - тем лучше", не обращая внимание на спецухи. Что касается выбора второго вратаря - в прошлом сезоне он себя показал с очень хорошей стороны и достоин играть дальше.
Вижу, что мои шансы равны нулю (да ещё и этот штраф за вылет во второй див). Сам голосовал за Никиту (не скажу, какого). Желаю победить одному из Никит!
KrabKorall
 
 
 

Re: Сборная Кувейта -- Чемпион!
Сообщение greks 28 июн 2012, 16:25
Superstar писал(а):Скажу честно, я проголосовал за своего тёзку, бессменного тренера нашей молодёжи. И всех призываю сделать также) 8)
Может возникнуть ситуация когда твой призыв сыграет на руку вашему общему конкуренту. Ведь достать до вершины Никите пока (или уже) не просто.
Аватара пользователя
greks
Президент ФФ Гамбии
 
Сообщений: 1450
Благодарностей: 90
Зарегистрирован: 23 янв 2011, 01:25
Откуда: Витебск, Беларусь
Рейтинг: 541
 
Янг Африканс (Банжул, Гамбия)
Мордасо (Сагуа-ла-Гранде, Куба)
Д.Х.Л. Кувейт (Кувейт Сити, Кувейт)
Витториоза Лайтнингс (Витториоза, Мальта)
 

Re: Сборная Кувейта -- Чемпион!
Сообщение KrabKorall 28 июн 2012, 17:20
Ну что, ребятки! Ситуация накаляется! Ваш голос может решить всё! Делайте осознанный выбор!
KrabKorall
 
 
 

Re: Сборная Кувейта -- Чемпион!
Сообщение Мартин 29 июн 2012, 10:46
1-голос?)Даже у Ворожейкина три...Хоть становись взаимоучтивым лизоблюдом)Но это не помне,буду и дальше тролить,на мои способности тренера это не как не влияет и при этом я себе не изменяю.А тех кто за меня не голосовал повергнет Аль-Квадасия,ну еще и в КАК оторвусь на соперниках,второй раз выйдя в группу всем показ кто чего стоит...
Мартин
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Кувейт