Линия с президентом!

Модератор: Модераторы форума

Сообщение KrabKorall 09 июн 2011, 15:58
Спасибо всем за оказанное доверие,буду стараться на благо нашей солнечной федерации и ее менеджеров!
В этой теме Вы можете открыто высказывать свои пожелания, задавать вопросы, обсуждать возникшие проблемы со мной! :beer:
Последний раз редактировалось KrabKorall 13 окт 2012, 20:20, всего редактировалось 2 раз(а).
KrabKorall
 
 
 


Re: Линия с президентом!
Сообщение Дориан Великолепный 13 май 2014, 16:12
Pedro Sangre писал(а):
Дориан Великолепный писал(а):
Solidniys писал(а):не знаю.. я вот поразмыслил и решил дождевую команду все же делать..
я задумываюсь о том же, но вопросов к себе и команде еще много... это тяжелое решение, принять которое нужно обдуманно и взвешенно
я в целом тоже за дождь...
Solidniys писал(а):да и смотря на дождевые сборные, они все же лучше выступают...
об этом будет новый опрос общественного мнения:

Superstar писал(а):Какая бы программа ни была, он всё равно будет проигрышная при солнечной прокачке. А вопрос голосования можно было по сути заменить на "Какой направленности ваша команда, дождевой или солнечной?"
Дориан Великолепный
 
 
 

Re: Линия с президентом!
Сообщение Дракула 13 май 2014, 16:46
В принципе я конечно посмотрю кто у меня будут воротчики, но люблю британь и комби (то есть два более или менее равных состава), пока даже скаута нет так что будем посмотреть!!)))) Вот выйду в Д3 (смотрю третий дивизион у нас не такой уж страшный!!!))) будем думать!! :? :beer:
Дракула
 
 
 

Re: Линия с президентом!
Сообщение Дориан Великолепный 13 май 2014, 17:02
Дракула писал(а):В принципе я конечно посмотрю кто у меня будут воротчики, но люблю британь и комби (то есть два более или менее равных состава), пока даже скаута нет так что будем посмотреть!!)))) Вот выйду в Д3 (смотрю третий дивизион у нас не такой уж страшный!!!))) будем думать!! :? :beer:
боюсь, что Д3 у нас может оказаться вообще практически полностью мертвым, за исключением 2-3 команд
Дориан Великолепный
 
 
 

Re: Линия с президентом!
Сообщение Solidniys 13 май 2014, 17:26
Дориан Великолепный писал(а):
Дракула писал(а):В принципе я конечно посмотрю кто у меня будут воротчики, но люблю британь и комби (то есть два более или менее равных состава), пока даже скаута нет так что будем посмотреть!!)))) Вот выйду в Д3 (смотрю третий дивизион у нас не такой уж страшный!!!))) будем думать!! :? :beer:
боюсь, что Д3 у нас может оказаться вообще практически полностью мертвым, за исключением 2-3 команд
нужно искать менеджеров) и переманивать :flag:
Solidniys
 
 
 

Re: Линия с президентом!
Сообщение Дориан Великолепный 13 май 2014, 17:44
Solidniys писал(а):
Дориан Великолепный писал(а):
Дракула писал(а):В принципе я конечно посмотрю кто у меня будут воротчики, но люблю британь и комби (то есть два более или менее равных состава), пока даже скаута нет так что будем посмотреть!!)))) Вот выйду в Д3 (смотрю третий дивизион у нас не такой уж страшный!!!))) будем думать!! :? :beer:
боюсь, что Д3 у нас может оказаться вообще практически полностью мертвым, за исключением 2-3 команд
нужно искать менеджеров) и переманивать :flag:
искать - ищю, а переманивать специально - не мой принцип
Дориан Великолепный
 
 
 

Re: Линия с президентом!
Сообщение Solidniys 13 май 2014, 18:02
:grin: не) ну у тех у кого команд нету) можно заманить) :-)
Solidniys
 
 
 

Re: Линия с президентом!
Сообщение Дориан Великолепный 13 май 2014, 18:07
Solidniys писал(а)::grin: не) ну у тех у кого команд нету) можно заманить) :-)
бум стараться))
Дориан Великолепный
 
 
 

Re: Линия с президентом!
Сообщение Дракула 13 май 2014, 21:29
Дима и все менеджеры Кувейта, рад я, что все, буквально все бросились поздравлять "Маруунс" "Аль-Бахра" с победой в переходных играх и выходом в третий дивизион (один "Маруунс" все же заменил в дивизионе тезку-кому!!). Бум играть и развиватся!!)) :beer: :mg: :grin:
Дракула
 
 
 

Re: Линия с президентом!
Сообщение Дориан Великолепный 13 май 2014, 21:33
Дракула писал(а):Дима и все менеджеры Кувейта, рад я, что все, буквально все бросились поздравлять "Маруунс" "Аль-Бахра" с победой в переходных играх и выходом в третий дивизион (один "Маруунс" все же заменил в дивизионе тезку-кому!!). Бум играть и развиватся!!)) :beer: :mg: :grin:
снова ты опережаешь события))) новости обычно в ночь выходят :grin: поздравляю!!! и вообще поздравляю всех, кто достиг своих целей! и вообще с окончанием Чемпионатов уже окончательно)))
Дориан Великолепный
 
 
 

Re: Линия с президентом!
Сообщение greks 13 май 2014, 23:53
Дракула писал(а):Дима и все менеджеры Кувейта, рад я, что все, буквально все бросились поздравлять "Маруунс" "Аль-Бахра" с победой в переходных играх и выходом в третий дивизион (один "Маруунс" все же заменил в дивизионе тезку-кому!!). Бум играть и развиватся!!)) :beer: :mg: :grin:
:beer:
Аватара пользователя
greks
Президент ФФ Гамбии
 
Сообщений: 1450
Благодарностей: 90
Зарегистрирован: 23 янв 2011, 01:25
Откуда: Витебск, Беларусь
Рейтинг: 531
 
Янг Африканс (Банжул, Гамбия)
Мордасо (Сагуа-ла-Гранде, Куба)
Д.Х.Л. Кувейт (Кувейт Сити, Кувейт)
Витториоза Лайтнингс (Витториоза, Мальта)
 

Re: Линия с президентом!
Сообщение Pedro Sangre 14 май 2014, 06:28
Дориан Великолепный писал(а):
Дракула писал(а):Дима и все менеджеры Кувейта, рад я, что все, буквально все бросились поздравлять "Маруунс" "Аль-Бахра" с победой в переходных играх и выходом в третий дивизион (один "Маруунс" все же заменил в дивизионе тезку-кому!!). Бум играть и развиватся!!)) :beer: :mg: :grin:
снова ты опережаешь события))) новости обычно в ночь выходят :grin: поздравляю!!! и вообще поздравляю всех, кто достиг своих целей! и вообще с окончанием Чемпионатов уже окончательно)))
:beer:
Pedro Sangre
 
 
 

Re: Линия с президентом!
Сообщение Дракула 14 май 2014, 06:56
:beer: Всем привет, это было не трудно чуток поднять кому труднее будет ее развить... Самое интересное впереди это как раз мне и нравится в слабых комах... самое интересно оно как раз сейчас!!! :beer: :beer: :beer:
Дракула
 
 
 

Re: Линия с президентом!
Сообщение Superstar 14 май 2014, 09:40
Дориан, вот посмотри на мою команду (а между прочим 4-ая в стране, а не какая то там начинающая без спецух). Что бы ты ответил на моём месте в опросе?)) :? :-)
Аватара пользователя
Superstar
Мастер
 
Сообщений: 1189
Благодарностей: 33
Зарегистрирован: 15 ноя 2008, 05:19
Откуда: Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 597
 
Дерби Каунти (Дерби, Англия)
Аль-Араби (Мансуриях, Кувейт)
Порто (Суэц, Египет)
 

Re: Линия с президентом!
Сообщение Дракула 14 май 2014, 09:59
Superstar писал(а):Дориан, вот посмотри на мою команду (а между прочим 4-ая в стране, а не какая то там начинающая без спецух). Что бы ты ответил на моём месте в опросе?)) :? :-)
Чо к Диману пристал!! посмотри да посмотри Кома-то все рано слабенькая!!)) :grin: :beer:

Добавлено спустя 2 минуты 59 секунд:
И мы хотим мирокубки?? ну реальными надо быть... пацаны и дамы.. ну с таким составом нам пока мало что светит!! :( :( :(
Дракула
 
 
 

Re: Линия с президентом!
Сообщение Boss25U 14 май 2014, 11:01
Нужно молодёжь качать, а не стили сборных менять... :-)
Изображение Изображение
Аватара пользователя
Boss25U
Президент ФФ Эфиопии
 
Сообщений: 2081
Благодарностей: 10
Зарегистрирован: 18 окт 2009, 17:48
Откуда: Германия
Рейтинг: 536
 
Адама Сити (Адама, Эфиопия)
Либертас (Борго Маджиори, Сан-Марино)
Эмпайр (Бэнк Холл, Барбадос)
 

Пред.След.

Вернуться в Кувейт