Линия с президентом!

Модератор: Модераторы форума

Сообщение KrabKorall 09 июн 2011, 15:58
Спасибо всем за оказанное доверие,буду стараться на благо нашей солнечной федерации и ее менеджеров!
В этой теме Вы можете открыто высказывать свои пожелания, задавать вопросы, обсуждать возникшие проблемы со мной! :beer:
Последний раз редактировалось KrabKorall 13 окт 2012, 20:20, всего редактировалось 2 раз(а).
KrabKorall
 
 
 


Re: Линия с президентом!
Сообщение Дракула 29 авг 2014, 23:17
Вниманию президента и всех шейхов Кувейта в планы на будущий сезон предлагаются два конкурса "Миражи в оазисе" (традиционный конкурс +/_, то бишь подсчет набранных баллов плюсы плюсуют минусы минусуют :D :D :D ), второй конкурс "Кувейтский Настрадамус" (организатором или инициативной группой из каждого дивизиона выбираются два интересных матча (или показавшихся таковыми).Участникам предлагается предсказать счет.) Призовые в обоих конкурсах предлагаю 500-300-100 (соответственно первое место, второе и третье). Обсудим? {wall} :beer: :D
Дракула
 
 
 

Re: Линия с президентом!
Сообщение Pedro Sangre 30 авг 2014, 10:33
Дракула писал(а):Вниманию президента и всех шейхов Кувейта в планы на будущий сезон предлагаются два конкурса "Миражи в оазисе" (традиционный конкурс +/_, то бишь подсчет набранных баллов плюсы плюсуют минусы минусуют :D :D :D ), второй конкурс "Кувейтский Настрадамус" (организатором или инициативной группой из каждого дивизиона выбираются два интересных матча (или показавшихся таковыми).Участникам предлагается предсказать счет.) Призовые в обоих конкурсах предлагаю 500-300-100 (соответственно первое место, второе и третье). Обсудим? {wall} :beer: :D
А как я понимаю деньги из фонда идут? :-) Тогда можно 450-300-150. А как тебе вот такой конкурс viewtopic.php?f=31&t=152164
Pedro Sangre
 
 
 

Re: Линия с президентом!
Сообщение vorozheykin 30 авг 2014, 10:41
Pedro Sangre писал(а):
Дракула писал(а):Вниманию президента и всех шейхов Кувейта в планы на будущий сезон предлагаются два конкурса "Миражи в оазисе" (традиционный конкурс +/_, то бишь подсчет набранных баллов плюсы плюсуют минусы минусуют :D :D :D ), второй конкурс "Кувейтский Настрадамус" (организатором или инициативной группой из каждого дивизиона выбираются два интересных матча (или показавшихся таковыми).Участникам предлагается предсказать счет.) Призовые в обоих конкурсах предлагаю 500-300-100 (соответственно первое место, второе и третье). Обсудим? {wall} :beer: :D
А как я понимаю деньги из фонда идут? :-) Тогда можно 450-300-150. А как тебе вот такой конкурс viewtopic.php?f=31&t=152164
Предлагаю повысить взносы в фонд от менеджеров и проводить бесплатные конкурсы. Возьму на себя какой нибудь конкурс, если не забуду, что обещал =)
vorozheykin
Президент ФФ Албании
 
Сообщений: 1606
Благодарностей: 21
Зарегистрирован: 27 май 2010, 18:15
Откуда: Саратов, Россия
Рейтинг: 492
 
Академия Ансоатеги (Каракас, Венесуэла)
КФ Мемалиай (Мемалиай, Албания)
Мичиру Каслс (Блантайр-Лимбе, Малави)
Саут Сайд Юнайтед (Белиз Сити, Белиз)
Юнион (Шэньси, Китай)
 

Re: Линия с президентом!
Сообщение Pedro Sangre 30 авг 2014, 10:46
vorozheykin писал(а):
Pedro Sangre писал(а):
Дракула писал(а):Вниманию президента и всех шейхов Кувейта в планы на будущий сезон предлагаются два конкурса "Миражи в оазисе" (традиционный конкурс +/_, то бишь подсчет набранных баллов плюсы плюсуют минусы минусуют :D :D :D ), второй конкурс "Кувейтский Настрадамус" (организатором или инициативной группой из каждого дивизиона выбираются два интересных матча (или показавшихся таковыми).Участникам предлагается предсказать счет.) Призовые в обоих конкурсах предлагаю 500-300-100 (соответственно первое место, второе и третье). Обсудим? {wall} :beer: :D
А как я понимаю деньги из фонда идут? :-) Тогда можно 450-300-150. А как тебе вот такой конкурс viewtopic.php?f=31&t=152164
Предлагаю повысить взносы в фонд от менеджеров и проводить бесплатные конкурсы. Возьму на себя какой нибудь конкурс, если не забуду, что обещал =)
Напомним)) На сколько предлагаешь повысить? В прошлый раз собрали 200-150-100-75
Pedro Sangre
 
 
 

Re: Линия с президентом!
Сообщение Дракула 30 авг 2014, 11:18
А как я понимаю деньги из фонда идут? :-) Тогда можно 450-300-150. А как тебе вот такой конкурс viewtopic.php?f=31&t=152164[/quote]

Повеселил ей Богу!!! Ну а насчет конкурсов можно и взносы за участие взымать, смотря сколько планируется из фонда выделить на конкурсы в будущем сезоне. В принципе можно 50 на 50. Есть что обсудить... :beer:
Дракула
 
 
 

Re: Линия с президентом!
Сообщение vorozheykin 30 авг 2014, 11:36
Pedro Sangre писал(а):Напомним)) На сколько предлагаешь повысить? В прошлый раз собрали 200-150-100-75
Вообще я за сильную дифференциацию при сборах, что в Албании и пропагандирую. Но в Кувейте много свободных клубов в низших дивизионах, поэтому можно обобрать их ;) возможно 300-250-200-200 будет неплохим сбором. Это почти 13млн для фонда. Но я бы еще больше попробовал собрать :oops:

Только когда проводить опрос нужно обязательно пояснить, мол в эти деньги входит бесплатное участие во всех конкурсах Кувейта и все разные другие приколюхи)

Например, предлагаю кроме голосования на лучшего тренера/команду/игрока ввести кучу разных номинаций других. Например прорыв года, сенсация сезона, тот же лучший комментатор, лучший обзор и тд и тп. Можно ввести еще и отрицательные номинации типа разочарования сезона (за которые тоже дать денюжку 10-50к). За все номинации премировать только лучшего в размере например 250к. Еще обязательное условие - наличие номинантов (пять человек/команд будут выбираться активом)

Я могу много писать по этому вопросу, ток для этого отдельная тема нужна)

PS где знаменитый кувейтский журнал?(
vorozheykin
Президент ФФ Албании
 
Сообщений: 1606
Благодарностей: 21
Зарегистрирован: 27 май 2010, 18:15
Откуда: Саратов, Россия
Рейтинг: 492
 
Академия Ансоатеги (Каракас, Венесуэла)
КФ Мемалиай (Мемалиай, Албания)
Мичиру Каслс (Блантайр-Лимбе, Малави)
Саут Сайд Юнайтед (Белиз Сити, Белиз)
Юнион (Шэньси, Китай)
 

Re: Линия с президентом!
Сообщение Pedro Sangre 30 авг 2014, 11:49
vorozheykin писал(а):
Pedro Sangre писал(а):Напомним)) На сколько предлагаешь повысить? В прошлый раз собрали 200-150-100-75
Вообще я за сильную дифференциацию при сборах, что в Албании и пропагандирую. Но в Кувейте много свободных клубов в низших дивизионах, поэтому можно обобрать их ;) возможно 300-250-200-200 будет неплохим сбором. Это почти 13млн для фонда. Но я бы еще больше попробовал собрать :oops:

Только когда проводить опрос нужно обязательно пояснить, мол в эти деньги входит бесплатное участие во всех конкурсах Кувейта и все разные другие приколюхи)

Например, предлагаю кроме голосования на лучшего тренера/команду/игрока ввести кучу разных номинаций других. Например прорыв года, сенсация сезона, тот же лучший комментатор, лучший обзор и тд и тп. Можно ввести еще и отрицательные номинации типа разочарования сезона (за которые тоже дать денюжку 10-50к). За все номинации премировать только лучшего в размере например 250к. Еще обязательное условие - наличие номинантов (пять человек/команд будут выбираться активом)

Я могу много писать по этому вопросу, ток для этого отдельная тема нужна)

PS где знаменитый кувейтский журнал?(
Так создай свою темку и пиши, с интересом почитаю. После ухода Дориана журнал закрылся. У меня ещё куча работы на Мальте и в Турции, к тому же с первого сентября начинается учеба по пол дня не буду иметь возможность сюда заходить. Главное сейчас приоритетные задачи поставить перед ФФ. Если будешь помогать в топиками, с теми же номинациями буду очень тебе благодарен

Добавлено спустя 1 минуту 34 секунды:
Проблема в том, что у нас есть Аль-Сахел, в клубе воспитываются несколько сборников, а бюджет - 200 000, им тогда надо вернуть ту сумму, на которую пополнят фонд
Pedro Sangre
 
 
 

Re: Линия с президентом!
Сообщение vorozheykin 30 авг 2014, 17:01
Pedro Sangre писал(а):
vorozheykin писал(а):
Pedro Sangre писал(а):Напомним)) На сколько предлагаешь повысить? В прошлый раз собрали 200-150-100-75
Вообще я за сильную дифференциацию при сборах, что в Албании и пропагандирую. Но в Кувейте много свободных клубов в низших дивизионах, поэтому можно обобрать их ;) возможно 300-250-200-200 будет неплохим сбором. Это почти 13млн для фонда. Но я бы еще больше попробовал собрать :oops:

Только когда проводить опрос нужно обязательно пояснить, мол в эти деньги входит бесплатное участие во всех конкурсах Кувейта и все разные другие приколюхи)

Например, предлагаю кроме голосования на лучшего тренера/команду/игрока ввести кучу разных номинаций других. Например прорыв года, сенсация сезона, тот же лучший комментатор, лучший обзор и тд и тп. Можно ввести еще и отрицательные номинации типа разочарования сезона (за которые тоже дать денюжку 10-50к). За все номинации премировать только лучшего в размере например 250к. Еще обязательное условие - наличие номинантов (пять человек/команд будут выбираться активом)

Я могу много писать по этому вопросу, ток для этого отдельная тема нужна)

PS где знаменитый кувейтский журнал?(
Так создай свою темку и пиши, с интересом почитаю. После ухода Дориана журнал закрылся. У меня ещё куча работы на Мальте и в Турции, к тому же с первого сентября начинается учеба по пол дня не буду иметь возможность сюда заходить. Главное сейчас приоритетные задачи поставить перед ФФ. Если будешь помогать в топиками, с теми же номинациями буду очень тебе благодарен

Добавлено спустя 1 минуту 34 секунды:
Проблема в том, что у нас есть Аль-Сахел, в клубе воспитываются несколько сборников, а бюджет - 200 000, им тогда надо вернуть ту сумму, на которую пополнят фонд
При всем уважении к Аль-Сахелу и сборным Кувейта они у нас ниочем. Были всегда и сейчас собственно. Те сборники, что у него это не сборники. 3 спецухи в 19 лет это печально(
vorozheykin
Президент ФФ Албании
 
Сообщений: 1606
Благодарностей: 21
Зарегистрирован: 27 май 2010, 18:15
Откуда: Саратов, Россия
Рейтинг: 492
 
Академия Ансоатеги (Каракас, Венесуэла)
КФ Мемалиай (Мемалиай, Албания)
Мичиру Каслс (Блантайр-Лимбе, Малави)
Саут Сайд Юнайтед (Белиз Сити, Белиз)
Юнион (Шэньси, Китай)
 

Re: Линия с президентом!
Сообщение Pedro Sangre 30 авг 2014, 17:34
http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=1261930 http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=1262295 и вот они даже выходят на поле... Игроков у нас катастрофически не хватает... особенно на флангах, особенно справа
Pedro Sangre
 
 
 

Re: Линия с президентом!
Сообщение vorozheykin 30 авг 2014, 21:46
Pedro Sangre писал(а):http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=1261930 http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=1262295 и вот они даже выходят на поле... Игроков у нас катастрофически не хватает... особенно на флангах, особенно справа
Надо значит с этим что-то делать. Разобрать себе по позиции и прокачать по монстру. Я в следующем сезоне начну взращивать монстра вратаря, как в Салигао делал Ребелио
vorozheykin
Президент ФФ Албании
 
Сообщений: 1606
Благодарностей: 21
Зарегистрирован: 27 май 2010, 18:15
Откуда: Саратов, Россия
Рейтинг: 492
 
Академия Ансоатеги (Каракас, Венесуэла)
КФ Мемалиай (Мемалиай, Албания)
Мичиру Каслс (Блантайр-Лимбе, Малави)
Саут Сайд Юнайтед (Белиз Сити, Белиз)
Юнион (Шэньси, Китай)
 

Re: Линия с президентом!
Сообщение Pedro Sangre 31 авг 2014, 07:52
vorozheykin писал(а):
Pedro Sangre писал(а):http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=1261930 http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=1262295 и вот они даже выходят на поле... Игроков у нас катастрофически не хватает... особенно на флангах, особенно справа
Надо значит с этим что-то делать. Разобрать себе по позиции и прокачать по монстру. Я в следующем сезоне начну взращивать монстра вратаря, как в Салигао делал Ребелио
Ну вот, у меня в следующем 17 летний нападающий хороший будет + центральный защитник и левый полузащитник по возрасту проходят в юношескую
Pedro Sangre
 
 
 

Re: Линия с президентом!
Сообщение vorozheykin 31 авг 2014, 12:34
Я бы взял на прокачку двух монстров, правда буду делать команду стилевую и не хочу распылять свои скромные силы на игрока, которого продавать придется. Поэтому закажу себе вратаря и сделаю команду под него
vorozheykin
Президент ФФ Албании
 
Сообщений: 1606
Благодарностей: 21
Зарегистрирован: 27 май 2010, 18:15
Откуда: Саратов, Россия
Рейтинг: 492
 
Академия Ансоатеги (Каракас, Венесуэла)
КФ Мемалиай (Мемалиай, Албания)
Мичиру Каслс (Блантайр-Лимбе, Малави)
Саут Сайд Юнайтед (Белиз Сити, Белиз)
Юнион (Шэньси, Китай)
 

Re: Линия с президентом!
Сообщение Pedro Sangre 31 авг 2014, 12:43
vorozheykin писал(а):Я бы взял на прокачку двух монстров, правда буду делать команду стилевую и не хочу распылять свои скромные силы на игрока, которого продавать придется. Поэтому закажу себе вратаря и сделаю команду под него
Если бы все ещё одним стилем качали, а то половина солнце, кто то дождь, кто то моментные, кто то вообще непонятно что качает
Pedro Sangre
 
 
 

Re: Линия с президентом!
Сообщение Solidniys 05 дек 2014, 13:07
Как и обещал) Составлю список того что планирую проводить в новом сезоне!
1. Начать выпускать газетку.
2. Продолжу поиск новых менеджеров для свободных команд
3. Так же со следующего сезона проведем очень интересный международный конкурс. (между Федерациями)
4. Поощрение писавших обзоры из своих сбережений!
5. Возможно провести один конкурс внутри федерации!

Если чего-то не хватает прошу писать) :-)
Solidniys
 
 
 

Re: Линия с президентом!
Сообщение rysiaIPS 05 дек 2014, 19:53
Solidniys писал(а):Как и обещал) Составлю список того что планирую проводить в новом сезоне!
1. Начать выпускать газетку.
2. Продолжу поиск новых менеджеров для свободных команд
3. Так же со следующего сезона проведем очень интересный международный конкурс. (между Федерациями)
4. Поощрение писавших обзоры из своих сбережений!
5. Возможно провести один конкурс внутри федерации!

Если чего-то не хватает прошу писать) :-)
Если все что запланировал реализуешь на практике, то больше пока и не нужно :beer:
rysiaIPS
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Кувейт