Фонд развития ФФ Кувейта

Модератор: Модераторы форума

Сообщение sks71 05 ноя 2013, 14:05
Добрый день Шейхи, многоуважаемые финансовые воротилы Нашей федерации!

Предлагаю совместными усилиями поработать над процветанием федерации, составив программу Фонда развития ФФ Кувейта.

Цель Фонда единственная: Развитие Нашей Федерации! За счёт прогресса сборных и поднятия активности и интереса к игре в самой Федерации.

Откуда берутся средства:

1. Участие в фонде будет добровольно-принудительным.
Всенародным голосованием утверждаем суммы взносов от команд Федерации. До внесения на голосование суммы взносов подлежат обсуждению, корректировке и их окончательной установке.
Ну а согласно Правил ВСОЛа при положительном решение на голосовании, взносы будут автоматически списаны со счёта команды и переведены в Фонд.

2. Благотворительность.
Любой менеджер имеет право внести энное количество всоликов на развитие своей любимой Федерации.

3. Зарплаты президента и тренера сборной.
Победив на выборах, как президент, так и тренера всех Наших сборных заручаются поддержкой менеджеров страны и за оказанное доверие обязуются выплатить в фонд часть своих гонораровс личных счетов.

 минимальные взносы
Суммы взносов обсуждаются и утверждаются всеобщим голосованием:
- Президент Федерации переводит 500 К с личного счёта.
- Команды Федерации вносят по 100 К со счетов своих клубов.
- Тренеры сборных переводят часть своей зарплаты от руководимых ими сборных. Доля отчислений составит 33 %, которая может уменьшится в случае успешного выступления.


На что тратим:

1. Поддержка сборной.
Для реализации этой цели необходима действенная Академия, ну и естественно часть средств будет выделяться на поощрение за прокачку юниоров.

2. Поднятие активности и интереса.
Предлагаю оказывать содействие активным менеджерам. К примеру, поощрение журналистам за написание обзоров в Чемпионате, за проведение различных конкурсов премия организатору, ну и т.д.

 подробнее о выплатах
Суммы выплат обсуждаются и утверждаются всеобщим голосованием:
- по поддержке юниоров всё в Академии.
- написание обзоров: 100 К за качественную работу.
- проведение конкурсов: 500 К организатору.

С уважением (с) sks71
Последний раз редактировалось sks71 27 сен 2015, 10:43, всего редактировалось 9 раз(а).
Аватара пользователя
sks71
Президент ФФ Кувейта
 
Сообщений: 854
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 18 фев 2011, 18:23
Откуда: Вологда, Россия
Рейтинг: 523
 
 


Re: Новый фонд ФФ Кувейта
Сообщение vorozheykin 07 ноя 2013, 19:28
Может у тебя от того большой опыт в Египте, что у тебя уже пятая команда по счету там?) Говоря, что ты покупал ветеранов, чтобы дать баллов молодежи, ты не конкретизируешь какой именно молодежи - ганской, египетской или из макао. Если бы ты купил на одного ветерана меньше и, скажем, недодал в следующем сезоне спецвозможность египтянину, мы бы не обиделись. А деньги на прокачку юниоров у тебя тогда бы были.

Те 700к, которые ты упомянул, тебе перепадут. Но не из-за того, что два твоих игрока чудом попали в сборную, а из-за той истории, когда у тебя "друг" половину лидеров распродал.

По поводу моего руководства Салигао. Я сам решаю как будет лучше для клуба развиваться. И если мне и получать советы, то уж точно не от тебя. Даже объясню почему:

В 17 сезоне ты пришел в Квадсию, образованную в 10 сезоне, выигравшую 10 титулов до тебя и третью по силе команду страны. Я пришел в Салигао в 23 сезоне, в 25 по силе команду страны, образованную в 18 сезоне. Про твои похождения по другим клубам я вообще молчу. Отсюда вывод: ты понятия не имеешь как развивать клуб
vorozheykin
Президент ФФ Албании
 
Сообщений: 1608
Благодарностей: 14
Зарегистрирован: 27 май 2010, 18:15
Откуда: Саратов, Россия
Рейтинг: 490
 
 

Re: Новый фонд ФФ Кувейта
Сообщение sks71 07 ноя 2013, 20:10
vorozheykin писал(а):два твоих игрока чудом попали в сборную (Это про Мартина - прим. автора)

Если Вас не устраивает руководство сборной, голосуйте здесь
Аватара пользователя
sks71
Президент ФФ Кувейта
 
Сообщений: 854
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 18 фев 2011, 18:23
Откуда: Вологда, Россия
Рейтинг: 523
 
Константина (Константина, Алжир)
Динамо (Вологда, Россия)
Риссинг Старс (Доха, Кувейт)
 

Re: Новый фонд ФФ Кувейта
Сообщение Дориан Великолепный 07 ноя 2013, 20:19
харе ругаться! у каждого свое мнение по развитию клуба. Только время рассудит всех! Стопэ!!!!!
Дориан Великолепный
 
 
 

Re: Новый фонд ФФ Кувейта
Сообщение vorozheykin 07 ноя 2013, 21:00
sks71 писал(а):
vorozheykin писал(а):два твоих игрока чудом попали в сборную (Это про Мартина - прим. автора)

Если Вас не устраивает руководство сборной, голосуйте здесь
имелось ввиду, что из-за дождевой прокачки и наличия равных/сильных солнечных конкурентов игроков Мартина вполне могло и не быть в составе. Их и не было бы, если не твой тактических ход "путать карты соперникам". Пока сборная выглядит неплохо, претензий нет и быть не может.

Мы ушли от темы обсуждения фонда. Предлагаю закрыть тему, а если еще кто-нибудь хочет что-то сказать, то пойдемте в болталку
vorozheykin
Президент ФФ Албании
 
Сообщений: 1608
Благодарностей: 14
Зарегистрирован: 27 май 2010, 18:15
Откуда: Саратов, Россия
Рейтинг: 490
 
Академия Ансоатеги (Каракас, Венесуэла)
КФ Мемалиай (Мемалиай, Албания)
Мичиру Каслс (Блантайр-Лимбе, Малави)
Саут Сайд Юнайтед (Белиз Сити, Белиз)
Юнион (Шэньси, Китай)
 

Re: Новый фонд ФФ Кувейта
Сообщение sks71 08 ноя 2013, 15:35
Так получается, что голосование по старому фонду сегодня в 01:00 завершено и денежки перечислены командам :cool:
А теперь пора бы уже и пополнять Фонд новыми вложениями!
От "Риссинг Старс" ежесезонный взнос: 333 000 вс. успешно переведены в фонд федерации Кувейта!
Аватара пользователя
sks71
Президент ФФ Кувейта
 
Сообщений: 854
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 18 фев 2011, 18:23
Откуда: Вологда, Россия
Рейтинг: 523
 
Константина (Константина, Алжир)
Динамо (Вологда, Россия)
Риссинг Старс (Доха, Кувейт)
 

Re: Новый фонд ФФ Кувейта
Сообщение vorozheykin 08 ноя 2013, 15:44
Тогда утверждаем все как есть. По поводу юниоров думаю стоит остановиться на схеме 17-50/4 18-55/8 19 60/12. С течением времени увеличивать требования.
vorozheykin
Президент ФФ Албании
 
Сообщений: 1608
Благодарностей: 14
Зарегистрирован: 27 май 2010, 18:15
Откуда: Саратов, Россия
Рейтинг: 490
 
Академия Ансоатеги (Каракас, Венесуэла)
КФ Мемалиай (Мемалиай, Албания)
Мичиру Каслс (Блантайр-Лимбе, Малави)
Саут Сайд Юнайтед (Белиз Сити, Белиз)
Юнион (Шэньси, Китай)
 

Re: Новый фонд ФФ Кувейта
Сообщение Superstar 08 ноя 2013, 15:45
Мартин писал(а):Ник)Мои юниоры плохо прокачены?Они прокаченны нормально и будут прокаченны гораздо лучше благодаря моим тратам на ветеранов!Я знаю как перестроить команду,я согласен что в Квадасии я напорол немного,но зато в Египте у меня все четко и это только моя работа,мой опыт...А про Солигао это не негатив,если бы это была моя команда,я бы прмо сейчас 70 процентов состава продал.Хотя да,негатив...Жизнь нервная,а тут еще денег не дают.Еще раз говорю,прокачивал я бы тут солнечных игроков,все бы были без ума от счастья)Я никогда не просил денег из фонда просто та,это первый раз.В Египте у меня есть деньги и мне <удалено автоцензором> перечислят мне их или нет,у меня все тип-топом,в будующем я буду наводить движение в элитном дивизионе и я это четко вижу!И вообще мне нравится это Кувейтское движение,не одна команда не может достойно сыграть в как,Эгоисты!Я все в свое время ложил с Квадасией что-бы играть в группе КАК и играл в ней и да у меня нет чемпионства,но я считаю свою команду гораздо выше всяких Фехайхилов и тд.
А вот Казма которую я не любил,борется и добывает нам очки!
Ну чтож, молодец нынешний менеджер Казмы, раз готовит команду к матчам КАК. Надеюсь, что далеко пройдёт...посмотрим.
Я вот тоже не понимаю, как можно сливаться в матчах КАК, представляя там свою страну.
Но тут то мы говорим о прокачке юниоров...И что тебе, Мартин, мешает успешно продолжать качать дождевиков? Они ведь всё равно попадут в юниорскую сборную, несмотря на то, что основная часть игроков там солнечная.
Сколько помню кувейтских юниоров, там всегда в основе играли дождевики. 1-2, но тем не менее играли почти в каждом сезоне.
Да и неплохо было бы начинать потихоньку перестраивать хотя бы юниоров под дождь...Не понимаю, чего мы тянем :?
Аватара пользователя
Superstar
Мастер
 
Сообщений: 1189
Благодарностей: 29
Зарегистрирован: 15 ноя 2008, 05:19
Откуда: Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 597
 
Дерби Каунти (Дерби, Англия)
Аль-Араби (Мансуриях, Кувейт)
Порто (Суэц, Египет)
 

Re: Новый фонд ФФ Кувейта
Сообщение sks71 08 ноя 2013, 16:01
Superstar писал(а):
Мартин писал(а):Ник)Мои юниоры плохо прокачены?Они прокаченны нормально и будут прокаченны гораздо лучше благодаря моим тратам на ветеранов!Я знаю как перестроить команду,я согласен что в Квадасии я напорол немного,но зато в Египте у меня все четко и это только моя работа,мой опыт...А про Солигао это не негатив,если бы это была моя команда,я бы прмо сейчас 70 процентов состава продал.Хотя да,негатив...Жизнь нервная,а тут еще денег не дают.Еще раз говорю,прокачивал я бы тут солнечных игроков,все бы были без ума от счастья)Я никогда не просил денег из фонда просто та,это первый раз.В Египте у меня есть деньги и мне <удалено автоцензором> перечислят мне их или нет,у меня все тип-топом,в будующем я буду наводить движение в элитном дивизионе и я это четко вижу!И вообще мне нравится это Кувейтское движение,не одна команда не может достойно сыграть в как,Эгоисты!Я все в свое время ложил с Квадасией что-бы играть в группе КАК и играл в ней и да у меня нет чемпионства,но я считаю свою команду гораздо выше всяких Фехайхилов и тд.
А вот Казма которую я не любил,борется и добывает нам очки!
Ну чтож, молодец нынешний менеджер Казмы, раз готовит команду к матчам КАК. Надеюсь, что далеко пройдёт...посмотрим.
Я вот тоже не понимаю, как можно сливаться в матчах КАК, представляя там свою страну.
Но тут то мы говорим о прокачке юниоров...И что тебе, Мартин, мешает успешно продолжать качать дождевиков? Они ведь всё равно попадут в юниорскую сборную, несмотря на то, что основная часть игроков там солнечная.
Сколько помню кувейтских юниоров, там всегда в основе играли дождевики. 1-2, но тем не менее играли почти в каждом сезоне.
Да и неплохо было бы начинать потихоньку перестраивать хотя бы юниоров под дождь...Не понимаю, чего мы тянем :?
Шансы перестроится уже появляются...
но всё-таки в этой Теме давайте по существу, т.е. о Фонде, а про перестройки команд и другое наболевшее в соответствующих темах форума...
Аватара пользователя
sks71
Президент ФФ Кувейта
 
Сообщений: 854
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 18 фев 2011, 18:23
Откуда: Вологда, Россия
Рейтинг: 523
 
Константина (Константина, Алжир)
Динамо (Вологда, Россия)
Риссинг Старс (Доха, Кувейт)
 

Re: Новый фонд ФФ Кувейта
Сообщение vorozheykin 14 ноя 2013, 03:36
Предлагаю внести пару поправок. К пункту за обзоры добавить "написание материала для газеты". Давать за это тоже 50к. Но если вдруг у нас появится много людей, работающих на благо ФФ, пишущих обзоры и делающих выпуски, то это может обрушить систему фонда и у нас не хватит деньги на выплаты. Поэтому предлагаю ограничить общую выплату с фонда журналистам в 1000к за все

Также предлагаю и поступить с юниорами. Поставить потолок выплат по 1000к за одного юниора, подходящего по требованиям.

Если возражений нет, то в конце недели утверждаем текущую систему и активно начинаем поборы. Скажем до 15 тура собираем средства, а дальше кто не скинулся - не участвует в распределении денег по итогам сезона.
vorozheykin
Президент ФФ Албании
 
Сообщений: 1608
Благодарностей: 14
Зарегистрирован: 27 май 2010, 18:15
Откуда: Саратов, Россия
Рейтинг: 490
 
Академия Ансоатеги (Каракас, Венесуэла)
КФ Мемалиай (Мемалиай, Албания)
Мичиру Каслс (Блантайр-Лимбе, Малави)
Саут Сайд Юнайтед (Белиз Сити, Белиз)
Юнион (Шэньси, Китай)
 

Re: Новый фонд ФФ Кувейта
Сообщение Pedro Sangre 14 ноя 2013, 14:15
Поздравляем! 1560 000 вс. успешно переведены в фонд федерации Кувейта! Нам не жалко для благого дела.
Pedro Sangre
 
 
 

Re: Новый фонд ФФ Кувейта
Сообщение vorozheykin 14 ноя 2013, 19:00
Ох спасибо =)
vorozheykin
Президент ФФ Албании
 
Сообщений: 1608
Благодарностей: 14
Зарегистрирован: 27 май 2010, 18:15
Откуда: Саратов, Россия
Рейтинг: 490
 
Академия Ансоатеги (Каракас, Венесуэла)
КФ Мемалиай (Мемалиай, Албания)
Мичиру Каслс (Блантайр-Лимбе, Малави)
Саут Сайд Юнайтед (Белиз Сити, Белиз)
Юнион (Шэньси, Китай)
 

Re: Новый фонд ФФ Кувейта
Сообщение sks71 14 ноя 2013, 20:01
vorozheykin писал(а):Если возражений нет, то в конце недели утверждаем текущую систему и активно начинаем поборы. Скажем до 15 тура собираем средства, а дальше кто не скинулся - не участвует в распределении денег по итогам сезона.
В шапке необходимо сделать вкладку по инвесторам (аналог старого фонда)
Аватара пользователя
sks71
Президент ФФ Кувейта
 
Сообщений: 854
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 18 фев 2011, 18:23
Откуда: Вологда, Россия
Рейтинг: 523
 
Константина (Константина, Алжир)
Динамо (Вологда, Россия)
Риссинг Старс (Доха, Кувейт)
 

Re: Новый фонд ФФ Кувейта
Сообщение vorozheykin 14 ноя 2013, 20:25
Сделаю к выходным, как в новостях сообщу о поборах на сезон
vorozheykin
Президент ФФ Албании
 
Сообщений: 1608
Благодарностей: 14
Зарегистрирован: 27 май 2010, 18:15
Откуда: Саратов, Россия
Рейтинг: 490
 
Академия Ансоатеги (Каракас, Венесуэла)
КФ Мемалиай (Мемалиай, Албания)
Мичиру Каслс (Блантайр-Лимбе, Малави)
Саут Сайд Юнайтед (Белиз Сити, Белиз)
Юнион (Шэньси, Китай)
 

Re: Новый фонд ФФ Кувейта
Сообщение sks71 24 ноя 2013, 13:33
vorozheykin писал(а):Сделаю к выходным, как в новостях сообщу о поборах на сезон
Уже две недели прошло, а воз и ныне там ... Изображение
Аватара пользователя
sks71
Президент ФФ Кувейта
 
Сообщений: 854
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 18 фев 2011, 18:23
Откуда: Вологда, Россия
Рейтинг: 523
 
Константина (Константина, Алжир)
Динамо (Вологда, Россия)
Риссинг Старс (Доха, Кувейт)
 

Re: Новый фонд ФФ Кувейта
Сообщение sks71 06 дек 2013, 17:50
sks71 писал(а):
vorozheykin писал(а):Сделаю к выходным, как в новостях сообщу о поборах на сезон
Уже две недели прошло, а воз и ныне там ... Изображение
И ещё две пролетело, аж не заметно Изображение

Добавлено спустя 15 минут 36 секунд:
на данный момент Фонд 28 сезона пополняли:
Сергей Киселёв "Риссинг Старс" 333К + 808К за работу в сборной в 27 сезоне
Валентин Чайковский "Д.Х.Л. Кувейт" 200К
Вадим Щербелёв "Кувейт Гоан Ассоциация" 1560К
Олег Гура "Юнайтед Френдс Клабс" 200К
плюс 3690К остаток с прошлого сезона и в настоящее время в Фонде: 5 991 000 $ ...
Ждём пополнения от остальных менеджеров, ну и работы Президента конечно, а то её что-то не видно ...

Финансовый отчёт по Фонду Кувейта
Аватара пользователя
sks71
Президент ФФ Кувейта
 
Сообщений: 854
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 18 фев 2011, 18:23
Откуда: Вологда, Россия
Рейтинг: 523
 
Константина (Константина, Алжир)
Динамо (Вологда, Россия)
Риссинг Старс (Доха, Кувейт)
 

Пред.След.

Вернуться в Кувейт