Фонд развития ФФ Кувейта

Модератор: Модераторы форума

Сообщение sks71 05 ноя 2013, 14:05
Добрый день Шейхи, многоуважаемые финансовые воротилы Нашей федерации!

Предлагаю совместными усилиями поработать над процветанием федерации, составив программу Фонда развития ФФ Кувейта.

Цель Фонда единственная: Развитие Нашей Федерации! За счёт прогресса сборных и поднятия активности и интереса к игре в самой Федерации.

Откуда берутся средства:

1. Участие в фонде будет добровольно-принудительным.
Всенародным голосованием утверждаем суммы взносов от команд Федерации. До внесения на голосование суммы взносов подлежат обсуждению, корректировке и их окончательной установке.
Ну а согласно Правил ВСОЛа при положительном решение на голосовании, взносы будут автоматически списаны со счёта команды и переведены в Фонд.

2. Благотворительность.
Любой менеджер имеет право внести энное количество всоликов на развитие своей любимой Федерации.

3. Зарплаты президента и тренера сборной.
Победив на выборах, как президент, так и тренера всех Наших сборных заручаются поддержкой менеджеров страны и за оказанное доверие обязуются выплатить в фонд часть своих гонораровс личных счетов.

 минимальные взносы
Суммы взносов обсуждаются и утверждаются всеобщим голосованием:
- Президент Федерации переводит 500 К с личного счёта.
- Команды Федерации вносят по 100 К со счетов своих клубов.
- Тренеры сборных переводят часть своей зарплаты от руководимых ими сборных. Доля отчислений составит 33 %, которая может уменьшится в случае успешного выступления.


На что тратим:

1. Поддержка сборной.
Для реализации этой цели необходима действенная Академия, ну и естественно часть средств будет выделяться на поощрение за прокачку юниоров.

2. Поднятие активности и интереса.
Предлагаю оказывать содействие активным менеджерам. К примеру, поощрение журналистам за написание обзоров в Чемпионате, за проведение различных конкурсов премия организатору, ну и т.д.

 подробнее о выплатах
Суммы выплат обсуждаются и утверждаются всеобщим голосованием:
- по поддержке юниоров всё в Академии.
- написание обзоров: 100 К за качественную работу.
- проведение конкурсов: 500 К организатору.

С уважением (с) sks71
Последний раз редактировалось sks71 27 сен 2015, 10:43, всего редактировалось 9 раз(а).
Аватара пользователя
sks71
Президент ФФ Кувейта
 
Сообщений: 852
Благодарностей: 7
Зарегистрирован: 18 фев 2011, 18:23
Откуда: Вологда, Россия
Рейтинг: 511
 
 


Re: Новый фонд ФФ Кувейта
Сообщение Superstar 05 ноя 2013, 16:35
Я - ЗА! :cool:
По поводу пополнения фонда - всё очень даже неплохо смотрится.
По поводу распределения - есть что обсудить. Можно подкорректировать немного условия по юниорам (смягчить и по баллам и по спецухам).
Аватара пользователя
Superstar
Мастер
 
Сообщений: 1189
Благодарностей: 33
Зарегистрирован: 15 ноя 2008, 05:19
Откуда: Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 585
 
 

Re: Новый фонд ФФ Кувейта
Сообщение sks71 05 ноя 2013, 16:41
Ну наконец-то сдвинулись с мёртвой точки :-)

Добавлено спустя 52 секунды:
Superstar писал(а):...
По поводу распределения ... Можно подкорректировать немного условия по юниорам (смягчить и по баллам и по спецухам).
Поддерживаю
Аватара пользователя
sks71
Президент ФФ Кувейта
 
Сообщений: 852
Благодарностей: 7
Зарегистрирован: 18 фев 2011, 18:23
Откуда: Вологда, Россия
Рейтинг: 511
 
Константина (Константина, Алжир)
Динамо (Вологда, Россия)
Риссинг Старс (Доха, Кувейт)
 

Re: Новый фонд ФФ Кувейта
Сообщение vorozheykin 05 ноя 2013, 18:08
ну так давайте корректировать. По молодежи есть небольшой дисбаланс. Если приходит со школы 16летка, то эти условия выполняются очень легко. Если 17летка, то достигнуть порога по баллам сложновато, хотя спецухи вкачать реально.

Я считаю что порог не очень суровый. Просто то, что у нас под него попадает 6 игроков это уже проблема того, что молодежи нет, а не то, что планка высокая)

Я жду ваших предложений 8)
vorozheykin
Президент ФФ Албании
 
Сообщений: 1604
Благодарностей: 21
Зарегистрирован: 27 май 2010, 18:15
Откуда: Саратов, Россия
Рейтинг: 487
 
Академия Ансоатеги (Каракас, Венесуэла)
КФ Мемалиай (Мемалиай, Албания)
Мичиру Каслс (Блантайр-Лимбе, Малави)
Саут Сайд Юнайтед (Белиз Сити, Белиз)
Юнион (Шэньси, Китай)
 

Re: Новый фонд ФФ Кувейта
Сообщение sks71 05 ноя 2013, 18:47
Вариант такой :
17 лет - 50 баллов, 3 спец
18 лет - 55 баллов, 6 спец
19 лет - 60 баллов, 9 спец

Пояснение : снижение ценза, т.к. не все смогут вкачать такое количество из-за недостаточности средств и возможностей.
к примеру мой юниор на данный момент 17 лет 52 балла и три спецухи:
для его прокачки мне нужно выложить 450К за каждый последующий балл силы, спецух больше вкачать в этом сезоне ему не смогу (закончился лимит), а поощрение составит 952 К в сезоне (приблизительно), в итоге получается что только на два балла силы, которые я уже вкачал.
Хорошо, что у меня казна команды не пустая, а если бы не было денег на прокачку!?
Аватара пользователя
sks71
Президент ФФ Кувейта
 
Сообщений: 852
Благодарностей: 7
Зарегистрирован: 18 фев 2011, 18:23
Откуда: Вологда, Россия
Рейтинг: 511
 
Константина (Константина, Алжир)
Динамо (Вологда, Россия)
Риссинг Старс (Доха, Кувейт)
 

Re: Новый фонд ФФ Кувейта
Сообщение vorozheykin 05 ноя 2013, 19:25
неа) поощрение из фонда составит 519к, так как уже 11 игроков попадают под твою планку, то есть на один балл силы.

Вообще программу выделения средств ЗА прокачку юниоров не стоит рассматривать как выдачу денег НА прокачку. Перекачивание игрока является в первую очередь интересом самого клуба: сильный игрок - в перспективе лидер команды; раздутая цена - получение выгоды с продажи игрока, которая перекроет все затраты; сильный игрок - почти гарантированный игрок сборной, за выступления в которой даются очень немалые деньги.

Отчисления из фонда - это так, небольшой бонус за вклад в общее дело и мотивация для тех, кто не видит вышеописанных выгод)
vorozheykin
Президент ФФ Албании
 
Сообщений: 1604
Благодарностей: 21
Зарегистрирован: 27 май 2010, 18:15
Откуда: Саратов, Россия
Рейтинг: 487
 
Академия Ансоатеги (Каракас, Венесуэла)
КФ Мемалиай (Мемалиай, Албания)
Мичиру Каслс (Блантайр-Лимбе, Малави)
Саут Сайд Юнайтед (Белиз Сити, Белиз)
Юнион (Шэньси, Китай)
 

Re: Новый фонд ФФ Кувейта
Сообщение Дориан Великолепный 05 ноя 2013, 22:22
да, согласен. все равно прокачать юниора будет дороже, чем выдадут потом поощрение. Но это нужно в первую очередь для команды! Я уж сколько будут платить - не важно, главное факт, что не забыли и видят то, что менеджеры качают игроков и хотят, чтобы они сражались за сборную. У меня в Кхайтане нет юниоров,так как нет школы, но я качаю молодых игроков, хочу довести хотя бы одного до сборной! И не нужны какие-то финансы - главное престиж, потому что играть за сборную - это престижно!
Дориан Великолепный
 
 
 

Re: Новый фонд ФФ Кувейта
Сообщение Superstar 05 ноя 2013, 23:58
vorozheykin писал(а):неа) поощрение из фонда составит 519к, так как уже 11 игроков попадают под твою планку, то есть на один балл силы.

Вообще программу выделения средств ЗА прокачку юниоров не стоит рассматривать как выдачу денег НА прокачку. Перекачивание игрока является в первую очередь интересом самого клуба: сильный игрок - в перспективе лидер команды; раздутая цена - получение выгоды с продажи игрока, которая перекроет все затраты; сильный игрок - почти гарантированный игрок сборной, за выступления в которой даются очень немалые деньги.
Отчисления из фонда - это так, небольшой бонус за вклад в общее дело и мотивация для тех, кто не видит вышеописанных выгод)
Всё справедливо :cool:
sks71 писал(а):Вариант такой :
17 лет - 50 баллов, 3 спец
18 лет - 55 баллов, 6 спец
19 лет - 60 баллов, 9 спец
Вот такой вариант вообще не катит по спецухам. :censored:
Предлагаю что то вроде:
17 лет - 50 баллов, 7 спец
18 лет - 55 баллов, 11 спец
19 лет - 60 баллов, 14 спец
Аватара пользователя
Superstar
Мастер
 
Сообщений: 1189
Благодарностей: 33
Зарегистрирован: 15 ноя 2008, 05:19
Откуда: Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 585
 
Дерби Каунти (Дерби, Англия)
Аль-Араби (Мансуриях, Кувейт)
Порто (Суэц, Египет)
 

Re: Новый фонд ФФ Кувейта
Сообщение vorozheykin 06 ноя 2013, 00:53
Superstar писал(а):
vorozheykin писал(а):неа) поощрение из фонда составит 519к, так как уже 11 игроков попадают под твою планку, то есть на один балл силы.

Вообще программу выделения средств ЗА прокачку юниоров не стоит рассматривать как выдачу денег НА прокачку. Перекачивание игрока является в первую очередь интересом самого клуба: сильный игрок - в перспективе лидер команды; раздутая цена - получение выгоды с продажи игрока, которая перекроет все затраты; сильный игрок - почти гарантированный игрок сборной, за выступления в которой даются очень немалые деньги.
Отчисления из фонда - это так, небольшой бонус за вклад в общее дело и мотивация для тех, кто не видит вышеописанных выгод)
Всё справедливо :cool:
sks71 писал(а):Вариант такой :
17 лет - 50 баллов, 3 спец
18 лет - 55 баллов, 6 спец
19 лет - 60 баллов, 9 спец
Вот такой вариант вообще не катит по спецухам. :censored:
Предлагаю что то вроде:
17 лет - 50 баллов, 7 спец
18 лет - 55 баллов, 11 спец
19 лет - 60 баллов, 14 спец
Уверен? тогда автоматом пролетают все 17летки с базы. Я считаю что дать им шанс на премию нужно. Думаю можно согласиться с вами по баллам 50-55-60 и оставить спецухи с первого поста 4-8-12. Ну еще подумаем, пока мало народу посетило топик(
vorozheykin
Президент ФФ Албании
 
Сообщений: 1604
Благодарностей: 21
Зарегистрирован: 27 май 2010, 18:15
Откуда: Саратов, Россия
Рейтинг: 487
 
Академия Ансоатеги (Каракас, Венесуэла)
КФ Мемалиай (Мемалиай, Албания)
Мичиру Каслс (Блантайр-Лимбе, Малави)
Саут Сайд Юнайтед (Белиз Сити, Белиз)
Юнион (Шэньси, Китай)
 

Re: Новый фонд ФФ Кувейта
Сообщение Superstar 06 ноя 2013, 10:50
vorozheykin писал(а):Уверен? тогда автоматом пролетают все 17летки с базы. Я считаю что дать им шанс на премию нужно. Думаю можно согласиться с вами по баллам 50-55-60 и оставить спецухи с первого поста 4-8-12. Ну еще подумаем, пока мало народу посетило топик(
Я принципиально придерживаюсь того мнения, что игрока для конкурентноспособной юниорской сборной надо качать исключительно с 16 лет.
Аватара пользователя
Superstar
Мастер
 
Сообщений: 1189
Благодарностей: 33
Зарегистрирован: 15 ноя 2008, 05:19
Откуда: Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 585
 
Дерби Каунти (Дерби, Англия)
Аль-Араби (Мансуриях, Кувейт)
Порто (Суэц, Египет)
 

Re: Новый фонд ФФ Кувейта
Сообщение Мартин 07 ноя 2013, 12:23
Где вообще деньги из фонда?Мне юниоров качать уже не за что
Мартин
 
 
 

Re: Новый фонд ФФ Кувейта
Сообщение vorozheykin 07 ноя 2013, 13:26
Мартин писал(а):Где вообще деньги из фонда?Мне юниоров качать уже не за что
Может быть тебе не на что качать юниоров потому что ты купил 11 игроков в этом сезоне? перед тем как возмущаться можно было просто ознакомиться с темой Фонд ФФ Кувейта 26 сезонаили обратить внимание на опрос на сайте по распределению средств
vorozheykin
Президент ФФ Албании
 
Сообщений: 1604
Благодарностей: 21
Зарегистрирован: 27 май 2010, 18:15
Откуда: Саратов, Россия
Рейтинг: 487
 
Академия Ансоатеги (Каракас, Венесуэла)
КФ Мемалиай (Мемалиай, Албания)
Мичиру Каслс (Блантайр-Лимбе, Малави)
Саут Сайд Юнайтед (Белиз Сити, Белиз)
Юнион (Шэньси, Китай)
 

Re: Новый фонд ФФ Кувейта
Сообщение Мартин 07 ноя 2013, 16:22
Какая разница сколько я игроков купил?Они же нужны для прокачки юниоров!Я же не виноват что я не бомж-менеджер)Вроде 700К мне точно причитается?Хотя как по мне должно быть больше...Хотя в Кувейте мне в последнее время становится мягко говоря не очень уютно.Вроде даже в Египте больше взаимопанимания...Наверное если бы я качал солнечных игроков все бы кончали от счастья)

Добавлено спустя 3 минуты 32 секунды:
То то твой Солигао не когда при таком подходе не станет командой достойной больше чем подвала Д1
Мартин
 
 
 

Re: Новый фонд ФФ Кувейта
Сообщение Superstar 07 ноя 2013, 16:56
Мартин писал(а):Какая разница сколько я игроков купил?Они же нужны для прокачки юниоров!Я же не виноват что я не бомж-менеджер)Вроде 700К мне точно причитается?Хотя как по мне должно быть больше...Хотя в Кувейте мне в последнее время становится мягко говоря не очень уютно.Вроде даже в Египте больше взаимопанимания...Наверное если бы я качал солнечных игроков все бы кончали от счастья)

Добавлено спустя 3 минуты 32 секунды:
То то твой Солигао не когда при таком подходе не станет командой достойной больше чем подвала Д1
Откуда этот негатив?
Анатолий всё верно говорит. :wise:
И именно ты, Мартин, и виноват, что потратил все деньги на игроков, не сумев при этом распланировать бюджет ещё и на прокачку юниоров. Только ты и никто больше.
И ещё раз рекомендую прочитать пост выше, где сообщается о том, что деньги даются не НА прокачку юниоров, а ЗА прокачку.
Аватара пользователя
Superstar
Мастер
 
Сообщений: 1189
Благодарностей: 33
Зарегистрирован: 15 ноя 2008, 05:19
Откуда: Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 585
 
Дерби Каунти (Дерби, Англия)
Аль-Араби (Мансуриях, Кувейт)
Порто (Суэц, Египет)
 

Re: Новый фонд ФФ Кувейта
Сообщение Мартин 07 ноя 2013, 17:23
Ник)Мои юниоры плохо прокачены?Они прокаченны нормально и будут прокаченны гораздо лучше благодаря моим тратам на ветеранов!Я знаю как перестроить команду,я согласен что в Квадасии я напорол немного,но зато в Египте у меня все четко и это только моя работа,мой опыт...А про Солигао это не негатив,если бы это была моя команда,я бы прмо сейчас 70 процентов состава продал.Хотя да,негатив...Жизнь нервная,а тут еще денег не дают.Еще раз говорю,прокачивал я бы тут солнечных игроков,все бы были без ума от счастья)Я никогда не просил денег из фонда просто та,это первый раз.В Египте у меня есть деньги и мне <удалено автоцензором> перечислят мне их или нет,у меня все тип-топом,в будующем я буду наводить движение в элитном дивизионе и я это четко вижу!И вообще мне нравится это Кувейтское движение,не одна команда не может достойно сыграть в как,Эгоисты!Я все в свое время ложил с Квадасией что-бы играть в группе КАК и играл в ней и да у меня нет чемпионства,но я считаю свою команду гораздо выше всяких Фехайхилов и тд.
А вот Казма которую я не любил,борется и добывает нам очки!
Мартин
 
 
 

След.

Вернуться в Кувейт