KUWAIT VIEW

Модератор: Модераторы форума

Сообщение deleted 26 янв 2014, 01:55
Газета о футболе, Кувейте и обо всем, что происходит у нас в Федерации и не только!

Изображение
Официальный печатный орган ФФ Кувейта

 Редакция газеты
Вадим Щербелев - редактор и журналист
Дмиртий Великолепный - редактор и журналист


 Первый выпуск
«От редактора»
Здравствуйте дорогие друзья! На просторы Кувейтского форума возвращается футбольный журнал, чьё название, на момент написания этого монолога ещё находится в стадии разработки. Почитав лестные комментарии в адрес 1 выпуска журнала, мы ( Вадим Щербелев и Дмитрий Великолепный) сообща решили выпустить 2 выпуск теперь уже несколько другого журнала, ибо нам хочется чтобы он ассоциировался с прежним, который просуществовал недолго. Ладно, не буду грузить вас ненужной информацией, хочу лишь поприветствовать вас на страницах футбольного вестника в наших краях.

P.S Немногочисленный штат сотрудников нашего журнала будет рад помощи от всех желающих. Если вы хотите вести собственную колонку ( которая не займет у вас много времени, зато принесёт немало пользы), то по всем вопросам обращайтесь ко мне или президенту нашей ФФ.
С уважением, ваш PedroSangre!


«КТ. Итоги»
Изображение
Рассказ обо всех командах, принимавших участие в КТ, занял бы довольно много времени и вряд ли был бы столь интересным, как нам хотелось бы. В этом выпуске будет информация лишь о клубах, которые прошли в финал своих турниров. А выиграли они или нет, сейчас узнаете?!
Кто: Аль-Араби Что: КТ « Рустави-2»
Судя из названия, турнир проходил в Грузии. Аль- Араби изначально был одним из фаворитов, что и демонстрировал на протяжении всех матчей. В групповом раунде наша команда не потерпела поражений, и уверенно заняла 1 место в группе А. В 1/4 был повержен клуб из Черногории, полуфинал также остался за Араби - 2:1 с Топ Старз (Сент-Киттс). Финальный матч против команды организатора, увы, принес поражение Араби. В качестве утешения может послужить приз в 2 млн.

Кто: Аль- Тадамон Что: КТ « Солнечная Замбия 8»
По своей силе Тадамон оказался на 6 месте, которое давало шансы, если даже не на победу, то как минимум на успешное выступление. В группе В команда заняла второе место, 2 победы при 1 поражении. В 1/4 с минимальным счетом обыгран представитель Туркменистана. 5 мячей в полуфинальном матче с командой Ренессанс (Мали). И, наконец, ярчайший финал, где наш коллектив победил со счетом 4:3 клуб Депортиво (Андорра). Приз 3 млн.

Кто: Аль-Шарта Что: КТ «Новогодний кубок»
Действующий чемпион Кувейта считался 3 командой по силе. Групповой раунд Шарта закончила на 1 месте. В плей-офф поочередно были обыграны: Бразильский Жувентус, Букс из Лихтенштейна и, наконец, в серии после матчевых пенальти была одержана победа над Английским Уимблдоном. Призовые 4 млн.

Кто: Аль-Ярмук Что: КТ «Звездный Кувейт-5»
Мои бразильцы также участвовали в этом турнире, но удачи в нем не сыскали. Аль-Тадамон же напротив, группу Д выиграл, 2 победы и 1 ничья. Четвертьфинал: серия пенальти и наш клуб оказывается сильнее финской Хаки. Полуфинал - 2:1 с итальянским Либерти. Финальный матч закончился победой над клубом Атлетику из Гвинеи-Бисау. 2,3 млн призовых.

Кто: Бомбей Бойс Что: КТ « В гостях у Ирони»
Неожиданно дошедший до финала Бомбей, не смог обыграть команду организатора турнира. Групповой раунд команда закончила на 1 месте. В плей-офф победа над автосоставом клуба из Словакии, затем минимальное превосходство над клубом из Мальты, ну и 0:1 в финальном матче. 800 тыс. призовых.

Автор: PedroSangre!

«Об игроке»
Изображение
В каждом выпуске нашей газеты будет выходить небольшой рассказ о футболисте, играющем в нашей стране. Им может быть любой игрок, любой национальности, любого клуба. В этом выпуске главным героем будет футболист победителя Д2 , ФК «Парадисо» - Даку Манте.

Даку Манте - гражданство: Гана. Место рождения: г. Аккра. Возраст: 21. Сила: 96. Трансферная стоимость: 34 млн $. Зарплата: 2.5 млн $ ( позволю себе пофантазировать).
Детство и юность этого футболиста прошло в городе Аккра. С малых лет у парня стали проявляться способности к футболу. Играя за любительские коллективы, он был замечен скаутами клуба Милан (Аккра) и вскоре подписал первый профессиональный контракт. В клубе он провел всего 4 матча, но так впечатлил своей игрой представителей клуба Тай Хонда (Бангкок ), что те не пожалели сумасшедших 48 млн $ !!! Забив 37 мячей ( если ничего не упустил) он отправился дальше странствовать по свету. На этот раз его пристанищем стал Парадисо, заплативший 38 млн $ за игрока. 26 мячей за 2 сезона в стане «лебедей» , звание чемпиона Д2 в текущем сезоне, стали стимулом для подписания нового 4-х летнего контракта.

Автор: PedroSangre!

«Финансы»
Изображение
Судя из названия, здесь мы вам поведаем о том, что в Кувейте можно найти в большом количестве, нет, это не нефть, а конечно же деньги, деньги, и ещё раз деньги.
За прошедший сезон клубы Кувейта оставили на трансферном рынке сумму равную, в 1 дивизионе 201,2 млн $ , то есть чуть больше чем за 2-х Бэйлов. Одним из самых щедрых оказался Аль-Джахра , клуб купил 3-х игроков за сумму 34, 6 млн $, немало потратилась и Аль-Квадсия , Мартин, скупая ветеранов, опустошил трансферный бюджет на 43,3 млн $ . Победитель Д1 Аль-Шарта потратила на новых игроков чуть больше 26 млн $.

Самые дорогие продажи: Хуссеин Фадель Али (Шарта) отправился в клуб Тунис Африкан за 10 млн. Аль-Шабаб покинул Самер Тбейшат - Амал Клуб (Марокко) сумма сделки оценивается в 10,5 млн. Активная на трансферном рынке Джахра также не обошлась без чистки рядов, так Томас Кристьян Найяс отправился в Ураган Клуб (Коморские о-ва) за 15,6 млн. 12 млн выручил Аль-Тадамон за Хасана Нафаа Дацинь Лээпхикк (Китай). Аль-Квадсия отметилась двумя громкими переходами Слим Бен-Ашур Пишпек-ЖД( Кыргызстан) и Ахмад Аль-Булоши Унион(Германия), за первого было уплачено 14 млн, за второго 16.

Автор: PedroSangre!

«Интервью»
Изображение
Подошел к концу 28 сезон. Перед нами встал вопрос - кто же будет первым счастливчиком, кто ответит на наши непростые вопросы. И сразу же пришел ответ - конечно же это должен быть человек, который смог добиться самого лучшего результата в этом сезоне. Итак, перед Вами интервью с победителем Премьер-Лиги Кувейта, главным тренером Национальной сборной Кувейта - Никитой Суслиным!

Дмитрий: Никита, вот и закончился 28 сезон. Чем он тебе запомнился?
Никита: ДА, 28 сезон закончился. Для нас это было второе первенство. Золотые медали это самое лучшее, что можно получить в чемпионате. Вот этим, наверное, и запомнился. Легким сезон нельзя назвать. Соперничество было на высоком уровне. И даже, что приятно, то не столь сильные клубы боролись со мной на равных. Можно вспомнить Аль-Араби... 1 очко в двух матчах.
Д.: Победа в Д1 - это отличное достижение, но ведь аппетит приходит во время еды - какие цели и планы на новый сезон с Аль-Шартой?
Н.: В предыдущем сезоне мысли были набрать 2000 силы для команды и завоевать первое серебро в истории. В итоге перевыполнили план. На новый сезон цели не меньше. Хочу все-таки бомбануть в КАК, но так как учавствую в ЛЧ, главное добраться до Раунда Стыковых Матче. Заработать баллы для федерации и накачать силу команды за 2100. Ну и, думаю, СуперКубок страны можно взять. Да и за кубок можно побороться.
Д.: Поговорим немного о сборной. Сезон оказался не таким радужным. Пробиться на ЧМ - дело трудное, особенно для самой слабой команды в группе. Но 5 место в группе - это уже успех! Ведь еще немного удачи и могли бы побороться за 3 место. Как ты оценишь выступление сборной в этом сезоне?
Н.: Сборная - это как фортуна. Игры на домашней арене надо обязательно выигрывать. На выезде надо постараться заработать 1 очко. 5 место для 7 команды группы - это нормально. Меня порадовали ряд игроков сборной, я вижу перспективу развития и в этом сезоне мы будем сильнее. На ЧМ сложно попасть, надо для начала начать с ЧА.
Д.: И в конце хотелось бы, чтобы ты пожелал нашим менеджерам что-нибудь на новый 29 сезон!
Н.: Желаю быть дружной федерацией. Командам достичь своих целей. Заработать баллы, опыт и создать здоровую конкуренцию в Чемпионате и Кубке. И самое главное - всегда оставайтесь людьми.

Интервью брал Дориан

Номер подготовили: PedroSangre и Дориан


 Выпуск №2
«От редактора»
Здравствуйте, менеджеры Кувейта и гости нашей ФФ. Представляем вам второй выпуск нашего еженедельного журнала. Основной темой номера станет начало Кубка Межсезонья, а также сохраним прошлые рубрики «Об Игроке» и «Финансы». Надеемся, что наша работа придется вам по вкусу.
P.S Пишите нам, если вам есть о чем рассказать, любые интересные события ( истории) из вашей жизни помогут сделать журнал ещё более интересным.
С уважением, ваш Pedro Sangre!


«Кубок Межсезонья. Начало»
Изображение

Вот и начались официальные матчи 29 сезона. Кубок Межсезонья стартовал совсем недавно, но уже прошла целая игровая неделя, в которую уложились сразу несколько значимых событий. Но сейчас не о них, а о Кубке Межсезонья. Уже 35 команд из Кувейта взяли старт в этом крупном футбольном форуме и одна команда только-только готовится сыграть свой первый официальный матч.На данный момент только одна команда из нашей федерации имеет 100%-ый результат - 4 матча и 4 победы, причем три из них в гостях! И это ... барабанная дробь... Аль-Фехайхил (Аль-Фехайхил, Кувейт). Именно благодаря этим победам клуб Владислава Койкова идет на первом месте среди отечественных команд, а в общей таблице идет на 322 месте и лишь по разнице забитых и пропущенных мячей уступает первому месту среди всех клубов ВСОЛа.
Есть у нас и команда, которая может гордиться своей обороной, а именно Домник Савио (Минакиш, Кувейт) - дружина Феклы Лучезарной смогла засушить три матча, в которых одержала две минимальные победы и сыграла один раз вничью.
А больше всех на данный момент забили в ворота противников наши зубры - Аль-Шарта (Доха, Кувейт) и Казма (Кувейт Сити, Кувейт), которые на днях разыграли Суперкубок Кувейта!
Что ж, прошла только неделя и 4 тура Кубка, что принесет нам неделя грядущая - не знаем. Может быть наши команды заберутся выше в общей таблице, или забьют рекордное количество мячей. Увидим уже совсем скоро!
С надеждой на новые победы и достижения клубов Кувейта - Дориан!


«Об игроке»
Изображение

Новым героем для этого выпуска я выбрал центрального защитника Аль-Салама - Ивана Курчубича.
Иван Курчубич – Гражданство: Сербия. Место рождения: г. Раковица. Возраст: 22. Сила: 84. Трансферная стоимость : 18,7 млн$. Зарплата: 1,1 млн$.
Как и игрок из первого выпуска нашего журнала, Иван недолго задержался на родине, продолжением своей карьеры он избрал Эстелэл Кьюзестэн представляющий Иран. За переход на тот момент ещё 18 летнего паренька, Раковица получила 1,8 млн. За клуб игрок отыграл 1 матч, видимо понял, что Иран это не его. Он попросил выставить его на трансфер, руководство клуба пошло на встречу игроку, так за 9 млн он и оказался в Аль-Саламе. В Аль-Саламе он провел 36 матчей в которых отметился 1 голевой передачей. Если учесть, что у Аль-Салама не так много талантливых молодых защитников, то можно предположить что Курчубич рассматривается тренером как будущий лидер как обороны, так и всей команды.

Автор: Pedro Sangre!

«Финансы»
Изображение

Клубы второго дивизиона в прошедшем сезоне потратились на 157,5 млн$. Сумма по сравнению с 1 дивизионом выглядит не столь пугающей, ибо некоторые команды либо не тратились вообще, либо покупали игроков за копейки, второе относится к некоторым клубам из подвала турнирной таблицы. Непонятно как несколько игроков общей стоимостью в 1 млн, могут помочь команде расти?!
Самыми щедрыми стали: Ветеранс Спорт Клуб - 25млн., Национальная Гвардия - 22 млн., Кхайтан - 20млн., Кувейт Гоан Ассоциация - 20млн.
Больше других от трансферов заработали: Колва Юнайтед - 29 млн., Кувейт Гоан Ассоциация - 22 млн., Ихас - 11 млн.

Автор: Pedro Sangre!


«Воспоминания о…»
Изображение

В футбольном журнале мы до этого момента уделяли слишком большое внимание футболу виртуальному, забыв о том, что зарождению ВСОЛа мы обязаны футболу реальному. Дабы исправить свою же вину, мы решили добавить новую рубрику, к уже имеющимся у нас.
«Воспоминания о…» это рассказ о людях которые своей игрой сделали футбол - спортом №1 в Мире; о людях, игравших не ради денег и славы, а ради удовольствия и оваций трибун.
Начнем мы с «Легенды» мирового футбола - Хуана Альберто Скьяффино.
Хуан Альберто родился 28 июля 1925 года в городе Монтевидео (Уругвай). Играл на позиции атакующего полузащитника и чистого нападающего. Игровая карьера насчитывает всего 3 клуба: Пеньяроль, Милан, Рома. Хуан Альберто также провел 21 матч - 8 голов - за сборную Уругвая и 4 матча за сборную Италии.
Хуан Альберто Скьяффино родился в семье итальянских эмигрантов. С юношеских команд играл на роли инсайда, чему способствовало довольно хрупкое телосложение игрока. Однако сам «Маленький маэстро», как прозвали игрока после появления в основе «Пеньяроля», всегда любил подключаться на острие атаки и помимо великолепных передач на нападающих всегда много забивал сам. Уже в 20 лет Скьяффино стал лучшим бомбардиром чемпионата Уругвая. С 1946 года начал выступать за сборную Уругвая. В 1949 году Скьяффино по-настоящему громко заявил о себе на международном уровне, когда в Сан-Паулу уругвайцы в великолепном стиле обыграли сборную Бразилии со счётом 4:3. В том же году «Пеньяроль» выиграл чемпионат страны, не проиграв ни единого матча в турнире. На чемпионате мира 1950 года костяк сборной составляли игроки «Пеньяроля», хотя сам Скьяффино не считался перед началом безусловным лидером команды. Однако первый же матч против сборной Боливии расставил всё по местам. В единственном матче группового турнира уругвайцы разгромили андцев со счётом 8:0. Хотя по официальной статистике ФИФА на счету Скьяффино числится дубль, а хет-триком отметился Омар Мигес, роль в забитых уругвайцами голах Скьяффино была настолько велика, что и спустя несколько десятилетий в некоторых статистических источниках на его счету было указано 4 или даже 5 голов.
Титулы: Чемпион мира(1950) , Полуфиналист Чемпионата мира(1954), Чемпион Уругвая 1944, 1945, 1949, 1951, 1953, 1954, Чемпион Италии 1954/55, 1956/57, 1958/59, Обладатель Кубка Ярмарок 1960/61, Футболист года в Уругвае 1949,1950.

Автор: Pedro Sangre!

«Интервью»
Изображение

Вопрос с героем нового выпуска в рубрике "Интервью" отпал сам собой, так как инициативу проявил один из долгожителей Лиги, менеджер команды Аль-Квадсия - Мартин Гаврилов-Злой покерист aka Gavrik22

Дмитрий: Мартин, ты во ВСОЛе уже с далекого 14 сезона. Не надоело играть?
Мартин: Да, во ВСОЛе я уже давно, скоро будет пять лет со дня первого отправленного мною состава. Я бы не сказал, что мне надоел ВСОЛ. Можно сказать, что у меня уже нет того былого азарта, когда я мог постоянно сидеть на сайте даже в то время, когда и матчей то не было,а новогодние каникулы во ВСОЛе были не самым приятным временем. Сейчас такого нет: я захожу только выставить составы, сделать трансферы и другие опции по управлению и развитию команды. В остальное время о ВСОЛе практически и не вспоминаю,есть более серьезные увлечения...Но ВСОЛ я все же люблю и надеюсь - я еще здесь надолго задержусь! Хотя многие хорошие менеджеры уже давно не играют с нами - тот же Уголек или Серега Ф1, мне их даже не хватает.
Дмитрий: У Аль-Квадсии сейчас не самые лучшие времена - еще недавно команда брала медали Чемпионата Кувейта и участвовала в Мирокубках, а сейчас играет только в D2. Это запланированный спад, чтобы вернуться на вершину с новым составом, ведь в команде уже сейчас есть несколько молодых и сильных игроков?
Мартин: Времена и вправду не лучшие, но в то же время мне очень интересно - это мой первый опыт перестройки команды и что получится на выхлопе будет полностью моя работа, в отличие от предыдущей Квадсии с Декилем и Канеко в нападении, фундамент которой был заложен предыдущим менеджером.Сейчас в планах победить в Д2 и с триумфом вернуться в Д1. Молодых игроков кстати не пара, а целых 9 и, в целом, они очень хороши, так что не за горами то время, когда мы вернемся к борьбе за чемпионство и будем прославлять Кувейт в ЛЧ и КАК.
Дмитрий: В Египте ты уже несколько раз становился тренером сборной - есть ли желание когда-нибудь попробовать свои силы и с одной из сборных Кувейта?
Мартин: Мне не нравится направленность Кувейта на солнечные спецухи, так что нет, врядли я буду тренировать сборную Кувейта, да и врядли меня хотят видеть у руля этой команды, так как был уже опыт работы с юношеской и молодежной сборной Кувейта и опыт на самом деле неудачный...
Дмитрий: И на последок традиционный вопрос - пожелай что-нибудь менеджерам Кувейта и всем читателям нашей газеты!
Мартин: Желаю всем нашим менеджерам в первую очередь успехов в реальной жизни, ну и, конечно, не "забивать" на ВСОЛ!

Интервью брал Дориан

Номер подготовили: Pedro Sangre и Дориан


 Выпуск №3
«От редактора»
Здравствуйте дорогие менеджеры Кувейта и гости нашей Футбольной Федерации. 3 выпуск еженедельника «Kuwait View» выходит в свет как раз под начало Олимпийских игр в Сочи. И нам, безусловно, хотелось бы, чтобы успехи на полях нашей любимой страны также громогласно звучали, как и успехи «Олимпийцев». Поздравляем Никиту Суслина с избранием на должность главного тренера основной сборной, в скором времени станут известны имена тренеров молодежки и юниорской сборных. Хочется, чтобы это были ответственные люди, под чутким руководством которых наш футбол будет расти только вверх. На этом вступительную часть закончим. Приятного чтения!
С уважением, ваш Pedro Sangre.

«Кубок Межсезонья. Неделя №2»
Изображение

В текущем сезоне 38 команд из Кувейта провели хотя бы один матч в Кубке Межсезонья. Наиболее удачными из наших клубов являются Аль-Фехайхил( 659 место) и Аль-Араби (736). Больше клубов в первой тысяче мы не имеем. В пределах тысячи второй находятся Аль-Шарта(1393) и Аль-Шабаб( 1557). Неожиданно низко расположилась Казма(4012), на этой недели подопечные Игоря Якименко обыграли клуб из Чада, уступили клубам Сомали и Чили, наконец, поделив очки с представителем Никарагуа, они закончили относительно неудачный отрезок. В приятных неожиданностях значится (4253) место Кералы - 13 место среди Кувейтских команд. Есть у нас команды, которые до сих пор не проигрывали это Аль-Сулайбихат и Домник Савио. Среди немногочисленных представителей Д3 лучшим идет Аль-Калия, молодой клуб стремительно растет вверх и на данном этапе занимает (13446) место. Из тех команд, которые провели все матчи Кубка, меньше всего очков набрала Колва - всего 3.
У команд ещё остаётся время потренироваться перед стартом чемпионата. Конечно к Кубку Межсезонья многие относятся без должного рвения, но все же не стоит забывать, что для профессионалов каждый турнир бесценен.

Автор: Pedro Sangre!

«Об игроке»
Изображение

В третьем дивизионе собрано немало хороших игроков, об одном из них я и поведу свой рассказ.
Абла Аль-Таиб. Гражданство: Кувейт. Место рождения: о. Бубиян. Возраст: 30. Сила:80. Трансферная стоимость: 5 млн. Зарплата: 750 тыс. Клуб: Бомбей Бойс.
С момента дебюта за основной состав клуба прошло уже 7 сезонов. Абла принял участие в 197 играх за клуб, в которых забил 6 мячей. Неплохая статистика для крайнего защитника. Постепенно Абла завоевал доверие партнеров по команде и, когда решался вопрос о капитане, он получил большую похвалу со стороны товарищей. В официальных матчах он 14 раз выводил команду на поле. В том числе 3 раза по ходу этого сезона. При не самом богатом выборе исполнителей у тренера не остаётся возможностей не выпускать Аблу на поле, защитник же неугомонно бороздит обе бровки от свистка до свистка. Сейчас Абла уже не молод и, следовательно, задумываться о переходе в другой клуб ему не стоит. Любовь фанатов и хороший контракт он уже заполучил. Вот и остаётся ему спокойно доиграть за клуб, а после завершения карьеры можно попробовать себя в роле тренера.

Автор: Pedro Sangre!

«Финансы»
Изображение

Сегодня короткая статистика о самых дорогих игроках в первом дивизионе.
1.Эрик Мехиа Алесандер Молина ( Аль-Шарта) 67 736 к
2. Халем Айез ( Аль-Ярмук) 35 640 к
3. Тарег Мухсен (Аль-Шарта) 34 915 к
4. Адел Зин (Аль-Ярмук) 33 632 к
5. Шафик Йос (Аль-Шарта) 32 934 к
6. Ахмед Квахтана (Парадисо) 31 536к
7. Омар Хосавул (Аль-Шарта) 30 797 к
8. Даку Манте (Парадисо) 29 979 к
9. Абдула Аль-Хадад (Аль-Араби) 28 633 к
10. Евгений Лашук (Аль-Кувейт) 28 191 к

Автор: Pedro Sangre!

«Воспоминания о…»
Изображение

История Советского спорта знает немало великих спортсменов. Одним из них может по праву считаться Валерий Воронин.
Валерий Иванович родился 17 июля 1939 года в городе Москва. Там же он начал делать первые шаги к славе одного из лучших полузащитников СССР, да что там возможно и всей Европы, а быть может и Мира. Поиграв за молодежные команды «Торпедо М» и «ФШМ», в 1958 Валерий дебютировал за основной состав «Автозаводцев». Всю свою карьеру он посвятил этому клубу, в «Торпедо» он провел 219 матчей, в которых отличился 26 раз. На счету Воронина также значатся 63 игры и 5 голов за сборную СССР и 3 игры за Олимпийскую сборную.
К сожалению, жизнь талантливого игрока завершилась очень рано, на 44 году жизни. После автокатастрофы Валерий начал злоупотреблять алкоголем, что по одной из версий и стало причиной гибели - получил удар тупым предметом по голове в пьяной разборке.
Но как бы то ни было, для всех игроков в 50-60х годах прошлого столетия, Валерий Воронин мог служить как пример идеального игрока центра поля.
Титулы:
Чемпион СССР: 1960,65
Серебряный призер чемпионата СССР: 1961,64
Обладатель Кубка СССР: 1960
Лучший футболист СССР: 1964,65
В списках лучших игроков сезона значился 6 раз №1 (1961,63,64,65) №2 (1960,66)
В 1965 получил приз за самый красивый гол, забитый на Московских стадионах
4-е место на чемпионате мира 1966
Серебряный призер Кубка Европы 1964
Дважды еженедельник «France Football» включал Валерия Воронина в десятку лучших европейских футболистов (в 1964 году — под десятым номером, в 1965 — под восьмым)

P.S. Когда Воронин отыграл за сборную Европы в Лондоне, Королева Англии вручила ему приз как самому элегантному игроку!

Автор: Pedro Sangre!

«Интервью»
Изображение

Рубрика "Интервью" на этой неделе также быстро нашла того, с кем захотелось побеседовать. Сегодня о своих планах и предложениях расскажет менеджер Аль-Сахела, без пяти минут тренер Молодежной сборной Кувейта и просто активный человек - Ramil Shalbuzov aka The Economist

Дмитрий: Рамиль, ты в Кувейте проводишь очень активную деятельность и скорее всего (хотя не скорее всего, а точно!) станешь тренером нашей молодежки. Дело ответственное. Какие цели ты ставишь перед нашими молодыми талантами?
Рамиль: В этом сезоне наша молодежка не такая уж и сильная как в прошлом году, но мы с вашей же помощью, уважаемые менеджеры Кувейта, постараемся выжать из них максимум и добиться успехов, набрав приличное количество очков. Но в этом мне потребуется ваша помощь, один не справлюсь! Надеюсь - поможете со сменой физы и контролем усталости!
Дмитрий: Поговорим о конкурсах, которые ты проводишь. К сожалению, не так много желающих согласилось в них участовать. Как ты думаешь, в чем причина и исправится ли ситуация со временем?
Рамиль: Даже не знаю в чем может быть причина) Вроде добавил в призы и Випы, надеясь на большое количество участников, но, увы, многие не интересуются конкурсами, а может быть даже не знают об их существовании))
Дмитрий: Теперь перейдем к твоему клубу - Аль-Сахелу. По силе он второй в дивизионе, но это не значит, что он будет вторым в чемпионате. Планируешь ли ты побороться за первое место и выход в Д1, или в планах нет таких целей?
Рамиль: Мне очень повезло, что вновь управляю этой командой. Конечно же в этом сезоне буду бороться за золото, а не за серебро и мы сможем этого добиться!
Дмитрий: Чтобы ты пожелал нашим менеджерам и всем, кто читает наш еженедельник?
Рамиль: Желаю всем менеджерам успехов как в реальной, так и во ВСОЛовской жизни!

P.S. Спасибо Рамилю за ответы, а от себя еще добавлю - уважаемые менджеры Кувейта и те, кто хотя бы изредка читает нашу газету - заходите на Форум, участвуйте в конкурсах, которых у нас проводится уже 3, и это не предел!
P.P.S. Грядет избрание тренера Юниорской сборной. Просьба - не бросайте наши сборные на произвол судьбы. Качайте игроков, общайтесь с уже выбранными тренерами и теми, которым еще предстоит победить на голосовании. От попадания на Континентальное первенство выиграет не только Федерация, но и каждый член сборной, а соответственно и многие наши команды!

Интервью брал Дориан

Номер подготовили: Pedro Sangre и Дориан

Критика, пожелания, отзывы оставляем в комментариях! Всем спасибо за внимание!
Последний раз редактировалось Гость 09 фев 2014, 01:13, всего редактировалось 4 раз(а).
deleted
 
 
 


Re: KUWAIT VIEW
Сообщение sks71 20 май 2014, 09:47
Дракула писал(а):
Дориан Великолепный писал(а):№ 17 - для вас! Приятного чтения!

Диман а где эта Аль-Бахра-то? А помогите с эмблемой!! :beer:

Работа уже ведётся :thanks:

Добавлено спустя 3 минуты 35 секунд:
Напоминаю о своих успехах в данном направлении
Аватара пользователя
sks71
Президент ФФ Кувейта
 
Сообщений: 852
Благодарностей: 7
Зарегистрирован: 18 фев 2011, 18:23
Откуда: Вологда, Россия
Рейтинг: 511
 
 

Re: KUWAIT VIEW
Сообщение Дракула 20 май 2014, 10:35
Маруунс (Аль-Бахра, Кувейт) Ну давайте помогите с эмблемой!! :-) :-)
Дракула
 
 
 

Re: KUWAIT VIEW
Сообщение Дориан Великолепный 20 май 2014, 10:51
выше уже ответили
Дориан Великолепный
 
 
 

Re: KUWAIT VIEW
Сообщение sks71 21 май 2014, 07:58
Дракула писал(а):Маруунс (Аль-Бахра, Кувейт) Ну давайте помогите с эмблемой!! :-) :-)
уже готово Маруунс Шаркс 8)
Аватара пользователя
sks71
Президент ФФ Кувейта
 
Сообщений: 852
Благодарностей: 7
Зарегистрирован: 18 фев 2011, 18:23
Откуда: Вологда, Россия
Рейтинг: 511
 
Константина (Константина, Алжир)
Динамо (Вологда, Россия)
Риссинг Старс (Доха, Кувейт)
 

Re: KUWAIT VIEW
Сообщение Дориан Великолепный 27 май 2014, 00:58
с совершеннолетним выпуском нас!
Дориан Великолепный
 
 
 

Re: KUWAIT VIEW
Сообщение Solidniys 27 май 2014, 01:47
Дориан Великолепный писал(а):с совершеннолетним выпуском нас!
:beer: спасибо за выпуск)
Solidniys
 
 
 

Re: KUWAIT VIEW
Сообщение Дориан Великолепный 27 май 2014, 02:01
Solidniys писал(а):
Дориан Великолепный писал(а):с совершеннолетним выпуском нас!
:beer: спасибо за выпуск)
спасибо за чтение :beer:
Дориан Великолепный
 
 
 

Re: KUWAIT VIEW
Сообщение Superstar 27 май 2014, 11:33
Спасибо, интересная статистика, хороший стишок)
Аватара пользователя
Superstar
Мастер
 
Сообщений: 1189
Благодарностей: 33
Зарегистрирован: 15 ноя 2008, 05:19
Откуда: Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 583
 
Дерби Каунти (Дерби, Англия)
Аль-Араби (Мансуриях, Кувейт)
Порто (Суэц, Египет)
 

Re: KUWAIT VIEW
Сообщение sks71 27 май 2014, 12:31
Изображение
Аватара пользователя
sks71
Президент ФФ Кувейта
 
Сообщений: 852
Благодарностей: 7
Зарегистрирован: 18 фев 2011, 18:23
Откуда: Вологда, Россия
Рейтинг: 511
 
Константина (Константина, Алжир)
Динамо (Вологда, Россия)
Риссинг Старс (Доха, Кувейт)
 

Re: KUWAIT VIEW
Сообщение Дориан Великолепный 27 май 2014, 12:56
Superstar писал(а):Спасибо, интересная статистика, хороший стишок)
sks71 писал(а):Изображение
:thanks: :thanks: :thanks: :rot: :rot: :rot:
Дориан Великолепный
 
 
 

Re: KUWAIT VIEW
Сообщение S.Berlusconi 01 июн 2014, 23:12
Обожаю статистику, с удовольствием читал...
Ребятам респект за труды :cool:
{facepalm}
Аватара пользователя
S.Berlusconi
Мастер
 
Сообщений: 1312
Благодарностей: 24
Зарегистрирован: 15 мар 2013, 20:38
Рейтинг: 580
 
Бронз (Тортола, Британские Виргинские о-ва)
Фрозиноне (Фрозиноне, Италия)
 

Re: KUWAIT VIEW
Сообщение Дориан Великолепный 02 июн 2014, 03:10
Смелый и веселый номер! Уже на полках всех магазинов страны!
Дориан Великолепный
 
 
 

Re: KUWAIT VIEW
Сообщение koykov_vlad 02 июн 2014, 08:29
Кроме слов восхищения больше сказать нечего! Авторы, вы лучшие!!!
koykov_vlad
Президент ФФ Восточного Тимора
 
Сообщений: 298
Благодарностей: 25
Зарегистрирован: 23 янв 2011, 12:16
Откуда: Краснокамск, Россия
Рейтинг: 526
 
Омония (Арадиппу, Кипр)
Рекреативу да Каала (Хуамбо, Ангола)
П.С.Х. Ла Палмера (Тринидад, Боливия)
Арми (Пара, Суринам)
Лаленок Юнайтед (Дили, Восточный Тимор)
 

Re: KUWAIT VIEW
Сообщение Pedro Sangre 02 июн 2014, 10:21
koykov_vlad писал(а):Кроме слов восхищения больше сказать нечего! Авторы, вы лучшие!!!
большое спасибо!
Pedro Sangre
Знаток
 
Сообщений: 2256
Зарегистрирован: 09 янв 2012, 21:10
Откуда: Лондон, Великобритания
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: KUWAIT VIEW
Сообщение Superstar 02 июн 2014, 14:08
Ахах :D Жёсткий выпуск) Странно, как прошёл проверку в редакции)
Аватара пользователя
Superstar
Мастер
 
Сообщений: 1189
Благодарностей: 33
Зарегистрирован: 15 ноя 2008, 05:19
Откуда: Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 583
 
Дерби Каунти (Дерби, Англия)
Аль-Араби (Мансуриях, Кувейт)
Порто (Суэц, Египет)
 

Пред.След.

Вернуться в Кувейт