Школа юниоров Кувейта (обсуждение)

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Дориан Великолепный 29 янв 2014, 20:53
Снова в Кувейте открывают двери Школа для юниоров. В предыдущие сезоны было несколько программ и соревнований по прокачке молодых игроков, но действенных не было уже несколько сезонов.

В Школу будут приниматься игроки от 16 до 19 лет(Включительно).
Срок обучения - 1 сезон (можно и нужно заявляться несколько сезонов подряд).
Чтобы зачислить игрока в Школу, менеджер должен заявить игрока ( заявка бесплатна) до 5-ого тура чемпионата (или в середине сезона для пришедших со спортшколы).

Минимальные требования для зачисления:
16 лет сила от 28: после прихода из спортшколы
17 лет сила от 38: минимальное количество спецух в начале сезона - 2, или после прихода из спортшколы
18 лет сила от 50: минимальное кол-во спецух от 4-х; в начале сезона
19 лет сила от 60: минимальное кол-во спецух от 8-ми; в начале сезона

Каждый менеджер должен вкачать за сезон минимум 7 баллов силы и 4 спецухи

За выполнение программы школьник получает Стипендию: 700 к. За перевыполнение плана может выплачиваться дополнительная субсидия.

P.S. Участвовать в программе может менеджер, который внес свой вклад в Фонд ФФ Кувейта!

А теперь давайте обсудим? Ваши предложения и варианты!
Последний раз редактировалось Дориан Великолепный 31 янв 2014, 13:04, всего редактировалось 2 раз(а).
Дориан Великолепный
 
 
 

Re: Школа юниоров Кувейта (обсуждение)
Сообщение Мартин 31 янв 2014, 06:18
Ветеранские баллы и спецухи не считаются?Т.е если я хочу участвовать и в то же время я расскачиваю тучу юниоров и как факт если я не ошибаюсь больше и не хуже чем любая другая команда из Кувейта я здесь не участник?Или мне вкачать 4 спецухи одному игроку,а игрокам с базы не оставить ничего т.е этот конкурс явно не поощрает развитие юниоров из сезона в сезон,а это серьезный лик...

Добавлено спустя 25 минут 15 секунд:
Или я туплю?Как вкачать игроку 4 спецухи в сезон без учета ветеранских???
Мартин
 
 
 

Re: Школа юниоров Кувейта (обсуждение)
Сообщение Дориан Великолепный 31 янв 2014, 13:01
Мартин писал(а):Ветеранские баллы и спецухи не считаются?Т.е если я хочу участвовать и в то же время я расскачиваю тучу юниоров и как факт если я не ошибаюсь больше и не хуже чем любая другая команда из Кувейта я здесь не участник?Или мне вкачать 4 спецухи одному игроку,а игрокам с базы не оставить ничего т.е этот конкурс явно не поощрает развитие юниоров из сезона в сезон,а это серьезный лик...

Добавлено спустя 25 минут 15 секунд:
Или я туплю?Как вкачать игроку 4 спецухи в сезон без учета ветеранских???
согласен, упущение - удаляю эту фразу ))
Дориан Великолепный
 
 
 

Re: Школа юниоров Кувейта (обсуждение)
Сообщение Solidniys 12 фев 2014, 17:08
а под какой стиль то качать будем?
Solidniys
 
 
 

Re: Школа юниоров Кувейта (обсуждение)
Сообщение Дориан Великолепный 13 фев 2014, 13:24
Solidniys писал(а):а под какой стиль то качать будем?
Это нужно совещаться с тренером сборной, но пока что большинство под солнце качают
Дориан Великолепный
 
 
 

Re: Школа юниоров Кувейта (обсуждение)
Сообщение Boss25U 13 фев 2014, 13:50
Когда пришёл в Кувейт в первую очередь смотрел под какой стиль прокачиваются сборные. Если будет переход на дождь, я лично сразу сваливаю ... Не люблю этот стиль, несмотря на все преимущества перед солнцем. :molot: Считаю, что каждый менеджер должен сам решать под какой стиль качать свою команду и исходя из этого формировать сборные... :-)
Изображение Изображение
Аватара пользователя
Boss25U
Президент ФФ Эфиопии
 
Сообщений: 2081
Благодарностей: 10
Зарегистрирован: 18 окт 2009, 17:48
Откуда: Германия
Рейтинг: 519
 
Адама Сити (Адама, Эфиопия)
Либертас (Борго Маджиори, Сан-Марино)
Эмпайр (Бэнк Холл, Барбадос)
 

Re: Школа юниоров Кувейта (обсуждение)
Сообщение Solidniys 13 фев 2014, 14:37
я просто о том) что, чтобы сформировать что-то типо Академки, желательно определится под что качаем костяк) :-)
Solidniys
 
 
 

Re: Школа юниоров Кувейта (обсуждение)
Сообщение Boss25U 13 фев 2014, 14:52
Что интересно с 24 сезона в Кувейте, имею каждый сезон 7-8 уровень спортшколы и ещё не разу не приходил игрок нужного мне комбин. стиля. Поэтому приходиться брать игроков со стороны и прокачивать, что конечно не очень хорошо... :?
Изображение Изображение
Аватара пользователя
Boss25U
Президент ФФ Эфиопии
 
Сообщений: 2081
Благодарностей: 10
Зарегистрирован: 18 окт 2009, 17:48
Откуда: Германия
Рейтинг: 519
 
Адама Сити (Адама, Эфиопия)
Либертас (Борго Маджиори, Сан-Марино)
Эмпайр (Бэнк Холл, Барбадос)
 

Re: Школа юниоров Кувейта (обсуждение)
Сообщение Дориан Великолепный 13 фев 2014, 20:44
Solidniys писал(а):я просто о том) что, чтобы сформировать что-то типо Академки, желательно определится под что качаем костяк) :-)
Кувейт южная страна)) да и вообще лично я обычно под солнце всех качаю!!!
Дориан Великолепный
 
 
 

Re: Школа юниоров Кувейта (обсуждение)
Сообщение Solidniys 13 фев 2014, 21:42
Дориан Великолепный писал(а):
Solidniys писал(а):я просто о том) что, чтобы сформировать что-то типо Академки, желательно определится под что качаем костяк) :-)
Кувейт южная страна)) да и вообще лично я обычно под солнце всех качаю!!!
Ну тогда озвучу свои мысли вслух) Создаем академку, набираем молодежь, прокачку делаем с уклоном на солнце, и выплаты по программе! Так хоть будем уверены за состав. Я под норму пока что делаю) Но одно другому не мешает) Я бы занялся этим делом, но увы... Времени не хватает(
Solidniys
 
 
 

Re: Школа юниоров Кувейта (обсуждение)
Сообщение Дориан Великолепный 13 фев 2014, 22:22
Solidniys писал(а):
Дориан Великолепный писал(а):
Solidniys писал(а):я просто о том) что, чтобы сформировать что-то типо Академки, желательно определится под что качаем костяк) :-)
Кувейт южная страна)) да и вообще лично я обычно под солнце всех качаю!!!
Ну тогда озвучу свои мысли вслух) Создаем академку, набираем молодежь, прокачку делаем с уклоном на солнце, и выплаты по программе! Так хоть будем уверены за состав. Я под норму пока что делаю) Но одно другому не мешает) Я бы занялся этим делом, но увы... Времени не хватает(
очень жаль, время оно такое.. когда-то его много, а когда-то - очень мало :-)
Дориан Великолепный
 
 
 

Re: Школа юниоров Кувейта (обсуждение)
Сообщение Pedro Sangre 14 сен 2014, 11:22
И так друзья Дориан создавал голосование, но там был неправильно поставлен вопрос, нам важно как будут качаться "именно наши сборники". Пока в сборной нет никакого уклона ни под дождь ни под солнце, в сборную проходят игроки с 2 спецухами! А в этом сезоне у нас не будет хороших, хотя бы хороших игроков по некоторым позициям. И так, что делать будем, ДОЖДЬ или СОЛНЦЕ? Нам нужны хотя бы 11-15 хорошо прокачанных игроков, как выскажитесь, то будет создана конкретная программа по прокачке и по премированию за неё
Pedro Sangre
Знаток
 
Сообщений: 2256
Зарегистрирован: 09 янв 2012, 21:10
Откуда: Лондон, Великобритания
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Школа юниоров Кувейта (обсуждение)
Сообщение rysiaIPS 14 сен 2014, 11:39
Мое мнение что будущие за ДОЖДЕМ, достаточно взглянуть на Макао, но решать Вам ;)
В любом случаи без программы прокачки Кувейт так и будем иметь мягко говоря слабенький состав :(
rysiaIPS
 
 
 

Re: Школа юниоров Кувейта (обсуждение)
Сообщение vorozheykin 14 сен 2014, 13:05
Макао это сплошной донат.. Я ращу вратаря, так что мне пофигу на погоду за окном =)
vorozheykin
Президент ФФ Албании
 
Сообщений: 1604
Благодарностей: 21
Зарегистрирован: 27 май 2010, 18:15
Откуда: Саратов, Россия
Рейтинг: 487
 
Академия Ансоатеги (Каракас, Венесуэла)
КФ Мемалиай (Мемалиай, Албания)
Мичиру Каслс (Блантайр-Лимбе, Малави)
Саут Сайд Юнайтед (Белиз Сити, Белиз)
Юнион (Шэньси, Китай)
 

Re: Школа юниоров Кувейта (обсуждение)
Сообщение Pedro Sangre 14 сен 2014, 13:23
vorozheykin писал(а):Макао это сплошной донат.. Я ращу вратаря, так что мне пофигу на погоду за окном =)
Пока ты ещё никого не растишь, а высказать своё мнение все же стоит
Pedro Sangre
Знаток
 
Сообщений: 2256
Зарегистрирован: 09 янв 2012, 21:10
Откуда: Лондон, Великобритания
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

След.

Вернуться в Кувейт