Сборные

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Solidniys 27 янв 2015, 20:50
Приветствую Вас уважаемы менеджеры Кувейта. Искал на форуме подобную тему, но так ничего схожего найти и не смог. Хочу ее создать для обсуждения игр сборных. Что-бы все менеджеры смогли высказаться и сделать предложения, дать дельные советы) Да и просто пообщаться на тему сборных. Надеюсь у нас эта тема приживется) :-)

Добавлено спустя 10 минут 11 секунд:
В составе юниорки произошли небольшие изинения, два игрока покинули расположение базы, а на их место прибыли более молодые и те кого будут готовить к играм) Так же будем писать в личку и напоминать менеджерам о подготовке игроков к играм) Если быть честным то подготовка хромает, да еще и хорошо хромает(
Сахад Мобарк http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=1404771 на его место пришел Мажид Момдох http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=1432074
Мешаал Сейди http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=1358066 на его место прибыл Али Аль-Кандари http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=1337198

Состав может меняться) Все зависит от менеджеров, будут они готовить игроков или нет) Пока вот такие вот изменения)
Пару слов о предстоящей игрой юниорки на выезде против КНДР. Буду честным, шансов у нас нет никаких( Но будем стараться сыграть достойно и получить как можно больше баллов) Скорее всего будем играть от защиты (глухой или обычной пока не решили). Главное не попасть на коллизию, так как КНДР прокачаны под британь) Все эти тонкости еще будем решать с замом) Пока на этом все) Призовых мест нам пока не видать) будем стараться прокачать по максимуму игроков) Которые взяты на перспективу)
Solidniys
 
 
 


Re: Сборные
Сообщение Pedro Sangre 27 фев 2015, 15:35
Фенстер писал(а):
greks1975 писал(а):Я скажу свое мнение как зама национальной сборной. Тренируя сборную менеджер обязан не просто читать этот форум, а быть инициатором обсуждений. Как это сделал мой коллега по сборной. Но почему-то не нашлось смельчака который высказал бы свое недовольство публично.

Все правильно! Мы должны оБсуждать, а не осуждать!!!Если мы здесь задались целью сделать наши сборные сильными, мы должны делиться опытом и советом, подбадривать друг друга, а не на всеобщность говорить, что кто-то не справился с задачей!
Чтобы сделать наши сборные сильными, нужны сильные юниоры. И в личке мы уже обсуждали, что без ветеранов нельзя получить сильных юношей, однако идет время а в Ихасе ни одного вета нет!
Pedro Sangre
 
 
 

Re: Сборные
Сообщение Фенстер 27 фев 2015, 18:11
Это уже дела моего клуба! Я здесь сам выстраиваю свою стратегию! На следующий сезон у меня будет уже 5 ветеранов!
Фенстер
 
 
 

Re: Сборные
Сообщение sks71 27 фев 2015, 18:25
Фенстер писал(а):
greks1975 писал(а):Я скажу свое мнение как зама национальной сборной. Тренируя сборную менеджер обязан не просто читать этот форум, а быть инициатором обсуждений. Как это сделал мой коллега по сборной. Но почему-то не нашлось смельчака который высказал бы свое недовольство публично.

Все правильно! Мы должны оБсуждать, а не осуждать!!!Если мы здесь задались целью сделать наши сборные сильными, мы должны делиться опытом и советом, подбадривать друг друга, а не на всеобщность говорить, что кто-то не справился с задачей!

Из нашей переписки: Ну ты же советы не слушаешь
Аватара пользователя
sks71
Президент ФФ Кувейта
 
Сообщений: 854
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 18 фев 2011, 18:23
Откуда: Вологда, Россия
Рейтинг: 523
 
Константина (Константина, Алжир)
Динамо (Вологда, Россия)
Риссинг Старс (Доха, Кувейт)
 

Re: Сборные
Сообщение Solidniys 27 фев 2015, 19:59
о пошли обсуждения) это здорово на самом деле) ведь именно от этого и зависит развитие и выбор курса)
Solidniys
 
 
 

Re: Сборные
Сообщение Pedro Sangre 27 фев 2015, 21:15
Фенстер писал(а):Это уже дела моего клуба! Я здесь сам выстраиваю свою стратегию! На следующий сезон у меня будет уже 5 ветеранов!

Спор бесполезен. Я уже пытался тебе объяснить что глупо иметь 8 сш и 7 трен. центр. а молодёжь прокачана ужасно. команда слабая. А 5 ветов это смешно.
Pedro Sangre
 
 
 

Re: Сборные
Сообщение Фенстер 27 фев 2015, 22:28
Pedro Sangre писал(а):
Фенстер писал(а):Это уже дела моего клуба! Я здесь сам выстраиваю свою стратегию! На следующий сезон у меня будет уже 5 ветеранов!

Спор бесполезен. Я уже пытался тебе объяснить что глупо иметь 8 сш и 7 трен. центр. а молодёжь прокачана ужасно. команда слабая. А 5 ветов это смешно.

Бесполезен! У тебя своя стратегия, у меня-своя! А про слабость команды, не тебе говорить!

Добавлено спустя 7 минут 36 секунд:
sks71 писал(а):
Фенстер писал(а):
greks1975 писал(а):Я скажу свое мнение как зама национальной сборной. Тренируя сборную менеджер обязан не просто читать этот форум, а быть инициатором обсуждений. Как это сделал мой коллега по сборной. Но почему-то не нашлось смельчака который высказал бы свое недовольство публично.

Все правильно! Мы должны оБсуждать, а не осуждать!!!Если мы здесь задались целью сделать наши сборные сильными, мы должны делиться опытом и советом, подбадривать друг друга, а не на всеобщность говорить, что кто-то не справился с задачей!

Из нашей переписки: Ну ты же советы не слушаешь

Ладно, спорьте теперь без меня! это не мое! Я все равно остаюсь при своем мнении! Всего доброго! {music}
Фенстер
 
 
 

Re: Сборные
Сообщение rysiaIPS 28 фев 2015, 10:57
Спорить можно очень долго на тему составов сборной и прочего, но неужели кто то из Вас дорогие шейхи считает что менеджер с таким рейтингом и послужным списком может быть успешным тренером сборной? :?

Изображение
rysiaIPS
 
 
 

Re: Сборные
Сообщение sks71 28 фев 2015, 11:05
спорить с Валериком не собирался, просто высказал свою точку зрения, а он возьми да и обиделся {crazy}
Аватара пользователя
sks71
Президент ФФ Кувейта
 
Сообщений: 854
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 18 фев 2011, 18:23
Откуда: Вологда, Россия
Рейтинг: 523
 
Константина (Константина, Алжир)
Динамо (Вологда, Россия)
Риссинг Старс (Доха, Кувейт)
 

Re: Сборные
Сообщение vorozheykin 28 фев 2015, 18:02
rysia писал(а):Спорить можно очень долго на тему составов сборной и прочего, но неужели кто то из Вас дорогие шейхи считает что менеджер с таким рейтингом и послужным списком может быть успешным тренером сборной? :?

Изображение
Да рейтинг вещь не очень объективная. Многое зависит от команды.
vorozheykin
Президент ФФ Албании
 
Сообщений: 1608
Благодарностей: 14
Зарегистрирован: 27 май 2010, 18:15
Откуда: Саратов, Россия
Рейтинг: 490
 
Академия Ансоатеги (Каракас, Венесуэла)
КФ Мемалиай (Мемалиай, Албания)
Мичиру Каслс (Блантайр-Лимбе, Малави)
Саут Сайд Юнайтед (Белиз Сити, Белиз)
Юнион (Шэньси, Китай)
 

Re: Сборные
Сообщение Pedro Sangre 28 фев 2015, 18:04
В данном случае команды под стать рейтингу
Pedro Sangre
 
 
 

Re: Сборные
Сообщение Джимак 06 апр 2015, 19:13
Никого не смущает что тренер юниорки без ВИПа? В таком случае сборная потеряет не то что денюжки, но и домбонус.
Джимак
 
 
 

Re: Сборные
Сообщение Barrem 06 апр 2015, 19:23
Мавроди писал(а):Никого не смущает что тренер юниорки без ВИПа? В таком случае сборная потеряет не то что денюжки, но и домбонус.

Тренер: Свободная команда aka freeteam
«Если хочешь выигрывать наверняка, изобрети свою собственную игру, а правил никому не рассказывай.»
Аватара пользователя
Barrem
Президент ФФ ЮАР
 
Сообщений: 17579
Благодарностей: 1194
Зарегистрирован: 24 окт 2005, 15:18
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 517
 
Темуко (Темуко, Чили)
Айка (Айка, Венгрия)
Рютсу Кейзай Драгонс (Рюгасаки, Япония)
Секакан Юнайтед (Га-Секакан, ЮАР)
Платинум (Шуазель, Сент-Люсия)
 

Re: Сборные
Сообщение Джимак 06 апр 2015, 19:34
Точно, а пару минут назад там сидел

Блин, с молодёжкой перепутал
Джимак
 
 
 

Re: Сборные
Сообщение sks71 06 апр 2015, 21:41
Как и обещал в предвыборной программе, сразу как появилась возможность покинул пост заместителя молодёжки :beeee:
Что касается юниорской сборной, то по моей просьбе бывший президент Олег покинул пост главного тренера, заместитель же ушёл по своей воле :think:
Вопрос о выборах закинут мною в техподдержку и в соответсвующую тему на форуме для президентов :hello:
Так что в скором времени должны открыть набор кандидатов, я так думаю :roll: не гоже национальной команде выступать под руководством "Генератора" :shock:
Аватара пользователя
sks71
Президент ФФ Кувейта
 
Сообщений: 854
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 18 фев 2011, 18:23
Откуда: Вологда, Россия
Рейтинг: 523
 
Константина (Константина, Алжир)
Динамо (Вологда, Россия)
Риссинг Старс (Доха, Кувейт)
 

Re: Сборные
Сообщение sks71 07 апр 2015, 12:03
Процесс пошёл ;) ждём кандидатов :beer:
Аватара пользователя
sks71
Президент ФФ Кувейта
 
Сообщений: 854
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 18 фев 2011, 18:23
Откуда: Вологда, Россия
Рейтинг: 523
 
Константина (Константина, Алжир)
Динамо (Вологда, Россия)
Риссинг Старс (Доха, Кувейт)
 

Пред.След.

Вернуться в Кувейт