Сборные

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Solidniys 27 янв 2015, 20:50
Приветствую Вас уважаемы менеджеры Кувейта. Искал на форуме подобную тему, но так ничего схожего найти и не смог. Хочу ее создать для обсуждения игр сборных. Что-бы все менеджеры смогли высказаться и сделать предложения, дать дельные советы) Да и просто пообщаться на тему сборных. Надеюсь у нас эта тема приживется) :-)

Добавлено спустя 10 минут 11 секунд:
В составе юниорки произошли небольшие изинения, два игрока покинули расположение базы, а на их место прибыли более молодые и те кого будут готовить к играм) Так же будем писать в личку и напоминать менеджерам о подготовке игроков к играм) Если быть честным то подготовка хромает, да еще и хорошо хромает(
Сахад Мобарк http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=1404771 на его место пришел Мажид Момдох http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=1432074
Мешаал Сейди http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=1358066 на его место прибыл Али Аль-Кандари http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=1337198

Состав может меняться) Все зависит от менеджеров, будут они готовить игроков или нет) Пока вот такие вот изменения)
Пару слов о предстоящей игрой юниорки на выезде против КНДР. Буду честным, шансов у нас нет никаких( Но будем стараться сыграть достойно и получить как можно больше баллов) Скорее всего будем играть от защиты (глухой или обычной пока не решили). Главное не попасть на коллизию, так как КНДР прокачаны под британь) Все эти тонкости еще будем решать с замом) Пока на этом все) Призовых мест нам пока не видать) будем стараться прокачать по максимуму игроков) Которые взяты на перспективу)
Solidniys
 
 
 


Re: Сборные
Сообщение Джимак 07 апр 2015, 16:32
sks71 писал(а):Как и обещал в предвыборной программе, сразу как появилась возможность покинул пост заместителя молодёжки :beeee:
Почему?
sks71 писал(а):Что касается юниорской сборной... ... не гоже национальной команде выступать под руководством "Генератора" :shock:
Что?
Джимак
 
 
 

Re: Сборные
Сообщение sks71 08 апр 2015, 18:52
Мавроди писал(а):
sks71 писал(а):Как и обещал в предвыборной программе, сразу как появилась возможность покинул пост заместителя молодёжки :beeee:
Почему?
sks71 писал(а):Что касается юниорской сборной... ... не гоже национальной команде выступать под руководством "Генератора" :shock:
Что?
По-первому вопросу считаю, что совмещать президента и тренера сборной у меня времени не хватит;
по-второму: голосование на заместителя скоро начнётся, а после выборов победитель автоматом станет тренером, а занявший второе место будет замом.
Аватара пользователя
sks71
Президент ФФ Кувейта
 
Сообщений: 854
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 18 фев 2011, 18:23
Откуда: Вологда, Россия
Рейтинг: 523
 
Константина (Константина, Алжир)
Динамо (Вологда, Россия)
Риссинг Старс (Доха, Кувейт)
 

Re: Сборные
Сообщение sks71 09 апр 2015, 18:50
Кандидат в молодёжку обещал в случае выбора его на должность взять в своё управление одну из наших команд :dance:
для победы ему нужны голоса в поддержку :beer:

Добавлено спустя 1 минуту 28 секунд:
В юниорах лидирует наставник Академии Дмитрий :super:
Аватара пользователя
sks71
Президент ФФ Кувейта
 
Сообщений: 854
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 18 фев 2011, 18:23
Откуда: Вологда, Россия
Рейтинг: 523
 
Константина (Константина, Алжир)
Динамо (Вологда, Россия)
Риссинг Старс (Доха, Кувейт)
 

Re: Сборные
Сообщение Михаил Кудрявцев 09 апр 2015, 19:19
sks71 писал(а):Кандидат в молодёжку обещал в случае выбора его на должность взять в своё управление одну из наших команд :dance:
для победы ему нужны голоса в поддержку :beer:

Добавлено спустя 1 минуту 28 секунд:
В юниорах лидирует наставник Академии Дмитрий :super:
Так что голосуем)))) ;) Всем привет!!! :hello:
Михаил Кудрявцев
 
 
 

Re: Сборные
Сообщение Джимак 09 апр 2015, 20:30
sks71 писал(а): совмещать президента и тренера сборной у меня времени не хватит
А я из принципа не беру должности в сборной. Всё по той же причине, что и у тебя. Предпочитаю отдыхать на выходных.
Джимак
 
 
 

Re: Сборные
Сообщение Михаил Кудрявцев 11 апр 2015, 12:43
Спасибо всем кто поддержал меня в голосовании на зама молодёжки Кувейта, но кандидатура не прошла! ;( Пожалуй, сосредоточу свои силы на одном Камеруне, спасибо за доверие)))) {facepalm} Желаю успехов шейхи, и, побольше доверяйте друг другу! 8) Прощайте :hello:
Михаил Кудрявцев
 
 
 

Re: Сборные
Сообщение sks71 11 апр 2015, 12:51
Михаил Кудрявцев писал(а):Спасибо всем кто поддержал меня в голосовании на зама молодёжки Кувейта, но кандидатура не прошла! ;( Пожалуй, сосредоточу свои силы на одном Камеруне, спасибо за доверие)))) {facepalm} Желаю успехов шейхи, и, побольше доверяйте друг другу! 8) Прощайте :hello:
Не добор всего в два голоса и это только потому, что нет команды в Кувейте :?
а жаль, ведь парень обещал взять команду Нашей федерации в случае победы на выборах {shout}

Добавлено спустя 1 минуту:
Поздравляем Дмитрия с избранием тренером юношеской сборной :beer:
Аватара пользователя
sks71
Президент ФФ Кувейта
 
Сообщений: 854
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 18 фев 2011, 18:23
Откуда: Вологда, Россия
Рейтинг: 523
 
Константина (Константина, Алжир)
Динамо (Вологда, Россия)
Риссинг Старс (Доха, Кувейт)
 

Re: Сборные
Сообщение __Diman__ 11 апр 2015, 12:55
Всем спасибо за поддержку, я буду стараться оправдать ваши ожидания! В это воскресение ближайший матч, сейчас займусь составом сборной, не забывайте поправлять физу и следить за усталостью, так же попытаюсь всем менеджерам, чьи игроки попадут в сборную, написать в личку! Еще раз спасибо за поддержку, начинаем работать!
__Diman__
 
 
 

Re: Сборные
Сообщение sks71 11 апр 2015, 12:56
Ну и открыт снова набор кандидатов на должности заместителей в молодёжку и к юношам
Аватара пользователя
sks71
Президент ФФ Кувейта
 
Сообщений: 854
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 18 фев 2011, 18:23
Откуда: Вологда, Россия
Рейтинг: 523
 
Константина (Константина, Алжир)
Динамо (Вологда, Россия)
Риссинг Старс (Доха, Кувейт)
 

Re: Сборные
Сообщение __Diman__ 12 апр 2015, 08:07
Как вы можете видеть, в сборной только 8 футболистов! Я полазил в новостях и увидел, что игроков можно было набрать в сборною только до генерации четверга(это также видно в расписании). Я написал в тех.поддержку, мне пока-что ничего не ответили. Так что возможно будем играть в 8-м, а других игроков наверное выдаст нам лига!
__Diman__
 
 
 

Re: Сборные
Сообщение Nikesus 12 апр 2015, 08:52
__Diman__ писал(а):Как вы можете видеть, в сборной только 8 футболистов! Я полазил в новостях и увидел, что игроков можно было набрать в сборною только до генерации четверга(это также видно в расписании). Я написал в тех.поддержку, мне пока-что ничего не ответили. Так что возможно будем играть в 8-м, а других игроков наверное выдаст нам лига!
Это не правильно. Надо обращаться в К Д К... Пусть переносят матч.
<удалено>
Аватара пользователя
Nikesus
Мастер
 
Сообщений: 1059
Зарегистрирован: 14 авг 2007, 17:34
Откуда: Ломоносов, Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 423
 
Бакау Юнайтед (Бакау, Гамбия)
Домник Савио (Минакиш, Кувейт)
Супер Нова (Рига, Латвия)
 

Re: Сборные
Сообщение sks71 12 апр 2015, 09:08
Nikesus писал(а):
__Diman__ писал(а):Как вы можете видеть, в сборной только 8 футболистов! Я полазил в новостях и увидел, что игроков можно было набрать в сборною только до генерации четверга(это также видно в расписании). Я написал в тех.поддержку, мне пока-что ничего не ответили. Так что возможно будем играть в 8-м, а других игроков наверное выдаст нам лига!
Это не правильно. Надо обращаться в К Д К... Пусть переносят матч.
свои связи я так же подключил
Аватара пользователя
sks71
Президент ФФ Кувейта
 
Сообщений: 854
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 18 фев 2011, 18:23
Откуда: Вологда, Россия
Рейтинг: 523
 
Константина (Константина, Алжир)
Динамо (Вологда, Россия)
Риссинг Старс (Доха, Кувейт)
 

Re: Сборные
Сообщение __Diman__ 12 апр 2015, 17:38
Акар произвел автовыбор игроков в сборную! Будет кем сыграть, а уже потом буду менять состав!
__Diman__
 
 
 

Re: Сборные
Сообщение Джимак 12 апр 2015, 17:42
да уж
Джимак
 
 
 

Re: Сборные
Сообщение __Diman__ 16 апр 2015, 19:58
Есть у кого из ВИП-менеджеров желание стать заместителем тренера юношеской сборной?
__Diman__
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Кувейт