Сборные

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Solidniys 27 янв 2015, 20:50
Приветствую Вас уважаемы менеджеры Кувейта. Искал на форуме подобную тему, но так ничего схожего найти и не смог. Хочу ее создать для обсуждения игр сборных. Что-бы все менеджеры смогли высказаться и сделать предложения, дать дельные советы) Да и просто пообщаться на тему сборных. Надеюсь у нас эта тема приживется) :-)

Добавлено спустя 10 минут 11 секунд:
В составе юниорки произошли небольшие изинения, два игрока покинули расположение базы, а на их место прибыли более молодые и те кого будут готовить к играм) Так же будем писать в личку и напоминать менеджерам о подготовке игроков к играм) Если быть честным то подготовка хромает, да еще и хорошо хромает(
Сахад Мобарк http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=1404771 на его место пришел Мажид Момдох http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=1432074
Мешаал Сейди http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=1358066 на его место прибыл Али Аль-Кандари http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=1337198

Состав может меняться) Все зависит от менеджеров, будут они готовить игроков или нет) Пока вот такие вот изменения)
Пару слов о предстоящей игрой юниорки на выезде против КНДР. Буду честным, шансов у нас нет никаких( Но будем стараться сыграть достойно и получить как можно больше баллов) Скорее всего будем играть от защиты (глухой или обычной пока не решили). Главное не попасть на коллизию, так как КНДР прокачаны под британь) Все эти тонкости еще будем решать с замом) Пока на этом все) Призовых мест нам пока не видать) будем стараться прокачать по максимуму игроков) Которые взяты на перспективу)
Solidniys
 
 
 


Re: Сборные
Сообщение Nikesus 27 янв 2015, 21:12
Пожалуй я тоже отпишусь.
Прошу Президента опубликовать этот пост:

Добрый день всем кувейтцам
Все уже наверно посмотрели как сыграла главная сборная страны.
Да, мы проиграли, и обидно что получили всего один бал силы.
Но я очень доволен подготовкой игроков. Я намереваюсь выставлять игроков моложе 28 лет. Если мы их сейчас будем наигрывать и тренировать, то они вырастут в настоящих гигантов. Ряд игроков уже провели свои матчи за националку. Прекрасный матч выдался, да где то не повезло, где то не смогли, но так как играла сборная, я такого не помню.
9 игроков были моложе 30 лет. 8 были моложе 28 лет. И для нашей федерации это может стать скачком через несколько сезонов.
Игроки 25 лет. Их много. Прошу менеджеров прокачать их. Давайте поднимать сборную на новый уровень. Поставьте их на тренировку и подготовте их к следующему матчу.
Жду от Вас низкую усталость, хорошую физу и удачу...

С Уважением, Тренер Национальной Сборной Кувейта
<удалено>
Аватара пользователя
Nikesus
Мастер
 
Сообщений: 1059
Зарегистрирован: 14 авг 2007, 17:34
Откуда: Ломоносов, Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 450
 
 

Re: Сборные
Сообщение Solidniys 27 янв 2015, 21:25
:beer: пошел процесс) Я наверное опубликую данное сообщение в новостях) Так как на форум мало кто заходит) :super:
Solidniys
 
 
 

Re: Сборные
Сообщение Solidniys 03 фев 2015, 19:26
Последнюю игру юниорка провела на мой взгляд хорошо. Конечно можно было попробовать отсидеться в суперзащите, но результата это бы не дало, а так сумели забить гол сопернику который превосходил почти в два раза по силе) В благодарность за это получили аж 4 балла силы) :-)
Solidniys
 
 
 

Re: Сборные
Сообщение Pedro Sangre 03 фев 2015, 19:53
Solidniys писал(а):Последнюю игру юниорка провела на мой взгляд хорошо. Конечно можно было попробовать отсидеться в суперзащите, но результата это бы не дало, а так сумели забить гол сопернику который превосходил почти в два раза по силе) В благодарность за это получили аж 4 балла силы) :-)
Однако согласитесь, что все таки поражением быть довольным нельзя, и хочется уже победить :oops: А то ведь если кто моего Аль-Арами купит то и на сборной это отразиться может
Pedro Sangre
Знаток
 
Сообщений: 2256
Зарегистрирован: 09 янв 2012, 21:10
Откуда: Лондон, Великобритания
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Сборные
Сообщение vorozheykin 03 фев 2015, 23:17
Мой Марзук за два первых матча пропустил больше чем вратарь в третем :oops: вы понимаете о чем я =)
vorozheykin
Президент ФФ Албании
 
Сообщений: 1604
Благодарностей: 21
Зарегистрирован: 27 май 2010, 18:15
Откуда: Саратов, Россия
Рейтинг: 487
 
Академия Ансоатеги (Каракас, Венесуэла)
КФ Мемалиай (Мемалиай, Албания)
Мичиру Каслс (Блантайр-Лимбе, Малави)
Саут Сайд Юнайтед (Белиз Сити, Белиз)
Юнион (Шэньси, Китай)
 

Re: Сборные
Сообщение Solidniys 04 фев 2015, 00:48
Pedro Sangre писал(а):
Solidniys писал(а):Последнюю игру юниорка провела на мой взгляд хорошо. Конечно можно было попробовать отсидеться в суперзащите, но результата это бы не дало, а так сумели забить гол сопернику который превосходил почти в два раза по силе) В благодарность за это получили аж 4 балла силы) :-)
Однако согласитесь, что все таки поражением быть довольным нельзя, и хочется уже победить :oops: А то ведь если кто моего Аль-Арами купит то и на сборной это отразиться может
;) это безусловно) но пока соперники для нас не очень проходимые(

Добавлено спустя 27 секунд:
vorozheykin писал(а):Мой Марзук за два первых матча пропустил больше чем вратарь в третем :oops: вы понимаете о чем я =)
:roll: конечно понимаем)
Solidniys
 
 
 

Re: Сборные
Сообщение sks71 15 фев 2015, 22:04
Конечно прошу прощения у Валерика, :?
но твоё видение игры мне совершенно не понятно {abuse} советы мои тебя не устраивают, а вот результата показать не можешь {shout}
поэтому сегодня на игру с Лаосом в последний момент я всё-таки всё исправил и отправил состав в том виде как я считаю правильным {crazy}
не обессудь, посмотрим что из этого выйдет {stars}
Аватара пользователя
sks71
Президент ФФ Кувейта
 
Сообщений: 852
Благодарностей: 7
Зарегистрирован: 18 фев 2011, 18:23
Откуда: Вологда, Россия
Рейтинг: 511
 
Константина (Константина, Алжир)
Динамо (Вологда, Россия)
Риссинг Старс (Доха, Кувейт)
 

Re: Сборные
Сообщение greks 15 фев 2015, 22:16
Ну и чей победный состав выступал?
Аватара пользователя
greks
Президент ФФ Гамбии
 
Сообщений: 1449
Благодарностей: 90
Зарегистрирован: 23 янв 2011, 01:25
Откуда: Витебск, Беларусь
Рейтинг: 516
 
Янг Африканс (Банжул, Гамбия)
Мордасо (Сагуа-ла-Гранде, Куба)
Д.Х.Л. Кувейт (Кувейт Сити, Кувейт)
Витториоза Лайтнингс (Витториоза, Мальта)
 

Re: Сборные
Сообщение sks71 15 фев 2015, 22:18
sks71 писал(а):Конечно прошу прощения у Валерика, :?
но твоё видение игры мне совершенно не понятно {abuse} советы мои тебя не устраивают, а вот результата показать не можешь {shout}
поэтому сегодня на игру с Лаосом в последний момент я всё-таки всё исправил и отправил состав в том виде как я считаю правильным {crazy}
не обессудь, посмотрим что из этого выйдет {stars}

1:0, Наша победа! {yahoo} {yahoo} {yahoo}

И всё-таки я прав! Если бы играли нормой, как ты хотел, победы бы Нам не видать!
Вероятнее всего ты боялся попастись на коллизию, но ведь у соперника состав практически весь "солнечный" и {bb} он бы не поставил, поэтому Наш {sp} и победил!

P.S. Предлагаю менеджерам Кувейта выразить своё мнение по поводу руководства сборной,
Ваше отношение к тренеру сборной: Я считаю, что Фенстер не справился со своими обязаностями

Это не БУНТ, а просто видение ситуации изнутри команды, СОРИ {negative}
Аватара пользователя
sks71
Президент ФФ Кувейта
 
Сообщений: 852
Благодарностей: 7
Зарегистрирован: 18 фев 2011, 18:23
Откуда: Вологда, Россия
Рейтинг: 511
 
Константина (Константина, Алжир)
Динамо (Вологда, Россия)
Риссинг Старс (Доха, Кувейт)
 

Re: Сборные
Сообщение greks 15 фев 2015, 22:28
Надеюсь дела сборной пойдут в гору. Проголосовал за перемены. {facepalm}
Аватара пользователя
greks
Президент ФФ Гамбии
 
Сообщений: 1449
Благодарностей: 90
Зарегистрирован: 23 янв 2011, 01:25
Откуда: Витебск, Беларусь
Рейтинг: 516
 
Янг Африканс (Банжул, Гамбия)
Мордасо (Сагуа-ла-Гранде, Куба)
Д.Х.Л. Кувейт (Кувейт Сити, Кувейт)
Витториоза Лайтнингс (Витториоза, Мальта)
 

Re: Сборные
Сообщение Nikesus 21 фев 2015, 13:07
Уважаемые друзья.
У Меня (тренера национальной сборной) есть 5% не довольных моей работой. Отпишитесь пожалуйста в чем дело.

А вообще думаю все понимают, что шансов попасть на ЧМ у нас нет. И считаю что надо пока растить новую сборную. Для этого я часто выпускаю 24-25 леток. Конечно все зависит от формы и усталости. Прошу вас качайте их между матчами сборной. Если есть какие то предложения, высказывайте, может я какого нить игрока пропустил, то напишите мне.

С Уважением
<удалено>
Аватара пользователя
Nikesus
Мастер
 
Сообщений: 1059
Зарегистрирован: 14 авг 2007, 17:34
Откуда: Ломоносов, Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 450
 
Бакау Юнайтед (Бакау, Гамбия)
Домник Савио (Минакиш, Кувейт)
Супер Нова (Рига, Латвия)
 

Re: Сборные
Сообщение Фенстер 27 фев 2015, 12:04
sks71 писал(а):
sks71 писал(а):Конечно прошу прощения у Валерика, :?
но твоё видение игры мне совершенно не понятно {abuse} советы мои тебя не устраивают, а вот результата показать не можешь {shout}
поэтому сегодня на игру с Лаосом в последний момент я всё-таки всё исправил и отправил состав в том виде как я считаю правильным {crazy}
не обессудь, посмотрим что из этого выйдет {stars}

1:0, Наша победа![/url] {yahoo} {yahoo} {yahoo}

И всё-таки я прав! Если бы играли нормой, как ты хотел, победы бы Нам не видать!
Вероятнее всего ты боялся попастись на коллизию, но ведь у соперника состав практически весь "солнечный" и {bb} он бы не поставил, поэтому Наш {sp} и победил!

P.S. Предлагаю менеджерам Кувейта выразить своё мнение по поводу руководства сборной,
Ваше отношение к тренеру сборной: Я считаю, что Фенстер не справился со своими обязаностями

Это не БУНТ, а просто видение ситуации изнутри команды, СОРИ {negative}

Как хорошо, что наткнулся на этот форум! Чисто случайно, никогда не заходил! Спасибо тебе Зам, что выносишь все на всеобщее обозрение! Не ожидал!!! Вроде как мы с тобой договаривались по личной переписке как руководить командой, а ты сюда пишешь! Нехорошо!На сколько мне известно, сор из избы не выносят и внутренние проблемы решают между собой! В других наших сборных дела тоже не так хороши, но они сюда все это не выносят, а действуют по-ситуации и играют дальше! Нисколько не хочу критиковать другие наши сборные, наоборот, они молодцы, что не сдаются и бьются даже в тех матчах, где исход почти решен! Москва не сразу строилась!!!
Фенстер
 
 
 

Re: Сборные
Сообщение greks 27 фев 2015, 12:46
Я скажу свое мнение как зама национальной сборной. Тренируя сборную менеджер обязан не просто читать этот форум, а быть инициатором обсуждений. Как это сделал мой коллега по сборной. Но почему-то не нашлось смельчака который высказал бы свое недовольство публично.
Аватара пользователя
greks
Президент ФФ Гамбии
 
Сообщений: 1449
Благодарностей: 90
Зарегистрирован: 23 янв 2011, 01:25
Откуда: Витебск, Беларусь
Рейтинг: 516
 
Янг Африканс (Банжул, Гамбия)
Мордасо (Сагуа-ла-Гранде, Куба)
Д.Х.Л. Кувейт (Кувейт Сити, Кувейт)
Витториоза Лайтнингс (Витториоза, Мальта)
 

Re: Сборные
Сообщение Фенстер 27 фев 2015, 13:43
greks1975 писал(а):Я скажу свое мнение как зама национальной сборной. Тренируя сборную менеджер обязан не просто читать этот форум, а быть инициатором обсуждений. Как это сделал мой коллега по сборной. Но почему-то не нашлось смельчака который высказал бы свое недовольство публично.

Все правильно! Мы должны оБсуждать, а не осуждать!!!Если мы здесь задались целью сделать наши сборные сильными, мы должны делиться опытом и советом, подбадривать друг друга, а не на всеобщность говорить, что кто-то не справился с задачей!
Фенстер
 
 
 

След.

Вернуться в Кувейт