Болталка :)

Модератор: Модераторы форума

Сообщение S.Berlusconi 18 ноя 2016, 12:52
TheSpecialOne писал(а):Запилил обзорчик http://virtualsoccer.ru/v2obz.php?num=5 ... &day=12479
Если норм капитализируете его то буду писать после каждого тура 8-) Прошу в новостях федерации написать, что бы тыкали на кнопку капитализации и на плюс :hello: ;) :oops:
Отличная работа :super: :super:
{facepalm}
Аватара пользователя
S.Berlusconi
Мастер
 
Сообщений: 1312
Благодарностей: 24
Зарегистрирован: 15 мар 2013, 20:38
Рейтинг: 588
 
 

Re: Болталка :)
Сообщение TheSpecialOne 07 дек 2016, 01:53
Меня в Кувейте уже абсолютно ничего не держит. Я оставляю своему приемнику боеспособный клуб готовый к новым вызовам. За три сезона в Кувейте я смог стрельнуть. Но получилось так, что вы меня практически не знаете. Да и никто тут никого не знает. Я даже уверен что менеджер, кому я пишу это, не зайдет в эту тему и не прочитает. Слова в пустоту, как в принципе и все что происходит в этой федерации.
Я не знаю что сейчас происходит в других федерациях, но то что я увидел здесь - поражает меня. Абсолютное отсутствие всего. В каждой федерации во всоле есть какая то фишка. Кто то пыхтит в ТТ, кто то выигрывает конкурсы за флуд на форуме. Колличество квантовых флуктуаций на единицу вакуума в ФФ Кувейта бесконечно стремится к нулю. Единственное что останется у меня после этого кувейтского турне — эффект незавершённого действия. Кто знает, тот поймет. У меня нет ресурсов что бы завершить это действие. Я каждый сезон выжимаю максимум усилий, а гена продолжает траллить меня. И если изначально он был просто фан-мэном, то сейчас он превратился в злостного монстра. У меня нет сил терпеть его выходки. И я даю ему последний шанс. Если на этой неделе(и) он не исправится, то я покину эту федерацию, и глумиться ему будет не над кем. А дедлайн у нас будет в субботу в 22:00.
TheSpecialOne
Знаток
 
Сообщений: 2837
Зарегистрирован: 04 фев 2007, 22:34
Рейтинг: 490
 
 

Re: Болталка :)
Сообщение sks71 07 дек 2016, 12:38
TheSpecialOne писал(а):Меня в Кувейте уже абсолютно ничего не держит. Я оставляю своему приемнику боеспособный клуб готовый к новым вызовам. За три сезона в Кувейте я смог стрельнуть. Но получилось так, что вы меня практически не знаете. Да и никто тут никого не знает. Я даже уверен что менеджер, кому я пишу это, не зайдет в эту тему и не прочитает. Слова в пустоту, как в принципе и все что происходит в этой федерации.
Я не знаю что сейчас происходит в других федерациях, но то что я увидел здесь - поражает меня. Абсолютное отсутствие всего. В каждой федерации во всоле есть какая то фишка. Кто то пыхтит в ТТ, кто то выигрывает конкурсы за флуд на форуме. Колличество квантовых флуктуаций на единицу вакуума в ФФ Кувейта бесконечно стремится к нулю. Единственное что останется у меня после этого кувейтского турне — эффект незавершённого действия. Кто знает, тот поймет. У меня нет ресурсов что бы завершить это действие. Я каждый сезон выжимаю максимум усилий, а гена продолжает траллить меня. И если изначально он был просто фан-мэном, то сейчас он превратился в злостного монстра. У меня нет сил терпеть его выходки. И я даю ему последний шанс. Если на этой неделе(и) он не исправится, то я покину эту федерацию, и глумиться ему будет не над кем. А дедлайн у нас будет в субботу в 22:00.
А что сам сделал, чтобы изменить ситуацию?
Аватара пользователя
sks71
Президент ФФ Кувейта
 
Сообщений: 854
Благодарностей: 7
Зарегистрирован: 18 фев 2011, 18:23
Откуда: Вологда, Россия
Рейтинг: 523
 
Константина (Константина, Алжир)
Динамо (Вологда, Россия)
Риссинг Старс (Доха, Кувейт)
 

Re: Болталка :)
Сообщение Skromnaya 07 дек 2016, 20:04
Просмотрела результаты Тадамона. Вроде все логично. Чем не доволен то? Скинь ссылки.
Skromnaya
Начинающий менеджер
 
Сообщений: 91
Благодарностей: 5
Зарегистрирован: 04 июл 2012, 22:51
Откуда: Россия
Рейтинг: 574
 
Рапидо (Макао, Макао)
Глостер (Глостер, Англия)
 

Re: Болталка :)
Сообщение TheSpecialOne 10 дек 2016, 16:53
http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=188024
Ник Калинин aka Superstar (Аль-Араби): "Федерация у нас действительно потрясающая! Ты ещё, Константин, даже не представляешь на сколько! Вот может быть когда-нибудь получишь шанс на выход из группы в мирокубках, играя своей кувейтской командой...а перед последним ключевым матчем кто-нибудь возьмёт и поставит в чемпионате грубую игру, травмируя у тебя игрока основы...Вот тогда ты и осознаешь сполна всю красоту и прелесть нашей федерации!

В этой части этого опуса Ник обиделся на пару десятков минут грубой игры, и возомнил себя участником мирокубка, которому остался лишь матч до выхода из группы. Это просто потрясающее явление. Ник готовится к полуфинала Кубка Кувейта, а представляет себя участником группового этапа мирокубка. У нас с тобой никаких договоренностей до матча не было, и использование грубой игры - моё право. Если бы ситуация была на самом деле такой, как ты описываешь: что мешало тебе написать мне в личку и договориться играть без грубой? Я всегда иду на встречу, накануне важных матчей. У тебя же всего лишь полуфинал Кубка, которого ты видимо боишься так что аж коленки трясутся, и от вида грубой сразу начинаешь плакаться. А дальше начинается самое интересное и логически необъяснимое:

Ник Калинин aka Superstar (Аль-Араби):А сейчас ты, судя по всему, пока ещё молод и зелен, раз делаешь такие выводы и пишешь такие предматчевые комментарии. Напомним публике, что именно ты в прошлом сезоне попал в мирокубки через использование суперов в национальном кубке. Получается обвиняешь других в своих же грешках?
И неужели по использованным суперам считается успешность выступления команды в мирокубках? Я вот смотрю в этом сезоне...Тадамон - 6, Араби - 5, Домник - 4. А вони то сколько, а вони...Вы общую картину рейтинговых очков, принесённых командами для нашей родной кувейсткой федерации в мирокубках судя по всему вообще не видели? Так что лучше сидели бы и помалкивали. А то устроили какой то балаган после первого же выступления в мирокубках, когда удалось сыграть больше двух матчей...И ещё этот фарс с оплатой суперов после первого же сезона, когда их использовали в мирокубках...это вообще уже перебор!


Я действительно попал в мирокубки через использование суперов в Кубке Страны. Далее, уже в этом сезоне, я истратил суперы на борьбу в этих самых мирокубках. И выступил успешно. Не припомню сезона, когда Ник добивался большего, чем добился я в этом сезоне в мирокубках. План у меня простой и понятный: тратить суперы на кубок, квалифицироваться в мирокубки и тратить суперы там. Затем через сезон вновь тратить суперы на кубок, а потом на мирокубок. От такой схемы в плюсе и моя команда и наша федерация. А ты Ник делаешь совершенно по другому, и твоя схема - это бич федерации Кувейта. Ты тратишь суперы на чемпионат/кубок что бы попасть в мирокубки. А там никакой борьбы не ведешь и сливаешься, что бы опять потратить все силы и суперы на борьбу в чемпионате/кубке. Прочитай еще раз свой опус и скажи - кого ты хотел покритиковать, и самое главное - какие варианты ты предложил?
TheSpecialOne
Знаток
 
Сообщений: 2837
Зарегистрирован: 04 фев 2007, 22:34
Рейтинг: 490
 
Оксфорд Юнайтед (Оксфорд, Англия)
 

Re: Болталка :)
Сообщение Skromnaya 10 дек 2016, 17:20
Араби принес львиную долю рейтинговых очков Кувейта, это действительно так. И суперы Араби исправно использовал. Но это все было в те времена, когда никто ничего не мог противопоставить в чемпионате и кубке Кувейта. Сейчас же Араби стареет, сила команды стала посредственной, появился мощный Домник, как всегда присутствует Ярмук (менеджер которого,судя по рейтингу не глуп, а по выступлениям в мировых кубках похож на ...), который суперы тратит только в кубке Кувейта. В итоге выходит, что Араби то без суперов ничего кроме 2ого места не светит, а трофейчик то охота.
И ссылки на предыдущие результаты не актуальны, ведь сущность Ника проявилась именно сейчас - такой же продуманный,как и Ярмук, которому очки рейтинга по барабану (когда их добыча пойдет в ущеб удачному выступлению в чемпе или кубке Кувейта). Спасибо за внимание!
Skromnaya
Начинающий менеджер
 
Сообщений: 91
Благодарностей: 5
Зарегистрирован: 04 июл 2012, 22:51
Откуда: Россия
Рейтинг: 574
 
Рапидо (Макао, Макао)
Глостер (Глостер, Англия)
 

Re: Болталка :)
Сообщение TheSpecialOne 10 дек 2016, 17:57
Вопрос о квалификации менеджеров лидирующей тройки чемпионата - отдельная тема для обсуждения.
TheSpecialOne
Знаток
 
Сообщений: 2837
Зарегистрирован: 04 фев 2007, 22:34
Рейтинг: 490
 
Оксфорд Юнайтед (Оксфорд, Англия)
 

Re: Болталка :)
Сообщение Skromnaya 10 дек 2016, 18:12
А что бы ты обсудить хотел? Квалификация менеджеров первой и третьей команды тебя волновать не должна (не твой уровень). Обсуждай квалификацию менеджеров с рейтингом ниже 500.
Skromnaya
Начинающий менеджер
 
Сообщений: 91
Благодарностей: 5
Зарегистрирован: 04 июл 2012, 22:51
Откуда: Россия
Рейтинг: 574
 
Рапидо (Макао, Макао)
Глостер (Глостер, Англия)
 

Re: Болталка :)
Сообщение Superstar 10 дек 2016, 18:21
TheSpecialOne писал(а):http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.php?day=12568&match_id=188024
Ник Калинин aka Superstar (Аль-Араби): "Федерация у нас действительно потрясающая! Ты ещё, Константин, даже не представляешь на сколько! Вот может быть когда-нибудь получишь шанс на выход из группы в мирокубках, играя своей кувейтской командой...а перед последним ключевым матчем кто-нибудь возьмёт и поставит в чемпионате грубую игру, травмируя у тебя игрока основы...Вот тогда ты и осознаешь сполна всю красоту и прелесть нашей федерации!

В этой части этого опуса Ник обиделся на пару десятков минут грубой игры, и возомнил себя участником мирокубка, которому остался лишь матч до выхода из группы. Это просто потрясающее явление. Ник готовится к полуфинала Кубка Кувейта, а представляет себя участником группового этапа мирокубка. У нас с тобой никаких договоренностей до матча не было, и использование грубой игры - моё право. Если бы ситуация была на самом деле такой, как ты описываешь: что мешало тебе написать мне в личку и договориться играть без грубой? Я всегда иду на встречу, накануне важных матчей. У тебя же всего лишь полуфинал Кубка, которого ты видимо боишься так что аж коленки трясутся, и от вида грубой сразу начинаешь плакаться. А дальше начинается самое интересное и логически необъяснимое:

Не язви. Ты всё неправильно понял. Этот матч и твой Тадамон тут не при чём. А я привёл реальную историю...
Видимо ты мыслями только в одном сезоне. А нужно мыслить немного шире. Судя по всему ты историю моих матчей вообще не смотрел, раз начал писать всю эту чепуху.

Добавлено спустя 4 минуты 11 секунд:
Skromnaya писал(а):Араби принес львиную долю рейтинговых очков Кувейта, это действительно так. И суперы Араби исправно использовал. Но это все было в те времена, когда никто ничего не мог противопоставить в чемпионате и кубке Кувейта. Сейчас же Араби стареет, сила команды стала посредственной, появился мощный Домник, как всегда присутствует Ярмук (менеджер которого,судя по рейтингу не глуп, а по выступлениям в мировых кубках похож на ...), который суперы тратит только в кубке Кувейта. В итоге выходит, что Араби то без суперов ничего кроме 2ого места не светит, а трофейчик то охота.
И ссылки на предыдущие результаты не актуальны, ведь сущность Ника проявилась именно сейчас - такой же продуманный,как и Ярмук, которому очки рейтинга по барабану (когда их добыча пойдет в ущеб удачному выступлению в чемпе или кубке Кувейта). Спасибо за внимание!
Всё верно кроме последнего. Для меня всегда выступление в мирокубках было в приоритете. Далее уже чемпионат и кубок.
Ведь только в мирокубках можно реально заработать, поднять силу и добиться хорошего прогресса. А многие этого не понимают. Ну хорошо, что хоть сейчас кто то до этого хотя бы немного допёр...раз пошли такие посты, как например от СпешлУана))

Добавлено спустя 1 минуту 1 секунду:
Skromnaya писал(а):А что бы ты обсудить хотел? Квалификация менеджеров первой и третьей команды тебя волновать не должна (не твой уровень). Обсуждай квалификацию менеджеров с рейтингом ниже 500.
:D

Добавлено спустя 3 минуты 39 секунд:
TheSpecialOne писал(а):Я действительно попал в мирокубки через использование суперов в Кубке Страны. Далее, уже в этом сезоне, я истратил суперы на борьбу в этих самых мирокубках. И выступил успешно. Не припомню сезона, когда Ник добивался большего, чем добился я в этом сезоне в мирокубках. План у меня простой и понятный: тратить суперы на кубок, квалифицироваться в мирокубки и тратить суперы там. Затем через сезон вновь тратить суперы на кубок, а потом на мирокубок. От такой схемы в плюсе и моя команда и наша федерация. А ты Ник делаешь совершенно по другому, и твоя схема - это бич федерации Кувейта. Ты тратишь суперы на чемпионат/кубок что бы попасть в мирокубки. А там никакой борьбы не ведешь и сливаешься, что бы опять потратить все силы и суперы на борьбу в чемпионате/кубке. Прочитай еще раз свой опус и скажи - кого ты хотел покритиковать, и самое главное - какие варианты ты предложил?
Такого вранья я ещё не читал ни в одной жёлтой прессе.
Стыд и позор тебе за такие слова!
Сначала нужно изучить вопрос, а потом уже писать такой бред {facepalm}
Последний раз редактировалось Superstar 10 дек 2016, 18:31, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Superstar
Мастер
 
Сообщений: 1189
Благодарностей: 33
Зарегистрирован: 15 ноя 2008, 05:19
Откуда: Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 599
 
Дерби Каунти (Дерби, Англия)
Аль-Араби (Мансуриях, Кувейт)
Порто (Суэц, Египет)
 

Re: Болталка :)
Сообщение TheSpecialOne 10 дек 2016, 18:30
Skromnaya писал(а):А что бы ты обсудить хотел? Квалификация менеджеров первой и третьей команды тебя волновать не должна (не твой уровень). Обсуждай квалификацию менеджеров с рейтингом ниже 500.

Ты права, отсутствие какой либо квалификации меня действительно не интересует. Стыдно так играть. Рисованный чемпион у нас только за счёт случайных отскоков вот уже второй сезон готовится медали примерить. Зачем строить клубы, воспитывать поколения, когда можно тупо тащить за счёт двух выскочек которые все награды забирают? А каком балансе в команде можно разговаривать когда весь результат приносят двое игроков? Это просто смешно. А к остальным и тем более у меня вопросов нет. Это нужно умудриться допустить 24 победы подряд одной команды, имея возможности такие как у Ярмука и имея кассу как у Арабии. Мне кажется автосотавы больше бы очков набрали, чем два этих клуба в этом сезоне.
А за твоим дутым рейтингом абсолютно ничего не стоит. Твой профиль все говорит - всего лишь 8 чашек. Клепать такие рейтинги и тыкать им на каждом углу - для чего? Ты возьми себе несколько клубов, со средними кассами и посмотрим на твой реальный уровень игры. А игра в этом Кувейте - это не серьёзно.
TheSpecialOne
Знаток
 
Сообщений: 2837
Зарегистрирован: 04 фев 2007, 22:34
Рейтинг: 490
 
Оксфорд Юнайтед (Оксфорд, Англия)
 

Re: Болталка :)
Сообщение Skromnaya 10 дек 2016, 19:34
TheSpecialOne писал(а):А за твоим дутым рейтингом абсолютно ничего не стоит. Твой профиль все говорит - всего лишь 8 чашек. Клепать такие рейтинги и тыкать им на каждом углу - для чего? Ты возьми себе несколько клубов, со средними кассами и посмотрим на твой реальный уровень игры. А игра в этом Кувейте - это не серьёзно.
Я команду подняла с нуля, а чего добился ты? Прыгаешь с одной команды на другую, как саранча. Попортишь или поймешь,что без шансов в дивизионе и к следующей скачешь. Кроме Домника я еще РИекой рулю в этом сезоне. Смотри результаты там
Skromnaya
Начинающий менеджер
 
Сообщений: 91
Благодарностей: 5
Зарегистрирован: 04 июл 2012, 22:51
Откуда: Россия
Рейтинг: 574
 
Рапидо (Макао, Макао)
Глостер (Глостер, Англия)
 

Re: Болталка :)
Сообщение greks 10 дек 2016, 20:49
Мой матч с Араби попал в историю! Я же предупреждал, играю грубой, что мешало слиться моему ДХЛ вторым составом и выйти в плей-офф в мирокубках? При всем уважении к Нику, в этом вопросе я на своей стороне. Команды второго эшелона должны пользоваться занятостью лидеров в мирокубках в своих интересах.
Аватара пользователя
greks
Президент ФФ Гамбии
 
Сообщений: 1450
Благодарностей: 90
Зарегистрирован: 23 янв 2011, 01:25
Откуда: Витебск, Беларусь
Рейтинг: 531
 
Янг Африканс (Банжул, Гамбия)
Мордасо (Сагуа-ла-Гранде, Куба)
Д.Х.Л. Кувейт (Кувейт Сити, Кувейт)
Витториоза Лайтнингс (Витториоза, Мальта)
 

Re: Болталка :)
Сообщение Skromnaya 10 дек 2016, 21:17
greks писал(а):Мой матч с Араби попал в историю! Я же предупреждал, играю грубой, что мешало слиться моему ДХЛ вторым составом и выйти в плей-офф в мирокубках? При всем уважении к Нику, в этом вопросе я на своей стороне. Команды второго эшелона должны пользоваться занятостью лидеров в мирокубках в своих интересах.
не о игре с тобой речь , а вот об этом http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... h_id=21808 (травма перед игрой мирокубка)
Skromnaya
Начинающий менеджер
 
Сообщений: 91
Благодарностей: 5
Зарегистрирован: 04 июл 2012, 22:51
Откуда: Россия
Рейтинг: 574
 
Рапидо (Макао, Макао)
Глостер (Глостер, Англия)
 

Re: Болталка :)
Сообщение greks 10 дек 2016, 22:41
Аватара пользователя
greks
Президент ФФ Гамбии
 
Сообщений: 1450
Благодарностей: 90
Зарегистрирован: 23 янв 2011, 01:25
Откуда: Витебск, Беларусь
Рейтинг: 531
 
Янг Африканс (Банжул, Гамбия)
Мордасо (Сагуа-ла-Гранде, Куба)
Д.Х.Л. Кувейт (Кувейт Сити, Кувейт)
Витториоза Лайтнингс (Витториоза, Мальта)
 

Re: Болталка :)
Сообщение Superstar 11 дек 2016, 01:34
Skromnaya писал(а):
TheSpecialOne писал(а):А за твоим дутым рейтингом абсолютно ничего не стоит. Твой профиль все говорит - всего лишь 8 чашек. Клепать такие рейтинги и тыкать им на каждом углу - для чего? Ты возьми себе несколько клубов, со средними кассами и посмотрим на твой реальный уровень игры. А игра в этом Кувейте - это не серьёзно.
Я команду подняла с нуля, а чего добился ты? Прыгаешь с одной команды на другую, как саранча. Попортишь или поймешь,что без шансов в дивизионе и к следующей скачешь. Кроме Домника я еще РИекой рулю в этом сезоне. Смотри результаты там
Плюсую. Лично видел, как поднимался Домник, практически с нуля. Результат впечатляет!
А рейтинг как раз очень показателен. По сути это и есть показатель того, насколько сильнее/слабее уровня своей команды играет менеджер.

Добавлено спустя 2 минуты 16 секунд:
greks писал(а):http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.php?day=11436&match_id=128174 разве не этот?
Да, Валентин, я всё прекрасно помню)
Но как видите, этот пример не единственный. Это очень печально.
Это кстати, тот самый сезон, когда я сыграл в общей сложности 14 матчей в мирокубках...куда мне там до великого нашего лжеца и пустобреха :D
Аватара пользователя
Superstar
Мастер
 
Сообщений: 1189
Благодарностей: 33
Зарегистрирован: 15 ноя 2008, 05:19
Откуда: Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 599
 
Дерби Каунти (Дерби, Англия)
Аль-Араби (Мансуриях, Кувейт)
Порто (Суэц, Египет)
 

Пред.След.

Вернуться в Кувейт