Болталка :)

Модератор: Модераторы форума

Сообщение TheSpecialOne 11 дек 2016, 11:47
За оскорбления и каверканье ников вообще то можно карточки получить, даже белый билет. В моих словах не было не единого предложения, которое не было истиной. Прошу еще раз внимательно прочитать. Если ответить нечем - игрвй дальше так как ты сейчас играешь, а Кувейт по тихоньку пробьет дно. Ты ничего не показал за то время, что я здесь работаю (а это уже приличный срок). То что было 50 сезонов назад и чем ты будешь гордиться до пенсии - меня не интересует. Разговор идёт о текущих целях и задачах. И твоя нынешняя стратегия крайне губительна.

Superstar писал(а):
Skromnaya писал(а):
TheSpecialOne писал(а):А за твоим дутым рейтингом абсолютно ничего не стоит. Твой профиль все говорит - всего лишь 8 чашек. Клепать такие рейтинги и тыкать им на каждом углу - для чего? Ты возьми себе несколько клубов, со средними кассами и посмотрим на твой реальный уровень игры. А игра в этом Кувейте - это не серьёзно.
Я команду подняла с нуля, а чего добился ты? Прыгаешь с одной команды на другую, как саранча. Попортишь или поймешь,что без шансов в дивизионе и к следующей скачешь. Кроме Домника я еще РИекой рулю в этом сезоне. Смотри результаты там
Плюсую. Лично видел, как поднимался Домник, практически с нуля. Результат впечатляет!
А рейтинг как раз очень показателен. По сути это и есть показатель того, насколько сильнее/слабее уровня своей команды играет менеджер.


Домник это пример чего, простите? Пример того как надо строить команду over10 сезонов для того что бы показывать результат на 3 сезона? Круто. Спасибо. Это бред. Тратить 2 года реальной жизни что бы показывать результат пол года. Это вообще то игра. И результата можно добиваться более быстрым способом, нежели Доменик. За рейтинг чашек не дают. Что бы доказать распад протона, который живёт 10^33 лет, никто не ждёт столько времени. Делают наоборот - берут 10^33 протонов и ждут буквально несколько месяцев. Так же и я. Мне не нужно ждать 10 сезонов что бы затем показать результат. Я лучше возьму 10 команд и за 1 сезон что нибудь выиграю. И так каждый сезон. Итого за 10 сезонов в каждом у меня будет результат. А рейтинг менеджера - дело десятое, дело самодрочеров.

И еще к вопросу о рейтинге менеджера и его квалификации — http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=458999 Прошу обратить внимание на тактические изменения по ходу матча. Доменик в слитом матче прыгает от защиты в норму, затем на 10 минут прыгает в суператаку, а потом на 78 минуте уходит в защиту что бы не допустить разгрома. Вот и вся картина игры нашего чемпиона, браво Кувейт!
TheSpecialOne
 
 
 

Re: Болталка :)
Сообщение Skromnaya 11 дек 2016, 14:00
TheSpecialOne писал(а):
И еще к вопросу о рейтинге менеджера и его квалификации — http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=458999 Прошу обратить внимание на тактические изменения по ходу матча. Доменик в слитом матче прыгает от защиты в норму, затем на 10 минут прыгает в суператаку, а потом на 78 минуте уходит в защиту что бы не допустить разгрома. Вот и вся картина игры нашего чемпиона, браво Кувейт!
С настройками на матч что-то напутала, так не должно было быть.

Саранча и есть саранча. Пользуешь созданное другими, а сам создавать не умеешь. Умеешь только физу на 3 матча в кубке вывести и супер поставить, а потом пару сезонов вспоминать об этом (если дело удачно закончится). Для твоей системы много ума надо? Верно, не много. Это и подтверждаешь на 100%.
Skromnaya
Начинающий менеджер
 
Сообщений: 91
Благодарностей: 5
Зарегистрирован: 04 июл 2012, 22:51
Откуда: Россия
Рейтинг: 567
 
 

Re: Болталка :)
Сообщение TheSpecialOne 11 дек 2016, 14:23
Skromnaya писал(а):
TheSpecialOne писал(а):
И еще к вопросу о рейтинге менеджера и его квалификации — http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=458999 Прошу обратить внимание на тактические изменения по ходу матча. Доменик в слитом матче прыгает от защиты в норму, затем на 10 минут прыгает в суператаку, а потом на 78 минуте уходит в защиту что бы не допустить разгрома. Вот и вся картина игры нашего чемпиона, браво Кувейт!
С настройками на матч что-то напутала, так не должно было быть.

Саранча и есть саранча. Пользуешь созданное другими, а сам создавать не умеешь. Умеешь только физу на 3 матча в кубке вывести и супер поставить, а потом пару сезонов вспоминать об этом (если дело удачно закончится). Для твоей системы много ума надо? Верно, не много. Это и подтверждаешь на 100%.

Ты просто не видела какую дрим тим я создал в своё время в Катаре, и чемпионом я там не стал только из-за того что пол года не мог заходить во ВСОЛ. Но сам клуб я строил полностью с нуля, и мне такая схема игры абсолютно не нравится. Слишком много пустых сезонов получается. Поэтому я беру клубы, которые в основной массе своей ничего не выигрывали - и добиваюсь с ними результатов. Каждый сезон. Согласен что выставить форму на 3 матча кубка и потратить на него 3 супера что бы выиграть - задача не сложная. Но ты ведь и её до сих пор не решила, за сколько сезонов в Кувейте? Сезонов за 15 наверно. А я выиграл кубок Кувейта всего за 2 сезона. Тебе такое только присниться могло. Твой потолок - финал кубка.
TheSpecialOne
 
 
 

Re: Болталка :)
Сообщение greks 11 дек 2016, 17:23
Что бы прояснить, картину для остальных шейхов, кто есть кто среди наших спорщиков приведу несколько цифр. Скромная - 8 трофеев за 15 сезонов. Спешал намба ван - 13 за 31 сезон, Суперстар 42 за 26 сезонов. В мирокубках трофеев не было ни у кого. Каждый сам решит где правда.
Аватара пользователя
greks
Президент ФФ Гамбии
 
Сообщений: 1449
Благодарностей: 90
Зарегистрирован: 23 янв 2011, 01:25
Откуда: Витебск, Беларусь
Рейтинг: 516
 
Янг Африканс (Банжул, Гамбия)
Мордасо (Сагуа-ла-Гранде, Куба)
Д.Х.Л. Кувейт (Кувейт Сити, Кувейт)
Витториоза Лайтнингс (Витториоза, Мальта)
 

Re: Болталка :)
Сообщение Skromnaya 11 дек 2016, 17:32
ну тогда количество управляемыми командами за этот период каждого спорщика огласите
Skromnaya
Начинающий менеджер
 
Сообщений: 91
Благодарностей: 5
Зарегистрирован: 04 июл 2012, 22:51
Откуда: Россия
Рейтинг: 567
 
Рапидо (Макао, Макао)
Глостер (Глостер, Англия)
 

Re: Болталка :)
Сообщение TheSpecialOne 11 дек 2016, 19:09
Ну уж нет. Единственное решение спора - берем равные по кассе команды в одном диве и смотрим результаты через 2 сезона. Собственно из-за этого я и пошел в Арубу работать.
TheSpecialOne
 
 
 

Re: Болталка :)
Сообщение greks 11 дек 2016, 19:25
Skromnaya писал(а):ну тогда количество управляемыми командами за этот период каждого спорщика огласите
Почему нет? Skromnaya - три команды, одна в этом сезоне, Ник - три и те же три в этом сезоне, TheSpecialOne - 27 и три в этом сезоне.

Добавлено спустя 19 минут 50 секунд:
И честно говоря, кое кто напоминает Мартина Гаврилова из истории средних веков Кувейта.
Аватара пользователя
greks
Президент ФФ Гамбии
 
Сообщений: 1449
Благодарностей: 90
Зарегистрирован: 23 янв 2011, 01:25
Откуда: Витебск, Беларусь
Рейтинг: 516
 
Янг Африканс (Банжул, Гамбия)
Мордасо (Сагуа-ла-Гранде, Куба)
Д.Х.Л. Кувейт (Кувейт Сити, Кувейт)
Витториоза Лайтнингс (Витториоза, Мальта)
 

Re: Болталка :)
Сообщение TheSpecialOne 11 дек 2016, 20:30
greks писал(а):
Skromnaya писал(а):ну тогда количество управляемыми командами за этот период каждого спорщика огласите
Почему нет? Skromnaya - три команды, одна в этом сезоне, Ник - три и те же три в этом сезоне, TheSpecialOne - 27 и три в этом сезоне.

Добавлено спустя 19 минут 50 секунд:
И честно говоря, кое кто напоминает Мартина Гаврилова из истории средних веков Кувейта.

Мой дом - Катар. И считаю свои команды по другому. 1 клуб - Бекентас (Литва, первое знакомство с лигой, первое президентство, первые созданные клубы), 2 клуб - Аль-Джайш (Катар, более 30 сезонов руководства, больше года президенства, развитие федерации и создание новых дивизионов) и все остальные клубы (третье место работы).
TheSpecialOne
 
 
 

Re: Болталка :)
Сообщение Ganga1991 09 янв 2017, 00:46
Хочу запустить конкурс, может два, надеюсь кто то заинтересуется) :-)
Ganga1991
 
 
 

Re: Болталка :)
Сообщение TheSpecialOne 09 янв 2017, 10:29
Ganga1991 писал(а):Хочу запустить конкурс, может два, надеюсь кто то заинтересуется) :-)

:super: Успехов в начинаниях!
TheSpecialOne
 
 
 

Re: Болталка :)
Сообщение S.Berlusconi 09 янв 2017, 10:39
Ganga1991 писал(а):Хочу запустить конкурс, может два, надеюсь кто то заинтересуется) :-)
Начни с одного.
В Кувейте активных менеджеров и десяти не наберется.
Успехов! :beer:
{facepalm}
Аватара пользователя
S.Berlusconi
Мастер
 
Сообщений: 1312
Благодарностей: 24
Зарегистрирован: 15 мар 2013, 20:38
Рейтинг: 583
 
Бронз (Тортола, Британские Виргинские о-ва)
Фрозиноне (Фрозиноне, Италия)
 

Re: Болталка :)
Сообщение Ganga1991 09 янв 2017, 12:19
S.Berlusconi писал(а):
Ganga1991 писал(а):Хочу запустить конкурс, может два, надеюсь кто то заинтересуется) :-)
Начни с одного.
В Кувейте активных менеджеров и десяти не наберется.
Успехов! :beer:
спасибо, тогда к сезону подготовлю) :-)

Добавлено спустя 1 минуту 43 секунды:
TheSpecialOne писал(а):
Ganga1991 писал(а):Хочу запустить конкурс, может два, надеюсь кто то заинтересуется) :-)

:super: Успехов в начинаниях!
Спасибо) :-)
Ganga1991
 
 
 

Re: Болталка :)
Сообщение TheSpecialOne 10 янв 2017, 08:28
http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=246848 :grin: Смотрите предматчевый каммент)
TheSpecialOne
 
 
 

Re: Болталка :)
Сообщение Superstar 10 янв 2017, 19:33
greks писал(а):И честно говоря, кое кто напоминает Мартина Гаврилова из истории средних веков Кувейта.

Вот это было в точку сказано! Тоже его вспомнил...
Только того высокомерного товарища отличало то, что он не отличался хамским поведением и факты нагло не перевирал и не ставил всё с ног на голову. И какое то рациональное зерно в его идеях построения команды всё-таки присутствовало. Но терпения не хватало.
Аватара пользователя
Superstar
Мастер
 
Сообщений: 1189
Благодарностей: 33
Зарегистрирован: 15 ноя 2008, 05:19
Откуда: Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 585
 
Дерби Каунти (Дерби, Англия)
Аль-Араби (Мансуриях, Кувейт)
Порто (Суэц, Египет)
 

Re: Болталка :)
Сообщение sks71 10 янв 2017, 19:48
TheSpecialOne писал(а):http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.php?day=12657&match_id=246848 :grin: Смотрите предматчевый каммент)
Это чё? по предматчевой заявке что-ли баллы раздали :shock: :D {crazy}
Аватара пользователя
sks71
Президент ФФ Кувейта
 
Сообщений: 852
Благодарностей: 7
Зарегистрирован: 18 фев 2011, 18:23
Откуда: Вологда, Россия
Рейтинг: 511
 
Константина (Константина, Алжир)
Динамо (Вологда, Россия)
Риссинг Старс (Доха, Кувейт)
 

Пред.След.

Вернуться в Кувейт