Упадок многих клубов чемпионата Кувейта!

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Polika 11 сен 2007, 23:18
Итак. Незнал куда написать, решил здесь на форуме чтобы дошло до президента ФФ Кувейта. Во втором дивизионе, 5 команд несчитая 3-х лидеров можно спокойно отправлять в свободные! Что мы там видим, у одной команды сила С11 398 :shock: :shock: Это нормально??????????? чего мы хотим добиться в Кувейте???? пока здесь твориться чёрт знает что! Опять же берусь за 2-й дивизион первые 3 команды по силе просто недосягаемы для остальных! Как писалось уже в обзоре о командах, остальные непонятно куда потратили деньги! Я считаю для того чтобы чемпионат стал хотябы более менее интересным надо отправить слабые команды(у которых хочу заметить часто Автосоставы!) и чтобы новые тренеры зделали просто напросто перерегистрацию...от этого будет намного больше пользы чем от того же самого Кхайтана база 0...С11 400.. 6 автосоставов подряд, просто шикарная команда хачу сказать! С такими командами как щас наши сборные ничего недостигнут!!!! Будет только уповать при поражении 0-4 на невезение!
Спасибо за внимание!) :grin:
Polika
 
 
 

Сообщение stalker 12 сен 2007, 09:57
Согласен. Но можно просто помочь советами неудачно зарегенным комам.
Не совсем легко новичку сразу разобраться (знаю т.к. сам новичёк).
И прежде чем гнать "ссаными" тряпками, нужно попробовать помочь.
Про автосоставы конечно да... и 6 автосоставов подряд, кому в свободные, это описывается в правилах.
stalker
 
 
 

Сообщение Polika 12 сен 2007, 12:57
Я понимаю помогать надо! Но некоторые мэнэджеры после регистрации даже непоявлялись, как таким помочь? А вообще по моему личному примеру, когда я начал свою карьеру в Узбекистане президент ФФ общался со всеми и помогал советом, что помогло неразвались 3 дивиион. Незнаю как наш преидент занимаеться этим делом.Хочеться узнать его мнение.
Polika
 
 
 

Сообщение JaY 12 сен 2007, 15:32
Согласен с Polik-ом(ой) эти команды нада выставлять в свободные!Я сам играю во 2-м дивизионе и нашел для себя только 2-3 потенциальных противников!Конешно же это мне на руку я так смогу попасть в 1-ый дивизион, но от этого страдает наша националка, молодежка и юниорка!
А насчет того что бы им помогать... как мы можем им помочь если они тут и не появляються!! Если б им нужна была помощь они бы писали Президенту (как это делаю лично я) общались бы в чате с более опытными менеджарами, да и вообще просто просматривали обзоры матчей, что бы посмотреть как и кто играет, какие схемы и т.д.
JaY
 
 
 

Сообщение BIN 13 сен 2007, 21:43
Ну и что у вас происходит?
Развал...мда...Хорватия через это прошла.....было 3 революции......как сказал Цур: Бархатная революция в Хорватии

Сейчас дела выправляться....и покорный слуга Хорватов....прикладывает все усилия для этого.....просто надо найти достойного преза, если ВАШ нынешний през ничего не делает. так что все в ваших руках
P/s/ никого не хотел обидеть и ранить....слуга Хорватии
BIN
 
 
 

Сообщение MAD JOOZ 18 сен 2007, 12:29
Привет BIN ! Рад тебя видеть здесь.
Я вот тоже приехал в Кувейт, на денёк погостить !
MAD JOOZ
 
 
 

Сообщение BIN 18 сен 2007, 19:03
Короче раз Polika такой умный избирайте его в президенты!
Polik'у В ПРЕЗИДЕНТЫ!!!!!!!
Polik'у В ПРЕЗИДЕНТЫ!!!!!!!
BIN
 
 
 

Сообщение Реальный 18 сен 2007, 20:48
BIN писал(а):Короче раз Polika такой умный избирайте его в президенты!
Polik'у В ПРЕЗИДЕНТЫ!!!!!!!
Polik'у В ПРЕЗИДЕНТЫ!!!!!!!


Ну чтож. Отвечу.
Я был немного занят. Но теперь опять буду писать обзоры и заниматься всеми командами. Я уже предлагал всем командам и их менеджерам задавать вопросы. Тем кто задал вопросы, я ответил всем. И думаю им помогли мои советы. Ну а по поводу автосоставов. Ну как я могу заставить людей заходить? Я пытался им помочь советами. Но я догадываюсь, что пришел незнающий человек играть. И не очень хочет много времени терять на понимание. А ему сразу достаётся команда полностью убитая. Тут надо её перерегить. Но он этого не умеет и не очень хочет. Вот и перестают заходить. Ну а те кто всё же посвятил немного времени игре и задаванию вопросов, те очень неплохо развивают даже убитые команды. Так что хочу повториться. Задавайте впросы в личку. Всем помогу.
Реальный
 
 
 

Сообщение badjo 07 ноя 2007, 17:50
Хотел бы взять команду Кувейта и реанимировать ее.если какая-то команда будет выставлена в свободные,просьба сообщить в личку.

Уже произвел реанимацию худшего клуба Омана и с 8 места за пол сезона вывел на первое не проиграв ни одного матча.
badjo
 
 
 

Сообщение JaY 10 ноя 2007, 01:18
Решил написать обзор во втором диве!Написал но случайно отправил не проверивши его, нашол там ошибки! Прошу у всех извенения, за такой обзор.. К сожелению после отправки уже редактировать нельзя:(! Но лудше что-то, чем ничего
JaY
 
 
 


Вернуться в Кувейт