Сборные Кувейта 13 сезон

Модератор: Модераторы форума

Сообщение eva 29 ноя 2008, 21:56
чтобы что=то показать.нужно чтоб все имели Л4 как минимум.и даже с силой в 50 игрока можно будет показать достойный результат.2 условие это уже наличие спец под стили.не важно какой важно их кол-во.11 игроков с Л4 и к примеру Пк4 дадут такую силу что и коллизия нам нипочем будет.
поэтому если говорить о прокачке.нужно чтобы высказались те кто готов юниорам л4 вкачать.
eva
 
 
 

Re: Сборные Кувейта 13 сезон
Сообщение stalker 30 ноя 2008, 01:25
Ева... если бы ты внимательнее читала то разговор как раз о прокачке Л4 и стилевых спецух. И нет ни одного клуба который мог бы за сезон к примеру вкачать Л4Пк4... Поэтому разговор идет о 2-3 сезонах прокачки, по результату которых если мы все дружно соберемся мы сможем добиться хорошых результатов на уровне сборной. Я не могу диктовать кому кого качать, это дело каждого.

Большое спасибо тем кто откликнулся. С учетом того что часть качает 17-леток к их 19-летию надеюсь мы сможем взять медали ЧМ. Надеюсь это еще не все кто будет участвовать. Переношу список.

1. GK Аль-Фехайхил Аль-Тадамон
2. Ld Казма
3. Cd
4. Cd
5. Rd Аль-Джахра
6. Lm Казма
7. Cm
8. Cm
9. Rm Аль-Квадсия
10. Cf
11. Cf.
Последний раз редактировалось stalker 08 янв 2009, 10:22, всего редактировалось 2 раз(а).
stalker
 
 
 

Re: Сборные Кувейта 13 сезон
Сообщение eva 02 дек 2008, 22:39
тут ты не прав на счет прокачки.8-9 спецух можно вкачать
Взять 16-ти летку вкачать 4 спецухи(Л2Д2) и после старения еще 3 (17 лет Л3Д3У) ветеранских можно к примеру. И еще 2 спецухи до старта отборочного цикла.Итого 9 спецух за менее чем сезон.Конечно при наличии 3 ветеранов и 6-го тренцентра.Но это ряльно по крайней мере половине наших клубов.
eva
 
 
 

Re: Сборные Кувейта 13 сезон
Сообщение Zamur 03 дек 2008, 01:02
Ты, кстати, защитника моего крайнего зря не считаешь - он в следующем сезоне 18 50 Л2 будет как минимум...:) Второй фланг в обороне все равно пока свободен.
Zamur
 
 
 

Re: Сборные Кувейта 13 сезон
Сообщение stalker 03 дек 2008, 01:31
Считаю считаю :) просто двоих по максимуму тебе будет сложно, надеялся что будут еще желающие, пока нет :(
stalker
 
 
 

Re: Сборные Кувейта 13 сезон
Сообщение stalker 07 дек 2008, 00:16
Ну вот и жеребьевка...
жаль что не все сильные клубы пока отметились в данной теме.
Хочу привести для примера сборную Таджикистана http://www.virtualsoccer.ru/nation.php?num=27306
Ребята запустили программу и на них просто приятно смотреть.
stalker
 
 
 

Re: Сборные Кувейта 13 сезон
Сообщение Polika 07 дек 2008, 12:43
Ну Андрюх.. они как ни как чемпионы мира.
Polika
 
 
 

Re: Сборные Кувейта 13 сезон
Сообщение stalker 07 дек 2008, 13:42
Серег, стали они не просто так чемпионами. Почему то Италия не может похвастаться таким составом, да в принципе практически никто не может, кроме Болгарии.
Слушай а что там насчет нашего расширения? Может при увеличении конкуренции зачешуться?
stalker
 
 
 

Re: Сборные Кувейта 13 сезон
Сообщение Polika 07 дек 2008, 15:03
я как помнишь давал список команд. НО сам я заняться этим не могу, а вот найти интузиастов пока не могу.

Вот список. Если кто что найдёт прошу.
Al Arabi
Al Kuwait S.C.
Salmiya
Al Qadissiyah
Kazma
Jahra
Khitan
Al Shabab
Al Tadamon
Al Yarmouk
Al Sahel
Fehayheel
Al Nasr
Solaybeekhat
National Guard
Telecommunications
A.V.C. Sports Association
Bombay Boys
Colva United
C.R.C. Chinchinim
Curtorcares United
D.H.L. Kuwait
Don Bosco Oratory
Fahaheel Brothers
Goa Maroons
Goan Entertainment Club
Incredible
Kerala Challengers
Kuwait Academicals F.C.
Kuwait Goan Association
Malayalee Arts And Sports
Navelim Youth Centre
Paradiso Sports Club
Rising Stars
Saligao Sports Club
Santos Football Club
United Friends Club
United Goans Centre
Veterans Sports Club
Polika
 
 
 

Re: Сборные Кувейта 13 сезон
Сообщение BIN 12 дек 2008, 23:22
:shock: :shock: :shock:
BIN
 
 
 

Re: Сборные Кувейта 13 сезон
Сообщение stalker 08 янв 2009, 10:08
Искал пару недель назад. Что то нереальное) Это надо Данино с базой.

Дополнения к программе:
1. Игроки заявившиеся на прокачку получат гарантированное место в сборной (конечно если тренером буду я). Но само собой уже к началу чемпа 14 сезона у них должно быть 2-е вкаченных спецухи.
2. 1 млн всоликов я распределю между игроками сборной, выращенными командами не входящими в первую пятерку страны (сильные команды извините :) вы и так знаете где взять деньги и как их потратить)
stalker
 
 
 

Re: Сборные Кувейта 13 сезон
Сообщение JaY 25 мар 2009, 17:47
Думаю, что уже можно по тихоньку определяться с тренерами сборных в этом сезоне...
JaY
 
 
 

Re: Сборные Кувейта 13 сезон
Сообщение Polika 25 мар 2009, 19:21
Хочу попробовать скорей всего на Молодёжку. Тем более туда перешли двое моих юнцов. А для Юниорки вот такой вот лидер. http://virtualsoccer.ru/player.php?num=380507 к концу межсезонья планирую сделать 18-70
Polika
 
 
 

Re: Сборные Кувейта 13 сезон
Сообщение Nikesus 25 мар 2009, 20:38
stalker писал(а):Ева... если бы ты внимательнее читала то разговор как раз о прокачке Л4 и стилевых спецух. И нет ни одного клуба который мог бы за сезон к примеру вкачать Л4Пк4... Поэтому разговор идет о 2-3 сезонах прокачки, по результату которых если мы все дружно соберемся мы сможем добиться хорошых результатов на уровне сборной. Я не могу диктовать кому кого качать, это дело каждого.

Большое спасибо тем кто откликнулся. С учетом того что часть качает 17-леток к их 19-летию надеюсь мы сможем взять медали ЧМ. Надеюсь это еще не все кто будет участвовать. Переношу список.

1. GK Аль-Фехайхил Аль-Тадамон
2. Ld Казма
3. Cd
4. Cd
5. Rd Аль-Джахра
6. Lm Казма
7. Cm
8. Cm
9. Rm Аль-Квадсия
10. Cf
11. Cf.

Хотелбы показать своего Джабир Аль-Баррак на позицию Rm/Rf
Он пока и уступает Ахмаду Аль-Булоши, но как сменщик в этом сезоне может сойти, а после ухода правого хава в молодежку, может стать основным. Я его прокачаю как смогу...
<удалено>
Аватара пользователя
Nikesus
Мастер
 
Сообщений: 1059
Зарегистрирован: 14 авг 2007, 17:34
Откуда: Ломоносов, Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 421
 
Бакау Юнайтед (Бакау, Гамбия)
Домник Савио (Минакиш, Кувейт)
Супер Нова (Рига, Латвия)
 

Re: Сборные Кувейта 13 сезон
Сообщение JaY 25 мар 2009, 21:24
я к след сезону подтяну своего юниорчика, сейчас он 17 44 Л2, вкачаю ему ветеранских 4 бала+максимум по базе... из спецух сделаю ему Л4 Д3 Пк3
JaY
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Кувейт