Сборные Кувейта 13 сезон

Модератор: Модераторы форума

Сообщение stalker 25 мар 2009, 21:55
Nikesus писал(а):Хотелбы показать своего Джабир Аль-Баррак на позицию Rm/Rf
Он пока и уступает Ахмаду Аль-Булоши, но как сменщик в этом сезоне может сойти, а после ухода правого хава в молодежку, может стать основным. Я его прокачаю как смогу...
JaY писал(а):я к след сезону подтяну своего юниорчика, сейчас он 17 44 Л2, вкачаю ему ветеранских 4 бала+максимум по базе... из спецух сделаю ему Л4 Д3 Пк3
Ребят молодцы) Качайте. Я подам заявку на юниорку, и независимо от того выберут меня или нет по итогам сезона распределю 1кк всоликов между игроками которых качают под юниорку.
Критерий будет таким:
17 лет - 3 спецухи
18-5 спецух
Опять таки сразу честно и откровенно: игрок который заявлен за сборную (17-18 лет на данный момент) и будет прокачиваться, будет попадать в сборную автоматом даже если уступает 19-летке. Я поставил цель выйти в финал ЧМ, а нужен или нет вам такой тренер сборной решать вам).
stalker
 
 
 

Re: Сборные Кувейта 13 сезон
Сообщение The Economist 28 мар 2009, 21:46
Всем привет! Хочу подать заявку на нац. сборную Кувейта :)
The Economist
Эксперт
 
Сообщений: 4423
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 16 мар 2008, 16:51
Откуда: Кусары, Азербайджан
Рейтинг: 450
 
 

Re: Сборные Кувейта 13 сезон
Сообщение Nikesus 29 мар 2009, 00:00
stalker писал(а):
Nikesus писал(а):Хотелбы показать своего Джабир Аль-Баррак на позицию Rm/Rf
Он пока и уступает Ахмаду Аль-Булоши, но как сменщик в этом сезоне может сойти, а после ухода правого хава в молодежку, может стать основным. Я его прокачаю как смогу...
JaY писал(а):я к след сезону подтяну своего юниорчика, сейчас он 17 44 Л2, вкачаю ему ветеранских 4 бала+максимум по базе... из спецух сделаю ему Л4 Д3 Пк3
Ребят молодцы) Качайте. Я подам заявку на юниорку, и независимо от того выберут меня или нет по итогам сезона распределю 1кк всоликов между игроками которых качают под юниорку.
Критерий будет таким:
17 лет - 3 спецухи
18-5 спецух
Опять таки сразу честно и откровенно: игрок который заявлен за сборную (17-18 лет на данный момент) и будет прокачиваться, будет попадать в сборную автоматом даже если уступает 19-летке. Я поставил цель выйти в финал ЧМ, а нужен или нет вам такой тренер сборной решать вам).

Сталкер, я за тебя. Впринципе тоже считаю что в юниорку надо ставить 17-18 леток, т.к. в играх за зборную они балы не теряют, а наоборот набирают. Можно в основу выставить и 19 леток, но только с Л4, а потом заменить.
А вообще было бы приятно заранее разобраться с тем кого качать, чтоб один менеджер не качал 2 юнцов. Определиться с позицией.
Мой пока и проигрывает в силе, но через сезон явно будет в основе. Щас дострою ТЦ и отдам все спецухи ему. И того он у меня 17/50 Д2 Пк3 будет.

Добавлено спустя 11 минут 37 секунд:
А еще хочу предложить обмены. В ТЦ можно накачать максимум 9 балов, поэтому как только менеджер накачал ему все возможные балы с ТЦ, его можно обменять на приблизительно такого же юниора из нашей страны, а после обмена вкачать ему еще 7-9 балов.
Того за сезон можно на одного юниора засунуть максимум 18 балов. Вы только представьте, даже если мой, то 17/42 он щас, после моих тренировок (+8) 17/50, а после обмена 17/58. После старения еще предположим 5, и того 18/63, без учета ветеранских балов.
И в следующем сезоне наша юниорка будет рвать всех. :wise:

Прошу всех отписаться по поводу идеи, и готов рассмотреть обмен на своего, с заранее продуманной стратегией прокачки.

Спасибо за внимание.

Добавлено спустя 25 минут 41 секунду:
А еще хотелось бы помощи от тренеров сборных на прокачку, т.к. денег это дело будет стоить.
Можно создать фонд, в который каждый менеджер вложится определенной суммой.
<удалено>
Аватара пользователя
Nikesus
Мастер
 
Сообщений: 1059
Зарегистрирован: 14 авг 2007, 17:34
Откуда: Ломоносов, Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 421
 
Бакау Юнайтед (Бакау, Гамбия)
Домник Савио (Минакиш, Кувейт)
Супер Нова (Рига, Латвия)
 

Re: Сборные Кувейта 13 сезон
Сообщение stalker 29 мар 2009, 18:35
Никита разбор игроков по позициям уже есть в этой теме. Посмотри может и подберешь. В любом случае мне не повезло и пришел 17-летка, так что качай. По поводу обменов. При переходе из команды в команду у игроков не обнуляются баллы накаченные в тренцентре. Те если ему вкачали 9 баллов то уже все, больше нельзя ни в какой команде.
Насчет денег... это определяют наверное сами люди, тут заставить нельзя... Но если кто хочет присоединиться к поощрению будет здорово.
stalker
 
 
 

Re: Сборные Кувейта 13 сезон
Сообщение JaY 29 мар 2009, 20:58
Ну разбирать по позициям нужно уже после прихода молодежи, поскольку в прошлый раз у меня GK-талант, оказался хуже чем CM-хороший, и пришлось качать СМ хотя и обещал шо буду тренить ГК.. в принципе я и ГК тренирую по чуть чуть, но только балы от ТЦ и всё..
JaY
 
 
 

Re: Сборные Кувейта 13 сезон
Сообщение Nikesus 29 мар 2009, 23:51
Я решил поставить свою кандидатуру на национальную сборную. Попробую не упасть лицом в первую очередь перед своими менеджарами, из Кувейта, а затем и перед миром. Чесно говоря игроки 23-34 возраста не вызывают восторга, поэтому это будет не легко. В следующем сезоне националка будет явно сильнее за счет молодежи.
Надеюсь на Вашу поддержку... :thanks:
<удалено>
Аватара пользователя
Nikesus
Мастер
 
Сообщений: 1059
Зарегистрирован: 14 авг 2007, 17:34
Откуда: Ломоносов, Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 421
 
Бакау Юнайтед (Бакау, Гамбия)
Домник Савио (Минакиш, Кувейт)
Супер Нова (Рига, Латвия)
 

Re: Сборные Кувейта 13 сезон
Сообщение Zamur 02 апр 2009, 16:07
Опять начинается... Сколько раз можно говорить - ну зачем вы включаете в первую сборную игроков до 23 лет??? Это самое настоящее вредительство! Для того чтобы сборные и игроки нормально развивались в первой сборной должны играть ТОЛЬКО игроки старше 23 лет, в молодежке - игроки от 20 до 23 лет, а игроки до 19 лет только в юниорке.
Лично я не буду ни поддерживать ни сотрудничать с тренерами сборных, не соблюдающих эти принципы...
Zamur
 
 
 

Re: Сборные Кувейта 13 сезон
Сообщение Nikesus 02 апр 2009, 16:18
Zamur, возможно ты прав, и я поддерживаюсь тому же правилу, но слишком слаба команда получается, и поэтому я и взял несколько молодых, Лишь только по тому что они имеют Л3-Л4.

Добавлено спустя 9 минут 57 секунд:
Я изменил состав националки, да она стала послабее, но что поделать... Молодеж не вся попадет в сборную поэтому потом доберу по возможности в националку.
<удалено>
Аватара пользователя
Nikesus
Мастер
 
Сообщений: 1059
Зарегистрирован: 14 авг 2007, 17:34
Откуда: Ломоносов, Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 421
 
Бакау Юнайтед (Бакау, Гамбия)
Домник Савио (Минакиш, Кувейт)
Супер Нова (Рига, Латвия)
 

Re: Сборные Кувейта 13 сезон
Сообщение Zamur 02 апр 2009, 17:12
Ну вот - теперь совсем другое дело:)

Смысл такого подхода очень прост - дело в том, что при нынешней системе набора баллов, в первую очередь баллы набирают игроки среднего и старшего возраста. Если юниоров и молодежь брать во взрослую команду, они просто не будут там набирать баллы, а значит, они потеряют в развитии. Вот из-за этого я и возражаю против привлечения игроков не своего возраста, лично мне совсем не хочется, чтобы мои игроки недополучили баллов. Я думаю, другие менеджеры тоже придерживаются такого же мнения.
Zamur
 
 
 

Re: Сборные Кувейта 13 сезон
Сообщение Polika 02 апр 2009, 18:16
to Economist: если выберут тебя на пост то попрошу при первой возможности убрать 5 основных игроков молодёжки из состава сборной, дабы дать возможность молодёжке на реальную борьбу.
Polika
 
 
 

Re: Сборные Кувейта 13 сезон
Сообщение JaY 02 апр 2009, 18:40
Могу только добавить следующее: если бы наша националка имела шансы выйти в финальную часть, то да можно было бы взять 1-2 игроков молодежки, дабы увеличить эти шансы(при условии что у молодежки шансов нету на выход), а так как у националки шансов практически нету, то лучше молодняк не трогать дабы он зарабатывал балы выступаю за сборную своего возраста..
JaY
 
 
 

Re: Сборные Кувейта 13 сезон
Сообщение The Economist 02 апр 2009, 18:59
Polika писал(а):to Economist: если выберут тебя на пост то попрошу при первой возможности убрать 5 основных игроков молодёжки из состава сборной, дабы дать возможность молодёжке на реальную борьбу.

Ок, без проблем. :beer:
The Economist
Эксперт
 
Сообщений: 4423
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 16 мар 2008, 16:51
Откуда: Кусары, Азербайджан
Рейтинг: 450
 
Аль-Сахел (Абу-Хулайфах, Кувейт)
Арсенал (Баку, Азербайджан)
 

Re: Сборные Кувейта 13 сезон
Сообщение Nikesus 03 апр 2009, 14:03
Надеюсь победит сильнейший... Удачив равной борьбе. У нас ведь с тобой по минус 20 сначала...
<удалено>
Аватара пользователя
Nikesus
Мастер
 
Сообщений: 1059
Зарегистрирован: 14 авг 2007, 17:34
Откуда: Ломоносов, Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 421
 
Бакау Юнайтед (Бакау, Гамбия)
Домник Савио (Минакиш, Кувейт)
Супер Нова (Рига, Латвия)
 

Re: Сборные Кувейта 13 сезон
Сообщение JaY 03 апр 2009, 16:56
Да, но у него рейтинг был на 58 больше, что дало ему значительный бонус...и хочу констатировать что Economist несмотря на то что проголосовало пока что только 8 менеджеров, уже стал новым тренером сборной..С победой!
Nikesus ну а ты особо не растраивайся, сезон пробежит как 1 день, и кто знает может в след раз именно ты возглавиш главную сборную страны! :beer:
JaY
 
 
 

Re: Сборные Кувейта 13 сезон
Сообщение Nikesus 03 апр 2009, 18:29
Спасибо за поддержку. Я сильно не растроился. И так имею 2 команды, щас еще 3 передадут. Думаю в следующем голосовании буду иметь приоритеты за счет 1 дивизиона. :thanks:
А Экономисту пожелаю удачи... Не подведи. :beer:
<удалено>
Аватара пользователя
Nikesus
Мастер
 
Сообщений: 1059
Зарегистрирован: 14 авг 2007, 17:34
Откуда: Ломоносов, Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 421
 
Бакау Юнайтед (Бакау, Гамбия)
Домник Савио (Минакиш, Кувейт)
Супер Нова (Рига, Латвия)
 

Пред.След.

Вернуться в Кувейт