Национальная сборная

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Viking 05 дек 2008, 07:06
Скоро матчи нац. сборной, прошу обратить внимание на усталость наших сборников.
Это черный список из 9 игроков с большой усталостью:
    Бурри: Абдалла Мерджани (17), Омер Хамза (30)
    Хартум-3: Маймун Алкхир (10), Осман Абдулрахман (21), Мохаммед Аймен (22)
    Шамбат: Омер Хассан Дарма (24)
    Аль-Така: Махмуд Ахмад (17)
    Аль-Хилал Омдурман: Мохаммед Адам (16)
    Аль-Амал: Нурсун Горбах (15)

Уважаемые менеджеры, постарайтесь не пренебрегать интересами наших сборных, усталость необходимо сбрасывать. :wise:
Viking
 
 
 

Re: Национальная сборная 13-го сезона
Сообщение Viking 07 дек 2008, 00:11
Есть жеребьевка, есть расписание!
Отборочные матчи к Чемпионату Африки, 13 сезон

Группа D:
1. Кот-Дивуар Vs 2141
2. Сенегал Vs 1837
3. Зимбабве Vs 1684
4. Ботсвана Vs 1446
5. Маврикий Vs 1114
6. Судан Vs 1050

1-й тур, 07.12.2008, 22.00 - (гости) - Ботсвана - Судан (после 3-го тура чемпионата)
2-й тур, 14.12.2008, 22.00 - (дома) - Судан - Кот-Дивуар (после 6-го тура чемпионата)
3-й тур, 20.12.2008, 22.00 - (дома) - Судан - Зимбабве (после 9-го тура чемпионата)
4-й тур, 21.12.2008, 22.00 - (гости) - Сенегал - Судан (после 24-го тура чемпионата) два подряд!!!
5-й тур, 28.12.2008, 22.00 - (гости) - Маврикий - Судан (после 10-го тура чемпионата)
6-й тур, 04.01.2009, 22.00 - (дома) - Судан - Ботсвана (после 15-го тура чемпионата)
7-й тур, 11.01.2009, 22.00 - (гости) - Кот-Дивуар - Судан (после 18-го тура чемпионата)
8-й тур, 18.01.2009, 22.00 - (гости) - Зимбабве - Судан (после 21-го тура чемпионата)
9-й тур, 11.01.2009 или 25.01.2009, 22.00 - (дома) - Судан - Сенегал (после 24-го тура чемпионата)
10-й тур, 01.02.2009, 22.00 - (дома) - Судан - Маврикий (после 27-го тура чемпионата)
Последний раз редактировалось Viking 07 дек 2008, 07:20, всего редактировалось 1 раз.
Viking
 
 
 

Re: Национальная сборная 13-го сезона
Сообщение domosed 07 дек 2008, 00:47
Тяжелый отбор. Но для юниорки заявленная цель выглядит реальной, хоть и трудно осуществимой. Надо работать сообща!
domosed
 
 
 

Re: Национальная сборная 13-го сезона
Сообщение Viking 07 дек 2008, 02:07
На первый матч, отчитываюсь заранее, двух легионеров которое числятся в составе сборной (их всего два), в основу не включил 100%, хотя физа у них отличная.
Жаль, что физа не у всех зеленая, приходится терпеть, начало чемпионата и первые туры... :(

Есть и замечания. Почему у некоторых игроков усталость 18, 10 ? Если такое отношение будет и впредь, таких игроков я специально не буду включать в состав. :wise: А про то что у двоих 21 и 31, я вообще молчу. :?
Последний раз редактировалось Viking 07 дек 2008, 07:33, всего редактировалось 1 раз.
Viking
 
 
 

Re: Национальная сборная 13-го сезона
Сообщение Scream 07 дек 2008, 02:57
Viking писал(а): Есть и замечания. Почему у некоторых игроков усталость 18, 10 ? Если такое отношение будет и впредь, таких игроков я не буду специально включать в состав. :wise: А про то что у двоих 21 и 31, я вообще молчу. :? :?
Могу ответеть не за себя, но за многих. Жеребьевки небыло до последнего момента, и неивестно было, не перенесут ли ОЧМ, так что сборников использовали в играх чемпионата по-полной.
Scream
 
 
 

Re: Национальная сборная 13-го сезона
Сообщение Viking 07 дек 2008, 07:32
Это отмазка чистой воды, я понимаю еще физа, но усталость?! Можно подумать все 1-й сезон играют, прямо не знают когда матчи сборных будут.
Viking
 
 
 

Re: Национальная сборная 13-го сезона
Сообщение domosed 07 дек 2008, 10:04
Не согласен. Действительно при отсутствии жребы не рассчитывал, что не будет переноса. У меня-то игроки последний матч отдохнули, но скорее потому что не было шансов выиграть в последнем туре. В остальном - надо понимать, что мы с Шамбатом начали на два фронта. А так у меня обычно сборники в состоянии, близком к идеальному к матчам подходят.
domosed
 
 
 

Re: Национальная сборная 13-го сезона
Сообщение Viking 07 дек 2008, 22:30
1-й тур Ботсвана (национальная) - Судан (национальная) 2:0
Продул, и всего три балла.
Но, могу сказать, нас уважают, играли полным стадионом.
Тренер сборной Ботсваны Сашок , с 1-го сезона играет :) И очень-очень любит играть "грубо", причем с 1-й минуты! Я даже побоялся в условиях грубость упомянуть. :?

Очень примечательно, что ставил "защитную" тактику, и походу задавал кое-какие условия. У меня появилась "суперзащитная", и условия не выполнялись. Проверял свои действия 10 раз. Это не принципиально конечно в таком матче, но инцидент есть.
Да и на замену один игрок отказался выйти. :) Странно это все. :)
Viking
 
 
 

Re: Национальная сборная 13-го сезона
Сообщение domosed 07 дек 2008, 22:39
Нормально. Грубо играть не бойся, правда с первых минут не советую. Пример - сегодняшний матч нашей юниорки.

А с тренерским контингентом тебе "повезло". Помимо Сашка там еще один товарищ есть из Топ-10, да и остальные ничего.
domosed
 
 
 

Re: Национальная сборная 13-го сезона
Сообщение Viking 07 дек 2008, 22:58
И все же, врубать грубую - это очень просто, на это ума много не надо. А травмы сыпятся. Я понимаю еще, когда матч решающий, или соперник знает заведомо что грубой "можно" играть.

Ну раз, такие вещи проходят "под аплодисменты" и играть так любим, будем применять.
Viking
 
 
 

Re: Национальная сборная 13-го сезона
Сообщение Keglya 08 дек 2008, 12:20
Это, конечно, оффтоп, но... У меня в обеих командах травмы получают игроки только в товах... Да еще и на последних минутах))) Что в Судане чувак 3 игры пропустил, что в Ам. Самоа пропустит...
Так что тут как повезет)))
Keglya
 
 
 

Re: Национальная сборная 13-го сезона
Сообщение Viking 14 дек 2008, 03:47
Предматчевый отчетик.
Националка наша сегодня дома принимает сборную Кот-Дивуара. В прошлом сезоне Кот-Дивуар прошел отборочный цикл, и играл в финальной части Чемпионата мира. Соперник очень силен.
В этом матче, как и в прошлом, обойдемся без лигионеров.
В состав включены трое новобранцев, двое из которых из состава молодежки, но в данный момент они не могут принести второй сборной пользы. Игроки перспективны, так как имеют Л4.


В мою строну есть упреки, "Почему некоторые молодые игроки не выходят в стартовом составе".
Отвечу по состоянию нынешних дел:
1. Если игрок, к примеру 25-27 лет сильный и не имеет спецух (и его наставник не собирается его качать) разницы между им и игроком 30-32 лет, который его сильнее, я не вижу. Скорее всего прокачка старика даже полезнее будет.
2. У нас есть менеджеры, которые перед матчем сборной выпускают сборника в чемпионате на 2 игры. А потом еще хотят, что бы он вышел в стартовом составе, и при этом у некоторых красная физа. Что за подход к игрокам сборных?!
3. Это физа и усталость. Только 6 игроков подошли с усталостью 0, а 6 игроков из 22 имеют красную физу.
4. "Клубные интересы" я понимаю у всех есть, но сборная это святое. Разного рода отмазки "у меня важный матч" в чемпионате, тренера сборной мало интересуют. :wise: Дайте зеленую физу и усталость не более 5 ! Перед этим матчем 10 игроков из 22 имеют усталость более 5, а двое больше 10.
.........
Удачи, Судан!
Viking
 
 
 

Re: Национальная сборная 13-го сезона
Сообщение Сашок 14 дек 2008, 04:25
Между прочим...по поводу грубой игры между Ботсваной и суданом......да, играл я ей с первой минуты, но , господа, на второй минуте она была уже убрана:)...и включилась бы снова только при проигрывании...
Изображение
Аватара пользователя
Сашок
Мастер
 
Сообщений: 1806
Зарегистрирован: 10 апр 2002, 23:00
Откуда: Нижний Новгород, Россия
Рейтинг: 561
 
Гамба (Осака, Япония)
 

Re: Национальная сборная 13-го сезона
Сообщение domosed 14 дек 2008, 12:30
Ух, какие люди. Добро пожаловать.
Сашок, тебе конечно лучше знать, но ходят упорные слухи (и они подтверждаются лично моим опытом) что снятие грубой на первых минутах часто приводит к некоторым побочным результатам. Один из которых - чуть более "странное" поведение гены, а второе - повышенная травматичность. Если это не так, то тогда зачем вообще отключать грубую на второй минуте не по условию даже?

Viking, тоже в очередной раз повторю то, что мы говорили много раз. Требовательность к команде - это замечательно, но когда она за что-то борется. Если никаких шансов на успех нет, оттягивать на себя ресурсы страны скорее во вред. По усталости согласен, в любом случае ее нужно держать в норме. А по изменениям физы прошу обращаться только к тем менеджерам, у кого нет игроков более молодых сборных. Ну или хотя бы юниорки. Потому что юниоры при полном нашем содействии действительно могут побороться за путевку на ЧАф.
domosed
 
 
 

Re: Национальная сборная 13-го сезона
Сообщение Viking 14 дек 2008, 19:01
domosed, может и тренер не нужен, пусть от лиги, или автосоставы...? Зачем вообще сыр-бор тут мы ведем?
Оттягивать ресурсы во вред юниорки никто не просит.
Viking
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Судан