Общение.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение ASTA 24 фев 2021, 00:16
Ну я не то что из Маврикия уходить собрался, а вообще из Лиги, ибо стало не оч интересно уже ну и сколько можно 12 лет уже, ну и типа у нас давно уже все перестали бороться за лч и типа играет пару команд, которые ради рейтинга ничо не делают, единственная услада была сборная юношеская, но команда энтузиастов развалилась, а в условиях холли рандома это ваще капец играть без норм игроков...
ASTA
 
 
 

Re: Общение.
Сообщение Araksu 24 фев 2021, 14:31
Когда я был президентом, мне казалось, что энтузиасты подтянутся на энтузиазм, поэтому старался развивать как мог и форум и интерес игры в Маврикии. И очень хотелось увеличить количество мест в ЛЧ и КА, тем самым увеличив интерес. Жаль, что сил не хватило.
В следующем сезоне мы сможем увеличить кол-во команд, если не сольемся и повезет чутка. Мне одного этапа не хватило в этом, чтобы в группу попасть, последний соперник был совсем не по силам. В следующем поборемся, если попаду.
У нескольких федераций коэф сильно упадет и все будет от набранных очков рейтинга зависеть.
Но если так и продолжим терять топ-команды, которые потеряют кучу баллов прежде чем обрести нового наставника, то роста и у остальных не будет.

А что ты юниорку не взял в этом сезоне? я от тебя ждал заявки до самого конца.
Araksu
 
 
 

Re: Общение.
Сообщение ASTA 26 фев 2021, 11:35
Araksu писал(а):Когда я был президентом, мне казалось, что энтузиасты подтянутся на энтузиазм, поэтому старался развивать как мог и форум и интерес игры в Маврикии. И очень хотелось увеличить количество мест в ЛЧ и КА, тем самым увеличив интерес. Жаль, что сил не хватило.
В следующем сезоне мы сможем увеличить кол-во команд, если не сольемся и повезет чутка. Мне одного этапа не хватило в этом, чтобы в группу попасть, последний соперник был совсем не по силам. В следующем поборемся, если попаду.
У нескольких федераций коэф сильно упадет и все будет от набранных очков рейтинга зависеть.
Но если так и продолжим терять топ-команды, которые потеряют кучу баллов прежде чем обрести нового наставника, то роста и у остальных не будет.

А что ты юниорку не взял в этом сезоне? я от тебя ждал заявки до самого конца.
А времени и желания уже нет, ибо я знаю чем это закончится =)) Ну и когда выборы были я был в отъезде так что даже и не знал что выборы идут, ну точнее в уме я то знал что скоро выборы, но как то забил...
ASTA
 
 
 

Re: Общение.
Сообщение Drakulec 26 фев 2021, 23:23
Глеб, я с Игорем, Никитой еще есть :D
Drakulec
 
 
 

Re: Общение.
Сообщение Araksu 07 мар 2021, 11:34
Чет президент куда-то пропал. {unknown} Скукота в федерации.
В 1/2 финала кубка встретятся 2 команды из D1 против 2 команд из D2. Сдвоенные эмоции за успех Петита: и радостно за успех Федора, у которого растет классная молодежь, которая вскоре пробьется в D1, и боязно за кубок, потому что победитель участвует в КАК, а 2052 балла по VS через чур мало, а нам очень нужны очки.
Но кубок это трофей и это приятная галочка в во вкладке, так что я всем желаю выложиться по максимуму и успеха!
Пары на 1/2:
Петит Ривьер Нуар - Флик-ан-Флак
Сандерланд - Бель-Мар

Хочет кто-нибудь поучаствовать в конкурсе прогнозов без взносов на оставшуюся часть чемпа? Если будет хотя бы три да - оформлю темку. :-)
Araksu
 
 
 

Re: Общение.
Сообщение Araksu 20 мар 2021, 22:53
От себя поздравляю Игоря с победой в кубке Маврикия!!
В финале между собой схлестнулись Флик-ан-Флак и Бель-Мар. Оба припасли суперы, что подбодрило борьбу.
Героем матча стал именитый Саломон Калу, который забил единственный наиважнейший гол в матче.

Бель-Мар стал обладателем кубка Маврикия и в следующем сезоне сможет навести шороху на крыше D1.
Araksu
 
 
 

Re: Общение.
Сообщение Araksu 29 мар 2021, 00:37
В лч соперник попался кошмар... {wall}
Araksu
 
 
 

Re: Общение.
Сообщение Araksu 30 мар 2021, 21:22
Зовите друзей в ВБА товарищи...команда топ, а пустует.
2 юниора основы оттуда...
Araksu
 
 
 

Re: Общение.
Сообщение Araksu 05 май 2021, 19:59
Радион, порадуй что ли какой-нибудь новостью.
А то режим тишины с 18 января - скука.
Araksu
 
 
 

Re: Общение.
Сообщение Araksu 08 июн 2021, 17:38
Такими темпами Маврикий скоро превратится в пустынный остров. Взять сборную юношей, которая стабильно заряжает каждый сезон... Сейчас часть состава игроков основы находится в свободных командах уже не первый сезон, а самый прикол в том, что даже альтернатив нет.

Качают игроков одни и те же менеджеры, которым все приелось уже. А другие либо приходят и не задерживаются, либо копаются в своей команде не помышляя о какой-либо прокачке.
Araksu
 
 
 

Re: Общение.
Сообщение Ataman 09 июн 2021, 12:39
Что поделать, если из спорт-школы выходят игроки либо ненужного мне стиля, либо бесперспективные, либо по возрасту неподходящие. Более-менее перспективный 16-ти летний спартаковец пришел в 53 сезоне, вот он и до сих пор команде, а остальные были проданы.
Появится 16-ти летний спартаковский талант - можно и прокачать.
Ataman
 
 
 

Re: Общение.
Сообщение Araksu 09 июн 2021, 14:49
У меня такая же проблема, если честно. Но есть возможность махнуться с кем-нибудь.

Не забывайте выкладывать информацию о ненужных маврикийцах с хорошей перспективностью на форум. Лучше же, если свой перспективный малец останется в стране. За своего даже переплатить можно, это потом окупится в ЗП, особенно если растить игрока выше среднего.
Araksu
 
 
 

Re: Общение.
Сообщение ASTA 27 июн 2021, 16:49
Господа я покидаю проект, если кому то интересна моя команда или может вашим друзьям я готов полностью поспособствовать в передаче так как она команда платная, если в в течении КМ никто не объявится тогда прощаюсь с ВСОЛом =)
ASTA
 
 
 

Re: Общение.
Сообщение Araksu 27 июн 2021, 17:09
Печально, Глеб! ;(
Приятно было познакомиться даже пусть и в таком формате.
Желаю успехов в реале! :beer:
Araksu
 
 
 

Re: Общение.
Сообщение ASTA 27 июн 2021, 23:11
Да тоже было приятно со всеми познакомится и играть в феде, но уже чот совсем не тянет и нет энтузиазма чот делать, в этом сезоне даже вип не оплачивал и не видел в этом смысла, ну и как то игра больше не тянет а заходить ради просто посмотреть как то уже не интересно по этому как то так...
ASTA
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Маврикий