Сборные Маврикия 15ого сезона

Модератор: Модераторы форума

Сообщение 2th 03 май 2010, 14:39
Конечно, ни о каких заслугах речь не идет. Оно вообще само собой все получилось. И игроки мои для сборной сами прокачались. А в том матче, который ты привел, http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=323475 мне надо было всех в атаку погнать, по твоей логике, а че терять то, мы слабее. Хех.
И я просил указать на ошибки, о которых ты писал.
******
Это не истерика. Это повтор в третий раз - ТЫ СОСТАВ СОПЕРНИКА СЧИТАЛ?
Ваньку валять в сборной не получится.
2th
 
 
 

Re: Сборные Маврикия 15ого сезона
Сообщение zerocool665 03 май 2010, 15:45
Макс лучше молчи,през тебя уже в расстрельные списки включил,крепись и не обращай внимание на крики. :grin:
zerocool665
 
 
 

Re: Сборные Маврикия 15ого сезона
Сообщение 2th 03 май 2010, 16:59
Не мели чушь, Костик. Болей за Спартак, здоровее будешь.
2th
 
 
 

Re: Сборные Маврикия 15ого сезона
Сообщение zerocool665 03 май 2010, 17:00
2th писал(а):Не мели чушь, Костик. Болей за Спартак, здоровее будешь.
Ахтунг :molot:
zerocool665
 
 
 

Re: Сборные Маврикия 15ого сезона
Сообщение Mark 03 май 2010, 17:39
Соглашусь с Владом если бы сыграли от суперзашиты (изначально), можно было бы надеяться на ничью, в сборных она (суперзащита, особенно когда играют стилем) прокатывает, да последнее время не только в сборных.
Mark
 
 
 

Re: Сборные Маврикия 15ого сезона
Сообщение бмв 03 май 2010, 18:02
Mark писал(а):Соглашусь с Владом если бы сыграли от суперзашиты (изначально), можно было бы надеяться на ничью, в сборных она (суперзащита, особенно когда играют стилем) прокатывает, да последнее время не только в сборных.

Марк, я всё понимаю, что можно было бы рассчитывать, но этот результат всецело зависет от гены. Что теперь гадать? Я всё делал осознанно выбирая тактику на матч именно с прицелом на этот самый забитый гол, потому что он тоже вполне мог быть и после этого был запланирован уход в суперзащиту.
бмв
 
 
 

Re: Сборные Маврикия 15ого сезона
Сообщение Aeze 03 май 2010, 18:37
2th писал(а):Конечно, ни о каких заслугах речь не идет. Оно вообще само собой все получилось. И игроки мои для сборной сами прокачались. А в том матче, который ты привел, http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=323475 мне надо было всех в атаку погнать, по твоей логике, а че терять то, мы слабее. Хех.

Если бы в этом матче была НОРМАЛЬНАЯ тактика, как к примеру в матче Максима, я думаю, что счёт зашкаливал бы за... 4:0 как минимум.

Mark писал(а):Соглашусь с Владом если бы сыграли от суперзашиты (изначально), можно было бы надеяться на ничью, в сборных она (суперзащита, особенно когда играют стилем) прокатывает, да последнее время не только в сборных.
Я о том же, хотя и редко пользуюсь, но часто видел абсурдные матчи. На клубном тож действуют, посмотри хотя бы матчи нагремевшего в прошлом сезоне Блэкпула в кубке страны.
Aeze
 
 
 

Re: Сборные Маврикия 15ого сезона
Сообщение 2th 03 май 2010, 19:11
Я полагаю вопрос исчерпан. Макс вменяемый менеджер, разберется, что по чем.

:grin: Я с Кондашей играю в Уругвае, ну и так, общаемся. Он уехал на праздники и попросил меня присмотреть за молодежкой Марокко. Вдруг будут травмы накануне матча сборной. А представьте, если бы они были, я бы отправлял состав против своей же молодежки.
С другой стороны, так подмывало выложить Сергею состав марокканцев и тактику на игру. Или перемешать все самому у Марокко и слить матч. :grin:
2th
 
 
 

Re: Сборные Маврикия 15ого сезона
Сообщение бмв 03 май 2010, 19:17
Саша, ты считаешь этот результат, который я привёл, закономерным?
бмв
 
 
 

Re: Сборные Маврикия 15ого сезона
Сообщение 2th 03 май 2010, 19:53
Макс, ты чего? Нам жутко повезло, весь наш (мой) успех, что не рыпнулись из защиты. Иначе точно бы не повезло. А сам знаешь - кому повезет, у того и петух снесет.
2th
 
 
 

Re: Сборные Маврикия 15ого сезона
Сообщение бмв 03 май 2010, 20:05
Так и я о том же - где-то повезёт, где-то нет. Я представляю что бы ты сделал с нашим тренером если бы он выдал такой матч, как Буркина-Фасо :molot:
бмв
 
 
 

Re: Сборные Маврикия 15ого сезона
Сообщение 2th 03 май 2010, 20:33
Макс, ты не готовился к Тунису и авантюрно на авось начал матч. Потом еще и в атаку полез. Это не хорошо. Что не понятно еще?
Если ты упрямо будешь рассчитывать на милость генерации и лезть бездумно в атаку, уступая в силе, то я тебе гарантирую критику. Тебе этого надо? Что за обиды?
Я по-твоему лупиздень? Буркина Фасо, как и я в матче юниорки в прошлом туре, наращивал в атаке, но все без толку. Это подстава генерации. За что тут ругать бы тренера?
Если не понимаешь, я больше не хочу об этом. По матчу с Тунисом ты лажанулся. Точка.
*************
ИМХО, как это нубское самомнение, перемешанное с личными обидками, уже надоело...
2th
 
 
 

Re: Сборные Маврикия 15ого сезона
Сообщение бмв 03 май 2010, 20:46
Это твоё мнение. Да полез в атаку, неотыгрались, ушёл в суперзащиту. Ставить суперзащиту с самого начала и молиться на гену? Ну извини, не могу так. Можешь критиковать - это твоё право как президента, но не описывай это так, как-будто это трагедия века и мы не попали из-за неё на ЧМ. И про обиду я уже писал, где ты видишь обиду?
бмв
 
 
 

Re: Сборные Маврикия 15ого сезона
Сообщение 2th 03 май 2010, 20:53
бмв писал(а): Да полез в атаку, неотыгрались, ушёл в суперзащиту. Ставить суперзащиту с самого начала и молиться на гену? Ну извини, не могу так.
Зачем сборную брал? Здесь никому не интересно, что ты не можешь так. В клубе у себя - моги или не моги. А здесь переть на рожон противопоказано. Значит надо взвешивать свои силы перед тем, как выдвигаться в кандидаты, а не удивлять нас своими принципами.
Видите ли, они так не могут. Что один, что другой.
2th
 
 
 

Re: Сборные Маврикия 15ого сезона
Сообщение бмв 03 май 2010, 20:57
Я по-твоему лупиздень?

Вот это к чему? :???: Такое ощущение что я тебя чем-то задел... Кто тебя ругает или критикует?
бмв
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Маврикий