Общение.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Santa-hohol 07 июн 2016, 23:23
Finnish писал(а):тяжело идем к заветной цели в мирокубках...нужно еще 0.5 баллов плюс в зачет мирокубков (победа+ничья) и победитель чемпионата стартует в группе. Джибутам матчей не хватит отыграть 2 очка мирокубковых, насколько я понял.
Тяжело, еще как. Опять потери в составе... Тем не менее, пять команд должны сохранить...
Аватара пользователя
Santa-hohol
Мастер
 
Сообщений: 1403
Благодарностей: 38
Зарегистрирован: 22 авг 2009, 10:43
Откуда: Курск, Россия
Рейтинг: 581
 
 

Re: Общение.
Сообщение gunichev 07 июн 2016, 23:45
Да уж, пробили нас сегодня два раза и Горуон не спас, это много пропустить два мяча на своем поле, и в атаке ведь сыграли тоже два забили, отделались 2-2, но теперь в ответке надо только выигрывать. Тяжело как то.
gunichev
Начинающий менеджер
 
Сообщений: 71
Зарегистрирован: 02 мар 2014, 20:33
Откуда: Петрозаводск, Россия
Рейтинг: 517
 
 

Re: Общение.
Сообщение ASTA 08 июн 2016, 11:20
0.5 баллов это вроде победа ибо 2 очка на 4 участников а хватит вообще одной ничьей ибо сравняемся с мадагаскаром а в последнем сезоне у нас все круто.
ASTA
 
 
 

Re: Общение.
Сообщение Finnish 08 июн 2016, 11:27
ASTA писал(а):0.5 баллов это вроде победа ибо 2 очка на 4 участников а хватит вообще одной ничьей ибо сравняемся с мадагаскаром а в последнем сезоне у нас все круто.
да, победы достаточно) это я лохонулся)
Finnish
 
 
 

Re: Общение.
Сообщение Santa-hohol 08 июн 2016, 12:46
Finnish писал(а):
ASTA писал(а):0.5 баллов это вроде победа ибо 2 очка на 4 участников а хватит вообще одной ничьей ибо сравняемся с мадагаскаром а в последнем сезоне у нас все круто.
да, победы достаточно) это я лохонулся)
Только вот как ее добыть, победу эту? В нашем случае, видимо, костылями...
Аватара пользователя
Santa-hohol
Мастер
 
Сообщений: 1403
Благодарностей: 38
Зарегистрирован: 22 авг 2009, 10:43
Откуда: Курск, Россия
Рейтинг: 581
 
Раднички 1923 (Крагуевац, Сербия)
Пейкан (Тегеран, Иран)
Фаналаманга (Амбатундразака, Мадагаскар)
Олимпия (Манзанильо, Куба)
Ройяль Пари (Санта-Крус, Боливия)
 

Re: Общение.
Сообщение Finnish 08 июн 2016, 13:35
Santa-hohol писал(а):
Finnish писал(а):
ASTA писал(а):0.5 баллов это вроде победа ибо 2 очка на 4 участников а хватит вообще одной ничьей ибо сравняемся с мадагаскаром а в последнем сезоне у нас все круто.
да, победы достаточно) это я лохонулся)
Только вот как ее добыть, победу эту? В нашем случае, видимо, костылями...
я кстати думаю, что можно попробовать ввести практику "клича аренды", я без проблем готов дать в аренду кого-то из своих, кого можно дать. Думаю, что многие могут дать, даже прямые конкуренты, если будет условие, не использовать во внутреннем первенстве.
Правда, со следующего сезона хотят ввести правило, что можно отдавать только, если не входят игроки в топ11, что сразу навевает груздь...

Добавлено спустя 5 минут 2 секунды:
и, кстати, мимолетный просмотр показывает, что мы следующий сезон начнем в пятерке лучших команд африки по мирокубковым очкам. А удачное выступление в следующем сезоне гарантирует нам 6-7 команд через сезон.
Finnish
 
 
 

Re: Общение.
Сообщение ASTA 08 июн 2016, 14:06
пора валить чтобы не скатились из-за меня до 2 команд =)
ASTA
 
 
 

Re: Общение.
Сообщение Finnish 08 июн 2016, 14:16
ASTA писал(а):пора валить чтобы не скатились из-за меня до 2 команд =)
ты утомил)
в 37 сезоне - 21 очко = в рейтинг 5 с лишним занес...всего по Маврикию на 4 команды = 15.50
в 36 сезоне - 17 очков = в рейтинг 4 с лишним занес...всего по Маврикию на 4 команды = 7
в 35 сезоне - 16 очков = в рейтинг 4 балла занес...всего по Маврикию на 4 команды = 6.25

И так представь, что тебя не будет, а будет дополнительный Ля Кур...вот тогда и будет 2 команды=)
Finnish
 
 
 

Re: Общение.
Сообщение Amurs 08 июн 2016, 16:07
Finnish писал(а):И так представь, что тебя не будет, а будет ...
Черепахи ))
Amurs
 
 
 

Re: Общение.
Сообщение Santa-hohol 08 июн 2016, 16:24
Amurs писал(а):
Finnish писал(а):И так представь, что тебя не будет, а будет ...
Черепахи ))
ЧЕРЕПАХИ :dance: {yahoo}
Аватара пользователя
Santa-hohol
Мастер
 
Сообщений: 1403
Благодарностей: 38
Зарегистрирован: 22 авг 2009, 10:43
Откуда: Курск, Россия
Рейтинг: 581
 
Раднички 1923 (Крагуевац, Сербия)
Пейкан (Тегеран, Иран)
Фаналаманга (Амбатундразака, Мадагаскар)
Олимпия (Манзанильо, Куба)
Ройяль Пари (Санта-Крус, Боливия)
 

Re: Общение.
Сообщение Finnish 08 июн 2016, 16:56
Santa-hohol писал(а):
Amurs писал(а):
Finnish писал(а):И так представь, что тебя не будет, а будет ...
Черепахи ))
ЧЕРЕПАХИ :dance: {yahoo}
c vs 1500 :D
Finnish
 
 
 

Re: Общение.
Сообщение ASTA 08 июн 2016, 19:49
я первый раз тоже вроде меньше 2к
ASTA
 
 
 

Re: Общение.
Сообщение rotors 08 июн 2016, 21:03
что посоветуете мастодонты на первый порах ,как самой слабой команде ФС
rotors
 
 
 

Re: Общение.
Сообщение ASTA 08 июн 2016, 21:21
Смотря что ты хочешь в принципе, но я бы на твоем месте бы поискал бы свободную команду с финансами и прокаченной базой, сэкономишь как минимум год реальной жизни, а то и пару тройку. Вот к примеру есть команда http://www.virtualsoccer.ru/roster.php?num=13643 база отстроенна веники есть приличные финансы есть, даже если хочешь с нуля команду построить ресурсы для этого есть, эту команду нашел бегло, в принципе можешь поискать свободные по феде и подыскать, если конечно хочешь задержаться тут, ну а дальше только от тебя зависит...
ASTA
 
 
 

Re: Общение.
Сообщение ravlander 08 июн 2016, 21:24
Finnish писал(а):
ravlander писал(а):кого там ОТПортлуить?:) Свенси мы уже Отпортлуили)) а вот с Глебом и саванной будет пичака)) особенно пичака будет к кубке с Глебом(( опять наши надежды на КАК бьются об бетон
мы всегда рады тебе в д2=))))

тяжело идем к заветной цели в мирокубках...нужно еще 0.5 баллов плюс в зачет мирокубков (победа+ничья) и победитель чемпионата стартует в группе. Джибутам матчей не хватит отыграть 2 очка мирокубковых, насколько я понял.

та ну вас. я останусь в д1. и КС хочу
ravlander
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Маврикий