Общение.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Santa-hohol 16 июн 2016, 22:18
http://virtualsoccer.ru/viewmatch.php?d ... _id=475469
Мы сделали это... {yahoo}
Теперь прощай чемпионат, будем готовиться к полуфиналам...
Аватара пользователя
Santa-hohol
Мастер
 
Сообщений: 1401
Благодарностей: 37
Зарегистрирован: 22 авг 2009, 10:43
Откуда: Курск, Россия
Рейтинг: 604
 
 

Re: Общение.
Сообщение gunichev 16 июн 2016, 22:24
Мои поздравления!!!! :beer:
gunichev
Начинающий менеджер
 
Сообщений: 71
Зарегистрирован: 02 мар 2014, 20:33
Откуда: Петрозаводск, Россия
Рейтинг: 516
 
 

Re: Общение.
Сообщение Finnish 17 июн 2016, 00:31
:beer: :beer: :beer: :beer:

Добавлено спустя 9 часов 17 минут 45 секунд:
Ребята, мне кажется, надо помочь Александру и Саванне. Там 2 потери: травма на 6 матчей и дисквалификация. Если кто-то имеет сильных игроков, которых можно ему сдать в аренду, желательно заточенных под спартак - обращайтесь к нему.
Finnish
 
 
 

Re: Общение.
Сообщение gunichev 18 июн 2016, 01:07
Сделал такое обращение к администрации в связи со сливными играми. Может конечно и надо так именно играть, но у меня вызывает сомнения, что слив способствует развитию команд и игры в целом. Иногда очень обидно, за что страдает та команда, которая занимается игрой а не х....ей.

Обращение к администрации и явно оно не первое. Есть игры в которых команды явно сливают игру.
http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=194202
http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=161002
В этой ситуации команда которая занимается игрой, готовится к этой игре, проводит эту игру становится в итоге жертвой того, что кто-то захотел слить. Вопрос. В чем вина менеджера выигравшей команды? Мы не заботимся о команде? Мы не думаем о составе? Игроки плохо играют? И так далее. В чем вина менеджера, который занимался подготовкой к этой игре? Почему именно сыгравшая команда получает минусы к игрокам а менеджер минусы к рейтингу очень существенные минусы. Ведь очевидно, что команда противника играла в коллизию не соответствующую их стилю.
Абсолютно согласен насчет коллизий, когда речь идет о честной игре, если дождевая команда играет против солнечной, это фактор, который делает игру интересной. Но в случае слива это явный беспредел считаю. Так можно впринципе взять команду и просто срать всем -извините за фразу-но именно срать всем просто так.
Пример: беру я сейчас слабую солнечную команду, играющую в первом диве, и начинаю просто так не на результат просто играть как хочу, то солнечным то дождевым, при этом в ущерб команде, но за то, и другим нелегко. Это не Фэйр плэй.
Или просто покупаю много отстоев и начинаю срать сильным командам, выставляя этих отстоев, чтобы те просто так получали по четыре минуса и тем самым не могли свои команды развивать. Это не Фэйр плэй.
Такого не бывает в реальном футболе и игра из-за этого отдаляется от реальности.
Предложение. Определить рамки, когда команда явно сливает игру. В этом случае именно эта команда должна и пострадать и менеджер. Не теми минусами к этим отстоям, которых этот менеджер купил, а сам менеджер и команда в целом.
Например: 1. Минус к рейтингу менеджера превышающем проигрыш от коллизии в два раза, т.е. около 8-10 баллов. 2. Понижение посещаемости на домашний стадион на близжайшие три игры на 50%. 3. Понижение уровня физы всем игрокам команды на 10%.
Тогда я думаю игры будут более обдуманные и реалистичные.
gunichev
Начинающий менеджер
 
Сообщений: 71
Зарегистрирован: 02 мар 2014, 20:33
Откуда: Петрозаводск, Россия
Рейтинг: 516
 
Вильфранш-Божоле (Сессине-Паризе, Франция)
 

Re: Общение.
Сообщение ravlander 18 июн 2016, 08:45
Чувак, те матчи что ты кинул это не слил. Слив это вот это http://virtualsoccer.ru/viewmatch.php?d ... _id=194204
А в тех матчах, команды просто играли не в полную силу из-за плохой физы, экономии сил перед след матчем, в котором они видят перспективы на очки и т.д. а если играем не совсем основой, то почему бы не набрать баллов за счёт коллизии, особенно если участвуешь в конкурсах))
Я сам в течении чемпа не раз сливал ввиду ориентации на кубок, но гена меня наказывал. Тут кроме выставления состава на игру, нужно ещё быть психологом и читать мысли соперника.
Вот к примеру в той игре, что я кинул, заведомо ожидался слив, но выставив более слабый состав я б схватил бы минусов и потерял бы сыграность переб игрой в КС ;)
ravlander
 
 
 

Re: Общение.
Сообщение gunichev 18 июн 2016, 11:54
Это не слив?
http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=161002
Ну надо командам поберечь состав, ну все понятно. Мы то тут при чем? 4 минуса!!!! При победе.
Плохая физа, экономия сил и тд и тп, согласен что иногда надо играть не в полную силу. Мы тоже в чемпе играли не в полную силу. Но это должна быть проблема той команды которая силу бережет, а сейчас наоборот.

Добавлено спустя 5 минут 49 секунд:
http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=152701
Еще один шедевр. 6-0, три минуса команде.
gunichev
Начинающий менеджер
 
Сообщений: 71
Зарегистрирован: 02 мар 2014, 20:33
Откуда: Петрозаводск, Россия
Рейтинг: 516
 
Вильфранш-Божоле (Сессине-Паризе, Франция)
 

Re: Общение.
Сообщение Santa-hohol 18 июн 2016, 12:16
Слив на слив не приходится, от тренера многое зависит. Вот матч Равиля показателен, что с этим можно вполне справиться...
А в матчах Уондерерс потеря баллов из-за низкой своей Опт2, вот и все...
Аватара пользователя
Santa-hohol
Мастер
 
Сообщений: 1401
Благодарностей: 37
Зарегистрирован: 22 авг 2009, 10:43
Откуда: Курск, Россия
Рейтинг: 604
 
Раднички 1923 (Крагуевац, Сербия)
Пейкан (Тегеран, Иран)
Фаналаманга (Амбатундразака, Мадагаскар)
Олимпия (Манзанильо, Куба)
Ройяль Пари (Санта-Крус, Боливия)
 

Re: Общение.
Сообщение Finnish 18 июн 2016, 16:12
Юрий, это не сливы. Ты слишком сильно занижал опт2, согласен с Александром. Понятно, что ты страхуешься от того, что соперник устал и боишься мало забить, но если ты посмотришь на таблицу оптимальностей-распределения баллов, то будет понятно, что оптимальность не стоит так занижать. Слив это вариант Моуриса.
Finnish
 
 
 

Re: Общение.
Сообщение Drakulec 19 июн 2016, 22:28
братья Чиссано явно закосили. ))))
Drakulec
 
 
 

Re: Общение.
Сообщение LielieLie 19 июн 2016, 22:29
Нда...гена веселый. А я хотел поинтересоваться, че это Аньинса на замене сидел, а по итогу вижу, что гендос с ума сошел, столько травм отвесил. Молодцом. Чтобы мало не было.
LielieLie
 
 
 

Re: Общение.
Сообщение Santa-hohol 20 июн 2016, 06:03
Ну вот такой отбор у нас получился: весь в травмах и сплошном невезении. Не взлюбил нас гена в этом сезоне...
Аватара пользователя
Santa-hohol
Мастер
 
Сообщений: 1401
Благодарностей: 37
Зарегистрирован: 22 авг 2009, 10:43
Откуда: Курск, Россия
Рейтинг: 604
 
Раднички 1923 (Крагуевац, Сербия)
Пейкан (Тегеран, Иран)
Фаналаманга (Амбатундразака, Мадагаскар)
Олимпия (Манзанильо, Куба)
Ройяль Пари (Санта-Крус, Боливия)
 

Re: Общение.
Сообщение Santa-hohol 21 июн 2016, 22:21
Ну что, результат оставляет надежду... Будем посмотреть...
Аватара пользователя
Santa-hohol
Мастер
 
Сообщений: 1401
Благодарностей: 37
Зарегистрирован: 22 авг 2009, 10:43
Откуда: Курск, Россия
Рейтинг: 604
 
Раднички 1923 (Крагуевац, Сербия)
Пейкан (Тегеран, Иран)
Фаналаманга (Амбатундразака, Мадагаскар)
Олимпия (Манзанильо, Куба)
Ройяль Пари (Санта-Крус, Боливия)
 

Re: Общение.
Сообщение ravlander 22 июн 2016, 10:03
держим Кулачки! Будем ждать заветного 1-0 :roll:
ravlander
 
 
 

Re: Общение.
Сообщение Сергей23 22 июн 2016, 23:07
Всем привет, будут в этом сезоне ком.турниры для маврикийцев?
Сергей23
 
 
 

Re: Общение.
Сообщение Finnish 23 июн 2016, 09:21
Сергей, ты, наверное влезешь в черепаший КТ=)
Finnish
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Маврикий