Выплата стипендий студентам академии.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Finnish 11 фев 2013, 11:40
А варианты какие?
То есть пока никто не предложил вариант лучше.

Можно, конечно, обсудить систему, которая используется в некоторых других странах. Когда 3 лучших игрока забирают фонд. Пусть даже 3 лучших игрока в каждой возрастной группе.

Ребят, сказать, что это пшик проще всего. Варианты давайте)

Мои предложения такие:
1. Больше любить нашу федерацию в фонд=)) Чтобы бюджет конкурса рос)) Он зависит только от нас самих.
2. Сама академия. Спецухи качать по шаблону. Л4Пк4Км4 и Л4В4Р4 одна на выбор Оп От Ат Д К У Шт См П в зависимости от предпочтений менеджера. Так же это большой плюс для солнечной сборной.
Стиль, считаю что стоит вынести в бонус до 18 лет. Выполнено - получи 100-150кк. Естественно, только при условии выполненных остальных условий. В группах 18-19 обязательное условие.
Для 16 летних поменять систему. 4 спецухи + минимум 7 баллов = полная стипендия. 2 спецухи + минимум 7 баллов - половинчатая.
17 и 18 лет оставить без изменений.
19 лет полные стипендии получают только игроки с полностью закрытыми спецухами. Остальные половинчатые, при выполнении условий 4 спецухи + 7 баллов + совмещение + стиль.
Еще вариант сократить кол-во стипендий до 4-х в каждом возрасте. По линиям. Вратарь - Защита - Полузащита - Нападение.

Я не считаю, что программа академии должна полностью окупить прокачку. По мне реально, если она будет максимум 2000кк за идеальную прокачку юниора в сезон. И то, даже при таких условиях, если будут 16 игроков выполнять его, то фонд должен быть 32 млн всоликов. Поэтому премия должна от фонда плясать. Все-таки, это нужно как федерации, так и менеджерам.
Finnish
 
 
 

Re: Выплата стипендий студентам академии.
Сообщение shefvetal 11 фев 2013, 12:21
А я и не говорю, что программа должна полностью окупать прокачку юниора!
Но то что вы раздаете 10лямов и никто их не почувствует,это тоже не правильно.
Нужно ставить более жесткие рамки прокачки юниоров:
16 лет-4 спецухи,минимум 7баллов
17лет- 8 спецух...,и так далее!
shefvetal
 
 
 

Re: Выплата стипендий студентам академии.
Сообщение ALL 11 фев 2013, 12:39
Ребят а можно заявить http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=1146980 он не плох вроде:)))))
ALL
 
 
 

Re: Выплата стипендий студентам академии.
Сообщение NikitaV 11 фев 2013, 12:44
shefvetal писал(а):Я тоже стиль определить не могу(СЦ-не построен,через взаимку не умею)!
Но 357к компенсации-смешно!!!
Дальше игроков для сборных буду растить и качать,но в конкурсы заявлять не буду,ибо смешно от призовых!!!
В Сирии за 17-летнего я получил почти 5-ть лямов, за прокачку!

5 лямов? Не хило. Только в нашей академии все получают по немного, кто успешно закончил курс. Можно, конечно, еще сильнее консолидировать - не по позициям, а по линиям - защита, полузащита, атака, вратарь..Можно вобще лучшего выбирать..И к чему мы придем в конечном итоге? Весь фонд пойдет 1-2 людям, хотя качали все. Да, согласен, 350к - не деньги. Но это только потому, что по данному возрасту, на данной позиции оказались 2 игрока, лучшего из которых выделить не удалось. А так, взглянем на таблицу - несколько менеджеров, прокачали по 2 игрока, кто-то по 1. Все сколько то получат от фонда. В футбол играют 11 игроков. Поэтому я предложил такую систему распределения фонда. С ней согласились в том сезоне. Если у кого-то есть большое желание, и свободное время - велкам. Предложение на форум -> становитесь новым ведущим -> делите как считаете правильным.
NikitaV
 
 
 

Re: Выплата стипендий студентам академии.
Сообщение Finnish 11 фев 2013, 13:33
Если так подумать, 700 на 4 (кол-во курсов). Это 2800.
Это при 6 сц 7 спецух. Между прочим, это почти полностью закрывает затраты на спецухи. 8 от ветеранов.
Кто скажет, что это мало? Я считаю, что вполне приличные деньги.
Повторюсь, все зависит от нас самих. Можно наградить 3 юниоров, которые накачают, допустим, на балл больше, а остальные? Это будет выгодно только менеджерам, которые раскачали этих игроков.

Мне ближе нынешняя система. Пусть немного плюшек менеджеры получают, но как можно больше раскаченных игроков. Я лишь за то, чтобы немного ужесточить отбор.
Finnish
 
 
 

Re: Выплата стипендий студентам академии.
Сообщение Drakulec 11 фев 2013, 14:00
В общем я так понял, есть проблемы, но о них всем было известно! по этому, сейчас составлю голосование так как оно есть!
Drakulec
 
 
 

Пред.

Вернуться в Маврикий