Чемпионат Африки 25 сезон (юниорка)

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Finnish 07 фев 2013, 16:53
Глеб, на самом деле, нам всем в Маврикии нужны медальки от тебя и твоих ребят) Надо заканчивать сезон с высоко поднятой головой.
Finnish
 
 
 

Re: Чемпионат Африки 25 сезон (юниорка)
Сообщение Drakulec 07 фев 2013, 21:26
с бронзой Маврикий :beer:
Готовимся к ЧМ 26 сезона! :mg:
Drakulec
 
 
 

Re: Чемпионат Африки 25 сезон (юниорка)
Сообщение Finnish 08 фев 2013, 08:19
Ура!
Finnish
 
 
 

Re: Чемпионат Африки 25 сезон (юниорка)
Сообщение koresh 08 фев 2013, 22:57
ништяк. медали есть , силу тоже получил. отличная концовка получилась. и все таки хоть нам не повезло с геной , поставленного результата мы добились. программа Глеба удалась. и форум оживился.
koresh
 
 
 

Re: Чемпионат Африки 25 сезон (юниорка)
Сообщение ASTA 13 фев 2013, 01:15
Поздравляю весь Маврикий с бронзой(хотя как то издевательски это звучит), пишу только сейчас так как только вышел из бана. Действительно чтобы не говорили на старте прошлого сезона что в этом сезоне у нас будет слабая юниорка. Мы все проделали колоссальную работу. Спасибо всем менеджерам, которые терпели меня весь сезон. На финальную часть игроки были практически все готовы как надо. только пару игроков были готовы плохо. Одного просрал честно я вспомнив про него только в конце и не успел сделать форму нужной, но все равно игрок был почти идеально готов, один игрок был травмирован ну и с формой там намудрили, и еще 2 игрока были готовы на усмотрение тренера тоесть они были зеленые но я бы сделал бы по другому. Тоесть готовность к финальной части состава была на твердую 4рку. И даже с этим что не все было идеально мы представляли из себя грозную силу. Благодаря форме, сыгранности, распределению сил по ходу финальной части, к последнему туру у нас была самая отдохнувшая сборная. Конечно мы попали в группу смерти, но благодаря отличной форме дубля мы смогли таки вырвать первое место в группе, что дало нам шанс на более легкую сетку, я честно думал что кто выйдет из нашей группы с первого места (при условии что Джибути тоже займет первое в своей группе) выиграет этот ЧА. И этот матч с Ганой когда я увидел ничью я прыгал до небес. Я думал, что все мое невезенье в сборных кончилось, с ужасом вспоминаю до сих пор тот провал в 21 сезоне. Немного переживал за матч с Бурунди подумал что может быть как в 21 сезоне с ЦАРом и был прав мы рисковали давали шанс отдохнуть основе, преимущество было небольшое, я долго думал играть ли таким слабым составом или нет, но мы таки выиграли. Уже после того матча я на 90% знал что буду играть без супера в полуфинале, и что на 100% мы будем сильнее Мавритании с супером. Но как же я ошибался что мое невезение кончилось, этот матч с Мавританией это просто какой то ()?:%;, после которого вот честно хочется зайти и просто удалиться, да это футбол, да побеждает не всегда самый сильный, но блин когда делается такая колосальная работа на протяжении уже скольки? 2 лет? не только мной а в этом участвует 10-15 менеджеров постоянно, то искать оправдание на очередную подставу от Гены сложнее, и пусть бы мы уже завоевывали кучу трофеев и просто не удалось взять еще один, но Маврикий столько уже проделал работы и хочется сказать что уже заслужил хотя бы что-то. Но Гена вновь напоминает о себе и до коли будет это продолжаться....

25 сезон http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=589437 лишил нас финала а возможно даже и первого места + желтая карточка единственному из основы кого можно было дисквалифицировать на последний матч и с лучшей формой в сборной
23 сезон http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=382862 лишил нас финальной части.
21 сезон http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... id=1161361
http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... id=1161345 лишил нас плей офф
Честно уже нет ни сил ни слов ничего нет чтобы бороться с Геной.
Всех еще раз поздравляю, если можно это назвать победой. Огромное спасибо за поддержку и стремление помочь, игроками, формой, да и просто за общение. Ну и хочется заметить что в этом сезоне у нас будет очень очень сильная сборная, возможно единственное кого не хватает это еще одного см\сд а так даже с заменами, не знаю есть ли возможность бороться за медали ЧМ но на ЧМ попадать обязаны и думаю даже выходить в плей офф. ВотЪ.
Всем спасибо всем удачи. ВПЕРЕД МАВРИКИЙ! :beer:
ASTA
 
 
 

Re: Чемпионат Африки 25 сезон (юниорка)
Сообщение ALL 13 фев 2013, 12:00
Глеб, мы все с тобой!)
Ты провел огромную работу за юниорку, мы тебе очень благодарны и мы готовы продолжить помогать в этом деле!)
Маврикий будет первым!!!!!) :beer:
ALL
 
 
 

Пред.

Вернуться в Маврикий