ЧМ 26(Юниорка) Сезона или как это было.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение ASTA 05 июн 2013, 21:07
Вот и закончилась сказка, под эгидой Маврикий в финальной части Чемпионата Мира.
Мы достаточно легко вышли из своей отборочной группы, и начали заранее готовиться к финальной части, долго и муторно тянулись 2 недели переходных матчей после чего мы должны были узнать свою группу, 27 мая в 12 часов, наш любимый рандомайзер вынес нам вердикт играете в группе смерти. Открыв вначале группу я почувствовал неладное все команды были 1300+ и мы выглядели чуть чуть сильнее оппонентов, а форма основы была далеко не в лучшем состоянии так как выводилась под 1\4-1\2 а такой скамейки как у Хорватов или Литвы у нас просто не было, но какое же было мое "ну <удалено автоцензором>" когда я понял что соперники не только достаточно сильные и проходных матчей не намечается, но и все дождевые сборные. С понедельника по вечер четверга я ломал голову как играть с сильнейшим соперником в группе.
Предыстория в начале надеялся что Парагвай особо не будет упираться. Япония постарается выиграть 1 матч отдохнуть с нами и решать с Парагваем в 3 туре кто выйдет из них. Ну а мы сможем в третьем туре отдохнуть перед плей-офф, но получилось все иначе.
1 тур. Маврикий - Парагвай. 30 мая
Я долго оббивал пороги Forz'ы под предлогом как играть в такой группе, четкого совета я не получил, но был намек что наверное стоит играть комбой, я не поверил и решил играть по своему. Итог обидное поражение 1:2 http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... id=1191985 , а ведь если бы мы тут выиграли все бы могло сложиться иначе.

2 тур. Маврикий - Япония. 31 мая
Тут уже право на ошибку у меня не было. Если бы мы проиграли бы то наши шансы бы стремились к нулю. По этому мое решение было супер и норма. Я долго пересматривал состав как что лучше, рисковать или нет ставя спартак, да и погода была ужасная лил дождь. В итоге мы с горем пополам выиграли 1-0 http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... id=1192002. Я посмотрел на нашу силу и ужаснула. Дождь и норма просто напросто сожрали наш супер, да и спартаком можно было сыграть.

31 мая-01 июня
Я постепенно начал прикидывать свои шансы, в группе у всех было по три очка, мы занимали третье место по забитым мячам. В итоге чтобы выходить из группы нам нужна была победа или ничья на 2 мяча больше чем в параллельном матче (0:0 и 2:2 к примеру), иными словами нам нужна была только победа. Я даже не рассматривал варианты как на кого нам лучше выйти и думал уже а как же играть с такой усталостью у основы с отдыхавшей Украиной (они свой выход обеспечили вместе с Белизом после второго тура и отдыхали 3 тур в очной встрече), но для того чтобы думать дальше нужно было выигрывать у Новой Зеландии, которую в любом случае устраивала любая ничья.

3 тур. Маврикий - Новая Зеландия. 01 июня.
Я долго сидел и думал как играть был шанс опять проиграть коллизию, но я решил сыграть практически всей основой и поставить спартак - это было что-то из разряда пан или пропал. День тянулся просто неимоверно долго, я целый день сидел выставлял менял состав, когда подошло время генерации я судорожно обновлял страницу с матчами и в одном из обновлений выскочило 2-1 http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... id=1192018 , тут мое сердце чуть не выскочила из груди было понятно что мы точно выходим и я побежал смотреть с какого же места и каково было мое удивление когда я увидел в параллельном матче счет 0-0, а это означало что мы вышли с первого места и играли не с отдохнувшей Украиной, а с отдохнувшим Белизом.

01 июня-02 июня
Я начал просматривать всю дальнейшую нашу сетку и с одной стороны был рад с другой огорчался. Да нам предстояла игра не с самым сильным соперником Белизом, но он опять же был "дождевой", а это значит что опять есть возможность попадания на коллизию, играть полной основой еще нельзя потому что в 1\4 скорей всего нас бы ждал Гуам, который еще не использовал супер и вряд ли бы его использовал бы против не такого сильного Брунея. В нижней части сетки сенсационно не вышла Литва, а это означало что Хорватия практически не имеет конкурентов до финала, но радовало что скорей всего им придется играть против 3х суперов и дождевых команд.

1\8 финала. Белиз - Маврикий. 02 июня.
Было очень тяжело отправлять состав на эту игру так как нужно было и дать основе отдохнуть после сумасшедшей группы и не попасть на коллизию и не проиграть вообще. После долгого мозгового штурма все таки удалось сформировать состав который мог бы на мое усмотрение быть сильнее супера Белиза. Я понимал что выше 1500 вряд ли смогут выдать так как скорей всего у них была форма заточена на группу. И нам все таки это удалось сделать скромно выиграв 1:0 http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... id=1206995 мы прошли дальше.

02 июня -03 июня.
Я уже мысленно был готов к Гуаму и был рад что основе удалось отдохнуть, форма нашей основы выходила как раз на пик и в принципе мы были готовы во все оружия. Но какое было мое удивление что Гуам вылетел с турнира и нам играть с Брунеем, это конечно ни могло не радовать, благо в памяти до сих пор этот матч http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=589437 что нечто подобное было и с Гуамом. Так же расстроило и то что таджики вылетели подобным образом а это значит что у Хорватов будет относительно легкий полуфинал.

1\4 финала. Бруней - Маврикий. 03 июня
Было понятно что Бруней уставший без супера и нужно просто выиграть у них и попытаться не повторить ошибок Гуама. В отличии от матча с Белизом мы уже могли позволить себе состав немного разбавить игроками основы, чтобы не сильно загонять команду. Ориентировочная сила Брунея предполагалась 1350-1400 ну так оно и получилось, а мы немного перестраховались http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... id=1209180 в итоге 1:0 на табло.

03 июня - 04 июня
Просмотрев все результаты я был относительно доволен. Хорваты ожидаемо потратили супер на Гану. Ну а в матче Греция - Украина, где я тоже думал будет супер на супер, победила Греция которая выставила супер, в то время как Украина решила рискнуть и сыграть без. В итоге нас ожидали полуфиналы Маврикий - Греция и Хорватия - ДР Конго. У меня было стойкое желание сыграть основой и поставить отдых чтобы к финалу с Хорватами быть чуть чуть посильнее, но после общения с нашим президентом(Drakulec) решили что лучше убрать из состава игроков которые висят на карточках и не рисковать с отдыхом.

1\2 финала. Маврикий-Греция. 04 июня.
Как и ожидалось Греки решили бодаться за третье место, что наверное и правильно, хотя мы все помним тот полуфинальный матч наверное очень хорошо. В итоге Греки с отдыхом не представляли угрозы для Маврикия даже с не совсем оптимальным составом. Ну а мы сильно и не стали выкладываться, в итоге счет 1-0 думаю устроил обе команды http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... id=1209187.

04 июня - 05 июня.
И вот он финал, вот пишу сейчас этот пост и не вериться что мы в финале, в принципе на начало турнира можно было предположить, что мы можем сюда попасть, но не верилось до последнего. Выставлять состав на этот матч было проще простого так как у нас не было ни травм ни дисквалификаций, единственная проблема была это то что 1 тренер не изменил форму игроку, точнее не сказал что не сможет изменить так как не осталось изменений, хотя я предупреждал за 3 недели до начала ЧМ (по иронии судьбы этот игрок выйдет во всех 7 матчах, так как сыгранность превыше всего.) Так же жаль что мы так и не покажем максимальную силу на этом ЧМ так как супер мы прокакали еще в группе(смотря сейчас на все матчи наверное можно было там поставить спартак и обойтись без супера, но история не терпит сослагательного наклонения), ну а пик формы у нас заточен был на 1\4 и 1\2 и в финале уже идет вниз. Сделать форму лучше можно либо если у тебя команда как у Хорватов, либо ты заранее знаешь что у тебя будет не слишком сильная группа, ни того ни другого у нас не было =)

Финал. Маврикий - Хорватия. 05 июня. (Превью)
А даже и не знаю что тут писать просто скопирую свой пред матчевый комментарий. Ибо тут уже либо выиграли либо проиграли писать тут нечего.

Ну что же фарс в виде ЧМ 26 сезона aka повесим на хорватов золотые медали подходит к концу, у них было все и лишние 2 матча для сыгранности, и достаточно простая группа, вылетевшая Литва, Гуам(наверное единственная команда которая могла сохранить супер до финала) с Маврикием(еле выбравшемся из группы смерти) в другой сетке, даже вылет дождевых таджиков ( которые тоже небось берегли суперок для полуфинала), но все это конечно не умалит заслуги федерации Хорватии, они проделали колоссальную работу чтобы вырастить ТАКУЮ сборную, да и возможно Хорватия это заслужила, но конечно же не так. Может кто скажет, что Маврикию тоже повезло с соперниками в финальной части. Но скажу честно, я голову сломал от первых 4рех матчей, и лучше бы у нас была группа Гуам Хорватия Литва. А если бы даже и вышли из такой группы то согласен бы был бы на супер Украины, но все это из разряда если бы... Сейчас мы вот собираемся на давно уже известный нам 120тысячник, 2 матча мы уже тут переломили на свою сторону, а будет ли третий. Жаль что на этом турнире так и не смогли показать всю свою мощь. Жаль что в Маврикие нет такого количества реальных игроков. Жаль что не все смогли поменять форму, или хотя бы предупредить об этом. Но мы стоим здесь с гордо поднятой головой, возможно понимая что нам ничего не светит тут, и наверное самое обидное проигрывать именно финалы, но мы постараемся выглядеть достойно, ведь правда рандомайзер? Ты испытывал нас очень долго, возможно готовил именно к этому матчу, ну что же мы готовы морально, ну а физически покажет счет на табло. ВПЕРЁД ВЕЛИКИЙ МАВРИКИЙ!" (с)

http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... 88&b=67473 n/c С пеной у рта доказывал что 3-4-3 гавно ну а тут такое.

Статистика:

За финальную часть на поле выходили 21 игрок(20 так как забыл что если играешь меньше 15 минут в зачет не идет) из 22 возможных, 1 не вышел так как он сосед по команде того самого =). Короче дал поиграть всем, а может это просто хорошо спланированный ход.

За финальную часть было заработано:8 351 298 $ +10 000 000 $ Призовых

За финальную часть было забито: 7 мячей
Хуберт Роллин 1 гол 2 передачи
Горин Бабтист 2 гола 1 передача
Дираж Сукур 1гол
Джошуа Леонне 2 гола
Луис Мустафа 1 гол

За финальную часть было пропущено: 3 мяча
Чандри Рандриасалана 3 мяча - будем считать что это из-за нехватки игровой практики в отборочном цикле.
Мигель Мервин-Эдуард 0 мячей

За финальную часть было заработано: 25 баллов
Бинго Рамакришна 2
Якиш Раватье 3
Нана Мармите 2
Идрис Кафан 1
Горин Бабтист 2
Обьен Викрам 1
Дираж Сукур 2
Джошуа Леонне 2
Луис Мустафа 2
Чандра Шегер 1
Жак-Дезье Ламоур 1
Бруно Жюлье 2
Чандри Рандриасалана 1
Мигель Мервин-Эдуард 1
Кайлаш Ауррьяг 1
Мигель Пол 1

Хочу поздравить весь Маврикий с таким сумасшедшим результатом. Наверное это рандомайзер решил поздравить меня с маленьким юбилеем 1 июня исполнилось 5 лет как я зарегистрировался во всоле :sharik: :beer: . Это был долгий и тяжелый путь, старт данной темы датируется серединой 17 сезона, а именно 10 августа 2010 года, а значит без малого 3 года, как я начал уделять внимание юниорке. За эти 3 года произошло многое я даже 2 сезона не управлял сборной. Но до сих пор у меня в памяти многое...
Я хорошо помню первое поколение юниоров которое было достаточно сильным, не так как это конечно, но все же...
Я помню тот бездарный вылет в 21 сезоне с ЧА когда у нас был пик первого поколения...
Я до сих пор помню ту ничью с Реюньоном http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=382862 которое не дало нам выход на ЧА 23.
Помню матч с Мавританией который нам не дал в прошлом сезоне побороться за золото ЧА в 25 сезоне http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=589437
Помню безумную связку Беечок- Чондахри- Сайе
Но это все в прошлом сегодня мы в финале и не важно победим или проиграем это был очень сильный ЧМ по количеству сильных сборных. От себя я хочу поблагодарить всех менеджеров Маврикия которые на протяжении почти 3рех лет доверяли помогали и растили молодежь.
Хочется сказать отдельное спасибо Марку, тогда еще тренеру Женесса, а нынче тренеру Тамарина за то что тогда поддержал и помог мне с первым поколением.
Хочется сказать отдельное спасибо Никите, бывшему тренеру Ацтеков, жаль что он покинул этот проект, но может еще вернется, за его переживания и супер игроков в сборной.
Хочется сказать отдельное спасибо Васе, тренеру Поляр-Стар, за многие позитивные разговоры в нашем маленьком скайп чате, и за его игроков конечно.
Хочется сказать отдельное спасибо Диме, нашему нынешнему президенту и тренеру Свенси, за помощь сейчас и за обсуждения этого ЧМа в личке, и за его игроков конечно.
Хочется сказать отдельное спасибо Олегу, тренеру ВБА, за помощь в матчах по тактике.
Хочется сказать отдельное спасибо Димону, нынешнему тренеру Санрайза, за бесконечное количество выпитого алкоголя на кухне, ту радость и огорчения которые мы разделяли от матчей сборной, ну и конечно за то что согласился прийти во всол и помочь сборной с игроками.
Хочется сказать отдельное спасибо Саше и Денису, тренерам Aeze и Dennis_88 что одни из первых согласились участвовать в поднятии юниорской сборной Маврикия, к сожалению они покинули нас.
Хочется сказать отдельное спасибо Сереге, тренеру ФК Ля Кур Сильвестер, за то твоих игроков кумиров и за твое молчу-молчу естественно.
Хочется всем сказать отдельное спасибо конечно, но это будет слишком долгий список. Спасибо всей федерации Маврикий за то что помогли мне взять бронзовые медали ЧА 25 и пробиться в финал ЧМ 26. :beer:. Нас еще ждет много побед и надеюсь в скором времени мы увидим и молодежку и националку в таких же стадиях как и юниорку. Ну а пока ГУЛЯЕМ.
ВПЕРЕД ВЕЛИКИЙ МАВРИКИЙ! :beer: :beer: :beer: :beer:
Весь Маврикий поздравляю с серебром. -.-
Последний раз редактировалось ASTA 05 июн 2013, 22:42, всего редактировалось 1 раз.
ASTA
 
 
 

Re: ЧМ 26(Юниорка) Сезона или как это было.
Сообщение Finnish 05 июн 2013, 21:35
Супер результат. Глеб красава. Весь Маврикий с серебром.

Вперед Маврикий!
Finnish
 
 
 

Re: ЧМ 26(Юниорка) Сезона или как это было.
Сообщение NikitaV 05 июн 2013, 22:40
жулье, жульё!!! закосил пеналь. ну отделаю его с*ку!
NikitaV
 
 
 

Re: ЧМ 26(Юниорка) Сезона или как это было.
Сообщение Amurs 06 июн 2013, 09:10
Хлопаю в ладоши стоя.
Молодец!!!
Amurs
 
 
 

Re: ЧМ 26(Юниорка) Сезона или как это было.
Сообщение ASTA 06 июн 2013, 09:33
Я конечно понимаю что голодный до побед Маврикий будет рад любому высокому результату , но это все не то ибо на вырост одного поколения уходит больше 1 реального года... Сил, а самое главное мотивации столько тратить времени, ради того чтобы рандомайзер в очередной раз отпидарасил или неповезло с расписанием или еще чего да ну в писту такое счкстье... -.-
ASTA
 
 
 

Re: ЧМ 26(Юниорка) Сезона или как это было.
Сообщение Finnish 06 июн 2013, 11:27
Глеб, к сожалению и в жизни так.
В юниорке нельзя быть на голову сильнее всех. Даже в молодежке сложно. Хотя там уже попроще.
Юниорка это самая настоящая заруба, где команды претендующие на победу отличаются минимально. И рандамайзер качает так, как ему вздумается. Может у него есть 3 процента на полный рандом) никто не знает, ну и слава богу.
А сколько в реальной жизни смешных моментов, когда сильные проигрывают слабым?) Один из самых смешных примеров как ЦСКА вылетел из Лиги Европы. Там просто укатайка.

А тебе огромный респект, потому что твой путь до финала был крутой и мощный.
А в финале бывает всякое. Это один матч, а разница у вас была в 5 процентов) копейки.
Finnish
 
 
 

Re: ЧМ 26(Юниорка) Сезона или как это было.
Сообщение ASTA 06 июн 2013, 11:58
дадада только ради этих пресловутых 5% голову не ломаешь, ты не знаешь какая у игроков цска была форма и мотивация на ЛЕ. Ты не думаешь что на финальную часть рейтинг сборных идет по общему рейтингу а не рейтингу отдельной команды. и тд и тп.
ASTA
 
 
 

Re: ЧМ 26(Юниорка) Сезона или как это было.
Сообщение Santa-hohol 06 июн 2013, 12:06
Глеб -молодец! Так держать! (если силы остались, а то я даже читать устал, пару раз ходил покурить. Тяжко все это) :cool:
Аватара пользователя
Santa-hohol
Мастер
 
Сообщений: 1395
Благодарностей: 34
Зарегистрирован: 22 авг 2009, 10:43
Откуда: Курск, Россия
Рейтинг: 553
 
Раднички 1923 (Крагуевац, Сербия)
Пейкан (Тегеран, Иран)
Фаналаманга (Амбатундразака, Мадагаскар)
Ройяль Пари (Санта-Крус, Боливия)
ПК Юнайтэд (Бэйкер Хилл, Монтсеррат)
 

Re: ЧМ 26(Юниорка) Сезона или как это было.
Сообщение Aezez 06 июн 2013, 20:46
Покинул Маврикий, но не игру, и очень жалею о том, что из-за экзаменов пришлось уйти из своего любимого Моуриса :(
Маврикий как феникс: из пепла, можно сказать, была выращена такая сборная, собраны 4-ре дивизиона команд и набрана такая группа активистов, и мне очень жаль, что я уже не часть этой страны, но я бы с удовольствием вернулся бы и, уверен, сделаю это сразу как будет возможность!

Следил за Маврикием на ЧМ и переживал вместе с вами. Глеб, поздравляю, спасибо всё же за то, что теперь Маврикий - ведущая сборная, да и просто отличная федерация :beer:
Браво, ASTA :cool:
Aezez
 
 
 

Re: ЧМ 26(Юниорка) Сезона или как это было.
Сообщение ASTA 06 июн 2013, 21:38
ну так тебе все равно либерию бросать вон вроде бе бессен в свободных хорошая кома для прокачки юниоров))) :beer:
ASTA
 
 
 

Re: ЧМ 26(Юниорка) Сезона или как это было.
Сообщение sPk 27 авг 2013, 17:16
стиль Индира Раджкумар
Вложения
.png
.png (385.02 Кб) Просмотров: 769
sPk
 
 
 


Вернуться в Маврикий