Юниорка 28 сезон.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение NikitaV 22 окт 2013, 08:30
Добрый день. В этой теме буду отписываться, спрашивать мнения коллег и делиться эмоциями по результатам матчей. Сразу хочу сказать, что наша группа абсолютно проходимая. Первые три матча играем с командами которые слабее нас. Берем только 9 очков, никаких отговорок быть не может. Главное - не проиграть самим себе. Всем тренерам отписал, все кто ответил выразили готовность помогать и поддерживать форму игроков на должном уровне. Еще жду кое-какой инфы, затем определюсь с окончательным списком основы. С уважением, Никита В. :-)
NikitaV
 
 
 

Re: Юниорка 28 сезон.
Сообщение shefvetal 22 окт 2013, 13:27
Удачи нам!
shefvetal
 
 
 

Re: Юниорка 28 сезон.
Сообщение NikitaV 03 ноя 2013, 21:33
Ну что же, первый матч оказался не простым, но мы победили. Счет минимальный, не смотря на гигантское преимущество. Возможно, стоило сыграть комбу, тогда бы мы были вправе ожидать от этого матча счета 3-0. Но итак сойдет, хоть и ненавижу проигрывать коллизии. Вива, Маврикий! :beer:
NikitaV
 
 
 

Re: Юниорка 28 сезон.
Сообщение Drakulec 04 ноя 2013, 08:57
NikitaV писал(а):....Возможно, стоило сыграть комбу, тогда бы мы были вправе ожидать от этого матча счета 3-0. Но итак сойдет...
когда у соперника только два игрока с дождевыми спецухами, трудно думать о коллизии !!!
Как говориться, начало положено. Удачи в остальных матчах!
Drakulec
 
 
 

Re: Юниорка 28 сезон.
Сообщение NikitaV 10 ноя 2013, 23:31
Второй матч прошел еще хуже чем первый. Я решил играть спартаком, по скольку сборная прокачана именно под этот стиль, и нас опять поймали на коллизии. Но не смотря на это мы играли сильнее на 400. Еле унесли ноги - 1:1. Результат отвратительный, ведь наши основные соперники - Джибути - выиграли дома 3:0 (к слову, они были сильнее своих визави всего лишь на 300 баллов!!). Конечно, можно упрекнуть меня в том, что я снизил взаимку с 1.25% до 1%, но вряд ли это та причина , по которой мы сегодня не выиграли. Все по-прежнему в наших руках - нужно побеждать джибути и надеяться, что они все же потеряют очки в каких то матчах. Всем менеджерам большое спасибо за подготовку. Игроки были готовы практически идеально, за исключением быть может пары позиций. На следующих выходных нас ждут сразу 2 домашние игры, постарайтесь дать отдохнуть своим сборникам в пятницу и выставить им хорошую физу. С уважением, Никита В.
NikitaV
 
 
 

Re: Юниорка 28 сезон.
Сообщение Drakulec 11 ноя 2013, 10:07
Может быть стоить начинать с атаки матчи...? видимо 68 минут атаки не хватило для победы.
Drakulec
 
 
 

Re: Юниорка 28 сезон.
Сообщение Finnish 11 ноя 2013, 10:59
соглашусь с Димой. Никит, я не понял защитных тактик.
берешь силу своих игроков перед матчем, добавляешь прирост спецух на стиль, каким будешь играть, от Л и от взаимки и от сыгранности...считаешь силу.
смотришь силу соперника в прошлом матче..берешь силу игроков, множишь на спецухи ( а) если он играет любимым стилем,б) если ловит на коллизию), от Л, от сыгранности и можешь немного докинуть от взаимки..
это можно даже в экселе сделать..
и ты перед игрой будешь знать, как может сыграть твой соперник. При таком преимуществе, на мой взгляд, все игры нужно играть все в атаку, не оглядываясь на соперника. И посчитай разницу твоего спартака и комбы...а велика ли так разница? С учетом 3-4-3 - игра комбой вполне себе оправдана.
Но это твое дело. Просто нельзя в таких матчах играть в защитные тактики..если только последние 10 минут.
Finnish
 
 
 

Re: Юниорка 28 сезон.
Сообщение ASTA 11 ноя 2013, 21:46
NikitaV писал(а):Второй матч прошел еще хуже чем первый. Я решил играть спартаком, по скольку сборная прокачана именно под этот стиль, и нас опять поймали на коллизии. Но не смотря на это мы играли сильнее на 400. Еле унесли ноги - 1:1. Результат отвратительный, ведь наши основные соперники - Джибути - выиграли дома 3:0 (к слову, они были сильнее своих визави всего лишь на 300 баллов!!). Конечно, можно упрекнуть меня в том, что я снизил взаимку с 1.25% до 1%, но вряд ли это та причина , по которой мы сегодня не выиграли. Все по-прежнему в наших руках - нужно побеждать джибути и надеяться, что они все же потеряют очки в каких то матчах. Всем менеджерам большое спасибо за подготовку. Игроки были готовы практически идеально, за исключением быть может пары позиций. На следующих выходных нас ждут сразу 2 домашние игры, постарайтесь дать отдохнуть своим сборникам в пятницу и выставить им хорошую физу. С уважением, Никита В.
Ну там не только взаимка на 0.25 там еще стиль одинаковый а это 6% для вратаря не много конечно но все же. Авось бы тогда не пропустил но это все из раз ряда если бы... Ну а по поводу таких ничьей я уже говорил свое наблюдение что при 3-4-3 спартаком такое не то чтобы не редкость но встречается часто.
ASTA
 
 
 

Re: Юниорка 28 сезон.
Сообщение NikitaV 17 ноя 2013, 11:19
Очередной тур сыгран. Очередная невзрачная победа 1-0. Не хватает нам мускулистого 2-х метрового негра в нападении, который бы как щеглов продавливал бы оборону соперника. Сегодня еще 1 тур, опять играем дома, но разницу похоже с Джибути нам не сравнять - они отгружают по 3 плюхи стабильно. Не радует и то, что мы получаем по 1 баллу силы в матче - просто ни о чем. У кого есть какие предложения, как увеличить кол-во плюсов?
NikitaV
 
 
 

Re: Юниорка 28 сезон.
Сообщение NikitaV 18 ноя 2013, 00:16
Сыграли 4-й тур. На этот раз, все прошло как нельзя лучше. Команда выиграла 2-0, заработали аж 4 плюса, но главный подарок сделали нам Джибутийцы, которые сыграли дома с командой Сенегала 0-0! Хочется выразить признательность всем менеджерам за отличную подготовку сборников! Но расслабляться еще рано. Следующие выходные опять 2 матча. Причем с 3 местом - Египтом, имеющим 8 очков, не смотря на весьма средний состав, и с 1-м - Джибути. С Египтянами играем на выезде, терять очки очень не хочется, особенно в преддверии сверх-ответственного матча дома с Джибутийцами. Поэтому прошу ВСЕХ тренеров отнестись ответственно к этим играм, НЕ СТАВИТЬ в пятницу сборников на игры ни под каким соусом, а также вывести на соответствующую форму. С уважением, Никита В.
NikitaV
 
 
 

Re: Юниорка 28 сезон.
Сообщение Finnish 24 ноя 2013, 21:13
Никита молодец.
Теперь главное не расслабляться!
Finnish
 
 
 

Re: Юниорка 28 сезон.
Сообщение NikitaV 24 ноя 2013, 21:43
Ну что же, провели уик-энд просто замечательно. Хочеться выразить всем менеджерам огромную признательность! Без вашей помощи было бы достичь такого результата. Мы одолели двух основных конкурентов и вышли на 1 место в группе. Результат не может не радовать, но не будем забыть о том, что это лишь 1 круг. Впереди еще много матчей и многое может поменяться (надеюсь, кроме нашего 1 места! :grin: )
В матчах против джибути я использовал супер (честно говоря, от них ждал супер также), но он не прилетел. Они приехали играть от обороны, в принципе - ожидаемо. Но гена черти-что творит. У нас преимущество опять было +500-600 и всего 1-0. А могли и на 0-0 ведь, и такое уже было, когда с Сенегалом играли в ничью. Возможно, сказалось то, что проиграли способ защиты. Это я не доглядел. Несколько раз перекраивал тактики, и знал, что соперник на 90% будет играть в 4 атакующих..и вроде ставил зону..наверное скинулась. Ладно, что уж теперь о том чего не было. Следующий матч с Руандой на выезде. Эта команда еще никому не смогла забить и сыграла лишь 2 матча из 5 в ничью. Сборников готовим как обычно, даем отдохнуть в пятницу. Вперед, Маврикий!
NikitaV
 
 
 

Re: Юниорка 28 сезон.
Сообщение Finnish 24 ноя 2013, 22:55
Гена тот еще жнец..молодежку добил((
националку убил в одном матче.

и баллы мы вообще не зарабатываем..почему все сборные тащят 3-5 баллов, а мы максимум 2...загадка.
Finnish
 
 
 

Re: Юниорка 28 сезон.
Сообщение NikitaV 24 ноя 2013, 23:17
Finnish писал(а):Гена тот еще жнец..молодежку добил((
националку убил в одном матче.

и баллы мы вообще не зарабатываем..почему все сборные тащят 3-5 баллов, а мы максимум 2...загадка.
мы сильнее всех, поэтому нам меньше всех баллов дают.
NikitaV
 
 
 

Re: Юниорка 28 сезон.
Сообщение Finnish 25 ноя 2013, 13:11
почему то это только нас касается=)
финляндия и румыния тащат больше баллов.
Finnish
 
 
 

След.

Вернуться в Маврикий