Национальня сборная Маврикии

Модератор: Модераторы форума

Сообщение oOups 24 июл 2016, 15:43
Маврикий, что у вас с националкой? Думал увидеть своего Дювалу в составе, а тут вообще состав какой-то убитый собрался.. Физа на весь сезон 117%.. А там думайте уже!
oOups
Мастер
 
Сообщений: 1953
Зарегистрирован: 09 май 2013, 16:26
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 496
 
 

Re: Национальня сборная Маврикии
Сообщение ASTA 24 июл 2016, 22:36
гж Равиль норм катка
ASTA
 
 
 

Re: Национальня сборная Маврикии
Сообщение Dim 27 июл 2016, 09:40
oOups писал(а):Маврикий, что у вас с националкой? Думал увидеть своего Дювалу в составе, а тут вообще состав какой-то убитый собрался.. Физа на весь сезон 117%.. А там думайте уже!
Я тоже думал Махеша своего увидеть. Более того, несколько раз писал главному тренеру, что форма у парня 124 на первый тур.

Ну потом понял, что зря напрягался. Действительно, какой смысл в моем игроке если тренер собирается играть автосоставом.
Dim
 
 
 

Re: Национальня сборная Маврикии
Сообщение ravlander 29 июл 2016, 16:43
я на месте... как бы лето.. и надеемся 1 тур не особо повлияет на наши шансы...рубим на этой неделе
ravlander
 
 
 

Re: Национальня сборная Маврикии
Сообщение ravlander 06 ноя 2016, 22:17
ravlander писал(а):я на месте... как бы лето.. и надеемся 1 тур не особо повлияет на наши шансы...рубим на этой неделе
Ну как бы, Маврикий настолько могуч, что его тренеру дозволено играть автососом))) Парни еще 3 шага и мы едем на ЧМ с 1 места!! :super:
ravlander
 
 
 

Re: Национальня сборная Маврикии
Сообщение ravlander 03 сен 2017, 22:33
да-да)) маврикий могуч! после неудачного первого круга, во втором положили всех на лопатки! и это с учетом того, что сила наша то подсела...
А теперь! ГОТОВИМ наших МУЖИКОВ на ЧМ!!!!! ФИЗА физа ФИЗА
ravlander
 
 
 

Re: Национальня сборная Маврикии
Сообщение Pavel 03 мар 2024, 22:22
Дорогие друзья, у меня крик души. Прошу по возможности готовить игроков к матчам сборной. Я не волшебник. И когда выпадают из состава 4-5 игроков основы, это полный крах. Ведь эти игроки у вас на ведущих ролях в клубе, а физа оставляет желать лучшего. Понятно, что до наших легионеров не достучаться. Но будьте добры хоть игроков выступающих у нас приводить в форму. Хочется вывести нашу сборную в финальный турнир. Но мы можем это сделать только вместе. Будем биться и стараться до последнего. Надеюсь на вашу поддержку. Всех обнял. :beer:
Ruud отметил этот пост как понравившийся.
Pavel
Тренер-менеджер
 
Сообщений: 201
Благодарностей: 9
Зарегистрирован: 14 сен 2011, 08:57
Откуда: Россия
Рейтинг: 510
 
Аль-Вахда (Шухаир, Йемен)
Морн (Пуант-де-Флак, Маврикий)
Шелленберг (Вадуц, Лихтенштейн)
 

Пред.

Вернуться в Маврикий