Национальня сборная Маврикии

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Dimoxxxa 11 авг 2008, 16:26
Господа, доброе время суток...
Нашей сборной предстоит важная игра, а у нас большие проблемы в обороне...
Позарез нужен LD, так же можете предложить CD и RD рассмотрю любые варианты...пиши мне в личку с указанием игрока, которого вы предлагает с его предполагаемой формой усталостью на матч сборной...

Надеюсь на вашу помощь!
Заранее большое спасибо!
Dimoxxxa
 
 
 

Re: Национальня сборная Маврикии
Сообщение Sergi555 12 авг 2008, 11:06
в личке...
Sergi555
 
 
 

Re: Национальня сборная Маврикии
Сообщение Dimoxxxa 25 авг 2008, 09:26
В этот уэкенд, наша сборная принемала у сябя на поле, более сильную сборную Сейшельских остравов, и смогла удержать ничью, думаю это не плохой решультат для националке.

http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... 33&b=21887
Dimoxxxa
 
 
 

Re: Национальня сборная Маврикии
Сообщение ukol_m 04 сен 2008, 16:11
Зато для националки Сейшел, где я зам, просто отвратительный. Тренеру капец.
ukol_m
 
 
 

Re: Национальня сборная Маврикии
Сообщение Sergi555 04 сен 2008, 21:11
Dimoxxxa писал(а):В этот уэкенд, наша сборная принемала у сябя на поле, более сильную сборную Сейшельских остравов, и смогла удержать ничью, думаю это не плохой решультат для националке.

http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... 33&b=21887

да, молодца - так держать!!!
Sergi555
 
 
 

Re: Национальня сборная Маврикии
Сообщение Mark 12 ноя 2008, 23:14
А кандидаты в тренеры у нас есть?
Mark
 
 
 

Re: Национальня сборная Маврикии
Сообщение ukol_m 13 ноя 2008, 02:36
Да, какой-то не инашей федерации :(
ukol_m
 
 
 

Re: Национальня сборная Маврикии
Сообщение Dimoxxxa 13 ноя 2008, 08:54
Я собираюсь подавать заявку.....

Добавлено спустя 38 минут 19 секунд:
На всякий случай выложу текст предвоборной компании на форум.

Доброе время суток, уважаемые Миврикийцы. Как и в прошлом году хотел бы предложить свою кандидатуру на пост главного тренера Национальной Сборной нашей федерации. Прошлый сезон, я считаю, наша главная сборная провела не очень удачно, но пару сенсаций всё же удалось преподнести и это не может не радовать но, к сожалению, мы проиграли некоторые матчи нашим не посредственным конкурентам, что очень сильно огорчает. В этом сезоне хотелось бы показать более стабильный результат и взять свои очки.
В этом году сложилась очень грустная ситуация на правом фланге обороны, и как не странно, в центре полузащиты, надеюсь вмести мы сможем справится с этой ситуацией и достойно выступить в Отборочном Турнире.
Как уже было сказано мной, в прошлой предвыборной программе, я всегда рад выслушивать любые предложения от Вас, так же надеюсь на вашу помошь и поддержку. Ну и о средствах полученных как тренер сборной, всегда готов их отдать на любые конкурсы, мероприятия и т.д. и. т.п. связанные с развитием Молодежи в нашей федерации.

С уважением, Семенов Дмитрий.
Менеджер Гран-Порт Юнайтед (Маэбур, Маврикий)
Dimoxxxa
 
 
 

Re: Национальня сборная Маврикии
Сообщение Sapiens 13 ноя 2008, 19:13
Dimoxxxa писал(а):Я собираюсь подавать заявку.....

Добавлено спустя 38 минут 19 секунд:
На всякий случай выложу текст предвоборной компании на форум.

Доброе время суток, уважаемые Миврикийцы. Как и в прошлом году хотел бы предложить свою кандидатуру на пост главного тренера Национальной Сборной нашей федерации. Прошлый сезон, я считаю, наша главная сборная провела не очень удачно, но пару сенсаций всё же удалось преподнести и это не может не радовать но, к сожалению, мы проиграли некоторые матчи нашим не посредственным конкурентам, что очень сильно огорчает. В этом сезоне хотелось бы показать более стабильный результат и взять свои очки.
В этом году сложилась очень грустная ситуация на правом фланге обороны, и как не странно, в центре полузащиты, надеюсь вмести мы сможем справится с этой ситуацией и достойно выступить в Отборочном Турнире.
Как уже было сказано мной, в прошлой предвыборной программе, я всегда рад выслушивать любые предложения от Вас, так же надеюсь на вашу помошь и поддержку. Ну и о средствах полученных как тренер сборной, всегда готов их отдать на любые конкурсы, мероприятия и т.д. и. т.п. связанные с развитием Молодежи в нашей федерации.

С уважением, Семенов Дмитрий.
Менеджер Гран-Порт Юнайтед (Маэбур, Маврикий)



Поддержу))
Sapiens
 
 
 

Re: Национальня сборная Маврикии
Сообщение Sergi555 13 ноя 2008, 21:39
считаю, Dimoxxxa сезон отработан неплохо, так что тоже поддержу.
у меня только 1 просьба к будущему тренеру националки, кто бы им не стал в итоге - не брать игроков, проходящих в младшие сборные.
Sergi555
 
 
 

Re: Национальня сборная Маврикии
Сообщение Dimoxxxa 14 ноя 2008, 11:19
Большое спасибо за поддержку.
Sergi555 как ты мог заметить я ни кого и не взял и брать не собираюсь, это само собой разумеющееся, поэтому про это даже и не пишу, хотя пару игроков даже очень не плохо вписались бы в состав, ))) но я уверен, что молодежки они помогут больше.
Dimoxxxa
 
 
 

Re: Национальня сборная Маврикии
Сообщение Sergi555 14 ноя 2008, 21:17
Dimoxxxa, ну это было обращение ко всем кандидатам :beer:
Sergi555
 
 
 

Re: Национальня сборная Маврикии
Сообщение Sergi555 16 ноя 2008, 20:45
блииин ну и кандидаты подобрались - неужели никому больше сборная не интересна ?!?
Sergi555
 
 
 

Re: Национальня сборная Маврикии
Сообщение ukol_m 16 ноя 2008, 21:44
А чем тебе кандидаты не нравятся?
ukol_m
 
 
 

Re: Национальня сборная Маврикии
Сообщение Dimoxxxa 18 ноя 2008, 11:35
Доброе время суток, Уважаемые Маврикийцы.
Большое спасибо всем кто за меня голосовал, я постараюсь оправдать ваши ожидания и вывести нашу сборную на новый уровень, и потрепать нервы фаворитам. Ещё раз повторю, что я всегда открыт для общения и готов обсуждать ваши предложения и пожелания в отношение нашей национальной сборной.

Ещё раз большое спасибо за поддержку.
Dimoxxxa
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Маврикий