Общение.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение ASTA 27 янв 2013, 23:27
koresh писал(а):да уж , хренова получилось. Больше не хочется говорить об этом.

Глеб , давай жги ты. Надеюсь у наших клубов хватит физы до конца. я так вообще шикарно подловил , первые 2 матча 124% , потом два по 117% и потом еще два по 124%. Вся надежда на тебя.

Добавлено спустя 7 минут 13 секунд:
Все равно я благодарю менеджеров за игроков. Скоро наша национальная сборная будет бороться за хорошие места.
чиво чиво это ты про кого такую форму написал? ты вкурсе что когда игрок уйдет в сборную ты не сможешь ему менять..... о боже щас в личку чиркану.
ASTA
 
 
 

Re: Общение.
Сообщение Forza 28 янв 2013, 00:32
koresh писал(а):да уж , хренова получилось. Больше не хочется говорить об этом.

Глеб , давай жги ты. Надеюсь у наших клубов хватит физы до конца. я так вообще шикарно подловил , первые 2 матча 124% , потом два по 117% и потом еще два по 124%. Вся надежда на тебя.

Добавлено спустя 7 минут 13 секунд:
Все равно я благодарю менеджеров за игроков. Скоро наша национальная сборная будет бороться за хорошие места.

Эм...Кореш, одна небольшая поправка -физу на финалку можно менять только 1 раз, перед началом финальной части. Там в расписании есть два столбца: "Пер." и "Пер." -первый переходняк и второй (как хочешь, так и отличай их :D ), вот на втором -самые последний момент когда можно стрелку повернуть вверх. Все после этого уже не сделаешь, хоть 100500 раз сделай 1.24, хоть на все 6 матчей. Так не получится.

Или ты не про это? :?
Forza
 
 
 

Re: Общение.
Сообщение koresh 28 янв 2013, 11:17
Forza писал(а):
koresh писал(а):да уж , хренова получилось. Больше не хочется говорить об этом.

Глеб , давай жги ты. Надеюсь у наших клубов хватит физы до конца. я так вообще шикарно подловил , первые 2 матча 124% , потом два по 117% и потом еще два по 124%. Вся надежда на тебя.

Добавлено спустя 7 минут 13 секунд:
Все равно я благодарю менеджеров за игроков. Скоро наша национальная сборная будет бороться за хорошие места.

Эм...Кореш, одна небольшая поправка -физу на финалку можно менять только 1 раз, перед началом финальной части. Там в расписании есть два столбца: "Пер." и "Пер." -первый переходняк и второй (как хочешь, так и отличай их :D ), вот на втором -самые последний момент когда можно стрелку повернуть вверх. Все после этого уже не сделаешь, хоть 100500 раз сделай 1.24, хоть на все 6 матчей. Так не получится.

Или ты не про это? :?

я все понял. все поменял , главное во время об этом сказать и вспомнить :D
koresh
 
 
 

Re: Общение.
Сообщение ASTA 28 янв 2013, 12:36
Ты лучше мне в личке ответь что ты там наменял а то может наменял там....
ASTA
 
 
 

Re: Общение.
Сообщение koresh 28 янв 2013, 14:34
ASTA писал(а):Ты лучше мне в личке ответь что ты там наменял а то может наменял там....
да я все ништяк сделал. физа меняется в последний день переходняков. так что к 1 туру форма будет 106% вверх и в течении всего турнира она зеленая , к финалу естественно будет 106% вниз
koresh
 
 
 

Re: Общение.
Сообщение ASTA 28 янв 2013, 15:34
а ну да по другому никак не сделать уже
ASTA
 
 
 

Re: Общение.
Сообщение koresh 28 янв 2013, 16:20
а лучше не получится сделать
koresh
 
 
 

Re: Общение.
Сообщение Forza 28 янв 2013, 18:07
Я когда то тоже менеджеров просил подготовить игроков по 1.24 на каждый матч...Но это то ли по пьяни, то ли от накопившейся усталости. В итоге когда один из них меня поправил, я был в ужасе от того что понаписывал, пришлось извиняться и просить все перераспределить заново...с кем не бывает. :oops:
Forza
 
 
 

Re: Общение.
Сообщение NikitaV 29 янв 2013, 16:53
В следующем году мой Пермаль будет колотить еще яростнее) И я встану у руля молодежки и приведу ее к чемпионству! Вперед, Кадеты! :mg:
NikitaV
 
 
 

Re: Общение.
Сообщение Drakulec 29 янв 2013, 16:57
NikitaV писал(а):....И я встану у руля молодежки и приведу ее к чемпионству! ....
Ты уже у руля Академии стал. :baby: И ВСЕМ ДОКАЗАЛ О СВОЕЙ БОЕСПОСОБНОСТИ. До сих пор морозишься с подсчетами!!!!!
Пожалуй не стоит тебе бросаться столь громкими словами!
Drakulec
 
 
 

Re: Общение.
Сообщение Forza 29 янв 2013, 17:35
NikitaV писал(а):В следующем году мой Пермаль будет колотить еще яростнее) И я встану у руля молодежки и приведу ее к чемпионству! Вперед, Кадеты! :mg:

Почему то мне кажется, что много голосов ты на выборах не наберешь.
Forza
 
 
 

Re: Общение.
Сообщение ASTA 29 янв 2013, 21:23
группа смерти пирюэт ы_Ы
ASTA
 
 
 

Re: Общение.
Сообщение Finnish 30 янв 2013, 08:39
В группе явно не хватило Кот-Дивуара вместо Лесото=)
Finnish
 
 
 

Re: Общение.
Сообщение koresh 30 янв 2013, 13:13
прорвемся) :mg:
koresh
 
 
 

Re: Общение.
Сообщение Миланум 30 янв 2013, 17:42
koresh писал(а):прорвемся) :mg:

Ты уже прорвался!
Изображение
Аватара пользователя
Миланум
Мастер
 
Сообщений: 1329
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 28 фев 2008, 19:32
Откуда: Урзуф, Украина
Рейтинг: 442
 
Ольгин (Банес, Куба)
Соллентуна (Соллентуна, Швеция)
Кингстаун (Кланг, Малайзия)
 

Пред.След.

Вернуться в Маврикий