Смена Президента

Модератор: Модераторы форума

Сообщение SadisT 16 дек 2010, 09:49
Все не убегут. Все равно Доминика еще заявит о себе на весь ВСОЛ :wise:
SadisT
 
 
 

Re: Смена Президента
Сообщение Oister 16 дек 2010, 12:51
Даа смутные времена какието наступили для нашей федерации :(
Oister
 
 
 

Re: Смена Президента
Сообщение oligra 18 дек 2010, 00:24
Ром не все. Если ты имел ввиду именно меня, то извини но я хотел оставить команду еще в 17 сезоне. И Андрей прав обязательно заявит. Просто надо найти хорошего президента который в первую очередь подымить форум и растормошит менеджеров. Я уже писал в Сьерра, но повторюсь. Если после нового года у меня появиться больше времени и будет возможность то я вернусь к вам.
oligra
 
 
 

Re: Смена Президента
Сообщение TRJ 19 дек 2010, 12:46
oligra писал(а):Ром не все. Если ты имел ввиду именно меня, то извини но я хотел оставить команду еще в 17 сезоне.

Я не имел ввиду именно тебя. Это было написано о федерации в целом. Конечно буду очень рад если ты сможешь вернуться и мы еще сыграем.
TRJ
 
 
 

Re: Смена Президента
Сообщение oligra 19 дек 2010, 17:10
Так же буду рад.
oligra
 
 
 

Re: Смена Президента
Сообщение SadisT 23 дек 2010, 10:35
Что-то нашего Президента руководство Лиги не желает снимать. Так давайте ему поможем. Все ставим "отрицательное" отношение :gun:
SadisT
 
 
 

Re: Смена Президента
Сообщение tolstybrat 23 дек 2010, 14:43
уже поставил
tolstybrat
Профи
 
Сообщений: 772
Благодарностей: 16
Зарегистрирован: 05 янв 2009, 17:43
Откуда: Могилев, Беларусь
Рейтинг: 557
 
Могилев (Могилев, Беларусь)
Амбросе Джордж Ревивалс (Кейпфилд, Доминика)
 

Re: Смена Президента
Сообщение TRJ 23 дек 2010, 15:43
Президент ушел! Кто возглавит федерацию сейчас?
TRJ
 
 
 

Re: Смена Президента
Сообщение skiilz 23 дек 2010, 15:58
ооо наконец то мне пароль восстановили.... :beer: :beer: :beer: я подал заявкну в президенты.. не судите строго конечно но жду вашей поддержки...все вопросы можно сюда задовать..
skiilz
 
 
 

Re: Смена Президента
Сообщение Baskunchak 23 дек 2010, 16:25
Хотелось бы узнать, какие первые шаги будут, например, за первую неделю? А вообще если других вариантов не будет, то следует поддержать!
Baskunchak
 
 
 

Re: Смена Президента
Сообщение skiilz 23 дек 2010, 16:29
первые шаги это новости написать и увеличить активность на форуме... пару тем интересных создать.. ну и что бы старожилы немного поактивней были.... ну а во вторых у нас почти всегда 2-3 клуба в свободных... буду работать над эти вопросом... будем искать тренеров которые хотят у нас и играть и которым тут будет интересно...
skiilz
 
 
 

Re: Смена Президента
Сообщение oligra 23 дек 2010, 20:10
Приветствую Вас. Скилз сейчас например нет ни одной свободной команды. А поднять активность на форуме это если не первая, то не последняя мысль у каждого президента в "предвыборной компании". Вот только судя по прежних сезонах так никто из прежних президентов (кроме Анатолия) не смог ничего сделать. Может есть какие то конкретные предложения?
У множества менеджеров наверняка возникнет вопрос зачем я вообще лезу в Доминику..................ответ прост: я много сезонов провел здесь и мне не безразлична судьба федерации.
oligra
 
 
 

Re: Смена Президента
Сообщение skiilz 23 дек 2010, 21:06
хм да тебе и вопросов никто таких и не задает...Ты Свой человек здесь... мм ну да сейчас нет свободной ну вот 2-3 клуба у нас всегда блуждают из рук в руки("Ньютаунс Ребелс" и "Нейгико Бомберс" например)..ну а насчет форума то надо ну как мне кажется больше быть в контакте с менеджерами... опросы устраивать , конкурсы, и кстати журналистику в доминике нужно возродить.. а то уже все и забыли что у нас была газета...
skiilz
 
 
 

Re: Смена Президента
Сообщение oligra 25 дек 2010, 12:14
Насчет газеты могу помочь, только скажите.
oligra
 
 
 

Re: Смена Президента
Сообщение skiilz 25 дек 2010, 13:48
8) мм ну вот и отлично...))
skiilz
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Доминика