Юниоры, конкурс 13-го сезонна
Добавлено: 25 авг 2008, 18:55
Правила: 1. Сроки, заявление игроков и их пригодность. 1.1 Конкурс начинается с момента прихода молодежи (отсчет с 16-го тура чемпионата, 3033 ИД) и закончится 15 туром чемпионата 14-го сезона. 1.2 Участию в конкурсе подлежит любой игрок возрастом не более 23 лет (включительно). 1.3 Заявлять разрешается только игрока с Бермудским паспортом. 1.4 Заявление игрока в конкурс должно быть сделано до 23 тура чемпионата страны. 1.5 Сменить заявленного игрока на другого игрока своей команды, подходящего по пунктам 1.2 и 1.3, можно до 23 тура. 1.6 Менять игрока в конкурсе можно только один раз и в указанные сроки. 1.7 Одна команда - максимум 2 игрока. 1.8 Игрок, выставленный на конкурс, может быть снят с него только по заполнению всех спецвозможностей, или по исполнению им 24 лет. Это означает, что игрок будет автоматически участвовать в последующих конкурсах, и менеджер будет оплачивать за него взнос 2. Начисление конкурсных очков игрокам. 2.1 Начисление очков идет только при естественном(игровом) апгрейде игрока (+балл,+совмещение,+спецуха): получение баллов по результатам матчей, тренировка на базе, тренировка ветераном, получение призовых спецух по итогам чемпионата. 2.2 Начисление(снятие) конкурсных очков идет только за улучшение(ухудшение) игрока в сроки проведения конкурса, описанные в пункте 1.1. 2.3 Начисление конкурсных очков за спецвозможность. 2.3.1 За спецвозможность (также от ветерана и призоваые) для полевых игроков(Км, Пк, Л, От(лучше) или Оп (защитники и полузащитники), У(нападающие и полузащитники)) и вратарей (Л, В,Р,П) начисляется=стоимость прокачки в тренировочном центре*коэффициент дивизиона (пункт 2.8.). За последующие уровни добавляется по 300к. 2.3.2 При достижении спецвозможности ( пункт 2.3.1.)4-го уровня начисляется дополнительно +500к. 2.4 Начисление конкурсных очков за совмещение позиций. 2.4.1 За совмещение начисляется=стоимость прокачки в тренировочном центре*коэффициент дивизиона (пункт 2.8.) 2.4.2 Если в конкурсе участвует вратарь, то ему полагается компенсация в размере 200к, из-за невозможности натренировать совмещение. 2.4.3 Игроки, которые заявлялись в конкурс уже с совмещением, получают компенсацию в размере 200к. 2.5 Начисление конкурсных очков за +балл. 2.5.1 За балл, полученный в игре, начисляется 200к. 2.5.2 За балл, натренированный на базе,начисляется=стоимость прокачки в тренировочном центре*коэффициент стоимсти*коэффициентдивизиона дивизиона (пункт 2.8.) 2.5.3 За бал, натренированный от пенсионера,начисляется=1 бонус (а не один бал силы) = 100к*К дивизиона 2.5.4 За балл,полученный при старении этого игрока,начисляется +100к. 2.6 Счисление конкурсных очков за потерю баллов. 2.6.1 В случае, если игрок теряет балл,то у него вычитается -100к. 2.7 При случае замены игрока, новый игрок получает все конкурсные очки, которые набрал с самого начала конкурса, а не со времени его заявки. 2.8 Дополнительные условия Каждый дивизион имеет свой коэффициент прокачки Д1-1 Д2-1,5 Д3-2 Все игроки, выступающие заграницей - 1 3. Определение победителя. 3.1 Победителем конкурса является тот игрок, который заработает больше всего к.о. в сроки проведения конкурса. 3.2 При равенстве суммы к.о. у двух или нескольких игроков, победитель определяется по дополнительным показателям сверху вниз: -количество натренированных спецвозможностей; -возраст (чем меньше, тем выше место); -сила (чем больше, тем выше место); 4. Призовой фонд. 4.1 Для увеличения и привлечения (призовые будут большими), каждая команда выставляющая игрока на конкурс обязуется в конце конкурса внести 50к. 4.2 Призовой фонд распределяется между пятью призерами в соотношении: 1 место 40% - 3 600 000 2 место 25% - 2 250 000 3 место 20% - 1 800 000 4 место 10% - 900 000 5 место 5% - 450 000 4.3. Призовые - взнос учасников по - 100к__18*100к=1800к - тренер национальной сборной - 1600к - тренер молодёжной сборной - 900к - тренер юнирской сборной - 1400к - от меня (3200к за заполнение школ получил + 100к для ровного числа Всего - 6 000 000 всоликов УЧАСТНИКИ Джамах Сэмуэльс (Гамильтон Париж) GK 18 54 Л В4 Компенсация за совмещение =200к 3085-Натренировал балл 125*1,5*2=375к 3107-Балл полученный в игре =200к 3113-Натренировал балл 125*1,5*2=375к 3140-Натренировал балл 125*1,5*2=375к 3167-Натренировал призовую спецвозможность Р 300*2=600к 3189-Получил от ветерана спецвозможность Л2 300*1+300=600к 3189-Получил от ветерана спецвозможность Р2 300*1+300=600к За балл,полученный при старении 4*100=400к 3193-Натренировал спецвозможность Р3 300*1+300=600к 3204-Натренировал спецвозможность Л3 300*1+300=600к 3211-Натренировал балл 125*3=375к 3212-Балл потерянный в игре -100к 3217-Натренировал балл 125*3=375к 3220-Натренировал балл 125*3=375к 3232-Натренировал балл 125*3=375к 3235-Балл полученный в игре 200к 3261-Балл полученный в игре 200к 3288-Балл полученный в игре 200к 3290-Натренировал балл 125*4=500к 3314-Балл полученный в игре 200к 3344-Балл полученный в игре 200к 3346-Балл полученный в игре 200к Всего = 8025к Дейвид Сигнор (Гамильтон Париж) LD 16 38 3012-Получил от ветерана 1 балл силы 1 бонус*100*1,5=150к 3012-Получил от ветерана 2 балл силы 4 бонуса*100*1,5=600к 3039-Натренировал спецвозможность Л 300*1,5=450к 3061-Натренировал балл 125*1,5*2=375к 3085-Натренировал балл 125*1,5*2=375к 3113-Натренировал балл 125*1,5*2=375к 3136-Натренировал балл 125*1,5*3=562,5к 3169-Натренировал балл 125*1,5*3=562,5к 3177-Натренировал балл 125*1,5*3=562,5к За балл,полученный при старении 7*100=700к 3193-Натренировал совмещение CD 300=300к 3204-Натренировал спецвозможность От 300*1=300к 3210-Натренировал балл 125*4=600к 3213-Натренировал балл 125*4=600к 3218-Натренировал балл 125*4=600к 3221-Натренировал балл 125*4=600к 3227-Балл потерянный в игре -100к 3232-Натренировал балл 125*4=600к 3248-Натренировал балл 125*4=600к Всего = 8812,5к Бленн Бин (Пембрук Гамильтон Зебрас) CM 16 34 3034-Натренировал совмещение CD 300*1,5=450к 3056-Натренировал спецвозможность Пк 300*1,5=450к 3169-Натренировал балл 125*1,5=187,5к 3177-Натренировал балл 125*1,5=187,5к 3185-Натренировал балл 125*1,5=187,5к За балл,полученный при старении 5*100=500к 3167-Получил от ветерана спецвозможность Л 300*1,5=450к 3193-Балл потерянный в игре -100к 3193-Натренировал балл 125*1,5=187,5к 3203-Натренировал балл 125*1,5*2=375к 3210-Натренировал балл 125*1,5*2=375к 3217-Натренировал балл 125*1,5*3=562,5к 3220-Балл потерянный в игре -100к 3221-Натренировал балл 125*1,5*3=562,5к 3227-Балл потерянный в игре -100к 3228-Натренировал балл 125*1,5*3=562,5к 3284-Балл потерянный в игре -100к Всего = 4637,5к Кит Флаэрти (Робин Гуд) GK 16 36 Компенсация за совмещение =200к 3080-Натренировал балл 200*1=200к 3097-Натренировал балл 200*1=200к 3113-Натренировал балл 200*1=200к 3136-Натренировал балл 200*1*2=400к 3147-Натренировал балл 200*1*2=400к 3171-Натренировал балл 200*1*2=400к 3177-Натренировал балл 200*1*2=400к За балл,полученный при старении 7*100=700к 3012-Получил от ветерана 4 балл силы 12 бонусов*100=1200к 3204-Натренировал балл 200*1*4=800к 3207-Натренировал балл 200*1*4=800к 3224-Натренировал балл 200*1*4=800к 3232-Натренировал балл 200*1*4=800к 3248-Натренировал балл 200*1*4=800к 3265-Натренировал балл 200*1*4=800к 3301-Натренировал балл 200*1*4=800к 3341-Натренировал балл 200*1*4=800к Всего = 10700к Рикли Таклер (РС Лайонс) LM 16 38 3014-Получил от ветерана 1 балл силы 1 бонус*100*2=200к 3014-Получил от ветерана 1 балл силы 2 бонуса*100*2=400к 3071-Натренировал спецвозможность Л 300*2=600к 3097-Натренировал спецвозможность Пк 300*2=600к 3125-Натренировал спецвозможность Пк2 300*2+300=900к 3140-Натренировал балл 200*2*2=800к 3169-Натренировал балл 200*2*2=800к 3177-Натренировал балл 200*2*2=800к За балл,полученный при старении 7*100=700к 3193-Натренировал спецвозможность Пк3 300*2+300=900к 3204-Натренировал спецвозможность Пк4 300*2+300+500=1400к 3210-Натренировал спецвозможность Л2 300*2+300=900к 3213-Натренировал балл 200*2*2=800к 3218-Натренировал балл 200*2*2=800к 3221-Натренировал балл 200*2*2=800к 3232-Натренировал балл 200*2*2=800к 3236-Балл полученный в игре 200к 3259-Натренировал совмещение LF 400*2=800к 3290-Натренировал балл 200*3*2=1200к 3318-Натренировал балл 200*3*2=1200к Всего = 15600к Фил Маквин (Уорвик) CF 17 37 3055-Балл полученный в игре 200к 3057-Балл потерянный в игре -100к 3070-Балл полученный в игре 200к 3070-Балл полученный в игре 200к 3071-Натренировал спецвозможность У 250*2=500к 3135-Балл потерянный в игре -100к 3174-Балл потерянный в игре -100к За балл,полученный при старении 6*100=600к 3201-Балл потерянный в игре -100к 3208-Балл потерянный в игре -100к 3275-Натренировал спецвозможность У2 250*2+300=800к 3317-Балл потерянный в игре -100к Всего = 1900к Двайн Адамс (Тафф Догс) GK 21 72 В Л2 Компенсация за совмещение =200к 3080-Натренировал спецвозможность Л3 400+300=700к 3097-Натренировал балл 150*2=300к 3170-Балл потерянный в игре -100к За балл,полученный при старении 3*100=300к 3189-Получил от ветерана спецвозможность Л4 400+300+500=1200к 3189-Получил от ветерана 4 балла силы 4 бонуса*100=400к 3191-Натренировал балл 150*2=300к 3195-Получил от ветерана спецвозможность В2 400+300=700к 3202-Балл потерянный в игре -100к 3206-Получил от ветерана спецвозможность В3 400+300=700к 3210-Балл потерянный в игре -100к 3211-Получил от ветерана спецвозможность В4 400+300+500=1200к 3212-Балл потерянный в игре -100к 3214-Натренировал балл 150=150к 3221-Натренировал балл 150=150к 3228-Натренировал балл 150=150к 3148-Натренировал балл 150*2=300к 3273-Балл потерянный в игре -100к 3283-Балл потерянный в игре -100к 3191-Натренировал балл 150=150к 3317-Балл потерянный в игре -100к 3318-Натренировал балл 150=150к Всего = 6500к Зейн Хендриксон (Сомерсет Иглс) LM 17 37 3034-Натренировал балл 150=150к 3048-Натренировал балл 150=150к 3061-Натренировал балл 150=150к 3080-Натренировал балл 150=150к 3097-Натренировал балл 150=150к 3113-Натренировал балл 150=150к 3140-Натренировал балл 150=150к 3180-Балл потерянный в игре -100к За балл,полученный при старении 4*100=400к 3193-Натренировал балл 150=150к 3203-Натренировал балл 150=150к 3206-Балл потерянный в игре -100к 3207-Натренировал балл 150=150к 3210-Балл потерянный в игре -100к 3213-Натренировал балл 150=150к 3217-Натренировал балл 150=150к 3220-Натренировал балл 150=150к 3224-Натренировал балл 150=150к 3258-Балл полученный в игре 200к 3284-Балл потерянный в игре -100к 3300-Балл потерянный в игре -100к Всего = 2050к Реджи Лоу (Маринерс) CM 16 32 3012-Получил от ветерана 5 баллов силы 5 бонуса*100=500к 3056-Натренировал балл 200=200к 3071-Натренировал балл 200=200к 3085-Натренировал балл 200*2=400к 3108-Натренировал спецвозможность Л 400=400к 3136-Натренировал спецвозможность У 400=400к 3169-Натренировал спецвозможность Л2 400+300=700к 3173-Натренировал балл 200*2=400к За балл,полученный при старении 6*100=600к 3189-Получил от ветерана 3 балла силы 6 бонуса*100=600к 3189-Получил от ветерана спецвозможность Л3 400+300=700к 3189-Получил от ветерана спецвозможность У2 400+300=700к 3189-Получил от ветерана спецвозможность Пк 400=400к 3191-Натренировал спецвозможность Л4 400+300+500=1200к 3195-Получил от ветерана спецвозможность У3 400+300=700к 3206-Получил от ветерана спецвозможность У4 400+300+500=1200к 3211-Натренировал балл 200*2=400к 3214-Натренировал балл 200*2=400к 3061-Натренировал совмещение CF 350=350к 3228-Натренировал балл 200*2=400к 3235-Балл полученный в игре 200к 3259-Натренировал балл 200*3=600к 3264-Балл потерянный в игре -100к 3275-Натренировал балл 200*3=600к 3290-Натренировал балл 200*3=600к 3634-Балл полученный в игре 200к Всего = 12950к Джасон Девис (Вулвз) CM 16 36 3061-Натренировал совмещение CF 300*1,5=450к 3085-Натренировал балл 125*1,5=187,5к 3113-Натренировал спецвозможность Ск =0к За балл,полученный при старении 5*100=500к 3207-Натренировал спецвозможность Л 300=300к 3209-Балл потерянный в игре -100к 3213-Натренировал балл 125*1,5=187,5к 3220-Балл потерянный в игре -100к 3220-Натренировал спецвозможность Л2 300+300=600к 3228-Натренировал балл 125*1,5=187,5к 3248-Натренировал балл 125*1,5=187,5к 3275-Натренировал балл 125*1,5=187,5к 3312-Натренировал балл 125*1,5=187,5к Всего = 2775к Энтони Лайтбурн (Проспект Юнайтед) CD 16 35 3034-Натренировал балл 125*1,5=187,5к 3048-Натренировал спецвозможность Оп 300*1,5=450к 3061-Натренировал балл 125*1,5=187,5к 3085-Натренировал балл 125*1,5=187,5к 3125-Натренировал балл 125*1,5=187,5к 3147-Натренировал балл 125*1,5*2=375к 3171-Натренировал балл 125*1,5*2=375к 3181-Натренировал совмещение CD 300*1,5=450к За балл,полученный при старении 6*100=600к 3193-Натренировал балл 125*1,5*2=375к 3204-Натренировал балл 125*1,5*2=375к 3206-Балл потерянный в игре -100к 3210-Натренировал спецвозможность Л 300=300к 3214-Натренировал спецвозможность Км 300=300к 3220-Натренировал балл 125*1,5*2=375к 3228-Натренировал балл 125*1,5*2=375к 3248-Натренировал балл 125*1,5*3=562,5к 3275-Натренировал балл 125*1,5*3=562,5к 3275-Натренировал спецвозможность Пк 300=300к 3316-Балл полученный в игре 200к 3348-Балл потерянный в игре -100к Всего = 6525к Шон Брэнгмэн (Бермуда Моторс) CM 17 36 3181-Натренировал балл 125*2=250к За балл,полученный при старении 5*100=500к 3220-Натренировал балл 125*2=250к 3227-Балл потерянный в игре -100к 3275-Натренировал балл 125*2=250к 3330-Натренировал балл 125*2=250к Всего = 1400к Дейн Смит (Троянс) CD 16 33 3014-Получил от ветерана 1 балл силы 100=100к 3039-Натренировал спецвозможность Л 300=300к 3071-Натренировал спецвозможность Л2 300+300=600к 3097-Натренировал балл 125=125к 3125-Натренировал балл 125=125к 3147-Натренировал балл 125=125к 3168-Балл потерянный в игре -100к 3173-Натренировал балл 125=125к 3184-Натренировал балл 125=125к За балл,полученный при старении 6*100=600к 3189-Получил от ветерана 2 балла силы 4 бонуса*100=400к 3189-Получил от ветерана спецвозможность Л3 300+300=600к 3194-Балл потерянный в игре -100к 3195-Натренировал балл 125*2=250к 3206-Балл полученный в игре 200к 3206-Натренировал балл 125*2=250к 3209-Балл потерянный в игре -100к 3214-Натренировал балл 125*2=250к 3216-Балл потерянный в игре -100к 3220-Балл потерянный в игре -100к 3220-Натренировал балл 125*2=250к 3258-Балл потерянный в игре -100к 3275-Натренировал балл 125*2=250к 3301-Натренировал балл 125*2=250к 3311-Балл потерянный в игре -100к 3329-Балл потерянный в игре -100к 3301-Натренировал балл 125*2=250к 3330-Натренировал спецвозможность Л4 300+300+500=1100к Всего = 5225к Карлос Уокер (Каугарс) CD/СМ 17 60 Л Компенсация за совмещение =200к 3037-Балл полученный в игре 200к 3084-Балл полученный в игре 200к 3108-Натренировал спецвозможность Л 400=400к 3169-Балл полученный в игре 200к За балл,полученный при старении 4*100=400к 3191-Натренировал балл 150*4=600к 3191-Получил от ветерана спецвозможность Л2 400+300=700к 3191-Получил от ветерана спецвозможность Пк2 400+300=700к 3191-Натренировал балл 150*4=600к 3191-Натренировал балл 150*4=600к 3288-Балл полученный в игре 200к 3344-Балл полученный в игре 200к 3346-Балл полученный в игре 200к Всего = 5400к Мэтт Эшфолд (Каугарс) CM 16 33 3048-Натренировал балл 150=150к 3061-Натренировал балл 150=150к 3039-Натренировал спецвозможность У 400=400к 3014-Получил от ветерана спецвозможность Пк 400=400к 3108-Натренировал балл 150=150к 3125-Натренировал балл 150=150к 3147-Натренировал балл 150=150к 3171-Натренировал балл 150=150к 3177-Натренировал балл 150*2=300к За балл,полученный при старении 5*100=500к 3191-Получил от ветерана спецвозможность У2 400+300=700к 3191-Получил от ветерана спецвозможность Пк2 400+300=700к 3191-Получил от ветерана спецвозможность Л 400=400к 3195-Натренировал балл 150*2=300к 3204-Натренировал балл 150*2=300к 3207-Натренировал балл 150*2=300к 3211-Натренировал балл 150*2=300к 3214-Натренировал балл 150*3=450к 3220-Натренировал балл 150*3=450к 3272-Балл потерянный в игре -100к 3311-Балл потерянный в игре -100к 3224-Натренировал совмещение CF 300=300к 3341-Натренировал балл 150*3=450к Всего = 6950к Али Эль Гауни (Олимпия (Коло, Польша)) LD 16 27 3080-Натренировал спецвозможность Л 300=300к 3081-Получил от ветерана 4 балл силы 100=400к 3081-Получил от ветерана спецвозможность Л2 300+300=600к 3081-Получил от ветерана спецвозможность Пк 300=300к 3108-Натренировал спецвозможность Пк2 300+300=600к 3147-Натренировал балл 150=125к За балл,полученный при старении 5*100=500к 3190-Получил от ветерана совмещение LM 300=300к 3190-Получил от ветерана 4 балл силы 4бонуса*100=400к 3191-Натренировал балл 125=125к 3204-Натренировал балл 125=125к 3213-Натренировал балл 125=125к 3220-Натренировал балл 125*2=250к 3232-Натренировал балл 125*2=250к 3318-Натренировал балл 125*2=250к Всего = 4650к Джеймс Пэнистон (Сент-Дэвидс (Сент-Дэвидс)) CF 18 53 У3 Д3 Л3 3055-Балл потерянный в игре -100к 3080-Натренировал балл 150*2=300к 3097-Натренировал балл 150*2=300к За балл,полученный при старении 4*100=400к 3191-Получил от ветерана спецвозможность Пк 400=400к 3191-Натренировал балл 150*2=300к 3203-Натренировал балл 150*2=300к 3206-Натренировал балл 150*3=450к 3210-Натренировал спецвозможность У4 400+300+500=1200к 3214-Натренировал балл 150*3=450к 3220-Натренировал балл 150*3=450к 3224-Натренировал спецвозможность Л4 400+300+500=1200к 3232-Натренировал совмещение CМ 350=350к 3285-Натренировал спецвозможность Л4 400+300=700к Всего =6700к Милтон Джонс (Ковентри Сити (Ковентри, Англия))CF 16 34 3012-Получил от ветерана 5 баллов силы 5 бонуса*100=500к 3071-Натренировал балл 200*2=400к 3085-Натренировал балл 200*2=400к 3108-Натренировал балл 200*2=400к 3125-Натренировал балл 200*2=400к 3140-Натренировал балл 200*2=400к За балл,полученный при старении 4*100=400к 3108-Натренировал спецвозможность Л 500=500к 3195-Получил от ветерана 1 балл силы 1 1бонус*100=100к 3195-Натренировал спецвозможность ПК 500=500к 3195-Получил от ветерана спецвозможность КМ 500=500к 3195-Получил от ветерана спецвозможность Л2 500+300=800к 3195-Получил от ветерана спецвозможность Пк2 500+300=800к 3204-Натренировал балл 200*3=600к 3207-Натренировал балл 200*3=600к 3211-Натренировал балл 200*3=600к 3214-Натренировал балл 200*3=600к 3218-Натренировал балл 200*3=600к 3221-Натренировал балл 200*4=800к 3228-Натренировал балл 200*4=800к 3259-Натренировал балл 200*4=800к 3261-Балл полученный в игре 200к 3263-Балл полученный в игре 200к 3314-Балл полученный в игре 200к Всего = 12100к Турнирная таблица Рикли Таклер (РС Лайонс) LM 16 3815600к Реджи Лоу (Маринерс) CM 16 3212950к Милтон Джонс (Ковентри Сити (Ковентри, Англия))CF 16 3412100к Кит Флаэрти (Робин Гуд) GK 16 3610700к Дейвид Сигнор (Гамильтон Париж) LD 16 388812,5 Джамах Сэмуэльс (Гамильтон Париж) GK 18 54 Л В48025к Бленн Бин (Пембрук Гамильтон Зебрас) CM 16 344637,5к Фил Маквин (Уорвик) CF 17 371900к Двайн Адамс (Тафф Догс) GK 21 72 В Л26500к Зейн Хендриксон (Сомерсет Иглс) LM 17 372050к Джасон Девис (Вулвз) CM 16 362775к Энтони Лайтбурн (Проспект Юнайтед) CD 16 356525к Шон Брэнгмэн (Бермуда Моторс) CM 17 361400к Дейн Смит (Троянс) CD 16 335225к Карлос Уокер (Каугарс) CD/СМ 17 60 Л5400к Мэтт Эшфолд (Каугарс) CM 16 336950к Али Эль Гауни (Олимпия (Коло, Польша)) LD 16 274650к Джеймс Пэнистон (Сент-Дэвидс (Сент-Дэвидс)) CF 18 53 У3 Д3 Л36700к Перечисление денег: В команду РС Лайонс (Девоншир, Бермудские о-ва) Перечисляют: Саша Анисимов aka yaya perez – 100к Александр Устинов aka J@GU@R – 3200к Сергей Булавко aka Sertt – 100к Максим Кутейников aka Вельмесь – 100к Георгий Айрапетов aka Encephalon – 100к В команду Маринерс (Васко, Бермудские о-ва) Перечисляют: Басараб – 1800к Вадим Середюк aka Seredyc – 100к Алекс Щегловитов aka asimash – 100к Николай Теслюк aka tesluc – 100к Андрей Ползиков aka DyKe – 100к Серега Рыльский aka KibeR – 50к В команду Ковентри Сити (Ковентри, Англия) Перечисляют: Владимир Смирнов aka Cougar – 1600к Денис Головков aka Улыбка – 100к Олег Низьев aka monk – 100к В команду Робин Гуд (Сомерсет, Бермудские о-ва) Перечисляют: Владимир Анатольевич aka Winner – 900к В команду Гамильтон Париж (Гамильтон, Бермудские о-ва) Перечисляют: Сергей Нефедьев aka Мирон – 200к Серега Рыльский aka KibeR – 50к Роман Андрусь aka Amor – 100к Владимир Анатольевич aka Winner – 100к Зелёным цветом отмечены менеджеры, которые перевели деньги. |