Антология ВСОЛа - "Настоящий мужской" поступок

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Fed 11 июл 2007, 15:46
А по моему "в пролете" то как раз ты :))))
Fed
 
 
 

Сообщение Kvest78 11 июл 2007, 15:47
Sentinel писал(а):
Fed писал(а):Слушай что ты из себя моуринью строишь?..:))) ..Очень великое дело..накупить спецух и повтыкать их в свободные слоты У Ск Д Л ...потом их прокачать...

Caries, мы давно вроде друг друга знаем :)) Не нада на меня кидацца с криками "марсельезы".... :) Не будь у руля этого толстосума - я себе ни за что бы не позволил этого делать :)

Во-во... но ещё более великое дело просто взять команду которая уже сделана лучшей во ВСОЛе и потом ей всё выиграть! Правда круто, Фед? Не знаю какое такое дело велико или нет, но год назад ты меня рвал без вариантов со всем купленным/некупленным, а теперь от меня пролетел на всех уровнях от клубного до сборной. Повторюсь, для твоего ума самым простым объяснениям было бы то, что я "всё купил". Вот только ничего не покупалось, Федя...

одного из главных "У-Ск-Д-Л" ты сам же мне поменял если помнишь...

А здесь я за Сента поностью. Следите за своими командами и нечего в чужой кошелек смотреть. В реальном футболе Лига Чемпионов тоже война кошельков:-)
Kvest78
Эксперт
 
Сообщений: 5338
Благодарностей: 28
Зарегистрирован: 12 фев 2006, 01:00
Откуда: Бромли
Рейтинг: 562
 
 

Сообщение Влад 11 июл 2007, 15:49
Вот только два сезона назад СЭ и близко к Реалу не стоял


Еще подкупил, масквечёнок? ;)
Я тебя умоляю. Помолчи - хоть за умного сойдешь. Может быть :)
Влад
 
 
 

Сообщение Sentinel 11 июл 2007, 15:50
Fed писал(а):А по моему "в пролете" то как раз ты :))))


Я то конечно. А вот твой испано-армянский Реал прямо блистает...))
Влад, ты можешь не молчать, потому что за умного не сойдёшь по-любому)))
Ответ на твой вопрос в двух предыдущих постах, расслабься "борец за регионы"... :D
Чем больше/меньше любим женщин, тем меньше/больше они нас...
Sentinel
Знаток
 
Сообщений: 2628
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 29 окт 2005, 01:13
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 583
 
ЦСКА (Москва, Россия)
Португеза (Акаригуа, Венесуэла)
 

Сообщение Kvest78 11 июл 2007, 15:56
А может правда пора тренерам игроков легионеров давать право не отпускать игрока на чемпионат мира (ну хотя бы защиту пары игроков). Пусть сам решает, что важней - заработать призовые на ЧМ и возможно пару спецух или гонять его в коммерческом турнире? Может голосование?
Kvest78
Эксперт
 
Сообщений: 5338
Благодарностей: 28
Зарегистрирован: 12 фев 2006, 01:00
Откуда: Бромли
Рейтинг: 562
 
Костинброд (Костинброд, Болгария)
Агричад (Н`Джамена, Чад)
Наутико (Ресифе, Бразилия)
Лагу Юнайтед (Хониара, Соломоновы о-ва)
 

Сообщение Spin 11 июл 2007, 15:56
Что можно сказать?
1. Тем, кому не нравится Франция, нефиг делать на нашем форуме. Молчали бы в тряпочку.
2. Надо на самом деле переходить на сборные без легионеров. Думаю, мы себе это можем позволить, в стране достаточно сильных клубов.
3. Будем знать на будущее, что такое возможно.
4. Во ВСОЛе в последние дни вообще много интересного происходит. Например, 6 турниров не могут обеспечить призовой фонд, но их не расформировывают. Почему? Может потому, что один из них организовывает дос? Хотя в правилах вроде бы всё ясно сказано.
Spin
 
 
 

Сообщение Barrem 11 июл 2007, 15:58
Spin писал(а): Может потому, что один из них организовывает дос? Хотя в правилах вроде бы всё ясно сказано.


Тут ты не прав-там два турнира dosa и оба не будут расформировывать!

Уже нашли деньги на турнир dosa-штраф в 8000К он выплатит двумя частями до КТ 3900К,остальные после КТ.
Последний раз редактировалось Anonymous 11 июл 2007, 16:09, всего редактировалось 1 раз.
«Если хочешь выигрывать наверняка, изобрети свою собственную игру, а правил никому не рассказывай.»
Аватара пользователя
Barrem
Президент ФФ ЮАР
 
Сообщений: 17667
Благодарностей: 1476
Зарегистрирован: 24 окт 2005, 15:18
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 518
 
Темуко (Темуко, Чили)
Айка (Айка, Венгрия)
Рютсу Кейзай Драгонс (Рюгасаки, Япония)
Секакан Юнайтед (Га-Секакан, ЮАР)
Платинум (Шуазель, Сент-Люсия)
 

Сообщение Sentinel 11 июл 2007, 15:59
Spin писал(а):Что можно сказать?
1. Тем, кому не нравится Франция, нефиг делать на нашем форуме. Молчали бы в тряпочку.
2. Надо на самом деле переходить на сборные без легионеров. Думаю, мы себе это можем позволить, в стране достаточно сильных клубов.
3. Будем знать на будущее, что такое возможно.
4. Во ВСОЛе в последние дни вообще много интересного происходит. Например, 6 турниров не могут обеспечить призовой фонд, но их не расформировывают. Почему? Может потому, что один из них организовывает дос? Хотя в правилах вроде бы всё ясно сказано.


С большинством тренеров-иностранцев, где есть мои сборники у меня отличный контакт, поэтому тут я бы не списывал на тенденцию. Просто есть отдельные очень "честные" люди, которые будут при любых правилах...
Чем больше/меньше любим женщин, тем меньше/больше они нас...
Sentinel
Знаток
 
Сообщений: 2628
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 29 окт 2005, 01:13
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 583
 
ЦСКА (Москва, Россия)
Португеза (Акаригуа, Венесуэла)
 

Сообщение Spin 11 июл 2007, 16:20
Barrem писал(а):
Spin писал(а): Может потому, что один из них организовывает дос? Хотя в правилах вроде бы всё ясно сказано.
Тут ты не прав-там два турнира dosa и оба не будут расформировывать!
Уже нашли деньги на турнир dosa-штраф в 8000К он выплатит двумя частями до КТ 3900К,остальные после КТ.

В чём я не прав? В правилах ясно сказано (красным по белому), что турниры расформировываются. Почему тогда кому-то оказываются поблажки? Тут не в 8М дело, человек элементарно не в состоянии организовать КТ, не может деньги на счете посчитать. Это же курам на смех )) . И было бы правильнее турниры расформировать, чтобы не создавать прецедент.
Spin
 
 
 

Сообщение Kvest78 11 июл 2007, 16:24
Spin писал(а):
Barrem писал(а):
Spin писал(а): Может потому, что один из них организовывает дос? Хотя в правилах вроде бы всё ясно сказано.
Тут ты не прав-там два турнира dosa и оба не будут расформировывать!
Уже нашли деньги на турнир dosa-штраф в 8000К он выплатит двумя частями до КТ 3900К,остальные после КТ.
В чём я не прав? В правилах ясно сказано (красным по белому), что турниры расформировываются. Почему тогда кому-то оказываются поблажки? Тут не в 8М дело, человек элементарно не в состоянии организовать КТ, не может деньги на счете посчитать. Это же курам на смех )) . И было бы правильнее турниры расформировать, чтобы не создавать прецедент.

Надо было бы заставить базу распродавать. Или стадион уменьшать. До тех пор пока денег бы не хватило. Вот единственное верное решение.
Kvest78
Эксперт
 
Сообщений: 5338
Благодарностей: 28
Зарегистрирован: 12 фев 2006, 01:00
Откуда: Бромли
Рейтинг: 562
 
Костинброд (Костинброд, Болгария)
Агричад (Н`Джамена, Чад)
Наутико (Ресифе, Бразилия)
Лагу Юнайтед (Хониара, Соломоновы о-ва)
 

Сообщение Spin 11 июл 2007, 16:31
Kvest78 писал(а):Надо было бы заставить базу распродавать. Или стадион уменьшать. До тех пор пока денег бы не хватило. Вот единственное верное решение.

А турнир всё-таки расформировать ))) . Чтоб другим неповадно было.
Spin
 
 
 

Сообщение laggy 11 июл 2007, 17:11
Spin писал(а):Что можно сказать?
4. Во ВСОЛе в последние дни вообще много интересного происходит. Например, 6 турниров не могут обеспечить призовой фонд, но их не расформировывают. Почему? Может потому, что один из них организовывает дос? Хотя в правилах вроде бы всё ясно сказано.


Там оказался и мой турнир - конкретно у меня проблема в том что было 20м и я зарегил турнир - бабок хватало его разрешили для участия набрал участников.. купил игрока 20лямов ушли и я например не подумал.. со счета положил бабки терь все ок с моим мальтийским футбольным орденом :) может у них похожие ситуации
laggy
 
 
 

Сообщение Влад 11 июл 2007, 17:13
Sentinel писал(а):
Fed писал(а):А по моему "в пролете" то как раз ты :))))

Я то конечно. А вот твой испано-армянский Реал прямо блистает...))
Влад, ты можешь не молчать, потому что за умного не сойдёшь по-любому)))
Ответ на твой вопрос в двух предыдущих постах, расслабься "борец за регионы"... :D


Да дурак я, дурак. И не спорю. В жизни бы не додумался купить себе команду, вбухать в нее бабла - а потом еще говорить о какой-то "честности". Впрочем, ты же юрист, умный типа. Тебе виднее.

Я бы даже КУПИТЬ - и то не додумался бы. Какой-то сраный "фэйр-плэй" помешал бы. Впрочем, к вышеупомянутой чистейшей, просто кристалльной "честности" это отношения не имеет, не правда ли?

ЗЫ. Сорри, добавлю. Данный топик лучше бы переименовать в "Пчёлы против мёда"... э-э-э, то есть - "Сеня за Честность".

И переместить в раздел "Юмор".
Последний раз редактировалось Влад 11 июл 2007, 18:42, всего редактировалось 1 раз.
Влад
 
 
 

Сообщение Dus 11 июл 2007, 17:14
Тенденция "игр" с формой налицо. У меня тоже в прошлом сезоне прецендент был - тренер австрийской команды перед играми со своими земляками опускал форму основного голкипера сборной:) Думаю, таких примеров много, но врядли что тут сделаешь.
Запретить вызов игроков в сборную тренеру клуба - по-моему, не вариант. Иначе многие сборные не досчитаются своих лучших игроков:)
PS Напомню участникам, что эта тема создавалась не для обсуждения покупки чего-либо во всоловском магазине. Т.к. это запрещено. Надеюсь, обойдёмся без ненужных карточек за бесполезные обсуждения?
Изображение
Dus
Главный модератор форума
 
Сообщений: 9535
Благодарностей: 111
Зарегистрирован: 07 окт 2002, 23:00
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 707
 
Лизингер (Вена, Австрия)
Йокогама (Йокогама, Япония)
 

Сообщение Snake 11 июл 2007, 18:50
dos писал(а):
"попросили помочь болгары"
Болгары не просили помощи. Мы и сами справимся :) . Но поступок наших болельщиков в других странах нас только радует.


Да уж... Не думал, что ты Дос так не любишь нашу Францию и так не уверен в своих силах, что будешь подобным промышлять.
----------------------------
Это на твои турниры там денег не хватало?
И здесь удивил :)
Snake
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Франция