Антология ВСОЛа - "Настоящий мужской" поступок

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Sentinel 12 июл 2007, 14:58
Женёк писал(а): Это мое сугубо личное мнение, лучше правда, готовиться к ЧК, а не дискутировать.


Всё что можно было подготовить - уже подготовлено. Посмотри вон тему на форуме на 34 сообщения и это только по национальной сборной.
Чем больше/меньше любим женщин, тем меньше/больше они нас...
Sentinel
Знаток
 
Сообщений: 2628
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 29 окт 2005, 01:13
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 585
 
 

Сообщение RAUL7 12 июл 2007, 19:34
Мда...читаю я этот топик и глаза у меня уже до затылка успели добежать...
Не было меня на форуме ровно 1,5 дня и вот тебе на...
Как Президент Франции,я не могу не отреагировать на данный вопрос.
Во-первых,Фед - подло.(Ты меня разочаровал,был лучшего мнения о тебе)
Во-вторых,по поводу Сента,никто не запрещает "покупать себе титулы"!(На это есть правила,которые Сент не нарушает ни коем образом!)
В-третьих,спасибо Французам за такую реакцию.Доволен Вашим поведением! Возможно,что-то мне надо будет придумать в этом направлении,если есть идеи,присылайте!
В-четвёртых,менеджеры,которые негативно относятся к Федерации Франции или кому-то из её менеджеров,ПРОСЬБА-не посещайте наш форум,НЕ покупайте наших игроков(чтобы не пересекаться с НАМИ) и Вам не придётся портить себе нервы.
В-пятых,обращаюсь к Сенту и всей Федерации - давайте докажем,что мы лучшие - своим выступлением на ЧЕ! Удачи нашим сборным!
RAUL7
 
 
 

Сообщение Kvest78 12 июл 2007, 19:45
А мне больше всего понравилась приписка внизу подписи у Президента Франции :-) и дописать ФЕД форевер!
Kvest78
Эксперт
 
Сообщений: 5338
Благодарностей: 28
Зарегистрирован: 12 фев 2006, 01:00
Откуда: Бромли
Рейтинг: 561
 
Костинброд (Костинброд, Болгария)
Агричад (Н`Джамена, Чад)
Наутико (Ресифе, Бразилия)
Лагу Юнайтед (Хониара, Соломоновы о-ва)
 

Сообщение RAUL7 12 июл 2007, 20:01
Kvest78,это относится к РЕАЛьному футболу Реал Мадрид!Ты ещё скажи,что мне стоит ник поменять из-за этого прецедента?

Кстати,это офф топ!

Сори,но чтоб больше не было вопросов,пришлось ответить на это замечание...
RAUL7
 
 
 

Сообщение Fed 12 июл 2007, 20:43
Во-первых,Фед - подло


подло по отношению к кому???...

Если к Сенту - то все нормуль!...Если к Франции - то извините...у Вас 21 игрок остается...

А вообще складывается такое впечатление - что счас "сеня" из за моего изменения пика проиграет чемп :))).... А паника то у него уже начинаецца :))
Fed
 
 
 

Сообщение Sentinel 12 июл 2007, 20:48
Завидую тебе Федя, ты уже своё в этом году "отпаниковал"...)
Чем больше/меньше любим женщин, тем меньше/больше они нас...
Sentinel
Знаток
 
Сообщений: 2628
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 29 окт 2005, 01:13
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 585
 
ЦСКА (Москва, Россия)
Португеза (Акаригуа, Венесуэла)
 

Сообщение Fed 12 июл 2007, 21:04
Сеня..знаешь...ты всегда пишешь исподтишка - я заметил... Тебе делает замечание один - ты сразу в ответку свои слюни... Другой - ты так и брызжешь...
В данном моменте и ты и я находимся в чате... Неужели ты счас не можешь это просто все высказать???...Вообще смысл твоего нытья сложно понять...Лана у меня вся основа Франции была...и их всех ""урезал"..Но дак всего один игрок..Что паниковать то??? Тем более у тя замена есть - ну не хочу чтобы мой игрок играл за тебя..Пусть он и достопочтненный истиный француз...Что дальше?

Что на это ответишь нытик?
Fed
 
 
 

Сообщение Sentinel 12 июл 2007, 21:16
Хамишь, Федя... теряешь форму)). В принципе с тобой мне говорить не о чем - вообще эта тема изначально создавалась не для общения с тобой, а для оценки твоих действий другими менеджерами. Ты не имеешь никакого права меня осуждать - в своё время ты пользовался читерскими заменами, играл предсказуемые матчи сам с собой и вообще использовал всю полноту грязных приёмов, поэтому твой поступок меня не удивил. Сейчас закончу разбираться с командами и вернусь к чату. Но о чём нам с тобой говорить?
Смешно говорить, что я пишу изподтишка))). Я реагирую на форум довольно оперативно и отвечаю обычно по теме. А все эти "нытик", "брызжешь", что-то там ещё - это всё по твоей части. Видно, что тебе уже сказать нечего - ты просто скатился на оскорбления...
Чем больше/меньше любим женщин, тем меньше/больше они нас...
Sentinel
Знаток
 
Сообщений: 2628
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 29 окт 2005, 01:13
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 585
 
ЦСКА (Москва, Россия)
Португеза (Акаригуа, Венесуэла)
 

Сообщение Fed 12 июл 2007, 21:31
Факты Сеня!.....

Предлагаю даже создать таблицу... Напротив моих "злоумышлений" - твое отваривание! :) Ок? :)
Последний раз редактировалось Fed 12 июл 2007, 21:42, всего редактировалось 1 раз.
Fed
 
 
 

Сообщение Ух-ты 12 июл 2007, 21:33
Оба хватит брызгать :)

Если по теме...То считаю что поступок Феда это не подло....а падла.....но с другой стороны где и как кому падлить это дело каждого :)
Сент. ну сделал он так тем более для тебя это не было удивлением ....ну и что ж тогда тему такую разводить. всё равно щас тебе помогут только сочувсвтием))
рыбак он и в израиле рыбак
<115 мБ в картинке - это много>
Изображение
Ух-ты
Эксперт
 
Сообщений: 7135
Благодарностей: 834
Зарегистрирован: 30 июн 2004, 16:51
Откуда: Челябинск, Россия
Рейтинг: 598
 
Арика (Арика, Чили)
Бней Ашдод (Ашдод, Израиль)
Атрак (Хорасан Шомали, Иран)
 

Сообщение som 12 июл 2007, 21:42
Fed писал(а):
Во-первых,Фед - подло

подло по отношению к кому???...

Если к Сенту - то все нормуль!...Если к Франции - то извините...у Вас 21 игрок остается...

А вообще складывается такое впечатление - что счас "сеня" из за моего изменения пика проиграет чемп :))).... А паника то у него уже начинаецца :))

Извини дорогой но подло и низко не бывает по отношению к кому то. Если это подло то это подло, если это гнилость то это гнилость. Ты поступил низко и подло. Поступок не достойный ни только менеджера и ВСОЛовца но и просто человека. Если его переложить на реал, то за такое морду бьют. Спецом делать гадость кому бы то ни было не позволительно. Запомню и при случае не буду просто помогать. Хотя наверное тебе моя помощь и не нужна. Но гадостей даже таким людям делать не намерен. А модеров хочу попросить - уж поскольку "человек" (не менеджер) сам признался что намеренно сделал гадость и налицо чистый договорняк - принять соответствующие меры. Выложу в наших новостях и посоветую менеджерам ФФ Сербии объявить тебе бойкот по всем пунктам и разделам ВСОЛа. Поверь это не так и мало, а если меня поддержат другие презы считай что ты спекся - "мужчина". !
som
 
 
 

Сообщение Iluvatar 12 июл 2007, 21:52
Sentinel писал(а): списать всё на вымышленные вами покупки

А вот с этого места поподробнее.
Iluvatar
 
 
 

Сообщение Shun 12 июл 2007, 21:57
Фед красавчег, респект ;)
Shun
 
 
 

Сообщение RAUL7 12 июл 2007, 23:13
Предлагаю эту тему всё-таки уже закрыть.
Всё равно есть два лагеря- кто считает поступок плохим,а кто хорошим.
Мне кажется,что уже весь ВСОЛ об этом в курсе,а здесь начинается офф топ и переход на другие темы,в том числе и оскорбления(Фед,тебя это не красит)
Извинения Феда,как Президент Федерации,я НЕ принимаю.Очередной плевок со стороны манагеров Испании был сделан.Я считаю,что все наши действия по отношению к этой Федерации должны быть окончены.VladG,я очень сочувствую тебе.У тебя очень сложная задача.Желаю тебе удачи и прими извинения от меня,что отношения двух футбольных держав вот так вот обрываются,но...думаю,ты меня понимаешь!
RAUL7
 
 
 

Сообщение rascheskin 12 июл 2007, 23:35
Пошли все в жопу. Француз, играющий у Феда, написал объяснительную, что он собственно не франацуз,а гишпанец, и ненавидит эту самую Францию. подлинник признания выбитого из бывшего лягушатника есть у меня. И повторюсь, пошли все в жопу.


Это для разрядки, кто не понял))) Звезды реют над нами, Реал всемогущ Франко велик... Кстати, я так и не видел, а игрок с пониженной мотивацией и с обяснительной негр?
rascheskin
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Франция