6 сентября. Франция - Гренада!

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Nilmar_Dmn 16 июн 2009, 11:28
Товарищеский Турнир Федераций - IV

Изображение
Изображение

Здраствуйте, уважаемые менеджеры Франции :hello:
На очереди очередной Товарищеский Турнир Федераций,и это уже 4-й по счету подобный турнир. Он начнётся после окончания ТТФ-3.
Франция в списке участников :cool:

ПРАВИЛА ТУРНИРА

В турнире принимают участия 80 футбольных федераций, которые будут разделены на 8 групп по 10 федераций, и играют между собой по круговой системе.
В следующую стадию турнира(1\16 финала) выходять по 4 первые команды из групп и организовывают пары по схеме: 1)А1-В4; 2)В1-А4; 3)А2-В3; 4)В2-А3; 5)С1-Д4; 6)Д1-С4; 7)С2-Д3; 8.Д2-С3; 9)Е1-F4; 10)F1-E4; 11)E2-F3; 12)F2-E3; 13)G1-H4; 14)H1-G4; 15)G2-H3; 16)H2-G3.
Потом победители пар играют между собой в 1\8 финала за схемою: а)1 и 7 пары; б)2 и 8 пары; в)5 и 3; г)6 и 4; е)9 и 15; ж)10 и 16; з)13 и 11 ; к)14 и 12.
Потом в 1\4 финала между собой играют: 1) а и е; 2)б и ж ; 3)в и з ; 4)г и к.
В 1\2 финала между собой сыграют: А) 1 и 3; Б) 2 и 4.(раньше полуфиналов представитель одной группы встретится не смогут )
Также:
1)Грубая запрещена(если в матче команда из вашей страны играет "грубо" хотя б 1 минуту, ей тут же засчитываеться техническое поражение со счетом 0:3 и понятное дело -1 балл вашей стране).
2)Автосоставы разрешены.

Также важно :
1. Обязательно убрать автоматический прием приглашения на товарищеский матч.
2. Не играть с командами из федераций которые попали в вашу группу матчи до проведения игрового дня.

ОФИЦИАЛЬНЫЙ ТОПИК ТУРНИРА ТТФ-4 viewtopic.php?f=8&p=1597537#p1597537

ВЗНОС С НАШЕЙ ФЕДЕРАЦИИ 500К

Призовой фонд - 36 000 000:
Победитель - 15 000 000(42%)
Финалист - 8 000 000(22%)
3-е место - 4 000 000(11%)
4-е место - 3 000 000(8%)
Четьвертьфиналисты - 4 по 1 500 000(17%)

Список команд, которые изьявили желание побороться за честь ФФ Франции:
1.Олимпик (Шарлевиль-Мезье, Франция) - Менеджер: Владислав Лупарев ака Parmizan
2.Расинг Юнион (Кале, Франция) - Менеджер: Евгений Карпачев ака greg
3.Бальма (Бальма, Франция) - Менеджер: Александр Абрамов ака Overdrive
4.Нант (Нант, Франция - Менеджер: Александр Смирнов ака RAUL7
5.ФК Мулин (Париж, Франция) - Менеджер: Дмитрий Караваев ака Nilmar_Dmn
6.Ред Стар (Париж, Франция) - Менеджер: Андрей Мыльников ака tolstec
7.Ренн (Ренн, Франция) - Менеджер: Александр Трунов ака AlexRSM
8.Кан (Кан, Франция) - Менеджер: Сергей Щербаков ака Serba
9.Расинг Бесанзон (Бесанзон, Франция) - Менеджер: Константин Дейнега ака doktor
10.Луан-Кюизо (Луан, Франция) - Менеджер: Павел Высоцкий ака liy
11.ПСЖ (Париж, Франция) - Менеджер: Павел Хабаров ака Помор
12.Булонь (Булонь-сюр-мер, Франция) - Менеджер: Михаил Даниленко ака Leader_M
13.Монпелье (Монпелье, Франция) - Менеджер: Алексей Злой ака Zloy
14.Сенар-Муасси (Муасси-Крамайель, Франция) - Менеджер: Сергей Егоров ака Barsik

После 4-ох туров:

Изображение
Последний раз редактировалось Nilmar_Dmn 30 авг 2009, 16:02, всего редактировалось 45 раз(а).
Nilmar_Dmn
 
 
 


Re: Товарищеский Турнир Федераций - IV
Сообщение overdrive 18 июн 2009, 14:58
Ну вообще то это я и имел в виду. Что раз боишься потери баллов, то лучше не участвовать, ибо только федерацию поражением подведешь. Если уж записался к участию в турнире, то будь готов к возможной потере баллов.
overdrive
 
 
 

Re: Товарищеский Турнир Федераций - IV
Сообщение RAUL7 18 июн 2009, 15:01
Parmizan, поправил бы ник )))...Пашин ник liy, никак не Лилу )))))....

Паш, согласен с ребятами, тогда уж нечего играть с командой из той Федерации, с которой мы участвуем в турнире....Это нарушение регламента, а за это Федерация получает Тех.поражение...А иногда этой победы или даже ничьи, которая была бы добыта без грубой - не хватает для прохода в следующий раунд...Посмотреть плей-офф ТТФ-3...там жесть, что творится из-за нарушения регламента...
RAUL7
 
 
 

Re: Товарищеский Турнир Федераций - IV
Сообщение Павел Хабаров 18 июн 2009, 20:36
ПСЖ записывай Рауль- со своей ссыграностью более 100 почти всегда выигрывали для Франции- если Гена не чудил и игроков основы не вырубали.
Павел Хабаров
 
 
 

Re: Товарищеский Турнир Федераций - IV
Сообщение RAUL7 18 июн 2009, 22:38
Не я ответственный,а Нилмар )
RAUL7
 
 
 

Re: Товарищеский Турнир Федераций - IV
Сообщение Nilmar_Dmn 19 июн 2009, 00:00
Павел Хабаров писал(а):ПСЖ записывай Рауль- со своей ссыграностью более 100 почти всегда выигрывали для Франции- если Гена не чудил и игроков основы не вырубали.
Записан ;)
Nilmar_Dmn
 
 
 

Re: Товарищеский Турнир Федераций - IV
Сообщение liy 19 июн 2009, 15:33
Parmizan: Во первых, учите английский. Тк это имя собственное то произноситься оно как "лий"
Во вторых, расскажите чем техническое поражение хуже простого?
liy
 
 
 

Re: Товарищеский Турнир Федераций - IV
Сообщение RAUL7 19 июн 2009, 16:17
liy писал(а):Parmizan: Во первых, учите английский. Тк это имя собственное то произноситься оно как "лий"
Во вторых, расскажите чем техническое поражение хуже простого?

тем, что в случае ничьи на этапе Плей-офф, чтобы не было переигровок, смотрят количество нарушений правил (технических поражений)...и у кого больше их у Федерации, та и вылетает...Паш, не всё так просто...читай правила ))
RAUL7
 
 
 

Re: Товарищеский Турнир Федераций - IV
Сообщение Nilmar_Dmn 19 июн 2009, 18:54
Есть еще желающие записаться? Чем больше людей, тем меньше взнос с каждого ;)
Nilmar_Dmn
 
 
 

Re: Товарищеский Турнир Федераций - IV
Сообщение Parmizan 20 июн 2009, 05:43
liy извини, но сливается у меня и все.Со зрением не лады.Да аватар еще с толку сбивает.Смотрю и думаю о чем-то другом. :)

Про поражения технические.А откуда ты знаешь, как Гена повернет колесо фортуны? Забили тебе на 2-ой минуте и включил ты грубую с третьей. Получается, ты заранее себя хоронишь.Значит, уже команду(сборную) подвел.Почему ты не веришь в свою команду??Сколько раз бывало и без грубой отыгрывались.
Хотя, надо признаться, я ни одного матча в чемпионате не провел, не включая грубую.
Parmizan
Мастер
 
Сообщений: 1257
Зарегистрирован: 15 окт 2008, 10:03
Откуда: Владивосток, Россия
Рейтинг: 591
 
Санта Круз (Ресифе, Бразилия)
Ак-Марал (Токмок, Кыргызстан)
Лузинатос (Сан-Маур, Франция)
Реквинс Де Махавасте (Махавасте, Мадагаскар)
 

Re: Товарищеский Турнир Федераций - IV
Сообщение liy 20 июн 2009, 15:29
Грубость включаеться в концовке 75-80минута, я об этом писал.
А про плей-оф не знал. Ну если доживем до этой стадии грубую включать не буду)))
Да вообще мне не везет со спраринг партнерами, заявки то я подвавал на каждый тур...
liy
 
 
 

Re: Товарищеский Турнир Федераций - IV
Сообщение AlexRSM 21 июн 2009, 20:04
liy писал(а):Грубость включаеться в концовке 75-80минута, я об этом писал.
А про плей-оф не знал. Ну если доживем до этой стадии грубую включать не буду)))
Да вообще мне не везет со спраринг партнерами, заявки то я подвавал на каждый тур...


Я думал ты посерьезней менеджер...правила надо читать...
Надеюсь ты просто шутил тут :grin:
Изображение Изображение Изображение
AlexRSM
Мастер
 
Сообщений: 1720
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 17 мар 2008, 17:16
Откуда: Ростов-на-Дону, Россия
Рейтинг: 536
 
Ростов (Ростов-на-Дону, Россия)
Спортиво Триниденсе (Асунсьон, Парагвай)
Коррекаминос (Сьюдад-Виктория, Мексика)
 

Re: Товарищеский Турнир Федераций - IV
Сообщение liy 23 июн 2009, 13:12
Я их конечно читал, но это было давно
Просто для себя решил так. Если вы бьетесь за чистоту рядов то не буду ставить грубую, делов то
liy
 
 
 

Re: Товарищеский Турнир Федераций - IV
Сообщение Nilmar_Dmn 23 июн 2009, 16:00
Надеюсь, следующий президент будет постоянно писать в новостях о предстоящем матче!
Nilmar_Dmn
 
 
 

Re: Товарищеский Турнир Федераций - IV
Сообщение Leader_M 23 июн 2009, 19:00
Презедент то будет отписываться и следующий (если им станешь ты) да и пока настоящий. Вообще очень доволен тем что хоть-кто то наконец смог не пеняя на преза что-то полезное сделать для Федерации, хотя и в этом есть и личная заинтересованность, у Nilmar_Dmn перед выборами президента. И между прочим за это я его не осуждаю, а наоборот полностью поддерживаю. Даже рад что обрёл соперника!

По теме: Булонь также постарается по возможности выступать за федерацию.
Leader_M
 
 
 

Re: Товарищеский Турнир Федераций - IV
Сообщение Nilmar_Dmn 23 июн 2009, 19:48
Leader_M писал(а):Презедент то будет отписываться и следующий (если им станешь ты) да и пока настоящий. Вообще очень доволен тем что хоть-кто то наконец смог не пеняя на преза что-то полезное сделать для Федерации, хотя и в этом есть и личная заинтересованность, у Nilmar_Dmn перед выборами президента. И между прочим за это я его не осуждаю, а наоборот полностью поддерживаю. Даже рад что обрёл соперника!

По теме: Булонь также постарается по возможности выступать за федерацию.
В выборах президента я участвовать не буду (решил после некоторых высказиваний), если будешь снова балотироваться буду голосовать за тебя, т.к. каждый человек заслуживает на второй шанс ;) На счет ТТФ-4 всегда рад помочь федерации. Вношу тебя в список ;)
Nilmar_Dmn
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Франция