Частная школа мсье Зидана - набор №4 сезон 14

Модератор: Модераторы форума

Сообщение liy 20 июн 2009, 16:12
Альтернативный конкурс юниоров
Читаем правила задаем вопросы, критикуем, вносим предложения.

Свод правил:

1. Сроки, заявление игроков, их пригодность, схема отбора игроков.

1.1 Конкурс начинается с 15 тура Чемпионата 14 сезона и заканчивается по окончании Кубка Межсезонья 15го года.
1.2 Участию в конкурсе подлежат игроки команд возрастом 16-18 лет.
1.3 Национальность заявленного игрока должна быть только французской.
1.4 Игроки могут находиться в любой из команд (необязательно французской) "менеджера-француза".
1.5 Заявление игроков в конкурс должно быть сделано до начала комерческих турниров.
1.6 Подсчёт баллов будет вестись с момента прихода молодёжи вне зависимости от срока подачи заявки.
1.7 Разрешается участвовать игрокам пришедшим не в 14ом сезоне.
1.8 Взнос 100к за участие с каждого игрока (их можно заявить несколько).

2. Начисление конкурсных очков игрокам.

2.1 Начисление очков идет только при игровом апгрейде игрока (+ балл, +совмещение, +спецуха).
2.2 Если игрок теряет балл (спецуху, совмещение) то из его конкурсных очков вычитается фиксированное количество очков, описанное ниже.
2.3 Начисление(счисление) конкурсных очков(далее к.о.) идет только за улучшение(ухудшение) игрока в сроки проведения конкурса ,описанные в пункте 1.1.
2.4 Начисление конкурсных очков за +балл.
2.4.1 За балл,полученный в игре, начисляется +5 к.о.
2.4.2 За балл,натренированный на базе,начисляется +1 к.о.
2.4.3 За балл,натренированный от пенсионера,начисляется +1 к.о.
2.4.4 За балл,полученный при старении этого игрока,начисляется +1 к.о.
2.5 Начисление конкурсных очков за + спецвозможность.
2.5.1 За любую +спецвозможность, натренерированную на базе, начисляется +5 к.о. За любую следующую + спецвозможность начисляется то же самое количество к.о.
2.5.2 За +спецвозможность, натренированную за счёт ветерана (30+ 50+), начисляется +5 к.о.
2.6 Начисление конкурсных очков за возраст.
2.6.1 Не предусмотренно
2.7 Начисление конкурсных очков за позицию игрока.
2.7.1 В завсимости от необходимости усилить определённые позиции в юношеской сборной начисляются дополнительно.
2.7.2 Игроки получившие следущие совмещения LW,RW,DM,AM во время конкурса получают +5 к.о. Получившие совмещения LD/RD +3 к.о. Вратари получают компенсацию +3 к.о.
2.7.3 Игроки имеющие совмещение LW,RW,DM,AM на момент начала конкурса получают компенсацию +3к.о.
2.8 Начисление к.о. в зависимости от степени полезности игрока для сборной.
2.8.1 По окончании конкурса будет произведено выделение на каждой позиции в каждом возрасте(с учетом младших) лучших игроков (с учётом тех, кто не участвовал в конкурсе) и премирование их к.о.:
1 место - +10 к.о.
2 место - +7 к.о.
3 место - +5 к.о.
4 место - +3 к.о.
5 место - +1 к.о.
2.9 Счисление конкурсных очков за - балл.
2.9.1 В случае, если игрок теряет балл, то у него вычитается 1 к.о.
2.10 Итоговый подсчёт к.о. Итоговое количество к.о. производится по формуле:
Итог = сумма всех к.о. в различных номинациях.

3. Определение победителя. Призовой фонд и его распределение.

3.1 Победитель будет определятся в двух номинациях лучший игрок оборонительного плана (GK, LD, RD, CD, DM) и лучший игрок группы атаки (LM, RM, CM, LF, RF,CF)
3.2 Победителем конкурса является тот игрок, который заработает больше всего к.о. в сроки проведения конкурса в своей номинации.
3.3 При равенстве суммы к.о. у двух или нескольких игроков, победитель определяется по дополнительным показателям сверху вниз:
-количество полученных во время игр баллов (чем больше, тем выше место);
-сила (чем больше, тем выше место)(имеется ввиду средняя сила которую даст игрок команде в среднем матче);
-сила (чем больше, тем выше место);
-количество натренированных (в сроки конкурса) спецвозможностей (чем больше, тем выше место).
-возраст (чем меньше, тем выше место);
3.4 Призовой фонд составится из взносов участников и благотворительных взносов.
3.5 Призовой фонд распределяется между тремя призерами в каждой номинации.
3.6 Если призерами стало несколько игроков одной команды, то приз команда получит только один игрок, занявший наивысшее из них место.
3.7 Распределение призовых: примерно I - 45% II - 30% III - 20%. Оставшиеся деньги абсолютному лидеру
3.8 Призовые перечисляются исключительно в французские клубы
liy
 
 
 


Re: Частная школа мсье Зидана - набор №4 сезон 14
Сообщение Spin 20 июн 2009, 16:26
За набранный с игры балл столько же, сколько и за вкачанную спецуху? И где тогда здесь стимулирование прокачки? В матчах игроки независимо от менеджера качаются, тем более перспективные, стимулироваться должна прокачка тренцентром.
На мой взгляд такой же бесполезный для сборной конкурс, как и предыдущие. Скорее просто развлечение. Можно заявить перспективного 18 20, прокачать его за сезон играми до 40 и выиграть конкурс. Утрирую конечно, но правилами это не запрещено.
Spin
 
 
 

Re: Частная школа мсье Зидана - набор №4 сезон 14
Сообщение Killer74 20 июн 2009, 16:41
liy писал(а):Альтернативный конкурс юниоров

2.2 Если игрок теряет балл (спецуху, совмещение)...

:D
Вот уж действительно альтернативный конкурс. С ужасом представил как мои игроки, все как один начинают терять спецухи, совмещения, а затем и основные позиции. Уже к середине чемпионата половина команды вобще без позиций, игроки висят в ростере, но поставить на игру их уже нельзя! Срочно всех на продажу! Сдать лиге за пол-цены и никогда больше не участвовать в этих кошмарных конкурсах

А если серьезно, то какая-то бредятина. Главный вопрос: "Зачем?" Опять какие-то отвлеченные мечтания и непонятные расчеты. У любого действия должна быть цель и действие должно к этой цели вести, желательно с наименьшими затратами.
И нужна программа развития а не бессмысленная прокачка юниоров, которой с упорством достойным лучшего применения пытаются заниматься все кому не лень
Killer74
 
 
 

Re: Частная школа мсье Зидана - набор №4 сезон 14
Сообщение liy 20 июн 2009, 17:07
Vas30 Если у тебя так получиться я тебе лично готов 500К дать
Killer74 Ха ха ха... Я щас обписаюсь ... Прям офигеть...
Зачем? А те кому надо те поймут. А те кто типа Vas30 те не поймут... Программа участь президента все вопросы к нему, а я как человек не имсеющий никакого отношения к развитию франции, но имеющий некий опыт проведения конкурсом предлагаю его вашему вниманию. Здесь нет никаких намеков на стилистическую зависимость, тк не хочу мешать сильным мира сего. При желании конкурс бес проблем может стимулировать развитие
liy
 
 
 

Re: Частная школа мсье Зидана - набор №4 сезон 14
Сообщение Spin 20 июн 2009, 17:20
liy писал(а):... А те кто типа Vas30 те не поймут...
Ты это, на грубость не нарывайся. Не можешь толком на критику ответить, потому что
liy писал(а):те кому надо те поймут
ответом ну никак не может являться, так нечего и соваться со своими конкурсами. Я тебя здесь пока ещё даже косвенно дебилом не называл и пост был исключительно в целях дать тебе пищу для размышлений. Не нравится - пожалуйста, могу тебя вообще больше на форуме не замечать.
Spin
 
 
 

Re: Частная школа мсье Зидана - набор №4 сезон 14
Сообщение Killer74 20 июн 2009, 18:05
liy писал(а):Зачем? А те кому надо те поймут. А те кто типа Vas30 те не поймут...
Я не случайно задал этот вопрос. Но так и не услышал на него ответа. Что поймут те кому это надо? Я не хочу догадываться, можно просто написать, что целью является то-то и то-то? Не туманные намеки, а простой и ясный ответ. Насколько я понял, целью конкурса, прежде всего, является развлечение?
Killer74
 
 
 

Re: Частная школа мсье Зидана - набор №4 сезон 14
Сообщение GTA 20 июн 2009, 19:27
Не понял с какого перепуга наехали на liy? Человек предложил конкурс и это хорошо. Он не президент и не тренер юниорки, чтобы думать о каком-то развитии молодежи. Есть конкурс, есть правила. Кто хочет, тот участвует, кто нет, тот при своем мнении и все.
По теме, я не участвую, т.к. интереса в подобном конкурсе для меня нет, а для становления сильной юниорской сборной все эти однотипные конкурсы пустая трата денег и времени.
И велосипед изобретать не надо. Все программы развития юниоров давно известны. За 2 сезона без проблем создается сильнейшая сборная, было бы желание... А его как раз судя по всему и нет.
GTA
Знаток
 
Сообщений: 2262
Благодарностей: 4
Зарегистрирован: 30 июл 2007, 12:40
Откуда: Россия
Рейтинг: 498
 
Нанси (Нанси, Франция)
Брисбен Форс (Ричландс, Австралия)
Рудвуд (Спаниш Таун, Ямайка)
 

Re: Частная школа мсье Зидана - набор №4 сезон 14
Сообщение gazprom 20 июн 2009, 19:52
Поддерживаю конкурс, приму участие, внесу не менее 200К. Спасибо организатору.
gazprom
Эксперт
 
Сообщений: 4071
Благодарностей: 76
Зарегистрирован: 16 мар 2006, 18:50
Откуда: Краснодар, Россия
Рейтинг: 516
 
Лумеццане (Лумеццане, Италия)
Козара (Градишка, Босния и Герцеговина)
Андрезиукс-Баутеон (Андрезиукс-Баутеон, Франция)
Уокинг Бойс Компани (Парамарибо, Суринам)
Брухас де Саламанка (Сантьяго, Чили)
 

Re: Частная школа мсье Зидана - набор №4 сезон 14
Сообщение Spin 21 июн 2009, 15:01
GTA писал(а):По теме, я не участвую, т.к. интереса в подобном конкурсе для меня нет, а для становления сильной юниорской сборной все эти однотипные конкурсы пустая трата денег и времени.
О том и речь.
GTA писал(а):За 2 сезона без проблем создается сильнейшая сборная, было бы желание... А его как раз судя по всему и нет.
2 сезона - это если с нуля, во Франции можно было бы и быстрее поднять. И лучше не заморачиваться с юниорами, а развивать молодёжку. Желание есть, только процесс организовать надо, а некому. Причем уже очень давно.
Spin
 
 
 

Re: Частная школа мсье Зидана - набор №4 сезон 14
Сообщение gazprom 21 июн 2009, 23:31
Отлично. Когда кто-нибудь возглавит-расскажет-разъяснит как это сделать? Очень хочется развивать сборные, но пока все знают, а мне не говорят.
gazprom
Эксперт
 
Сообщений: 4071
Благодарностей: 76
Зарегистрирован: 16 мар 2006, 18:50
Откуда: Краснодар, Россия
Рейтинг: 516
 
Лумеццане (Лумеццане, Италия)
Козара (Градишка, Босния и Герцеговина)
Андрезиукс-Баутеон (Андрезиукс-Баутеон, Франция)
Уокинг Бойс Компани (Парамарибо, Суринам)
Брухас де Саламанка (Сантьяго, Чили)
 

Re: Частная школа мсье Зидана - набор №4 сезон 14
Сообщение liy 23 июн 2009, 13:02
Vas30: Ты бы сначала оветил на часть относящуюся к тебе. Вообще там всего лишь было сказано, что ты не понимаешь о чем речь. Может я не прав?

Я не очень представляю как за 2 сезона собрать первокласную юниорку. Даже топ федерация Танзании развивалась дольше. А про молодежку я вообще молчу... Поделитесь секретом?

Для чего создал тему: Занимаюсь развитием конкурса юниоров с момента появления первой школы Зидана(кстати моя идея))). Этот конкурс на данный момент являеться венцом эволюции тех идей. Начиная с прошлого сезона работаю только на камерун. Предлагал президенту запустить мой конкурс во франции в прошлом сезоне, но он отказался. Этот конкурс создавался для камеруна, а сюда я его запустил чтобы показать каким, по моему, должем быть конкурс юниоров. Если наберется хоть пять участников буду его вести, меньше не имеет смысла.
Для чего нужны школы юниоров: Школа юниоров являеться единственным не прямым средством воздействия на формирование молодежи
liy
 
 
 

Re: Частная школа мсье Зидана - набор №4 сезон 14
Сообщение GTA 23 июн 2009, 13:51
Секрет прост, да и не секрет вовсе. Набирается группа так сказать жаждущих побед. Распределяется кто на какую позицию собирается качать игрока. Заранее приобретаются, если у кого нет, ветераны. На след.сезон приходит молодежь. Каждому игроку вкачивается 4-5 заранее оговоренных стилевых спецух с базы + 4 ветеранские. На следующий сезон процедура повторяется. Баллы по желанию и по возможностям, лишь бы сила больше 50-ти. Итого, уже на второй сезон получаем юниоров 17-18 лет с полностью вкачанными спецухами. И можно искать баул для кубков.
Далее этот составчег думаю неплохо будет выступать и в рамках молодежки :)
Единственно менеджеры-участники осознанно задерживают развитие своих команд ради ФФ, а значит просто обязаны получить финансовую поддержку.
И второе, во Франции вряд ли кто пойдет на подобные жертвы, ибо она по сути разобщена. :beer:
GTA
Знаток
 
Сообщений: 2262
Благодарностей: 4
Зарегистрирован: 30 июл 2007, 12:40
Откуда: Россия
Рейтинг: 498
 
Нанси (Нанси, Франция)
Брисбен Форс (Ричландс, Австралия)
Рудвуд (Спаниш Таун, Ямайка)
 

Re: Частная школа мсье Зидана - набор №4 сезон 14
Сообщение liy 23 июн 2009, 15:39
Ну это все ясно... осталось только особо жаждущих найти
liy
 
 
 

Re: Частная школа мсье Зидана - набор №4 сезон 14
Сообщение Spin 23 июн 2009, 15:52
У меня в ближайшее время должны появиться 2 таких игрока - правый вингер и вратарь, но в юниорку они не успеют попасть. И баллы смогу вкачать максимум двойные, и то не факт. Может ещё кто захочет поучаствовать?
Spin
 
 
 

Re: Частная школа мсье Зидана - набор №4 сезон 14
Сообщение Nilmar_Dmn 19 июл 2009, 08:20
Я заметил, что в конкурсе нет ещё ни единого игрока :shock: :shock: :shock:
Nilmar_Dmn
 
 
 

След.

Вернуться в Франция