Кандидаты на пост президента.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Leader_M 12 июл 2009, 13:39
Не удивлён тем обстоятельством, что так долго нет претендентов на президенсткий пост. Активистов во Франции днём с огнём не сыщешь. Тем не меннее создаю эту тему для того чтобы кандидаты, если они конечно появятся, представляли свои предвыборные программы.
Leader_M
 
 
 

Re: Кандидаты на пост президента.
Сообщение Nilmar_Dmn 12 июл 2009, 19:02
Так как ни один человек не отозвался, буду первым кандидатом :hello:
План работы такой :wise: :
1.Создание конкурсов (нужно как-то былую активность на форуме возвращать);
2.Будет создан фонд федерации;
3.Написание новостей;
4.Участие в международных турнирах (ТТФ-4,...); :cool:
5.Оповещение игр сборных и команд в Еврокубках;
6.Содружество с другими федерациями;
7.Что-то будем решать с молодёжью;
8.Помощь другим менеджерам в их вопросах.
Nilmar_Dmn
 
 
 

Re: Кандидаты на пост президента.
Сообщение AlexRSM 12 июл 2009, 19:34
Где-то я уже это видел :grin:

Добавлено спустя 50 секунд:
Хорошо что хоть желающие есть...в Марокко никто не хотел в президенты :)
Изображение Изображение Изображение
AlexRSM
Мастер
 
Сообщений: 1720
Благодарностей: 2
Зарегистрирован: 17 мар 2008, 17:16
Откуда: Ростов-на-Дону, Россия
Рейтинг: 538
 
Ростов (Ростов-на-Дону, Россия)
Спортиво Триниденсе (Асунсьон, Парагвай)
Коррекаминос (Сьюдад-Виктория, Мексика)
 

Re: Кандидаты на пост президента.
Сообщение Nilmar_Dmn 12 июл 2009, 19:38
AlexRSM писал(а):Где-то я уже это видел :grin:
Что именно?
Nilmar_Dmn
 
 
 

Re: Кандидаты на пост президента.
Сообщение AlexRSM 12 июл 2009, 20:58
Nilmar_Dmn писал(а):
AlexRSM писал(а):Где-то я уже это видел :grin:
Что именно?

Программу.
Изображение Изображение Изображение
AlexRSM
Мастер
 
Сообщений: 1720
Благодарностей: 2
Зарегистрирован: 17 мар 2008, 17:16
Откуда: Ростов-на-Дону, Россия
Рейтинг: 538
 
Ростов (Ростов-на-Дону, Россия)
Спортиво Триниденсе (Асунсьон, Парагвай)
Коррекаминос (Сьюдад-Виктория, Мексика)
 

Re: Кандидаты на пост президента.
Сообщение Nilmar_Dmn 12 июл 2009, 22:27
AlexRSM писал(а):
Nilmar_Dmn писал(а):
AlexRSM писал(а):Где-то я уже это видел :grin:
Что именно?

Программу.
Если логично подумать, то у всех кандидатов на пост президента ФФ программы похожи :beer: Все пишут навости, создают фонд, придумывают конкурсы, ... Так что ничего удивительного здесь нету :beer:
Nilmar_Dmn
 
 
 

Re: Кандидаты на пост президента.
Сообщение Павел Хабаров 12 июл 2009, 23:24
Программы у всех одни- но реализует их все по разному... ну дай бог- а то руки нынешнего преза я не видел. Даешь перевыборы, дай бог чтоб у Nilmar_Dmn получилось! Будет през активничать- и остальные Leader_M бы подтянулись..
Павел Хабаров
 
 
 

Re: Кандидаты на пост президента.
Сообщение Nilmar_Dmn 12 июл 2009, 23:36
Павел Хабаров писал(а):Программы у всех одни- но реализует их все по разному... ну дай бог- а то руки нынешнего преза я не видел. Даешь перевыборы, дай бог чтоб у Nilmar_Dmn получилось! Будет през активничать- и остальные Leader_M бы подтянулись..
Это ты поспешил :rot: :rot: :rot: Ещё даже выборов небыло :beer: :beer: :beer:
Nilmar_Dmn
 
 
 

Re: Кандидаты на пост президента.
Сообщение Leader_M 13 июл 2009, 12:38
Павел Хабаров писал(а):Программы у всех одни- но реализует их все по разному... ну дай бог- а то руки нынешнего преза я не видел. Даешь перевыборы, дай бог чтоб у Nilmar_Dmn получилось! Будет през активничать- и остальные Leader_M бы подтянулись..
Не согласен я с тобой Павел. Достаточно федераций где презы из кожи вон лезут, а на форумах глушь. Получается работаешь себе как в пустоту, никакой отдачи.
Leader_M
 
 
 

Re: Кандидаты на пост президента.
Сообщение Nilmar_Dmn 13 июл 2009, 12:58
Leader_M писал(а):
Павел Хабаров писал(а):Программы у всех одни- но реализует их все по разному... ну дай бог- а то руки нынешнего преза я не видел. Даешь перевыборы, дай бог чтоб у Nilmar_Dmn получилось! Будет през активничать- и остальные Leader_M бы подтянулись..
Не согласен я с тобой Павел. Достаточно федераций где презы из кожи вон лезут, а на форумах глушь. Получается работаешь себе как в пустоту, никакой отдачи.
Если несколько менеджеров будут поддерживать активность, то и другие подтянутся :rot: :rot: :beer:
Nilmar_Dmn
 
 
 

Re: Кандидаты на пост президента.
Сообщение AlexRSM 13 июл 2009, 14:13
Leader_M писал(а):
Павел Хабаров писал(а):Программы у всех одни- но реализует их все по разному... ну дай бог- а то руки нынешнего преза я не видел. Даешь перевыборы, дай бог чтоб у Nilmar_Dmn получилось! Будет през активничать- и остальные Leader_M бы подтянулись..
Не согласен я с тобой Павел. Достаточно федераций где презы из кожи вон лезут, а на форумах глушь. Получается работаешь себе как в пустоту, никакой отдачи.

Это явно не про Францию (как минимум последних двух сезонов).У нас и презы из кожи не лезли и фрумы не особо активничали.
Последний раз редактировалось AlexRSM 13 июл 2009, 14:46, всего редактировалось 1 раз.
Изображение Изображение Изображение
AlexRSM
Мастер
 
Сообщений: 1720
Благодарностей: 2
Зарегистрирован: 17 мар 2008, 17:16
Откуда: Ростов-на-Дону, Россия
Рейтинг: 538
 
Ростов (Ростов-на-Дону, Россия)
Спортиво Триниденсе (Асунсьон, Парагвай)
Коррекаминос (Сьюдад-Виктория, Мексика)
 

Re: Кандидаты на пост президента.
Сообщение Leader_M 13 июл 2009, 14:40
Ну у каждого своё мнение...
Leader_M
 
 
 

Re: Кандидаты на пост президента.
Сообщение Павел Хабаров 13 июл 2009, 21:55
AlexRSM писал(а):
Leader_M писал(а):
Павел Хабаров писал(а):Программы у всех одни- но реализует их все по разному... ну дай бог- а то руки нынешнего преза я не видел. Даешь перевыборы, дай бог чтоб у Nilmar_Dmn получилось! Будет през активничать- и остальные Leader_M бы подтянулись..
Не согласен я с тобой Павел. Достаточно федераций где презы из кожи вон лезут, а на форумах глушь. Получается работаешь себе как в пустоту, никакой отдачи.

Это явно не про Францию (как минимум последних двух сезонов).У нас и презы из кожи не лезли и фрумы не особо активничали.

Вот и я о том же..Как то особого рвения не заметил)).. у точно уже давно. Есть силы у кого еще и вера в себя что народ поднимите?
Павел Хабаров
 
 
 

Re: Кандидаты на пост президента.
Сообщение Leader_M 14 июл 2009, 07:32
Интересно получается, единственный кандидат в президенты, собирается отдать свою кому дани даедру. И если Эдвард не передаст кому ему свой Седан, то у Франции получится през без гражданства? :shock:
Leader_M
 
 
 

Re: Кандидаты на пост президента.
Сообщение Nilmar_Dmn 14 июл 2009, 08:10
Leader_M писал(а):Интересно получается, единственный кандидат в президенты, собирается отдать свою кому дани даедру. И если Эдвард не передаст кому ему свой Седан, то у Франции получится през без гражданства? :shock:
Если Эдвард не передаст мне Седан, я не передам Даеру Мулин :wise: :wise: :beer:

Добавлено спустя 4 минуты 12 секунд:
Вот я только одно не понял... :? Кандидатов, что больше нуту? :???: :beer:
Nilmar_Dmn
 
 
 

След.

Вернуться в Франция