Надежные руки

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Aggressive 12 июл 2009, 13:54
Мне прийдется отказаться от возможности управлять Канном, мне было и есть интересным играть во Франции. Но целая цепь разнообразных событий привела к этому решению. Но я не хочу, что б клуб пошел в свободные и убивался автосоставом в ноль. Попрошу руководство Лиги провести конкурсный отбор, а сама буду руководить до пояления нового менеджера. Всем спасибо и не только! :hello:
Aggressive
 
 
 

Re: Надежные руки
Сообщение Bizzon 12 июл 2009, 17:21
да..интересный манагер поккидает францию..чтож было приятно играть вместе..
я наверное тоже до 1-го августа расстанусь с Бастией если не удасться ее в пордяок привести..
Bizzon
Мастер
 
Сообщений: 1264
Благодарностей: 25
Зарегистрирован: 12 янв 2002, 00:00
Откуда: Астана, Казахстан
Рейтинг: 538
 
 

Re: Надежные руки
Сообщение Nilmar_Dmn 12 июл 2009, 19:08
Aggressive писал(а):Мне прийдется отказаться от возможности управлять Канном, мне было и есть интересным играть во Франции. Но целая цепь разнообразных событий привела к этому решению. Но я не хочу, что б клуб пошел в свободные и убивался автосоставом в ноль. Попрошу руководство Лиги провести конкурсный отбор, а сама буду руководить до пояления нового менеджера. Всем спасибо и не только! :hello:

bizzon писал(а):да..интересный манагер поккидает францию..чтож было приятно играть вместе..
я наверное тоже до 1-го августа расстанусь с Бастией если не удасться ее в пордяок привести..

Может передумаете :beer: :beer: :beer: Не хочеться с такими менеджерами расставаться :( :( :(
Nilmar_Dmn
 
 
 

Re: Надежные руки
Сообщение Aggressive 12 июл 2009, 19:42
Уж поверьте, решение было непростым, но окончательным. :(
Aggressive
 
 
 

Re: Надежные руки
Сообщение Nilmar_Dmn 12 июл 2009, 19:47
Aggressive писал(а):Уж поверьте, решение было непростым, но окончательным. :(
Очень жаль :( Тогда удачи с другими командами ;)
Nilmar_Dmn
 
 
 

Re: Надежные руки
Сообщение Bizzon 02 авг 2009, 13:02
ну чтож со вчерашнего дня Бастия в свободных. Таки не нашлось достойного менеджера на замену поэтому я просто отпустил и пусть она кому то достанется за бабло.
всем манагерам спасибо.С францией у меня связано много хорошего,чемпионство 6-го сезона, бронза ЧМ с юниорами, многлетня работа с молодежкой. Здесь играют классные тренеры.с вами было интересно но из 4-х ндао было оставить.этим клубом стала Бастия ,т.к. я незнаю ак ее дальше развивать..До свидания!
Bizzon
Мастер
 
Сообщений: 1264
Благодарностей: 25
Зарегистрирован: 12 янв 2002, 00:00
Откуда: Астана, Казахстан
Рейтинг: 538
 
Пижон Вер (Пуэнт-Нуар, Конго)
Авынтул (Бырсана, Румыния)
 

Re: Надежные руки
Сообщение Nilmar_Dmn 02 авг 2009, 16:43
bizzon писал(а):ну чтож со вчерашнего дня Бастия в свободных. Таки не нашлось достойного менеджера на замену поэтому я просто отпустил и пусть она кому то достанется за бабло.
всем манагерам спасибо.С францией у меня связано много хорошего,чемпионство 6-го сезона, бронза ЧМ с юниорами, многлетня работа с молодежкой. Здесь играют классные тренеры.с вами было интересно но из 4-х ндао было оставить.этим клубом стала Бастия ,т.к. я незнаю ак ее дальше развивать..До свидания!

Что то не верится, что её кто-то купит. Потому будем надеятся, что переходом возьмут :roll:
Nilmar_Dmn
 
 
 


Вернуться в Франция