Сборная будущего

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Ghost_XAK 24 сен 2009, 23:20
Здесь обсуждаем план развития сборной.

Первое, что необходимо сделать - это договориться под какой стиль прокачивать сборную. Для этого я написал в новостях.
Я всё же скланяюсь к более сильному сочетанию - Б/Б, Британка, Катя.
Пример: юношеская сборная Таджикистана: http://www.virtualsoccer.ru/nation.php?num=33955
ЦСКА (София, Болгария) http://www.virtualsoccer.ru/roster.php?num=357

Второе, что необходимо сделать - это распределить позиции игроков.
Благодаря последней реформе, каждый клуб теперь может качать не по одному игроку с трен центра, а по два.

В идеале должно получиться следующее:

Л4Г4Пд4Ск2. = http://www.virtualsoccer.ru/nation.php?num=33955

В целом ничего невозможного нет. Самое главное целенаправленно идти к поставленной целе!

Всех, кого заинтересовала данная тема, просьба отписаться тут. Средства на прокачку игроков будут выделяться из фонда.
Ghost_XAK
 
 
 

Re: Сборная будущего
Сообщение Павел Хабаров 25 сен 2009, 14:48
Категорически против не надо нам велосипед придумывать, тем более клубам норма и ПК всегда обычно выгодней.
Все кто хочет в Главную сборную качайте ПК и тока потом Д и КМ.
Вот качать баллами игроков другое дело- у нас не качают в Главной, а британь не нужна однозначно!
Павел Хабаров
 
 
 

Re: Сборная будущего
Сообщение Ghost_XAK 25 сен 2009, 15:11
Павел Хабаров, ну дак вот и нужно выбирать под какой стиль качать.
Ghost_XAK
 
 
 

Re: Сборная будущего
Сообщение Евгений Владимирович 25 сен 2009, 15:57
был бы хороший вариант сделать 11 солнечных и 11 дождевиков
Евгений Владимирович
 
 
 

Re: Сборная будущего
Сообщение zloy 25 сен 2009, 15:59
Ghost_XAK писал(а):Павел Хабаров, ну дак вот и нужно выбирать под какой стиль качать.
Выбирать под какой стиль будет тренер сборной,и ни качать,а привлекать!Для большинства менеджаров приоритетом является клуб,и если взгляды их совпадают(тренер сборных),то игрок обязательно попадёт в сборную!
А в идеале лучше иметь сборную,которая могла бы играть как в солнечную,так и дождливую погоду!
zloy
Мастер
 
Сообщений: 1051
Благодарностей: 2
Зарегистрирован: 27 апр 2008, 16:13
Откуда: Одесса, Украина
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Сборная будущего
Сообщение Евгений Владимирович 25 сен 2009, 16:20
тогда отписываемя кто кого будет тренировать
Евгений Владимирович
 
 
 

Re: Сборная будущего
Сообщение malamut 25 сен 2009, 19:56
Я качаю норму и спартак уже не первый сезон, один уже играет - Эрве Самбу LM/LF 18 64 Д4 Л4 Пк2 , второй на подходе Жиль Ле Роа LD/RD 17 53 Л4 Д2
malamut
 
 
 

Re: Сборная будущего
Сообщение Spin 25 сен 2009, 20:52
Бестолковый разговор. Стиль слишком важная для команды вещь, чтобы подстраивать его под сборную. Так что как ни крути, а определять его менеджеру, а не кому-либо другому. Спецухи важны не меньше, и хоть ты тресни, а Ат и нестилевую я всегда предпочту стилевым спецухам. Да и прокачка Л уже не так однозначна.
И вообще данный вопрос несвоевременный. Ветеранская реформа возможно будет продолжена и полностью закачать игроков хоть бы и нужными для команды спецухами не получится. Даже к 23-м годам, не говоря о юниорке (таджикская юниорка не показатель, это тупиковый путь). Для сильной сборной нужны сильные команды, а их у нас нет - результаты мирокубков весьма показательны.
Так что для развития Федерации надо начинать с развития команд, а не сборных, чему может способствовать фонд. Только в виде, наиболее приближенном к варианту 7-8 сезонов. Кому интересно, поинтересуйтесь у менеджеров Д1-Д2 сколько баллов они не вытренировывают за сезон, картина, сдаётся мне, представится удручающая. А вы говорите про сборные...
Spin
 
 
 

Re: Сборная будущего
Сообщение Павел Хабаров 25 сен 2009, 21:01
Господа какие 11 солнечников и 11 дождевиков??!!!!- тут прошлый матч и проиграли во многом что 11 игроков еле собрать с нужной формой и усталостью смогли из 22, вернее не смогли 11 полноценных найти. Тут матч со Швецарией важнейший намечаеться- а игроков в самом соку из 22 тока 8...-вот и думайте))

И конечно все решает клуб- а они у нас в Д1 под норму заточенны в основном, а надо бы под спартак!
Павел Хабаров
 
 
 

Re: Сборная будущего
Сообщение Ghost_XAK 25 сен 2009, 22:22
Vas30, мы не говорим чтоб всю команду для сборной качали ;)
Со спартаком я тоже согласен.
Ghost_XAK
 
 
 

Re: Сборная будущего
Сообщение Spin 25 сен 2009, 22:50
Ghost_XAK писал(а):мы не говорим чтоб всю команду для сборной качали ;)
Т.е. команда сама по себе, а сборник в команде сам по себе ))) ? Это что-то новое.
Spin
 
 
 

Re: Сборная будущего
Сообщение Павел Хабаров 25 сен 2009, 23:20
Ну дык, у нас же Президент во Франции не живет)) А как то обещалось- че свободных нет и вип переход не работает наш Президент-Призрак?
Павел Хабаров
 
 
 

Re: Сборная будущего
Сообщение zloy 26 сен 2009, 00:26
Павел Хабаров писал(а):Ну дык, у нас же Президент во Франции не живет)) А как то обещалось- че свободных нет и вип переход не работает наш Президент-Призрак?
Действительно,что-то заглох этот вариант!!!
zloy
Мастер
 
Сообщений: 1051
Благодарностей: 2
Зарегистрирован: 27 апр 2008, 16:13
Откуда: Одесса, Украина
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Сборная будущего
Сообщение Ghost_XAK 26 сен 2009, 13:33
Я уже договорился с менеджером о передаче мне французского клуба.
Ghost_XAK
 
 
 

Re: Сборная будущего
Сообщение Герман 26 сен 2009, 14:37
Когда в федерации 128 активных, хотелось бы, менеджеров, то очень трудно прийти к единому решению. Каждому кажется что его решение правильное.
Я предпочитаю норму. Вот только сезона 3-4 не смогу помогать игроками для юношеской сборной. А вообще-то и все 5-6. :D .
Спартак снова первый, он лучше всех (в сезоне 2016-17)
Аватара пользователя
Герман
Эксперт
 
Сообщений: 5088
Благодарностей: 10
Зарегистрирован: 02 авг 2007, 10:33
Откуда: Елово, Россия
Рейтинг: 445
 
Манила Диггер (Илоило, Филиппины)
Каледония Селтикс (Кемпс Бэй, Багамские о-ва)
Победа (Хасавюрт, Россия)
 

След.

Вернуться в Франция