Юниорская сборная 16 сезона

Модератор: Модераторы форума

Сообщение VSDS9 06 дек 2009, 09:08
Что то не совсем понял зачем? ;) :?
VSDS9
 
 
 

Re: Юниорская сборная 16 сезона
Сообщение Spin 06 дек 2009, 19:26
SergO)) писал(а):Я непонимаю как такое возможно,ведь тренера Вы сами выбераете,а он соответственно себе зама.
Я пойму автосос на уровне команды Франции,но автососы на уровне сборных!?
Куда вы смотрели когда выбирали :mrgreen:
Я только щас увидел,и поразился такая федя,с такими традициями.И нате автососы и последнее место в группе :molot: Печально.... ;(
Сейчас в молодёжке лидирует Павел Козлов. В 14-м сезоне он уже управлял молодёжкой, команда за 14 игр набрала 6 очков при одном автососе. Не помню какое было место, но точно не выше предпоследнего.
Вот вам и "Я непонимаю как такое возможно,ведь тренера Вы сами выбераете". Я уже давно не понимаю, почему во Франции выбирают тех, кого выбирают.
Spin
 
 
 

Re: Юниорская сборная 16 сезона
Сообщение серега1972 06 дек 2009, 22:02
Vas30 писал(а):
SergO)) писал(а):Я непонимаю как такое возможно,ведь тренера Вы сами выбераете,а он соответственно себе зама.
Я пойму автосос на уровне команды Франции,но автососы на уровне сборных!?
Куда вы смотрели когда выбирали :mrgreen:
Я только щас увидел,и поразился такая федя,с такими традициями.И нате автососы и последнее место в группе :molot: Печально.... ;(
Сейчас в молодёжке лидирует Павел Козлов. В 14-м сезоне он уже управлял молодёжкой, команда за 14 игр набрала 6 очков при одном автососе. Не помню какое было место, но точно не выше предпоследнего.
Вот вам и "Я непонимаю как такое возможно,ведь тренера Вы сами выбераете". Я уже давно не понимаю, почему во Франции выбирают тех, кого выбирают.
Незнаю как все, я всегда смотрю в первую очередь на подобранный состав тренера,а уж потом на его заслуги и тем более программу.
Но то что мен непоказал результата в сборной это должно насторожить,тока сперва нуно разобратся какая была у него по силе сборная ;)
Ведь если у него последняя по силе сборная ,а он занимает предпоследнее место так это даже неплохо)
Ну а то что голосуют,как попало,недумая, считаю полным неуважением к федерации в которой он находится.
Многим наверно без разницы какой результат покажет сборная,и это очень жаль ;(
Возможно я в чем то ошибаюсь,посмотрим какие результаты покажут сборные всех возрастов,и тока тода мона будет делать выводы.
Зачем судить по одному выступлению за сборную,хотя мое мнение в сборную должны попадать тока ТОР-менеджеры Франции.
серега1972
 
 
 

Re: Юниорская сборная 16 сезона
Сообщение VSDS9 06 дек 2009, 22:24
У меня состав не очень сильный получится(относительно)
Я больше делал упор на спецуху Л
VSDS9
 
 
 

Re: Юниорская сборная 16 сезона
Сообщение VSDS9 07 дек 2009, 16:10
Подал заявку! :beer:
VSDS9
 
 
 

Re: Юниорская сборная 16 сезона
Сообщение Ghost_XAK 07 дек 2009, 17:09
Удачи, ждем еще кандидатов.
Ghost_XAK
 
 
 

Re: Юниорская сборная 16 сезона
Сообщение malamut 07 дек 2009, 19:51
Уже трое кандидатов.
malamut
 
 
 

Re: Юниорская сборная 16 сезона
Сообщение malamut 20 фев 2010, 19:26
Вот какой перл сегодня мне выдал наш тренер юношеской сборной:

Doktor сегодня в 03:18
Я сожалею, что молодежная сборная в которой играли твои игроки не является для тебя приоритетной. Я обещаю что они больше не выйдут на поле пока я буду тренером это уже принципиальный вопрос! Успехов в чемпионате.

Причина столь жесткого заявления в том, что двое моих игроков Эрве Самбу и Жиль Ле Роа, которых Doctor просил не выпускать на поле, все же вышли. Итак, не стану объяснять, что чемпионать близится к концу, и домашние игры становятся решающими в исходе чемпионата, и я будучи одним из слабейших клубов своего Д3 борюсь за непопадание в зону переходняков. У Эрве Самбу усталост была 1, после игры стала 3 - совсем не смертельно, поэтому из-за этого не выпускать на поле просто глупо. Жиль Ле Роа я не хотел выпускать в принципе, т.к. он уже был уставшим, но ради победы пришлось его выпустить в конце матча. Добавлю, что до этого с той же просьбой не выпускать игроков в пятничных матчах, Doctor обращался ко мне ШЕСТЬ раз и я почти всегда выполнял его просьбы, хотя иногда у сборников перед игрой в пятницу была усталость 0. Добавлю, также что все свои баллы я трачу именно на воспитание сильной молодежи и качаю баллы по тройной и четверной цене. Подрастает перспективный Стефан Прейра RM 17 52 Д2 Л , который уже через год будет не слабее Ле Роа. Итак кого же теряет наша сборная по прихоти нашего тренера:
Эрве Самбу LM/LF 19 71 (почти 72 - на 88% )Д4 Л4 Пк4 Ат - самый сильный и самый дорогой игрок среди юношей, про спецухи я вообще молчу
Жиль Ле Роа 18 61 Л4 Д4 Пк2 Самый сильный и дорогой игрок сборной среди 18 леток, опережающих по количеству спецух своих соперников по позициям LD/RD.
Итог: по моему наш тренер дискредетирует себя в глазах тех людей, кто за него голосовал, который свою так называемую "принципиальность", а скорей "гордыню"ставит выше результатов сборной. Такими методами, скоро каждый, выставивший не вовремя игрока перед матчем сборной, будет от нее отлучен. Так игроков не хватит. Предлагаю сделать голосование по данному вопросу. Имеет ли право тренер за единичное несогласие с его просьбой сборной лишать игроков этой команды игры за сборную?
malamut
 
 
 

Re: Юниорская сборная 16 сезона
Сообщение серега1972 20 фев 2010, 19:57
Конечно удивляет принципиальность Doktor.
Думаю все же талантами разбрасыватся нестоит,притом если сам их и выбирал.И в этом плане нужно быть последовательным.
Но с другой стороны можно и его понять,если тренер любой сборной просит игрока незадействовать в играх чемпионата,надо идти ему навстречу.
А так malamut у меня к тебе вопрос интересы сборной или своей команды ты ставишь выше?
После ответа я продолжу наш разговор :beer:
серега1972
 
 
 

Re: Юниорская сборная 16 сезона
Сообщение malamut 20 фев 2010, 20:07
Я уже ответил: до этого с той же просьбой не выпускать игроков в пятничных матчах, Doctor обращался ко мне ШЕСТЬ раз и я почти всегда выполнял его просьбы, хотя иногда у сборников перед игрой в пятницу была усталость 0. У Самбу усталость вместо 1 стала 3, это что смертельно??? Я все деньги вкладываю во французских юношей, место того, чтобы построить 7 базу или купить игрокво посильней. Только у меня и у Бреста двое сразу двое игроков играют в юн. сборно, Этого что мало???
malamut
 
 
 

Re: Юниорская сборная 16 сезона
Сообщение Assin 20 фев 2010, 20:09
SergO)) писал(а):Конечно удивляет принципиальность Doktor.
Думаю все же талантами разбрасыватся нестоит,притом если сам их и выбирал.И в этом плане нужно быть последовательным.
Но с другой стороны можно и его понять,если тренер любой сборной просит игрока незадействовать в играх чемпионата,надо идти ему навстречу.
А так malamut у меня к тебе вопрос интересы сборной или своей команды ты ставишь выше?
После ответа я продолжу наш разговор :beer:

Взгляд со стороны..... усталость 0 или 3 - разницы никакой=)) 0 или 12 - это уже разница есть .... Интересы сборной, однозначно должны быть на 1 -м месте.
Assin
 
 
 

Re: Юниорская сборная 16 сезона
Сообщение yogybear 20 фев 2010, 20:14
Не хочу никого обидеть, НО... То, как себя ведет тренер юниорки в человеческом плане очень даже неэтично. Тренеры федерации - это не мусор, а живые люди и отношение к ним должно быть соответствующеее. Понятно, что у сборной есть планы, но нужно равняться ис планами клубов, делать на это скидку. Все мы люди и общение строить нужно подобающе, тем более что выбирают тренеров сборных те же тренеры федераций. Я выражаю тренеу юниорки активный антиреспект за хамство. Общение должно быть ощением, а не диалогами в ключе "кто кого". Удачи всем на полях всола. Уважайте бдруг друга.
yogybear
 
 
 

Re: Юниорская сборная 16 сезона
Сообщение zloy 20 фев 2010, 20:28
Я не понимаю почему интересы сборной должны быть выше интересов клуба! Зарплату игроку плачу я,качаю я,а те пару баллов которые может принести он со сборной,так то вилами по воде писано!
При этом я никогда не отказал тренеру сборной в своём игроке,хотя под вопросом был(во Франции,в Мексике отказывал)!
Хамства со стороны Доктора не было никогда,надо бы и его послушать,а то разные варианты могут быть(вдруг менеджер пообещал,а потом выпустил)!
Если конечно всё было так,как сказал Маламут,то не красиво поступает тренер нашей сборной!
Лично я жду ответа Доктора!
zloy
Мастер
 
Сообщений: 1051
Благодарностей: 2
Зарегистрирован: 27 апр 2008, 16:13
Откуда: Одесса, Украина
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Юниорская сборная 16 сезона
Сообщение malamut 20 фев 2010, 21:01
zloy писал(а):Я не понимаю почему интересы сборной должны быть выше интересов клуба! Зарплату игроку плачу я,качаю я,а те пару баллов которые может принести он со сборной,так то вилами по воде писано!
При этом я никогда не отказал тренеру сборной в своём игроке,хотя под вопросом был(во Франции,в Мексике отказывал)!
Хамства со стороны Доктора не было никогда,надо бы и его послушать,а то разные варианты могут быть(вдруг менеджер пообещал,а потом выпустил)!
Если конечно всё было так,как сказал Маламут,то не красиво поступает тренер нашей сборной!
Лично я жду ответа Доктора!


После вопроса Doctor`a о игроках, я машинально написал ок. На следующий день при выставлении состава Самбу я поставил, только потому, что у него усталость была 1 - стала 3 - несмертельно. Неужели из-за этого лучшего левого вингера лишать сборной? Ле Роа выпускать не собирался и его замена состоялассь только потому, что не смогли забить за 60 минут игры. Я не отрицаю, что виноват в выпуске Ле Роа, я просто не пойму зачем так круто "принициально" их посылать?????
malamut
 
 
 

Re: Юниорская сборная 16 сезона
Сообщение yogybear 20 фев 2010, 21:11
На мой взгляд, дело не в принципиальности, а в нормальном человеческои идиотизме. Не хочу никого обидеть, просто пишу что думаю. Согласен абсолютно, что в данных условиях сборная это лишний напряг.
yogybear
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Франция