Юниорская сборная 16 сезона

Модератор: Модераторы форума

Сообщение RAUL7 20 фев 2010, 21:14
Я уже много сезонов подряд стою у руля сборных разных Федераций и разных возрастов...И скажу так:

1. Тренер сборной должен показывать максимальный результат.
2. Тренер сборной должен суметь наладить диалог с менеджерами Федерации.
3. Тренер сборной не должен вносить раздор в сборною своими решениями.
4. Тренер клуба МОЖЕТ играть на пользу сборной.
5. Тренер клуба МОЖЕТ заранее предупредить о своих планах на игрока, чтобы тренер сборной учёл это при планировании состава.
6. Тренер сборной ИМЕЕТ ПРАВО удалить игрока из сборной, заменив его другим игроком, но только при условии НЕ НАРУШЕНИЯ пунктов 1 и 3.

Как-то так...Считаю, что если Доктор сможет и без этих игроков показывать норм результат, то есть есть кем заменить, значит всё норм и кипиш поднимать не надо...Если там сильнейшие игроки на своих позициях, то Доктор не прав...

П.с. У меня в свою очередь вопрос к Доктору возник...Мой ДМ 19-59 (в последнем туре стал 58) Л4 был тоже отлучен от сборной, на его место пришёл абсолютно такой же 19-59 Л4 Ат (на счёт второй спецухи не помню точно)...Но мой играет у нас во Франции, а второй играет в клубе-легионере...Эммм...Да, у моего форма улетела в красную на одну игру...Но после этого про него даже ни разу не было спрошено у меня, в какой он находится форме...А тем временем игрок дважды был на пике к играм сборных...

Внимание вопрос: Зачем отдавать деньги за игроков на развитие клубов не из Франции при наличии таких же игроков у нас?..
RAUL7
 
 
 

Re: Юниорская сборная 16 сезона
Сообщение yogybear 20 фев 2010, 23:31
Абсолютно согласен с предыдущим оратором. Дело не в отсутствии конкуренции на позиции игроков в сборной, в отсутствии возможности (желания) тренера сборной построить грамотный диалог с тренерами клубов.
yogybear
 
 
 

Re: Юниорская сборная 16 сезона
Сообщение Ghost_XAK 20 фев 2010, 23:34
Почитав ваши посты, не могу не согласится.
Ghost_XAK
 
 
 

Re: Юниорская сборная 16 сезона
Сообщение Assin 21 фев 2010, 02:01
Если Доктор выиграет ЧМ=)) он полюбому будет прав=)
Assin
 
 
 

Re: Юниорская сборная 16 сезона
Сообщение RAUL7 21 фев 2010, 03:29
Assin писал(а):Если Доктор выиграет ЧМ=)) он полюбому будет прав=)

Ну, ресурсы Франции не безграничны, чтобы так раскидываться игроками...
RAUL7
 
 
 

Re: Юниорская сборная 16 сезона
Сообщение Assin 21 фев 2010, 03:45
RAUL7 писал(а):
Assin писал(а):Если Доктор выиграет ЧМ=)) он полюбому будет прав=)

Ну, ресурсы Франции не безграничны, чтобы так раскидываться игроками...

Я ведь еаписал "ЕСЛИ"=)
Assin
 
 
 

Re: Юниорская сборная 16 сезона
Сообщение Doktor 21 фев 2010, 04:26
Ну чего вы расшумелись? Поддаетесь на ипатажные акции malamutа, который не такой уж и пушистый как он о себя рисует!
Сначала я не хотел вступать в полемику с этим товарищем по причине того что он дискредитировал себя своими действиями. Но оставлять без объяснения свою позицию по данному вопросу не стану, только из уважения к тем менеджерам которые изъявили её узнать.
Во первых к такому моему решению с подвиг сам malamut, который как он выражается, цитирую: -"... почти всегда выполнял его просьбы." и время от времени допускал большую усталость и красную зону по физе у своих игроков. За что они и оставались в запасе, но иногда приходилось и закрывать глаза. Последней каплей послужило то что после подтверждения того что игроки будут отдыхать они все-таки выходят в 24 туре и в итоге
Жиль Ле Роа У-12, РС-62 при 117% физе. и Эрве Самбу усталость- 3, конечно не критичная, но физа в красной зоне и -10% от силы за нахождение на тренировке в итоге "самый дорогой" игрок юниорки имеет РС-58. И как мне относиться к такому нерадивому тренеру который еще возмущается почему его игроки не попадают в основу !?!
Да мало того Ле Роа отыграл- 4 встречи, а Самбу - 8 и было бы больше если бы позволяла форма игроков. И позвольте спросить о какой предвзятости и гордыне идет речь!?
Все это инсинуации malamutа и жалкие попытки привлечь к своей персоне внимания и жалость.
Во вторых я считаю,что тренерам команд, которым посчастливилось представлять цвета национальной сборной, должны своими действиями способствовать успешному выступлению сборной на мировых турнирах.Это они делают прежде всего для себя и своей команды и за это они имеют возможность получить дополнительные балы силы своим игрокам, моральные преференции и финансовое вознаграждение соразмерное вкладу игрока в общее дело команды. (см. правила) А нерадивые тренера должны лишаться почетной возможности представлять федерацию. А иначе для чего тогда она? Тут кто-то на форуме обмолвился о каких то традициях, которые когда то были во Франции-где они? Франция в жопе! Она погрязла в автосоставах и свободных командах. Где газета, где живые форумы которые бы освещали жизнь федерации и насущные проблемы они сдохли их нет! Остался один пустой преп не о чем!
К вопросу об этичности и идиотизме о которых так красноречиво излагал yogybear . Этот менеджер имеет в своей команде еще одного игрока сборной http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=430459 и к последней игре 20.02.2010 г. подвел его в изнеможенном состоянии У-21, при этом он уверял меня в своей заинтересованности чтоб его игрок был в основе. На что я отреагировал небольшим замечанием и в ответ получил: - "Yogybear вчера в 13:21 Не лечите меня, Доктор." И этот человек меня обвиняет в неэтичном поведении!!!

Подвожу итоги всего выше сказанного: malamut и yogybear подвергаются моему дисциплинарному взысканию, в силе наделенных мне полномочий. Приговор не окончательный и подлежит обжалованию. Все-таки питаю надежду на то что опомнятся и возьмутся за ум юноши. Я за дисциплину и консолидацию усилий. Только совместно можно добиться высоких результатов!
Doktor
 
 
 

Re: Юниорская сборная 16 сезона
Сообщение RAUL7 21 фев 2010, 04:37
А на моё П.с. ответить можно?:)
RAUL7
 
 
 

Re: Юниорская сборная 16 сезона
Сообщение Doktor 21 фев 2010, 05:18
П.с. У меня в свою очередь вопрос к Доктору возник...Мой ДМ 19-59 (в последнем туре стал 58) Л4 был тоже отлучен от сборной, на его место пришёл абсолютно такой же 19-59 Л4 Ат (на счёт второй спецухи не помню точно)...Но мой играет у нас во Франции, а второй играет в клубе-легионере...Эммм...Да, у моего форма улетела в красную на одну игру...Но после этого про него даже ни разу не было спрошено у меня, в какой он находится форме...А тем временем игрок дважды был на пике к играм сборных...
Внимание вопрос: Зачем отдавать деньги за игроков на развитие клубов не из Франции при наличии таких же игроков у нас?..[/quote]

Критика справедливая метался в судорогах при поиске оптимального состава, приму к сведению. На тот момент были большие проблемы с составом и соперник серьезный.
А как сейчас поживает твой игрок а если быть точным, то к 28.02.10 какова будет его форма?
Doktor
 
 
 

Re: Юниорская сборная 16 сезона
Сообщение RAUL7 21 фев 2010, 06:04
Да я так и понял, что потом просто про него забыл :)...

На 28 число...Вообще, при условии, что в сборную он перестал проходить, то я рассудил так - смена физы ему не нужна :)...И если мы пройдём на ЧМ, то он как раз будет в идеальной форме :)... Но если он нужен на 28 число, то можно попробовать перекроить физу...на что-то почти идеальное, но тогда на ЧМе на него надежды нет...

П.с. Всё-таки, я думаю, что шансы попасть на ЧМ всё ещё есть!..
RAUL7
 
 
 

Re: Юниорская сборная 16 сезона
Сообщение серега1972 21 фев 2010, 11:29
SergO)) писал(а):После ответа я продолжу наш разговор :beer:
malamut хотел продолжить разговор,но после выше изложенного менеджерами добавить сложно.
Полностью согласен с
Assin писал(а):Если Доктор выиграет ЧМ=)) он полюбому будет прав=)
А воще хотелось чтобы Вы с Доктором пришли к общему мнению, и от этого нестрадала сборная.
Но так как сборная идет на 6 месте и уже практически все решено,думаю тренер сборной должен понять и твою точку зрения.Ведь по твоим словам ты все делал для успешного выступления юношей Франции,и не ты виноват в таком её выступлении.
серега1972
 
 
 

Re: Юниорская сборная 16 сезона
Сообщение yogybear 21 фев 2010, 12:44
По поводу предыдущей игры я отвечал, что заинтересован. По поводу последней игры я не отвечал, что согласен не выпускать игрока в чемпе, потому и завмечание в мой адрес не считаю уместным, если быть последовательным. К тому же фразу "не лечите меня, Доктор" тоже не считаю неэтичной, тут нет никаких оскорблений.
А что касается самого игрока и сборной, то я приму к сведению все рекомендации тренера юниорки и сделаю все возможное, но обещать ничего конкретно не буду, поскольку команду я взял не так давно, усталость игроков на тот момент была далеко не нулевая, а в целях борьба за выход в Д2.
yogybear
 
 
 

Пред.

Вернуться в Франция