Реформа центра физ. подготовки

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Ghost_XAK 03 дек 2009, 19:11
Ну что, в тестовом режиме доступно посмотреть эту, непонятную для меня, схему смен реформы - http://www.virtualsoccer.ru/mng_base_ch.php

Обсуждаем.
Ghost_XAK
 
 
 

Re: Реформа центра физ. подготовки
Сообщение VSDS9 03 дек 2009, 19:13
Схема недоделана...
А реформа:
По началу был против,но потом понравилось :)
VSDS9
 
 
 

Re: Реформа центра физ. подготовки
Сообщение Ghost_XAK 03 дек 2009, 19:15
Может объяснишь? :?
Ghost_XAK
 
 
 

Re: Реформа центра физ. подготовки
Сообщение VSDS9 03 дек 2009, 19:17
Ghost_XAK писал(а):Может объяснишь? :?
Ну как бы не то что она прям так уж борется со сливами,но во всяком случаи-в каждом матче есть шансы на положительный результат. :)

ну короче мне понравилось :)
VSDS9
 
 
 

Re: Реформа центра физ. подготовки
Сообщение Герман 03 дек 2009, 20:51
А мне нравится. Все мои команды, не зависимо от силы по Vs, имеют по 16 очков. При старой схеме такого небыло и в помине.
Спартак снова первый, он лучше всех (в сезоне 2016-17)
Аватара пользователя
Герман
Эксперт
 
Сообщений: 5088
Благодарностей: 14
Зарегистрирован: 02 авг 2007, 10:33
Откуда: Елово, Россия
Рейтинг: 445
 
Манила Диггер (Илоило, Филиппины)
Каледония Селтикс (Кемпс Бэй, Багамские о-ва)
Победа (Хасавюрт, Россия)
 

Re: Реформа центра физ. подготовки
Сообщение серега1972 03 дек 2009, 21:08
zhulan писал(а):А мне нравится. Все мои команды, не зависимо от силы по Vs, имеют по 16 очков. При старой схеме такого небыло и в помине.
Мне тож нравится :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen: я ещё ниразу невыграл в этом сезоне в КМ,если учесть что уже сыграл и новой комой три матча :rot:
При старой системе,такого уж небыло точно ;) Но не все так плохо,вощето я непротив новой реформы,хоть раньше мнение было ближе к отрицательному :grin:
серега1972
 
 
 

Re: Реформа центра физ. подготовки
Сообщение bokanol 03 дек 2009, 21:14
Честно говоря, я до сих пор ничего не понял. Но в Парагвае мне всегда удается держать оптимальность за 100% (если не сливаю), а как играть новыми командами, думаю, до конца сезона пойму. Но КМ этот для меня один из лучших, лучше только был в 14 сезоне
bokanol
 
 
 

Re: Реформа центра физ. подготовки
Сообщение серега1972 03 дек 2009, 21:20
bokanol писал(а):Честно говоря, я до сих пор ничего не понял. Но в Парагвае мне всегда удается держать оптимальность за 100% (если не сливаю), а как играть новыми командами, думаю, до конца сезона пойму. Но КМ этот для меня один из лучших, лучше только был в 14 сезоне
А для меня самый худший :mrgreen:
серега1972
 
 
 

Re: Реформа центра физ. подготовки
Сообщение Hvorost 04 дек 2009, 01:36
Реальную значимость реформы ощутим только в чемпионате.. но по себе могу сказать что по очкам каких-то перемен в командах не ощущаю.. может только пока? :)
Hvorost
 
 
 

Re: Реформа центра физ. подготовки
Сообщение Koben 04 дек 2009, 08:19
Моё мнение - пока ощутил по двум командам изменения в худшую сторону, по другой - в среднем в лучшую.
В голове формируется гипотеза что влияние последней реформы на команду определяется следующим:
1. Команда относительно ровная или команда построенная на двух-трёх лидерах
2. Поскольку физа сейчас рандомная (пока ФЦ не запустили) - то ещё видимо дело в том, насколько у ключевых игроков совпали/разошлись фазы..

Но это так, мысли вслух.

В целом реформа пока не очень нравится - не могу понять как играть дальше, что делать с физой, как её менять и т.п. Есть подозрение что большинство манагеров вообще забъёт на выстраивание физы и будет в лучшем случае просто менять цикличность у двух-трёх лидеров, ничего более умного в голову пока не приходит.
Koben
 
 
 

Re: Реформа центра физ. подготовки
Сообщение Pipe Dream 04 дек 2009, 08:26
теперь выиграть слабым командам у сильных будет почти нереально,раньше хоть на пике можно было жахнуть. а сейчас сила во всех матчах примерно одинаковая. собственно меня это не особо пугает,плохо что нельзя будет менять форму,допустим,с 75 на 100. а так норм вполне,привык.
Pipe Dream
 
 
 

Re: Реформа центра физ. подготовки
Сообщение Assin 04 дек 2009, 11:39
Cesar писал(а):Схема недоделана...
А реформа:
По началу был против,но потом понравилось :)

Присоединяюсь=)
Мне, на самом деле, так даже нравится больше. На мой взгляд для слабой (относительно слабой) команды это даже плюс - у меня лично есть 4-5 игроков, которые теперь весь чемп будут в "зеленой" зоне. Как показал опыт, именно они и делают всю игру, да и баллы набирают.
Assin
 
 
 

Re: Реформа центра физ. подготовки
Сообщение Sir Kik 04 дек 2009, 13:13
Да ну... Весь турнир пока сводится к тому - на кого попадешь. В среднем под 90-100% у всех физа - пиков считать не надо, сливов не боишся. Да блин - манагеры-пятиминутки должны быть просто щасливы.

Assin писал(а):Мне, на самом деле, так даже нравится больше. На мой взгляд для слабой (относительно слабой) команды это даже плюс - у меня лично есть 4-5 игроков, которые теперь весь чемп будут в "зеленой" зоне. Как показал опыт, именно они и делают всю игру, да и баллы набирают.
Ну так все будут менять этим 4-5 на постоянно вверх (хоть даже 112). Остальных подбираем по форме, но все равно те опустят средний до 105-110 максимум. Вот и будем колбаситься 90-110... Все предсказуемо. Как обыграть гранда? Он то тоже будет 90-100 всегда. Синусойда сгладилась, неожиданностей будет меньше...
Ну да лана, посмотрим
Аватара пользователя
Sir Kik
Опытный менеджер
 
Сообщений: 462
Зарегистрирован: 18 июл 2006, 15:35
Откуда: Минск, Беларусь
Рейтинг: 629
 
РУОР (Минск, Беларусь)
Ньяндан (Киссидугу, Гвинея)
Леопард Кэт (Тайбэй, Тайвань)
 

Re: Реформа центра физ. подготовки
Сообщение bokanol 04 дек 2009, 20:07
кстати вроде страница уже работает, правда смысла я пока не понял
bokanol
 
 
 

Re: Реформа центра физ. подготовки
Сообщение Ghost_XAK 04 дек 2009, 20:17
бока, там сохранения нет.
Ghost_XAK
 
 
 

След.

Вернуться в Франция